Войти на сайт
20 Мая  2024 года

 

  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Нарт сёз – тилни бети.

 

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 43 След.
RSS
Есть проблемы по ПК&Web? Вам сюда!
 
На счет звука?если да,то сделай как написано выше,если нет дальше подскажу.
 
всезнайка, не за что. Всё расписано и поблагодарите товарища Kurman'а.

nos, не въехал - куда/кому вопрос?
 
это ответ был вопросу выше.
 
nos, заблудился в вопросах - не смог сопоставить с каким...
 
да нет.ассаламу гъалеикум! Как убрать эхо с компьютера? Раньше не было его,племянник-компьютерщик пытался настроить микрофон и такое случилось.
 
nos,
 
Звуковое устроиствону удалять эталмаима правой кнопкой, выходит обновление кофигурации и своиства, болмаиды
 
всезнайка, проверь - администратор ли ваш пользователь?
Скрин того места, откуда вы не можете удалить устройство - вдруг вы не туда "зашли"...
 
всезнайка
Сакъ бол! Мен да звуковое устройствому удалить этиб звуксуз къалгъанма)). Обрати внимание, tau написал, что НЕ ГАРАНТИРУЕТ, что звуковое устройство переустановится автоматически.
 
Да не переживайте,если проблема в драйверах, Windows найдет все потом. ХР в этом деле равных нет. Просто может сама винда моросить. Это у них семейная проблема. Раз в полгода надо переустанавливать. Через нет найдете любые дрова. И еще если звуковая встроена,а она скорее всего встроена, должен быть у Вас диск от материнки, на котором есть все дрова,включая звук.
 
nos, Всё это крутится вокруг трех "если":
1. Человек не умеет манипулировать бэками и поиском драйверов.
2. 60% устройств не имеют WHQL или других видов драйверов на оф.серверах Microsoft, где и происходит автоматический поиск, а ручной - см. "если" ?1.
3. Диска может и не быть.

Лучше обезопаситься...
 
tau
вообще-то сомневаюсь что в инете можно найти интересующие меня шаблоны, я интересуюсь больше исламской тематикой. А твоя ссылка не очень удачная, всякие вульгарные фото следом. Со своего ПС не печатаю (принтер не цветной), обращался в места с цветной печатью. Сделать-то они тоже сделают, но в исламской тематике вряд ли разберутся, выйдет что-то слишком суховатое..

Насчёт компьютера: дело в том, что я ни пакупатель и ни продовец этого ПС, лишь хотел бы выступить посредником, но хочу, чтобы оба человек остались довольными. Так по-твоему больше 2-3 тыс. не будет или не будет больше 5 тыс.?
 
Abdullah,хм...
Ну, это смотря что именно и от кого требуется.
Могу посоветовать обратиться к фрилансерам. Такая работа обойдется от 300 до 2000 рублей, в зависимости от сложности и сроков. Шаблон будет уже или готов к печати или готов к заполнению.
Могу и сам глянуть, но я не за всё берусь. Если что - макет/набросок и концепцию в личку/на мыло.

ПК: Думаю, лучшая цена - 4000. Если комплект только из ПК, дисплея, клавиатуры и мышки. И если будут притирки - то можно скинуть 500 рублей.
 
tau
спасибо за совет, только я и сам прекрасно могу делать и делал, только на Ворде, захотелось, чтобы было на очень хорошем уровне и ещё на месте печати вместо Ворда был текстпроц. ОпенОфиса, поэтому некоторые части моей работы не отражались))
Сау бол, къыйынсыз бол))

ПК: Думаю, лучшая цена - 4000. Если комплект только из ПК, дисплея, клавиатуры и мышки. И если будут притирки - то можно скинуть 500 рублей. да ты ещё и дисплей включил в эту цену)))
Если у тебя или знакомых есть компьютеры примерно с такими же параметрами, договоримся и купим несколько штук)). У меня много спрашивающих цены ПК и обычно из-за цен откладывают покупку. Человеку же использующему ПК для печати, просмотра видео и захода в интернет зачем компьютеры за какие-то 35 тыс.?))
 
tau
в итоге: школьник, который попросил у меня найти для своих двух ПК (модель у другого такая же, только он им пользовался) покупателя совсем не будет рад подобной цене и не сможет купить себе ноутбук)), а для клиент, думаю, обрадуется, хотя вряд ли другой согласится за такую цену)) Мне даже немного неудобно предложить столь мало денег, форум что ли показать ему))
 
Просветите темного человека (меня): зарегистрировался в фейсбуке под своим именем, создал страницу. Но когда ввожу свое имя в поисковик, он не находит мою страницу на фейсбуке. Как сделать, чтобы в поисковики находили мою страницу? Заранее спасибо.
 
холодный душ
какой у вас браузер? провайдер? компьютер(проц, память, видео?). какой поисковик? какие имя и фамилия???
более детально опишите Вашу проблему..)))

п.с. имейте терпение. всё будет. надейся и жди ))
 
Смысл в том, что, например, набираю в поисковике (любом) имя своего друга - в числе прочих результатов поиска находится страница на фейсбуке. Набираю свою - в результатах поиска есть все, кроме моей страницы на фейсбуке, которую я содал с целью разместить сое портфолио.
То есть, без ссылки мою страницу, на фейсбуке по моему имени никак не найдешь через поисковик.
 
холодный душ
как давно ты зарегистрировался?
видимо поисковой робот еще не проиндексировал новую страницу.
если ты недавно создал страницу подожди пару дней. должно пройти время пока этот робот наткнется на цель
 
МЭН
Спасибо, друг! Действительно, дней пять всего, может в этом дело. Подожду еще дней пять, и отпишусь сюда.
 
Abdullah, хех, у меня первое время тоже были подобные дилеммы - средненький КПК стоит дороже полного ПК.
Ну а теперь всё просто - рынок огромен, цены разнятся на одни и те же продукты не в сотнях рублей как раньше, а порой даже в несколько десятков тысяч...

У меня были раньше такие ПК, добрую часть стены на складе заняли - но за пару месяцев у меня их скупили по таким вот ценам. Ведь для того же приема платежей/печати текста ничего круче/мощнее ведь и не надо. ОС и базовый набор ПО уже был - бери и пользуйся.

Но раз ты посредник - тебе решать какую цену предлагать. Тут только твоя ответственность...

холодный душ,Робот Google индексирует Facebook довольно часто, за 1-3 дня обычно выводится весь ранж, реже - неделя.
Если важе имя/фамилия(любые ключи поиска) встречаются чаще на более посещаемых ресурсах - то робот не выведет страничку FB в первые TOPы.

А есть замечательные сервисы публикации резюме, например, MyCV...
 
tau
я, как бы написать, болеющий и за продавца, и за покупателя, и неюмеющий от этого материальной выгоды)), обе стороны не очень богатые люди вот и хотелось бы спросить других разбирающися тоже)) Узнав же предложенные тобой цены захотелось заняться посредничеством за деньги))

Если кто-нибудь другой сможет найти за такие цены пишите))
 
tau
Салам аллейкум!
Раньше когда стояла vista, на тачпаде был режим скроллинга,(пролистывал страницы проводя пальцем по кромке). Теперь после установки win7 этой возможности нет. Хочу понять, это особенность компьютера или все дело в ОС. Может есть какая - то программа способная решить этот вопрос .
Спасибо.
 
заранее обозначь марку и модель ноутбука ))
он обязательно спросит )))
 
МЭН

Packard bell model# MS2266.
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам