Войти на сайт
29 Апреля  2024 года

 

  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Зарда марда джокъ.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Эл ауузу – элия.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФОРТИ!
 
Я как-то не понимала то , что можно отметить и выразить свое прекрасное отношение к своим родным и близким, приятельницам и друзьям,форумчанкам и форумчанинам, да просто прохожим в конце концов .И всему этому я научилась на сайте,а не от своих родных,которые добрые люди ,но довольно скупы в комплементах.Зарни ты особенно этому способствовала.И как это у тебя получается.... все твои поздравления у меня в избранном.
 
Поздравляю
 
мики

спасибо банальное-значит проверенное, йа только рада твоим пожелниям)))))

мокрый
нонсенс: самый панкистый панк принимает цветы и говорит спасибо!

ELISABETH
давай мне за все годы, да побольше, да побольше))))))))))) спасибо!

Marine спасибо, дружища! Вот уж действительно, главное, чтоб близкие и друзья окружали.....при всех благах, в отсутствие этого... нет ощущения полноты жизни)))....ииииииии не терпиццо посмотреть какая ты вернулась с отпуска!

Хауа сюрюучю
сау бол, биргелей!!!

ПТЮЧ
хорошо замутил)))))))))) назову твое пожелание летний салат пожеланий "От Птюча"
В ответ на пожелание скажу, что для меня ты-мастер баланса ...и я у тебя училась пределам форумной шутки, юмора, слога...может где-то и перегибаю, нарушаю эти тонкие грани, но можно же простить со ссылкой на мою половую принадлежность!?))))))))) И если ты меня сегодня не ругаешь , значит курс учебы прошел успешно))))))))))) Сау бол, Расул!)))

калифорния
кто тебе сдал все мои слабые места?))))))))) оу...я ж сама растрещала про испанский!!!!!))))))))))) спасибо!!!!!! очччень прияно! на кофе я не успела))) но сейчас распиваем коктейли))))))))))))))))

LELKA
мерси)))) оставайся с нами)))))))))) есть все, что нужно для удовольствия))) за гармонию угощений ответственная Цукер))))))))) она знает в йетом толк)))))))
 
Azamat_SPb
спасибо, Азамат!

всезнайка
к хоккуистам у меня особо трепетное отношение)))) спасибо, что зашла и поздравила

Иегова
сенсей, не злись, ты в реале первый поздравил)))))))) и не твоя ли грешная душа, как ты тонко заметил, каждый раз во время моего бесконечного пустословия напоминает: "У нас азан, иди намаз делай!" Спасибо за пожелания, мой любимый грешник!)))))

Ангелок
Фатюш, ну как я теперь отмажусь сухим "спасибо" на твой неиссякаемый поток позитива!? Можно я скажу по-своему, не по-ангельски, а так, как сама умею?)))

Фатюшик, ты-ответ всем тем, кто ноет о падении нравов, о распущенной и бестолковой молодежи, о деградантах с бессмысленными глазами...на все эти занудские речи я смело могу показать пальцем на тебя и сказать: "Возьмите свои слова обратно!"))))))) Спасибо, милая Фатюшка, верю тебе и верю в тебя! Айтхан алгъышларынг кесинге да болсунла!

Zucker
уффффффффффффф, благодарить становиццо все сложнее))))))))) просто титаны вышли на арену))))))))) а можно вместо "гран мерси" я еще одним тортиком отделаюсь? это твой народ придумал про спасибо, которое на хлеб не мажеццо же ж?
Эх, Зухра...ну что сказать, да так чтоб в меру и без сантиментаф?)))))

Улыбка при встрече-признак хорошего тона и вроде даже психологический прием, располагающий к себе окружающих...Мы каждый день улыбаемся друг другу просто так, не вкладывая в свои 32 особого смысла...а сколько их....тех, что нужны и бесполезны...улыбка сквозь зубы, улыбка сквозь слезы, от боли, от просто хорошего настроения...так же и со словами....


...уже не помню, о чем думала, когда рифмовала эти строчки...но они поддержат меня в сегодняшней мысли:


...сколько вредных привычек
наших тел стали верными стражами,
сколько песен пустых исписали в тетрадях немых...
для кого, для чего жизни делим мы тонкими прядями,
уходя от одних, прижимаясь к другим?
пожелания любви и удачи потоками,
дарим всем, выжимая слова посвежей....
на делах, на делах наши мысли далекие
исчезают скорей, умирают быстрей...

........ну вот...скажу кратко: ты тот человек, чьей улыбке я верю, в искренности слов которого, совершенно не сомневаюсь. Спасибо за все!


KALAYSA Pictures
Спасибо! рассмешил)))) а мой брат издеваеццо каждый вечер последний месяц: а что ты Оксана не сидишь в интернете? Тебя выгнали с форума , да? Ой как хорошо, теперь ты хоть со мной разговариваешь нормально! Да, да, спасибо и.о. админа, всем причастным спасибо за тот великилепный подарок!

Карачай
нечистое сердце, хорош кокетничать!))) а то поставлю вопрос перед всеми о том, чтобы ты обменялся ником с Кокеткой))))))))
Спасибо, природопользователь (видищь, даже запомнила!!) за пожелание!

Айза
спасибо, рожденная под солнцем и в огня стихии)))) Мне так приятно, что все львицей меня называют, йа так с понтом, наслаждаюсь ...а то в реале меня больше пренебрежительной "Кошечки" , как правило, не нарекают )))))

Rassel
эндиги джашауда уа?))))))))))) гыыыыыы, это меня Цукер такой меркантильной сделала)))))) все мало, да мало))))))))))) связалась на свою голову с иудеями))))))) Саубол!!!!!!!!!! Насыб мне крайне необходим, иначе не могу!

Переводчик
сау бол!!!!!!!!!! За тортик тоже

Эвиденс
спасибо, Танюша Я тобой горжусь и очень ценю!!! Надеюсь, со временем поводов для городости и радости станет больше! И вообще, я буду счастлива, если все, что ты начала, ты успешно продолжишь!

Ночь
чувствую)))) Спасибо большое!!! Пусть все, что желаете мне, непременно станет Вашим внезапным наследством! Чтоб хорошее настроение просто на логову свалилось!

от души
от души и благодарю не буду допытываццо: "Кимсе сен", деб Хотя любопытно

Лэнс спасибо!
 
Fortuna
всезнайка
к хоккуистам у меня особо трепетное отношение)))) спасибо, что зашла и поздравила

Да не за что.Хоккуист-не пофигист
Чынты къошакъланыб English ча джазгъан эдим.
къарачайча джаза, элни башын бездиргенме да.
Хоккуисту -отдельный букет
 
ПААААААААЗДРАААААААВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!! САМЫЙ ГЛАВНЫЙ!!!!
 
Fortuna
ну ты и отписалась))))))))) аки избранник перед своим электоратом))))))))))))


а можно вместо "гран мерси" я еще одним тортиком отделаюсь?

неее....тортики уже надоели ...хочу терь че-нить экзотическое...не сильно сладкое...с кислинкой)))))))))))))

Да....я таки дитя Давида...ну и сто
 
с Днем Рождения,Оксана! Желаю тебе большого,большого счастья!
 
всезнайка
ты меня балуешь))))) спасибо)))))

СОХТА
спасибо вселенское!

Zucker
вот уж меня ноут обломал накануне дня рождения, пишу с чужого ноута, за которым не могу себя чувствовать как дома, даже коктейли не могу разлить)))) тут еще и уродская "виста", которая во мне все 220 вольт выбивает))))

Крипесь, Сарочка, замучу те -что нидь экзотичное попозжя
 
Ося
мерси
 
Fortuna
буду ждать...потирая ладошки)))))))))))))))
 
ну же, блин, дайте же самым главным трофеем сегодняшнего дня похвастаццо!!!!!!! наконец-то мне подарили глобус!!!! я столько прошедших бездееф мечтала, что мне его подарят..свершилось-таки!!! теперь у меня на столе "крутицца -вертицца шар голубоооооой"))))))) кайфую
 
Fortuna
уууууууууууууу )))))))))))))))))круууууууууууууттттаааа

поздравляю - терь у тебя весь мир как на ладони
 
http://www.nikblo.ru/NW/dn4-small.jpg
 
Fortuna
еще кто-то мечтает о глобусе??????? как мне приятно это слышать....
а это все чтобб тебе путешевствоватьть хотелось
 
Zucker
почему как на ладони?! на ладони!!!!!!

мики
не я одна мечтала о глобусе?!)))))
 
Fortuna
 
Fortuna
аха у меня это почти "болезненное" желание))))
 
мики
ууууууууу, класс! вот ещ хочу , чтобы мне шахматы подарили тоже полу-бредовое желани, а все друзья какие-то практичные)))) даже на мое откровенное пожелание не реагируют

кстати, начальник брата спросил его, что подарить твоей сестре на днюху)))
он: настольную лампу , чтобы только клава ноутбука освещалась!))))))

))))))))))он все время возмущался, что основной свет от люстры ему мешает спать, када я ночами сижу в интернете ну и догадайтесь, кому этот подарок был нужнее
 
Fortuna
чему же ты удивляешся????Мужчины способны думать сперва о себе потом.....тоже о себе я про глобус говорю уже очень давно но от меня только отмахиваюются... хочу такой который внутри полый с "секретом" а риснки на нёмс деланны типо под старинный вариант мне моя дрожайшая половина подарила будильник... но я на работу ходит он, а я дома так что всё логично
 
Оксаночка, с днем рождения, не могла не поздравить
Словами не передать, как приятно читать такие искренне восторженные, безусловно заслуженные поздравления в твою честь... чесслово, увлекательнейшее чтиво
Присоединяюсь к вышесказанным пожеланиям в адрес самой позитивной, умной, яркой форумчанке этого года и от себя желаю (нет, требую! ) не терять свою индивидуальность и найти-таки пресловутое женское счастье таким, как ты его понимаешь... С уважением,
 
Dalila
спасибо Жанн Все сделаю, как пожелаешь
 
Fortuna
ииииииии не терпиццо посмотреть какая ты вернулась с отпуска!
я не осталась бледнолицей))))))))))

а мой брат издеваеццо каждый вечер последний месяц: а что ты Оксана не сидишь в интернете? Тебя выгнали с форума , да? Ой как хорошо, теперь ты хоть со мной разговариваешь нормально!
 
а мой брат издеваеццо каждый вечер последний месяц: а что ты Оксана не сидишь в интернете? Тебя выгнали с форума , да? Ой как хорошо, теперь ты хоть со мной разговариваешь нормально!

как бы еще тебя из МСН выгнать?- было б просто суперски!))))
 
я не осталась бледнолицей))))))))))


а я так надеялсо на поддержку))))))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам