Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.

 

Страницы: 1
RSS
Одноклассники следят за тобой?
 
Случилась такая ситуация! Когда-то зарегистрировал страничку в однокашках и благополучно забыл пароль от нее, и так как контрольное слово не вводил и емейл не указывал, то и не смог восстановить. Со второй страничкой всё вышло более удачно. Пользовался до недавнего времени. Буквально пару дней назад зашел в свою почту на маил.ру, и мне система предлагает - такой-то логин не ваш случаем на однокашках, если да, то можете связать между собой обе социальные сети. Я от неожиданности отказался. Так после моего отказа опять вверху страницы всплывает - а вот этот не ваш случаем? И пишет нынешний логин. Я в шоке!! Ну как им стал известен мой адрес в маил.ру, если при этом он нигде не фигурирует? А в одноклашках регил почту на Gmail.com. Это что получается - маилру и одноклашки обмениваются информацией чтоли между собой? Кто с какого айпи заходил, авторизировался и прочее?
Ну как они узнали ?? Тогда могут сейчас все мои адреса связать между собой...
Самое время в айтупи уходить
 
Къаллай наивный адамса
 
Весь инет под контролем...для безопасности)))
 
Быдыр
Кто с какого айпи заходил, авторизировался и прочее?
Ну как они узнали ?? Тогда могут сейчас все мои адреса связать между собой...


Скорее всего IP не при чём.. Сколько школьников могут авторизовать свои профили на одноклассниках и mail.ru на одном школьном ПК с интернетом. Это было бы слишком...
Как мне кажется выборка для объединения двух социальных сетей идёт:
1) по э-мэйл
2) по номеру мобильного телефона
Временами при посещении "Мой Мир" на mail.ru мне предлагают ввести номер мобильного, чего я не делаю. Но если мы хоть раз где-нибудь даже не на своём профиле не на своём компе указали номер своего мобильного, то не мудрено предложение об объединении разных профилей
 
Все проще, и маил.ру и одноклассники.ру, как и хедхантер.ру и еще несколько крупых сервисов принадлежат одной компании - "Маил Груп", и базы данных для удобства пользователей видимо пытаются совместить (связать)..
 
А то что за вами следят - не факт.. Это как про неуловимого джо.. Но в случае необходимости, вы как на ладони - телефоны требуется вводить в обоих соцсетях - телефон и местоположение известно. Круг общения известен. Когда откуда и куда в интернете входите тоже известно. Никто не следит, но мы сами пополняем базы данных, "заполняя" свою личную карточку, и остается только вопрос доступа к этим базам данных.
 
с майла можно найти человека на одноклашках, запросив имя и фам )
 
Быдыр
Самое время в айтупи уходить
За этим сегментом особая слежка Так же как и за всякими способами анонимности
 
То что я сейчас напишу не имеет никакого отношения к автору темы. Я его не знаю.

Меня улыбает всякий раз, когда какой-нибудь офисный клерк начинает страдать манией преследования. Мол, спецслужбы на него собирают информацию! И стопудова отдельная папка на него есть))) Да вы чё? Ещё и в телефоне трещит? Помехи? ТОчно! ещё и слушают! Они хотят знать об этом черве всё! О его скучных увлечениях, о его безвкусных предпочтениях, о друзьях недоумках и прочей лабуде :-)
А зачем знаете? Да, что бы однажды придти за этим ничтожеством и забрать его куданить в подвалы, со всеми его предпочтениями и кругом общения :-) а там ему показать как много (почти всё) о нём известно. Потом сделать лоботомию и отпустить это зомби домой
 
автор темы прав... На просторах интернета бродят всякие агенты! И следят они за вами, кто, когда, зачем и с кем... Марица везде, она повсюду...
 
Уже достаточно давно есть мощные компьютерные системы ,которые автоматически отслеживают весь инет.Если они посчитают вас подозрительными, то вами займутся уже люди.
 
ПТЮЧ
+100500

АгентСмитт
Кузнец по-английски (а по-русски СмиТ) пишется с одной "Т". Марица же пишется через "Т". Впрочем, баланс вами в отношении "Т" в итоге всё же был соблюдён. -))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам