Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Тели турса – той бузар.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Должна ли быть в девушке загадко?:)
 
и что это вообще означает? :smt001 Когда она должна перестать существовать? Цель этой загадки? Или это средство ? Ээээ....тада для чего она? :smt017 и , конечно же, Ваше отношение к этому явлению))))
 
я считаю, что эта загадка лежит в основе сущности настоящей женщины, -некий соблазн для любопытных мужчин :smt002
 
и сколько длиццо это загадка? До конца отношений с любопытным мужчиной или ? :smt017 :smt001
 
загадка в девушке.... скорее, это просто особенность характера, присущая одной, отсутствующая у другой)) а не то, что обязательно у всех должно быть в наличии)) и искусственно стараться выглядеть загадочно, если ты на самом деле не такая - зачем?)))
 
PR это все...реклама...))чтобы клевали..)))
 
тогда почему эта фраза стала чуть ли не правилом "женской рыбалки"? :smt001
 
[b:d4c33493ab]Фортуна Фиделя[/b:d4c33493ab], фраза..."в женщине должна быть загадка"?)
 
[b:d21d6cf8f4]аааа[/b:d21d6cf8f4], ну да..часто слышу (особенно от бабушек, тетушек, которые полагают, что женщина[b:d21d6cf8f4] не должна полностью открываццо[/b:d21d6cf8f4] даже своему мужу ))) и часто сталкиваюсь в быту с йэтим фактом))) вот только не могу понять своего отношения к этому явлению....загадка-это просто часть какой -то игры или некая маленькая безобидненькая ложь?)))
 
[b:1f1b7b7212]Фортуна Фиделя[/b:1f1b7b7212], так оно и есть... главное условие..при несоблюдении которого...рыбе будет скучно) а где там ложь...а где игра...и вообще природа данной загадки...)))это уже вы девушки знать должны..) нам вас все равно не понять))
 
Цитата
нам вас все равно не понять))
рыбак рыбака видит издалека)))) а рыбам не понять)))))
 
[b:58f675255c]md[/b:58f675255c], почти в яблочко)))))
 
[b:04610fd4b2]аааа[/b:04610fd4b2], почему почти?)))))
 
[b:b368e51005]md[/b:b368e51005], потому что...и рыбакам..)))рыбу не понять))))а рыба тоже зубастая бывает))))
 
[b:53ab8ac5b0]аааа[/b:53ab8ac5b0], да что там рыбьи зубки?)))) опытным загадочным рыбакам любые зубы по плечу)))))
 
..если ее наличие обязательно..очень надеюсь на то, что загадка состоит в противоречивости или изменчивости женского характера и ее желаний...т.е. природой заложены...потому как мысль о том, что специально разрабатываются (или должны) "тактики, стратегии, планы и т.д."....мягко говоря не приводит в восторг...))) а кто рыба...кто рыбак...так и не поняла...))))
 
Загадка в женщине - это круто! :smt002 Можно говорить и о тайне тела, недоступность которого влечет, и о тайне внутреннего мира. Хорошо, когда второго рода есть тайна, то есть личность, мир которой интерсен, в противном случае все заканчивается довольно быстро)
 
Цитата
очень надеюсь на то, что загадка состоит в противоречивости или изменчивости женского характера и ее желаний...т.е. природой заложены..
[b:8fe5efc306]Сумерки[/b:8fe5efc306], мне тоже всегда казалось, что именно об этом речь идет, когда говорят о "загадке в женщине"...о ее естественной противоречивой сути...которая им самим не всегда понятна, не то что другим...))))))))
 
отсюда вывод, если женщина наделена свыше железной мужской логикой, мощным аналитическим умом и последовательностью в своих поступках, значит, она уже по определению не может обладать загдочностью... :smt005 :smt129
 
[b:a8c6a1704c]inessa[/b:a8c6a1704c], )))))))))))))))))) склонна считать...что даже наличие "железной мужской логики, мощного аналитического ума и последовательности в своих поступках"...не может лишить женщин естественной противоречивой сути...нет-нет да проявится ведь где-нибудь...)))))))
 
а можно ли (логично ли) противопоставлять искренность и откровенность загадке?
 
Загадка в женщине? А может её нет ни у одной? Это знаете как, например, говорят: "Мой пирог самый лучший, потому что кроме всех основных компонентов там есть ещё один - секретный, название которого я вам не скажу." А на самом деле там никакого секретного компонента нет! Просто люди кушая, убеждают себя в обратном)))
Цитата
а кто рыба...кто рыбак...так и не поняла...))))
парни и девушки соответственно))) ЭТО ПО МНЕНИЮ НАШИХ ФОРТУМЧАНОК))))) НО они глубоко заблуждаются!!!!!
Цитата
очень надеюсь на то, что загадка состоит в противоречивости или изменчивости женского характера и ее желаний...т.е. природой заложены..
Цитата
[b:c9a395c77b]Сумерки[/b:c9a395c77b], мне тоже всегда казалось, что именно об этом речь идет, когда говорят о "загадке в женщине"...о ее естественной противоречивой сути...которая им самим не всегда понятна, не то что другим...))))))))
+1
Цитата
[b:c9a395c77b]аааа[/b:c9a395c77b], ну да..часто слышу (особенно от бабушек, тетушек, которые полагают, что женщина[b:c9a395c77b] не должна полностью открываццо[/b:c9a395c77b] даже своему мужу )))
Ага... Представляю себе такую картину: жена с мужем сидят дома, скучают, думают всё знают друг о друге и вдруг жена: О, а я ещё головой об стенку биться люблю! :smt005 и начинает '](*,) а муж ( :smt119 ): "вот черт! Загадка... загадка..."
 
:smt129
 
про загадку)))) Мне девушки тайну трудно понять: За ней побежишь, начнет убегать, Уйдешь от нее - захочет вернуть,- И как разгадать женской логики суть? Когда все прекрасно - в глазах ее грусть, И тут хоть читай ей стихи наизусть. Когда в небе тучи - смеется она, И в завтрашний день надежды полна. А, может быть, эта загадка ее Пленила навеки сердце мое. Наверное, глупо на свете прожить, Все время пытаясь ее разрешить.
 
Цитата
Наверное, глупо на свете прожить, Все время пытаясь ее разрешить.
О-ки-по-ки, всё решено) тему можно закрываты)))
 
[b:21d941c8be]Mingi-Tau[/b:21d941c8be], небесный джаш, у меня еще не закончились вопросы))) хорош тему закрывать)))))))))))))))))))))) такой момент: что же получаеццо из вышеимеющихся рассуждений? загадка-это свойство девушки или ее способность? :smt001
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам