Войти на сайт
27 Апреля  2024 года

 

  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Ат басханны джер билед.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
RSS
Есть проблемы по ПК&Web? Вам сюда!
 
Zucker, для дома - самое оно за такую цену.
Лично я бы предпочел, например, того же Asus'а WL-500W(большая надежность/плотность покрытия, поддерживает MIMO и у него 802.11n) или же мои любимые D-Link DIR-615(мой любимчик, прямо монстр коммуникаций за свою смешную цену) и DSL-2760U(более дорогой), но то я...

МЭН,Kurman, молодцы!
 
Ребята, router произносится как " рутэ", вроде?
 
Ocean, эмм...вообще-то можно тремя разными способами сказать router на русском: роутер(обиход), рутер и маршрутизатор. Если совсем правильно хочется - то ритэ (пример).
 
tau
Рутер ближе
 
tau
но вот Ibank создаёт даже за пару часов просто нереальные проблемы!

этот Ай-БАНК меня немного смущает своим названием, дело в том, что за время моего отсутствия на моем компутэре запускали клиент-банк. я не знаю на тот момент компутэр был заражен или нет.
возникает вопрос. эти троянцы могут увести логин/пароль. или еще и файл-ключ ?..
 
Ocean, Merci, gentil!

МЭН, эмм...Братец, да ты попал...
Надо было уточнить, что пользуетесь интернет-сервисом банков.
Данный троян перехватывает управление браузерами и частью буферных команд, что позволяет ему в режиме реального времени снимать данные, сохнанённые в куки или кэше и пересылать их злоумышленникам. Может маскироваться под системный процесс, найти сложно.
Если работали с российскими банками, то в срочном порядке смените пароли и методы его восстановления.
Если работали с зарубежными банками, то сделайте тоже самое + проверьте привязку карты оплаты(если есть привязка).

Последние модификации воруют не только банкинг-файлы, но и обычные данные, так что перепроверьте почту, аккаунты на разных социальных сайтах и форумах.

Оговорка: все эти действия нужны лишь в том случае, если у вас нет исходящего потока через NAT или хотя бы файрволл.
Но советую всё-таки всё вышеперечисленное проделать, а ПК сдать технарям на чистку хвостов.
 
Запомните!
Если ваш ПК начал подвисать, интернет стал каким-то "узким" или по каким другим причинам есть подозрения на заражение не выходите в интернет или локальную сеть!
Максимум что можете сделать, это скачать антивирусные сканеры.
Помните, что сейчас практически все троянцы либо блокируют систему напрочь, либо что-то воруют.
Не стоит полагаться на везение или умение спецов строить брэндмауэр!
Хотя бы два раза в месяц меняйте пароли и раз в квартал меняйте методы его восстановления/привязки на важных для вас интернет-сервисах!
Удачи!
 
tau
а если за NAT и не одним?
какова вероятность?
 
МЭН, Асимметричный NAT с блокировкой по портам, многоуровневым файрволлом, анти-хаком со сменой параметров соединений через каждые 12 часов и следящим клиентом за TCP/IP\NetBIOS\Telnet(хотя бы) - троян даже SOS в нет кинуть не сможет.
Но подобных систем в России, к сожалению, лишь около десятка.
Если у тебя просто NAT на ПК за NAT'ом рутера/файрволла - то троянцы умеют их обходить.
Да и то, смотря как натроен NAT, какова пропускная политика с самого ПК и т.д..
Элементарно можно пройти тесты на открытые порты, если интернет-тестеры смогут определить какие открыты, какие закрыты - значит грош цена вашей защите.
Грубо, но говорю как есть. Да не обитится тот, кто там у вас чего ставил.
 
tauпомогите, плиз!
нужно скачать файнридер 9 и corel draw, дайте пожалуйста ссылки прямо на скачивание, а то уже столько вирусов скачала((
 
хелп
нужно скачать файнридер 9 и corel draw, дайте пожалуйста ссылки прямо на скачивание

Ну, допустим, про профайнридер еще можно понять - много сканим, много распознаем...
Но зачем мадам Corel, если она не знает, что его нелегальную копию можно купить в любом киоске?
 
хелп, прямые сслыки предоставить сейчас не могу - не имею тех.возможности к аплоаду. Могу предоставить ссылки в p2p, для скачивания с такого рода сети вам понадобится крошечная программа ?Torrent. Установите, настройте по вкусу(есть автонастройщик) и пользуйтесь. Файлы в архиве запустите нажав два раза, откроется вышеописанная программа и вы увидите в списке нужное вам ПО). Обе прогаммы полностью рабочие и без троянов.
Описание на трекере: ABBYY FineReader 9 и СorelDRAW GS X5 15.1.

РНР, Нелегальную копию купить? Да вы отстали от жизни лет на 5-6. Сочувствую, если вы покупаете ваш софт в киосках...
И если уж писать, то пишите по делу, это уже второй ваш пост без смысла в моей теме.
Да, и к вашему сведению, если человек работает в какой-то определённой программе и не знает, где достать рабочие его версии это вовсе ни о чем не говорит.
 
подскажите хороший букрридер
 
щасонлаин, если вы просили под ОС Windows - то однозначно STDU Viewer. Удобен, читает все современные форматы книг: pdf, dJvU, xps, jbig2, fb2 и др..
 
tau
я спрашиваю про книжку, которую можно взять с собой в метро))) и читать , читать, читать))))
 
tau
саубол
 
Народ хочу антивирусник на ноут новый антивирусник но когда загружаю тут выходит что нужно какую то программу удалить я эту программу не наъожу на ноуте че делать подскажите
 
щасонлаин, ну вот видите - именно по этому я прошу уточнять запросы.
Хороший букридер...
Хм...я бы выбрал Sony PRS-505(ничего лишнего) или Amazon Kindle 3 Wi-Fi/3G(читалка/браузер/плеер/вьювер). Ну или, если совсем комфортно почитать хочется, то PocketBook Education(у меня сейчас такой-просто нет слов, чудо-гаджет) или Digma q1000(ещё не вышел, м.з.).
 
шиповник, контрастно так описали вашу проблему...
Вот приложите скрин, напишите какая у вас ОС/ноутбук и я вам отвечу, что сделать чтобы лишить вас этой незаурядной проблемы.
 
tau
спасибо))) просто огромное))) у меня просто уже голова болела эти отзывы читать)) я еще ничего и не понимаю в этом)))
 
щасонлаин, да не за что. Мой совет: когда будете выбирать ридер, то обратите внимание на следующие параметры:
-экран - технология E-Ink предпочтительна(глаза почти не устают), чем меньше бликов на солнце/свету-тем комфортнее будет читать, множественная градация серого(если экран ч/б) и разрешение от 800х600 - чем выше, тем более четким будет текст.
-батарея - измеряется в тысячах страниц, чем больше-тем лучше конечно, но рассчитывайте ещё и музыку, коммуникаии(WiFi очень прожорлив).
-форматы - практически все ридеры требуют конвертирования файлов из MS Office, так что если есть поддрежка .doc или .xls - то не радуйтесь, это только в спец.формате(через ПК конвертируете и так закидываете в ридер). Ориентируйтесь на .pdf, .djvu и .fb2. Другие форматы второстепенны.
И последний совет - не выбирайте яркую окраску самого устройства, глаза вечно будут "убегать" на неё. Самые лучшие цвета - это молочный, белый или темно-серый.

Вышеописанные устройства протестированы(кроме q1000) придирчивым осмотром и высокими требованиями. Мною.
 
tau

predusmotrena li kakaya-libo protivovirusnaya zashita dlya iphona?

spasibo
 
tau
то есть я могу и не брать в учет то , что вы щас написали, если Вышеописанные устройства протестированы??? для меня все эти заморочки- ужас просто))) из аппаратуры- я люблю тока фен) ну и соковыжималку) так вот, есть наверно сайты с которых без всяких там конвертаций мона закидывать книжки??))
 
щасонлаин, а я блендер и микроволновку больше всего люблю...
то есть я могу и не брать в учет то , что вы щас написали, если Вышеописанные устройства протестированы?
Ну, в принципе, да. Если вы доверяете моему слову...
Просто если вы не в столице брать собираетесь их и найти-то сложно, а уж тем более цена...

Сайты есть, да. И само конвертирование, в случае чего, дело нехитрое и быстрое: забили нужные файлы, задали выходной формат и нажали кнопку Старт.
 
tau
эт я писала к тому, что не понимаю все ваши там форматы, и из техники тока в фене то и разбираюсь) спасибо, я в столице)) думаю, проблем с тем, чтоб найти не будет)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам