Войти на сайт
2 Июня  2024 года

 

  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.

 

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 91 След.
RSS
[ Закрыто ] Список удаленных тем на форуме. Часть 4
 
Муахид
"По скромности считал себя графоманом, а был доносчиком."
 
Форум медленно, но верно идет ко дну!
автор: СССР
причина: *сени керген, кертда дер* все в порядке с форумом, и болталок достаточно, поэтому некоторые придется удалять.)
 
Evidence
Где тема Мобильного эксперта?

вот она.
 
sama
усЁ война!!!)))
 
sama

Форум медленно, но верно идет ко дну!


а че ни так чтоли??? это серьезная тема была! надо подумать об целевой аудитории сайта с такими темпами через пару месяцев никто не осатанеться!
СССР

ты как истинный коммунист прав !
 
Арасул
такие серьезные темы пишут пачками))) форум "идет ко дну", и все никак не потонет.))) скоро сами и утопите, дабы не быть утопистами.)))
*для непонятливых - шутка*

надо подумать об целевой аудитории сайта с такими темпами через пару месяцев никто не осатанеться!
время покажет. через пару месяцев я об этом вспомню.
 
и еще просьба уже ко всем форумчанам: когда есть проблемы, которые трогают вас за живое, сделайте что-нибудь полезное от себя, открывайте темы по интересующим вас вопросам, избегайте провокаций или реагирований на них, как на красную тряпку и прочее...от "стонов" ниче никогда не меняется.

почему-то вспомнилось: земной шар делится на две части - тех, кто его катит, и тех, кто бежит рядом и кричит "куда катится этот мир"(с) - не в обиду никому.
 
Интересно к чему эта тема если удаленных тем не существует? Какое то смрадное кладбище тем.
 
sama от "стонов" ниче никогда не меняется. Не сочтите за пошлость, но тут вы не правы.
 
Equites

Какое то смрадное кладбище тем.
 
Equites
Интересно к чему эта тема если удаленных тем не существует?

потому что у авторов и участников возникают порой вопросы по поводу удаления и причин. Причем парадоксальное, что это касается не только провокационных или изживших себя тем, а даже болталок. И еще эта тема дает вполне четкую и более или менее прозрачную работу модераторов, а идея ее создания является следствием многих недоразумений, чо возникали прежде, до подобной практики.

Не сочтите за пошлость, но тут вы не правы.
ваше мнение. оспаривать его здесь не вижу смысла.
 
sama

Аллах айтса сен айтханча болур ! форумгъада бизгеда!)
 
sama Причем парадоксальное А вы обратите внимание сколько страниц занимает эта тема? Неужели актуально то что было удалено не то что год назад - месяц назад.


ваше мнение. оспаривать его здесь не вижу смысла. Думаю и не здесь оспаривать его нет смысла.
 
Equites
то, что было удалено давно не имеет смысла, то что удалено недавно - имеет.
к примеру, удалила одну тему - а потом рассылай всем участником в лички об этом уведомление, чтобы они не побросались открыть еще десяток топиков с вопросом: куда пропала тема такая-то. Так что ли?

А вы обратите внимание сколько страниц занимает эта тема?
вам эти страницы мешают?
предлагаю для начала отметить круговорот участников ЗФ в день, кол-во открываемых ими тем на каждую душу с промежутком открывания...тогда быть может вы поймете в чем дело.да, и не забудьте про качество.

Думаю и не здесь оспаривать его нет смысла.
именно.
 
sama вам эти страницы мешают? В пределах этого интернет ресурса мне ничего не мешает и не вызывает ни раздражений ни восхищений.
 
Equites
В пределах этого интернет ресурса мне ничего не мешает и не вызывает ни раздражений ни восхищений.

об чем тогда все вопросы?
рада. приятно было пообщаться в пределах этой темы этого инет-ресурса на таком же эмоционально-нейтральном уровне. такое не с каждым удается.
 
sama об чем тогда все вопросы? Смысл вопроса в самом вопросе и продиктован он банальным вопросом.

приятно было пообщаться в пределах этой темы Мне кажется подобным обращением вы высказываете опасение что я могу к вам обратиться и в другой теме в пределах этого интерент ресурса. Пусть вас это не тревожит. Я не буду навязчивым в общении.
 
Equites
нет. скорей наоборот. мне всегда приятно общаться с эмоционально уравновешенными людьми. просто пока эта первая тема, где я с вами имела возможность пообщаться. другой буду только рада.
 
Очередную тему Копай поместил в закрытый раздел.
причина: подобные темы про ислам не можем слышать от немусульман, тем более от Копая...
 
Abdullah подобные темы про ислам не можем слышать от немусульман Интересно почему? Это противоречит нормам ислама? Вопрошающий, если он не мусульманин (иудей или христианин), не имеет право интересоваться? Это запрет?
 
Abdullah

а где же находится закрытый раздел "убиийца" тем?!

Прошу у Всевышнего, вразуми раба своего Abdullahа...
 
Abdullah подобные темы про ислам не можем слышать от немусульман Интересно почему? Это противоречит нормам ислама? Вопрошающий, если он не мусульманин (иудей или христианин), не имеет право интересоваться? Это запрет?
Equites
пусть интересуется, но диктовать, что есть в Коране, а чего нет, и в таком тоне, как Копай- запрет! Этот человек копирует откуда-то, не подумав, искажающие истинное значения Къурана и сунны статьи. Не однократно просили, но нет- всё никак не остановится...
 
Abdullah Сила слова в убедительности. Если каждому невеже бить по голове то скоро на земле род человеческий прекратит свое существование.
 
Equites
ты прав(а), но как и сказал, в данном случае человек не желает никого слушать, а во-вторых, его вопросы не очень просты и чтобы ответить на них, придётся много искать, потом всё это вместе собрать и т.д., короче много труда... И таким образом на каждый вопрос, лично у меня столько времени нет, чтобы заниматься столькими вопросами и если даже отвечу, много придётся ждать. А брать и копировать откуда-нибудь всякие ненужные статьи большого труда не составляет. Плюс ко всему, для таких как Копай, даже руку поднимать не хочется. Если пожелает найти ответы, таким же образом пусть поищет в интернете, как и эти статьи...
 
Ах, да ещё и конечно зачем же удаляю, потому что не могу ответить?
Нет, в вопросах имеются слова и выражения, которые не соответствуют этому форуму...
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам