Войти на сайт
20 Мая  2024 года

 

  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
МОДЕРАТОРЫ нового СФ
 
Карачай
 
Къанамат
Но правила есть правила.
да, это так) спасибо за понимание)
 
Highlight
щас глаза выпадут падре
 
Emegen

i]Это возбраняется?[/i]

Билмейме))

Highlight

подсказать как обойти проблему


берешь и иправляешь текст сообщения в первом посту и делаешь его бессмысленным отделяя от предмета указанного в названии темы. потом в конце темы пишешь пост с аргументацией бессмысленности темы и просишь удалить


Знаешь, какое ходжа Насреддин советовал лекраство от вшей?
Когда ложишься спать, клади у себя рядом соль. Как только вши начнут донимать, лови их по одной и засыпай им глаза солью, тогда они ослепнут, поетряют к тебе дорогу и больше тебя не найдут



ладно, я все понял
 
Emegen
А ведь можно по ссылке на подписи войдя в список своих постов, используя функцию "правка" самому удалить те из них, которые не нравятся? Это возбраняется?
по-моему техническая возможность правки своего сообщения действует только в течении нескольких часов. разве нет?
 
Azamat_SPb
по-моему техническая возможность правки своего сообщения действует только в течении нескольких часов. разве нет?

В течение суток действует.
 
Неуловимая
В течение суток действует.
спасибо)
п.с. ну в течении этого времени значит можно и править))
 
Къанамат
это искаженный текст... повествований о Ходже
 
Emegen
Ну а если присутствует на форуме, то почему сообщения неделями застаиваются в скрытой форме? Ничего личного в адрес уважаемого Ванхельсинга

Салам алейкум. Я виноват, чо сообщения заставиваются неделями? я только стал модератором

Ничего личного в отношении уважаемого Ванхельсинга. Просто, я думаю, что интересы у него немного другие.
Ну расскажи, какие у меня могут быть интересы?

Неразумными назначениями вы можете отдалить от форума достаточно большой контингент действительно умных людей, разбирающихся в исторических и политических вопросах.

Если ты считаешь моё назначение недоразумением, то я могу отказаться от всего и со смешанными чувствами читать, как некоторые тут поливают грязью друг друга и по-тихоньку из форума делают второй элот.
 
Ах да, чуть не забыл Поздравляю всех модераторов Бу къыйын ишигизден къуанырча насыбны Аллах берсин
 
Emegen

Ничуть не сомневаюсь в порядочности и человеческих качествах Ванхельсинга, но не видел ни одного его поста в разделе, поэтому и удивился назначению)
Это всё потому что Ванхельсинг не любит грязную политику и с эого никакой политики в форуме
 
Къанамат

Билесе, алдагъан этме

Azamat_SPb

А я даже не пробовал... Надо бы проверить

Ванхельсинг

Салам алейкум
Уалейкум салам!

Ну расскажи, какие у меня могут быть интересы?

Я разве говорил, что в курсе твоих интересов?
По количеству твоих постов в разделе (0), я сделал вывод, что тематика раздела тебя не интересует

Если ты считаешь моё назначение недоразумением, то я могу отказаться от всего и со смешанными чувствами читать, как некоторые тут поливают грязью друг друга и по-тихоньку из форума делаю второй элот.

Буду только рад, брат, если ты будешь грамотно управлять разделом. Лишь бы он жил и был эластичен)
А Элот из Эльбрусоида никогда не будет, ты поверь... Не в духе нашего народа ненависть и зло

Я виноват, чо сообщения заставиваются неделями? я только стал модератором

Ну тогда удачи на новом поприще. Только скажу тебе, что раздел очень сложный, нервы крепко треплет. Даже нам, простым смертным
 
Ванхельсинг

Это всё потому что Ванхельсинг не любит грязную политику и с эого никакой политики в форуме

А ты думаешь что я обожаю купаться в этой самой грязной политике?)
Я не меньше тебя её не люблю. И именно поэтому борюсь здесь с ней словом
 
Emegen
Я разве говорил, что в курсе твоих интересов?
А как ты можешь судить обо мне, если не в курсе моих интересов?

По количеству твоих постов в разделе (0), я сделал вывод, что тематика раздела тебя не интересует
Да ладно? Там, где показывает кол-во постов НОЛЬ, случайно не показывает сколько раз я заходил в этот раздел?
 
Emegen
Ну тогда удачи на новом поприще.
Сау бол

Только скажу тебе, что раздел очень сложный, нервы крепко треплет. Даже нам, простым смертным
Сколько ты на этом форуме? Я на этом форуме 5 лет, и из них один год был администратором, и пока что с нервами всё в порядке
 
Ванхельсинг

А как ты можешь судить обо мне, если не в курсе моих интересов?

Так и знал, что буду неправильно понят, поэтому несколько раз повторял, что ничего не имею против твоей личности

Там, где показывает кол-во постов НОЛЬ, случайно не показывает сколько раз я заходил в этот раздел?

Это показывают десятки немодерированных постов
_____________________________
Наверное, я изначально выразился неверно. Поправлюсь. Пожалуй, неплохо, если в разделе будет новый модератор. В этой ситуации - чем больше, тем лучше. Просто sama очень хорошо справлялась с модерированием раздела, он практически не застаивался, и общение при её модерации проходило оживлённо и в интересном русле. Сейчас же - что он есть, что его нет... И все те, кто раньше с интересом обсуждал эти вопросы, уже даже не заходят на Эльбрусоид, остались одни адыги, среди которых некоторые умудряются даже в этой ситуации совершать всякого рода провокации.
 
Ванхельсинг

Сколько ты на этом форуме? Я на этом форуме 5 лет, и из них один год был администратором, и пока что с нервами всё в порядке

Крепкий парень. Я всего полгода, а уже бывает, пошаливают
 
Ванхельсинг
Я еще не успела выразить своей радости по поводу твоего возвращения на форум, в уже привычным статусе)))))))
В общем
 
Emegen
Так и знал, что буду неправильно понят, поэтому несколько раз повторял, что ничего не имею против твоей личности

Ты знаешь, мне было бы легче, если бы ты знал меня и у тебя было бы что-то против моей личности, чем не знать меня и не иметь против моей личности ничего

Это показывают десятки немодерированных постов
Сегодня же воскресение))) У модераторов тоже бывают заслуженные выходные))) Кесинг да, менден сора модератор болмагъанча сёлешессе

остались одни адыги, среди которых некоторые умудряются даже в этой ситуации совершать всякого рода провокации.

Если модераторы спять, то я тебя уверяю, сообщения адыгов точно также не открываются, как и твои

Я всего полгода, а уже бывает, пошаливают
Да не айтайым, бел къатдыр
 
Неуловимая

къой-къой, къояма модераторлукъну))) Модерировать этер орнуна, кёб заманым, бир-бирлеге отчитаться этерге, кетеди
 
Emegen
Вообщем, къарындаш, кетдим джукъларгъа, меннге ышаныб, история-политика разделде бу кече джукъ джазма
 
Emegen
И все те, кто раньше с интересом обсуждал эти вопросы, уже даже не заходят на Эльбрусоид, остались одни адыги, среди которых некоторые умудряются даже в этой ситуации совершать всякого рода провокации.
Вспомнил про американский фильм, где боролись за права негров,с огромным трудом пойманный полицейскими преступник,оказывался негром,то его даже не допрашивая отпускали,из-за того что он негр,и все им прощали...

Товарищи модеры, так боремся за права негров?
 
Ванхельсинг
не этерик эсенгда, почаще здесь бывай))))))
 
Какую должность будет занимать Калайся Пикчерс?
 
Ошхамахоид
боишься?
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам