Войти на сайт
22 Мая  2024 года

 

  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] Ничто человеческое модератору не чуждо... а должно было быть!!!
 
SOFIYA
не надо мне предложений о том, что мне попробовать, тем более от тебя... у кого нет желания, времени, нервов заниматься модераторской деятельностью, пусть не занимается..
если человек взял на себя определенные обязательства, так пусть и выполняет их должным образом, а не жалуется на их тяжесть...


Ну вот, теперь у тебя и модераторы виноваты, вчера был просто человек, сегодня модераторы, а завтра... А может просто на себя нужно посмотреть, хотя бы чуточку критично? Может дело в тебе самой? Может нужно самой повежлевей быть с людьми и не важно модератор он или нет, может тогда и к тебе онтошение изменится? Только боюсь ты этого не поймёш...
 
SOFIYA 1. модер не просто сказал подруге инфу, а именно дал пароль слушай вот я тебе верю и еще я сам вчера видел что не модер знает о том чей длинный ник. Но если бы я ни тебя ни Алену не знал и не видел той ситуации я бы естественно спросил , какой модер какой подруге и откуда уверенность?
 
Джокер а информацией я владею больше, чем надо.. тогда объясни народу че происходит?
 
мда. Ни дня без лишнего.
 
В общем тема не продвигается. Форумчане переходят потихоньку на личности. Это не есть хорошо.
Если отказываются назвать имена + еще и доказательства, то тему я думаю можно закрывать.
 
къарачыкъ
можно.. мне сказал свидетель..

Олигарх 13
я смотрю на себя более чем критично, не волнуйся. ты просто вчера не понял, что я до тебя доносила.

Malkarly
мне кажется, что Алена тебе уже все объяснила, нет?
 
форумда асыры кёп олтургъаннан къайнайсыз.


СССР

сюрт ары , братишка..
 
СССР
второй раз спрашиваю - основание???
 
Олигарх 13
я смотрю на себя более чем критично, не волнуйся.

SOFIYA
Но ведь если бы это было так, разве позволила бы ты себе разговаривать с людьми таким тоном?
 
SOFIYA
Вы хотите докопаться до истины, но ничего для этого не делаете. Сидите и смотрите как тут потихоньку форумчане начинают спорить и ругаться, а потом перейдут на личности. Я не знаю, может вы от этого получаете какой-то своего рода кайф, но мне лично не нравится происходящее в этой теме, думаю и другим тоже.

Давайте на чистоту, либо выкладывайте имена, но плюс еще и доказательства, либо вы просто напросто занимаетесь клеветой.
 
Олигарх 13
я разговариваю с людьми ровно таким тоном, каким они разговаривают со мной.
 
KALAYSA Pictures
этих 10 человек выбираете вы... мышка за кошку, кошка за внучку, янь за инь... ))))

Есть ведь еще 10 человек сотрудников Эльбы, которые могут подойти с вопросом к КПП.
Есть еще 10 человек, гостей фонда, которые могут подойти поздороваться с КПП и АзаматСПб.

В общем проходной двор, да все наши.....
 
Смелости открыть тему хватило, на этом и остановились развевая над форумом смуту.
 
джамагъат, бери бир тынгылагъыз. это я вчера заходил на форум под ником "ЧАЛКЪЫЧЫЛАРЫБЫЗНЫКЪЫЛАДАНМЫДЫЛАДА", а сегодня утром некий форумчанин ХХХ высказался в том духе, что лучше бы под коротким ником своим заходил и прикалывался.
я то думал , что он модер, ан нет, оказывается простой смертный. модера не знаю, если честно и не надо говорить его имя здесь, так лучше будет. просто выговор устный без занесения . пожалуйста кто бы ты нибыл смени пароль и работай дальше. извини ес чё не так сказал.
 
SOFIYA помоему все кроме нее мне уже объяснили свои версии)))
 
йцукен
спасибо, что не промолчал.
 
можно.. мне сказал свидетель..
SOFIYA
со слов кого-то вы решили тут кипишь устроить?)
 
Атажукинец
 
Эээ харэ тут))типа никто не пользовался модерскими привелегиями?типа никому не хотелось?типа ни у кого нет блата?)))официально заявляю не пользовался не хотелось и нет блата))пы с а так наверно нужная штука раз стоко пыли))еще пы с нас всех палят все знают все про всех..один я темный пы с а мне и тут хорошо))жалею тока что стока всего пропустил))
Последний пы с самы на вас не хватает))
 
остался мой вопрос опять без ответа...
наверное список администрирующих держится в строжайшем секрете, что бы не было воздействия на них извне??)))
 
SOFIYA
Сидите и смотрите как тут потихоньку форумчане начинают спорить и ругаться, а потом перейдут на личности. Я не знаю, может вы от этого получаете какой-то своего рода кайф,

СССР
Есть такое чувство, может она действительно кайф получает от этого...
 
Уважаемые форумчане!

я думаю, что уже всем понятно, о каком именно модераторе идет речь...
кому все-еще непонятно, перечитайте пост йцукен


тему до возвращения автора прошу не закрывать
 
Уважаемые форумчане!

я думаю, что уже всем понятно, о каком именно модераторе идет речь...
кому все-еще непонятно, перечитайте пост йцукен

[b]SOFIYA

Нет, не понятно!
 
йцукен
а сегодня утром некий форумчанин ХХХ высказался в том духе, что лучше бы под коротким ником своим заходил и прикалывался.

ну а пачму сразу XXX..у меня есть свой ник)))))
высказалась я..)))и не как простой смертный..а как член совета форума))))
честно говоря, не думала, что это именно вы))))просто поняла, что кто-то из постоянных форумчан прикалывается и предложила раскрыть свое лицо))а им оказались вы))))
а винить из-за этого девочку, что она раздает свои пароли не стоит)))
в чужих паролях нет никакой необходимости))))
если бы вы не признались сами..все бы гадали, кто это..но никто не знал бы наверняка)))
 
я не хочу переходить на личности, поэтому не называл твоё имя, а был ли модер я не знаю. даже если и был, всё оk.

и не как простой смертный..а как член совета форума)))) - вот это помоему цитата дня
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам