Войти на сайт
14 Мая  2024 года

 

  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Уруну арты – къуру.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Технические неполадки
 
это красивые и умные сидят на форуме то? Это как картины в кладовой.
ЭНИГМАТ
а куда их деть то???)))))))))))))))))))))))))))))))в смысле красивых и умных)))))))))))))
 
ёжик
Зуля, я точно знаю, что ты никогда провоктором не будешь. Просто сказанное тобой могут не так понять.. только это имела ввиду... по содержанию не спорю, просто прошу помягче ариу къызса
 
ЭНИГМАТ
Я это подметил к тому, что а чего это красивые и умные сидят на форуме то? Это как картины в кладовой.
лучше пусть в форуме пишут, умные вещи читают, сами пишут, чем гулять например по проспекту Ленина в Нальчике)))))
а у кого глаза есть и в форуме углядит красавицу-умницу)))
 
тень Йигорки а куда их деть то???)))))))))))))))))))))))))))))))в смысле красивых и умных))))))))))))) Они сами себя пусть девают ))) Все в их руках и делах. Сейчас весна, не земетят как осень придет
 
Dalila лучше пусть в форуме пишут, умные вещи читают, сами пишут, чем гулять например по проспекту Ленина в Нальчике)))))
Умные вещи тут невозможно читать. Их можно вычитывать А то такого в прогулке по городу?

а у кого глаза есть и в форуме углядит красавицу-умницу))) Это форум. Всего навсего форум )
 
Dalila
чем гулять например по проспекту Ленина в Нальчике)))))
эх а в нальчике сейчас погода такая что аж прям тянет прогуляться по проспекту))))))))
ЭНИГМАТ
ну ка ну ка))))) дай совет)))))))умная девушка всегда прислушается
 
ЭНИГМАТ
Кто-то и в форуме нашел свою половинку, случайно так... Судьба найдет везде)))) Форум - это часть жизни и относится к нему надо так же как и ко всему, что в жизни делаем, со всей ответственностью)))
Все в меру хорошо, и форум, и прогулки))))
 
тень Йигорки
эх а в нальчике сейчас погода такая что аж прям тянет прогуляться по проспекту))))))))
сама такая)) ты же понимаешь, что я имела ввиду не саму прогулку как факт.. сами после универа прогуливались)))
скорее количество ежедневных прогулок, форма одежды и т.д.. и т.п.))) А в форум видно и человека, какой он.. как бы ни пытался что-то другое из себя показать, согласись?
 
тень Йигорки ну ка ну ка))))) дай совет)))))))умная девушка всегда прислушается Не хочу. Это ответственность )
 
Dalila
Жанн, пошли мне духи покупать)))))
 
Dalila Может ты и права Я в этом плохо разбираюсь
 
Княжна,да я увидела прощальный пост блонди,и написала это)))) не обращай внимания)))))) вот именно,это всего лишь форум,но люди некоторые его слишком близко принимают к сердцу все,что здесь происходит....я всегда всем советовала не воспринимать этот форум всерьез,но не у всех получается.
 
ЭНИГМАТ
ну вот... а мужчины так бегут от отвтственности))))
Dalila
я поняла про то ты)) как говаривают коллеги в рабочий день посматривая через окно... ооо теплеет, скоро начнутся "голоходы"
 
Zucker
Dalila
Жанн, пошли мне духи покупать)))))

опять духи? о, Боже)))))
 
Dalila
)))))) ну давай что-нить еще)))) я не против)))
 
ЭНИГМАТ
и снова за попкорн?))) загадочный ник.. но отметила постоянство в привычках))) хорошая черта для семейной жизни
тень Йигорки
точно подмечено)))
 
на форуме технические неполадки...
Весна пришла, взошли флудерасты...-)
 
тень Йигорки ну вот... а мужчины так бегут от отвтственности)))
Ответственность как жена, от нее всегда можно уйти ))) Но к сожалению не в моем случае )) Я же не могу брать ответственность за постороних людей)))
 
ЭНИГМАТ
сорри, зуб болит, голова тоже... и все вкупе мешает как то сосредоточится и продолжить беседу... нет так нет) пусть будет так
 
Dalila и снова за попкорн?))) загадочный ник.. но отметила постоянство в привычках))) хорошая черта для семейной жизни
Я не умею держать руки без дела)) Потому обязательно надо чем то себя занимать - в данном случае Ничего загадочного во мне )) А вот постоянство в привычках - мои привычки моя предсказуемость, по ним всегда можно знать точно когда приласкаю а когда и в рыло дать могу ) Что касается семейной жизни, то к сожалению, жена это такая зараза, что всегда повлияет на мужа каким нибудь способом. Тут уже мужчина теряет своего рода волю, либо это не жена )
 
тень Йигорки Я бы рад вам помоч с зубом и головой, но к сожалению кроме как выразить сожаления иных возможностей не имею )) Пусть вам в жизни ничего не мешает сосредотачиваться и главное вести беседу )) Зря выразили сожаления, возможно напротив тут место радости ))
 
Мда...Оно конечно лучше будет, когда "старички со старичками" сами разберутся, но позвольте и мне себя старичком почувствовать. Я так вижу у вас взгляд "замылился", и мыслите узколейно, если употребил юр.термин - значит адвокат, если употребил мат - значит не мужчина, и не достоин уважения. Позвольте просветить вас по этому поводу, не только мата заслуживают некоторые женщины, а даже, я б сказал леща хорошего)). Честное слово, лень каждую фразу на цитаты разбивать и отвечать по каждой из них, но позволю себе сделать несколько замечаний. Сначала для Малины - Не знаю где ты увидела желчь там, и почему сразу на себя притянула про белых ворон. Это что, тебя как-то касается что ли? И что за душа такая должна быть, что отводить ее надо таким образом? Ничессе, я, например, отвожу душу когда я отдыхаю с друзьями без ссор.
Для девочки Йиогорки - тоже узкое мышление, или это хорошо спланированная тактика защиты. Причем здесь бан тех перечисленных людей? Это что, правило такое - если их банили, то все в порядке, можно утешать этим всех?Каждый бан заслуживает отдельного рассмотрения.
Далила - пост Дата: 26 Мар 2011 12:48 следовало раньше писать. После драки кулаками все замахали.
PS. отвечу за вас себе же - *это не твое дело, мы все сами знаем что нам делать и писать*. Спс.
 
:-) лучше по проспекту гулять в Нальчике:-):-):-)
а потом в парк:-):-):-)
 
:-) лучше по проспекту гулять в Нальчике:-):-):-)
а потом в парк:-):-):-)

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам