Выборы президента РФ

Выборы президента РФ

Айза 17.02.2012 18:38:45
Сообщений: 2333
Друзья, выборы президента на носу. А у нас на форуме ни дебат, ни жарких споров, ни агитации. Может пора начать проявлять свою гражданскую позицию?))

Ответы

Зукку Пристоп 18.02.2012 22:42:52
Сообщений: 1481
KALAYSA Pictures,
Прохоров - умен, адекватен, и очень мне симпатизирует :гыы: джокъду хатанг, если он тебе симпатизирует :lol:

та гёлест
я не оппозиционер, я обычный гражданин, а что вместо? вместо воров нужны честные люди, вместо сволочей порядочные, вместо убогих родственников, дилетантов и прохвостов профессионалы. а где их взять, из народа. сегодня их не знают, потому что ввп и его шайка ни кого не пускает, но со временем с ростом недовольства, оппозиция станет более крепкой и более организованной. вот тогда и узнаем их имена.

бла бла бла, бла бла !
KALAYSA Pictures 18.02.2012 23:05:22
Сообщений: 3036
Зукку Пристоп,
не понял, поясни?

...
Майтри 18.02.2012 23:11:46
Сообщений: 1578
http://scepsis.ru/library/id_3108.html

да и на "западе" не лучше. просто разные вариации - у нас "1984", у них "дивный новый мир"))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
eto zhe ta girl 19.02.2012 00:03:55
Пристоп, кто это такие, кому носа не дают высунуть? Хоть пару имен...
Честные, порядочные, все как на подбор... Утопия.
KALAYSA Pictures 19.02.2012 00:30:23
Сообщений: 3036
кто у нас в россии главный антипутинист? ну кроме каспаровых, кургинян и прочих... праавильно, навальный..))



Founder, Minority Shareholders Association
Navalny spearheads legal challenges on behalf of minority shareholders in large Russian companies, including Gazprom, Bank VTB, Sberbank, Rosneft, Transneft, and Surgutneftegaz. He has successfully forced companies to disclose more information to their shareholders and has sued individual managers at several major corporations for allegedly corrupt practices. Navalny is also co-founder of the Democratic Alternative movement and was vice-chairman of the Moscow branch of the political party YABLOKO.

Со слов самого Навального, Йель - это:

Всемирно известный университет. Один из лидирующих в мире.
Существует уже 300 лет.
Эндаумент (фонд с которого живет) - 30 млрд долларов.
А они развлекаются тем, что уже 120 лет ищут бульдогов "враждебных к бордовому цвету".
Именно этот странноватый факт убедил меня в том, что стоит попробовать поступить в Йель и посмотреть поближе, как они там с ума сходят. Вот.

Алексей Навальный учился в Yale University вторую половину 2010 года по программе "Yale World Fellow Program". Поступил нихт ферштейн по-английски, хотя, для обычных смертных, поступающих в Йель, знание языка на серьезном уровне обязательно.

Условия жизни и стипендия:

Stipend and Living Arrangements in New Haven

In addition to underwriting all program and educational costs, Yale provides Fellows with housing and a travel allowance, as well as a stipend of $32,500 to cover living expenses. The World Fellows Program does its best to assist with arrangements for Fellows who are joined in New Haven by a spouse or dependent minors for the duration of the Program.

Тут написано, что все включено. Обучение бесплатно. Университет не возражает, если приедут и члены семьи. Плюс выплачивается стипендия 32500 долларов, чтобы можно было не заморачиваться в вопросе оплаты жилья в Нью Хэвэне. Халява, с...с...сэ-эр.

Ничего, если я спрошу, откуда такое счастье подвалило Навальному? Кто дал рекомендации? В Йель людей с улицы, просто за красивые глаза, не берут. Встречал информацию о Евгении Альбац, которая, как мне помнится, во всеуслышание "намекала", чуть ли не матом, о своем знакомстве с очень важными людьми в Америке.

Здесь можно ознакомиться с контингентом, кого за счет американских налогоплательщиков натаскивают для дальнейшего карьерного роста у себя на родине, и я так подозреваю - в интересах США.

Кстати, вам ничего не говорят имена выпускников Йеля:

Джордж Герберт Уокер Буш - 41-й президент США (1989-1993).
Джордж Уокер Буш - 43-й президент США (2001-2009).

Последний умом и сообразительностью не отличался, но университет успешно окончил. И что это ему дало? Всего лишь должность президента США. )

Понятно, на что я намекаю? Если кто не понял, я беру на себя смелость утверждать, что Навального кто-то настойчиво толкает в "лидеры нации". И этот кто-то имеет отношение в Вашингтонскому обкому самое непосредственное отношение.

Так что верьте, люди в бескорыстность Навального! Как говорил Леня Голубков, Навальный не халявщик, Навальный - партнер! )))

Только - не российских акционеров, а американских избирателей.

_______________
Ссылки в тексте не активны, подробнее ознакомиться с содержанием ссылок, можно из первоисточника..

...
KALAYSA Pictures 19.02.2012 00:47:03
Сообщений: 3036

...
janet 19.02.2012 01:11:45
Сообщений: 11878
Цитата
Dalila пишет:
ой мне только что звонили))))))) предлагали принести в день голосованию урну домой)


а это законно? вроде же нужно открепительное удостоверение получить...
мне тоже звонили. открывать им дверь в день выборов или нет :думаю:
Майтри 19.02.2012 01:27:18
Сообщений: 1578
Цитата
Зукку Пристоп пишет:

джокъду хатанг, если он тебе симпатизирует
:lol:

мне вот импонируют Дугин и Шевченко) во всяком случае, нравится послушать, когда они говорят, но политиками их не назовешь.
Кургинян, кста, ничуть не "анти" )

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Майтри 19.02.2012 01:30:13
Сообщений: 1578
Цитата
eto zhe ta girl пишет:
Но вот почему левые взгляды единственно становятся критерием добродетели и заботы о народе. Не пойму

ой, если б это были левые, я б это дело оччень приветсвовала, но там не пойми что, а не оппозиция... Кургинян тот же - выступает за Путина, при том, что позиционирует себя левым, а в оппозиции (т.е., те, кого там видно в первых рядах)- сплошь буржуи, абсурд какой-то.
Изменено: Майтри - 19.02.2012 01:32:30

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
KALAYSA Pictures 19.02.2012 01:33:35
Сообщений: 3036
-1-

прозападные прикормыши пытаются слить навального, каспарова и прочих горе-оппозиционеров, мол это все мега-проект путинских политтехнологов... ))

Ниже видео с конференции "Россия после Путина".. далекий 2009 год, на конференции никто как-бы не сомневается что Путин не сможет вернуться к власти... на видео Гарри Каспаров и Антон Суриков:



ссылка на видео


Итак, Каспаров.

Оказывается существует на свете довольно интересная организация - The Center for Security Policy (Центр политики безопасности). С одной стороны - неправительственная и некоммерческая. С другой - специализируется на "выработке стратегии, организации акций и привлечению ресурсов, необходимых для американской безопасности".


Провозглашает рейгановскую философию "мира через силу", и призывает повторить успехи Рональда Рейгана на фронтах холодной войны. Подчеркивает, что идея национального господства США обусловлена исключительно "уникальной глобальной ролью в поддержании мира и стабильности во всем мире".

При Центре политики безопасности существует Совет (The Center's National Security Advisory Council - NSAC), члены которого, согласно уставу организации, посвящают свою деятельность обеспечению американской безопасности.

Большинство членов Совета - действующие и бывшие сенаторы и конгрессмены США, высокопоставленные чиновники Госдепартамента и Совета национальной безопасности США, Пентагона и НАСА, ветераны ЦРУ. Однако в список членов организации, как ни странно, затесался и чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров.



Ну, с Каспаровым все итак известно - на кого и как он работает, кому неизвестно - яндекс вам в помощь.

...
KALAYSA Pictures 19.02.2012 01:35:31
Сообщений: 3036
-2-

Кроме Каспарова, есть Немцов. Ху из мистер Немцов? Запрос в яндексе "Немцов сша" - вам в помощь. Я же только выделю несколько интересных моментов.



На видео запечатлен Б.Немцов (во время визита в США 15-16 сентября 2011 г) во время завтрака в ресторане отеля Dupont Circle в Вашингтоне 15.09.11. За завтраком Б.Немцов вместе с Е.Чириковой и супругой встречался с Дэвидом Крамером и Павлом Ивлевым.

Дэвид Крамер - заместитель экс-госсекретаря в администрации Джорджа Буша Кондолизы Райс. Сейчас является исполнительным директором в Международной правозащитной организации Freedom House.

Павел Ивлев - Директор "Института современной России". Адвокат "АЛМ Фельдманс". Близкий соратник Ходорковского, сбежал из России после возбуждения уголовного дела. Разыскивается Интерполом.

____
Убранный с госслужбы, Немцов поддерживал тесные связи с американской администрацией. С Клинтоном он встречался 4 раза. Затем его 'передали' по линии Госдепартамента победившим на выборах республиканцам. Немцов встречался и с Кондолизой Райс - главой Госдепа при Джордже Буше-младшем, а также с тогдашним вице-президентом Диком Чейни, с губернаторами и конгрессменами.

Сегодня Борис Немцов является консультантом представителей американских элит по вопросам отношений с Россией. В июне 2009 года, выступая в нью-йоркском отделении Совета по международным отношениям, он призвал президента США Барака Обаму расширить рамки встречи с лидерами оппозиции.

В марте 2010 года Немцов провел ряд встреч с конгрессменами и сенаторами, среди которых был и визит к бывшему кандидату на пост президента США Джону Маккейну. В ходе этих встреч Немцов намекает американцам, какую позицию следует занять Вашингтону на российских президентских выборах 2012 года. То есть, фактически призывал США к вмешательству во внутренние дела России.

К тому времени ставки американцев на Каспарова и Касьянова оказались 'провальными'. Первый - вызывает антипатию у россиян, а второй скорее похож на провинциального барина, чем на потенциального главу государства. Ноябрьский визит Бориса Немцова в США не оставил сомнений - на кого США хотели бы сделать свою ставку на выборах президента России в 2012 году. На форуме, основной темой которого было заявлено 'восстановление лидирующей роли США в мире', Немцов выступил с речью о том, каковы перспективы демократии в России. Тогда же Немцов выступил перед Конгрессом США, предложив принять закон 'О поддержке демократии в России', основной смысл которого - запретить въезд в США и арестовывать имущество тех россиян, которые будут внесены в список 'врагов демократии'. Кто будет составлять подобные списки, правда, Борис Ефимович не уточнил.

Стоит ли удивляться тому, что после ареста Немцова за хулиганство после митинга 31 декабря и попытки перед Новым годом перекрыть движение на Тверской (кстати, за месяц до этого он открыто призывал сразу же после митинга на Триумфальной пойти маршем на Кремль) в его поддержку дружно выступили представители США? Дуэтом отработали американские сенаторы известные русофобы Джон Маккейн и Джо Либерман. В унисон с ними высказался и представитель Совета национальной безопасности Майкл Хаммер.

Политика США понятна: Немцов - последняя ставка, на которую затрачена масса сил и ресурсов. Вашингтон рассчитывает, что из Немцова можно сделать русского Саакашвили или Ющенко (не зря, кстати, Немцов поддержал в свое время оранжевую революцию на Украине и даже поработал советником украинского президента).

Интересно, что все эти игры в Немцова как будущего российского президента рассчитаны отнюдь не на победу последнего на открытых и демократических выборах. Американцы не дураки и хорошо понимают, что в России Немцов в принципе не воспринимается как политик. Уровень его поддержки колеблется на нулевой позиции уже более 10 лет. К тому же избиратели постарше хорошо помнят его работу в 'правительстве дефолта'. Ну и разумеется, американские связи серьезно дискредитируют Немцова в глазах избирателей.

...
Зукку Пристоп 19.02.2012 01:37:27
Сообщений: 1481
KALAYSA Pictures,
нужно было написать прохоров мне импонирует, то есть мне нравится прохоров, а получилось что ты нравишься прохорову :)

та гирл
) конечно есть такие люди, тот же шевченко, акунин, аушев из тех кому не дали и не дают. был лебедь которого "убрали", тот же самый эбзеев, помните как и почему он ушёл? да в каждом регионе есть люди, зайдите на региональные форумы и почитайте, там в красках опишут власть и тех кого близко к ней не пускают. а вот вас не понимаю, вы что и правда не видите как государство обворовывается?

KALAYSA Pictures,
навальный стал лицом сегодняшней оппозиции, но там еще есть и парфёнов с акуниным.
Майтри,
кургинян клоун тот еще, их шоу на втором со сванидзе, похлеще дома 2)))

бла бла бла, бла бла !
KALAYSA Pictures 19.02.2012 01:38:24
Сообщений: 3036
Цитата
джокъду хатанг, если он тебе симпатизирует

понял теперь... я не русский, мне можно... :недибучот: ну импонирует всмысле...

...
KALAYSA Pictures 19.02.2012 01:39:19
Сообщений: 3036
Зукку Пристоп,
то есть мне нравится прохоров, а получилось что ты нравишься прохорову
не исключено...)) вощем ладно, ща продолжу свой списоГ...

...
Майтри 19.02.2012 01:41:37
Сообщений: 1578
KALAYSA Pictures,
ну да, с этими-то все ясно..
а вот недавно хакнули "наших", выкладывали их почту, вплоть до личных сообщений и спама... самое забавное, что "наши" очень активно контактируют с омерикосами, которыми всех так пугает путинюгенд, "опыт перенимают", видители. Короче, грязь и обман, куда не посмотри.

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Зукку Пристоп 19.02.2012 01:46:44
Сообщений: 1481
Майтри,
гугл способен найти практически всё, вплоть до того как сделать подлодку в горах карачая) но вот про семейку путина даже гугл ни чё не знает, в то же время доченьки путина учились в той самой"ненавистной" америке)))

бла бла бла, бла бла !
KALAYSA Pictures 19.02.2012 01:59:29
Сообщений: 3036
-3-
Про Касьяновых, Лимоновых и прочих говорить не буду, вернусь к первому ролику. Выступление Сурикова рядом с Каспаровым. Суриков спал и видел уход путина. Суриков очень интересная личность, имел очень тесные связи с "гигантами" американских спецслужб и спецслужбами других стран.



23 ноября в Ижевске, предположительно с помощью «укола», имитирующего естественную смерть от остановки сердца, был убит генерал-майор ГРУ ГШ МО РФ Антон Суриков (Мансур Натхоев). Это был один из важнейших закулисных игроков российской политики и один из наиболее сильных, последовательных и опасных врагов русского народа. Незадолго до своей гибели Суриков-Натхоев имел плотные контакты с известным майором Дымовским с Youtube. Это, а также многое другое позволяет сделать выводы о том, что Фарвест (отделение которого в России возглавлял Суриков-Натхоев) был самым непосредственным образом причастен к раскрутке Дымовского с целью удара по руководству МВД, с конечной задачей выбивания из кресла Министра МВД ключевого путинского ставленника – Р. Нургалиева. Силовики в окружении Медведева начали, наконец, активную игру с путинскими за свой кусок сокращающегося пирога.
В сентябре 2009 Суриков сказал: "Если это случится (удаление Путина и освобождение Ходорковского), начнётся перестройка-2 и нерусским народам РФ предстоит готовиться к независимости. Если не случится - ещё 10-15 лет продолжится гниение в формате «примитивной сырьевой экономики», а народам РФ и бывшего СССР предстоит готовиться к войне. Третьего не дано".

Кто же такой Мансур Натхоев (по паспорту Антон Суриков)?

По национальности наполовину адыгеец, на четверть - еврей, на четверть – поляк. Предки Сурикова-Натхоева по адыгейской линии имеют долгую традицию борьбы против русских на Кавказе. Отец Сурикова-Натхоева, видный советский инженер-ракетчик, в конце жизни совершивший хадж, - яркий пример исторического регресса в архаику религиозного фундаментализма после гибели СССР.
Суриков-Натхоев - генерал-майор запаса.
Государственный советник РФ I класса.
Окончил МАИ, кандидат технических наук.
Действительный член Академии космонавтики.
Миллионер.
Проживал попеременно в Москве и Швейцарии.
Вдова Сурикова-Натхоева - еврейка Эстер Сурикова.

На Сурикова-Натхоева работали такие российские общественно-политические деятели, как Гарри Каспаров (Вайнштейн), Михаил Делягин, Александр Проханов, Гейдар Джемаль, Михаил Касьянов, Сергей Глазьев, Илья Пономарёв, Анатолий Баранов, Владимир Милов, Сергей Кургинян, Владимир Линдерман (Абель), Юлия Латынина, Андрей Пионтковский, Алексей Подберёзкин, Олег Шеин, Карин Клеман, Марина Литвинович, Иван Стариков и др.

Левый Фронт, Левая партия и Черкесский конгресс, по сути - личные проекты Сурикова-Натхоевa. Курировал он и оппозиционную либерально-левацкую Национальную ассамблею.
Суриков-Натхоев - главный идеолог Фарвеста (русофобской организации, подконтрольной высшим британским и американским властным элитам). Интересовался исключительно политикой.
Мастер информационной провокации.

______

И вот тут уже, через Сурикова - черз западные спецслужбы - ходорковско-березовских - и других интересных личностей, вы узнаете много чего интересного здесь: http://left.ru/2007/11/baumgarten163.phtml

Очень интересный материал.. если хватит терпения... :сумасшествие:

...
KALAYSA Pictures 19.02.2012 02:01:34
Сообщений: 3036
Все что я написал, прямо или косвенно касается сегодняшней ситуации вокруг выборов, откуда растут ноги у оппозиции, и кому выгодно свержение Путина.. Верить или нет, решать вам. Но оснований верить - более чем достаточно. ))

...
Айза 20.02.2012 20:21:27
Сообщений: 2333
Куда подевались наши политические гурманы?))
Пейто 20.02.2012 22:24:00
Сообщений: 34
Мне кажется, даже если никто вообще не явится на эти выборы ....всем понятно, кто станет мистером прэзидэнтом упупип пи Пу пи Пу..!!)

Политика пошла голимая и грязная!
Вообще ничем не брезгуют.
Содействуют шоу биз. Угрожают, подкупают.

В стране,где в гос. думе сидят....блондинки из сериалов, актеришки....спортсмены.....хм....туда всех берут или нужно искать " крышу".....Я бы тоже не отказалась посидеть там и почитать глынцевые издания или покрасить ногти, периодически думая о народе!

В стране, где даже митинги стали планировать, давно запланирован на ком будет сидеть президентский костюм и уже подобрали галстук под цвет глаз!
По мне, так достойных нет.
ЮС 21.02.2012 00:00:54
Ну очень раскрутили "живописца"На самом деле его роль была куда скромнее и все его мечталки о трансформации в верхних эшелонах власти не более чем плод больного воображения отдельных представителей СМИ средней руки. Ихъ даже не замечают.
Что касается списка лиц якобы бывших в оперативной разработке малеваного то это вообще сплошной бред.
Он в принципе сам был на вторых ролях в тенетах власти и не надо его приписывать в небожителям.
Скромнее надобно.
KALAYSA Pictures 24.02.2012 03:32:46
Сообщений: 3036

1 0

шах и мат всем раскатавшим губу на революцию))


...
Айза 24.02.2012 03:38:21
Сообщений: 2333

1 0

KALAYSA Pictures,
Да пора уже показать кто в доме хозяин :гыы:
Папин Южак 24.02.2012 07:22:27
Сообщений: 521

3 0

Путин, только Путин и никто кроме Путина!
И не только из-за того, что ему тоже нравится группа "Любе".)))
В 1991 году мы, молодые и дурные, прыгали на баррикадах у Белого Дома и помогали снести надоевший всем и вся ЦК КПСС. Снесли. Что получили? Развал страны. Поражение в "холодной войне". Победителям досталось всё: власть и ресурсы страны. Нищета, беспредел, парад суверенитетов, война на Кавказе...
Выдавали нашей стране большие кредиты, получали откаты, остальное разворовывали и вывозили обратно за рубеж. Загоняли в долги.
Вывозили всё, а внутри всё сдавали на металлолом, убивали промышленность, сельское хозяйство, науку и т.д. То есть планомерно уничтожали все составляющие государства.
"Внедрился" Путин. Остановил развал государства, рассчитался с долгами, вернул ресурсы... Но пришлось долго играть по правилам победивших. Встали на ноги (с колен). И что, опять революцию подавай?
Путин, практически всегда, говорит правильные вещи, другое дело, что не всегда они выполняются, но вряд ли всегда по его вине. Вовсе не идеализирую ВВ, просто стараюсь залезть в его шкуру и оценить ситуацию. Чтобы в нашей стране была демократия, нужны: сильная экономика, сильная армия и сильное гражданское общество. Когда нет ни того, ни другого, ни третьего, нужен руководитель, который работает хотя бы не на развал имеющейся страны. Сильный руководитель.
Понимаю: коррупция, кооператив "Озеро", питерские, силовики, либералы, националисты, экстремисты и т.д. А где вы видели идеальную страну, тем более, проигравшую битву за весь мир? Встаём на ноги, учимся переигрывать противника по их же правилам, вносим свои правила... Нужно время, нужна идея, нужно много чего. Ни одна страна не приходила в себя быстро, после того, как была отдана, целое десятилетие, на разграбление победившим.
"Россия сосредотачивается". Уверен, что следующее десятилетие будет эффективней. У нашей страны нет другого выхода. Будут и политические свободы и гражданское общество. И в национальной политике будет (надеюсь) принцип союзников, а не вассалов.
Мечты, мечты. Но они сбываются, надо очень захотеть. И, по иронии судьбы, заграница нам поможет!)))
Outlier 25.02.2012 21:49:32
Сообщений: 1
Цитата
Майтри пишет:
http://scepsis.ru/library/id_3108.html



да и на "западе" не лучше. просто разные вариации - у нас "1984", у них "дивный новый мир"))



Скорее у нас "Мы" Евгения Замятина. . . . :(
Totur_Ram 27.02.2012 04:43:18
Сообщений: 5904
Цитата
Папин Южак пишет:
Путин, только Путин и никто кроме Путина!
И не только из-за того, что ему тоже нравится группа "Любе".)))

"Любе" тоже не промах, своих не бросит))) С сегодняшнего концерта:

from TheBagatar
NN_NN 27.02.2012 04:51:51
Сообщений: 784
Айза,
кстати, для тех, кто очень хочет воспользоваться своим избирательным правом на выборах 2012 есть уникальная возможность :) Обращаешься в удобныйдля тебя избирательный участок на территории ФР с заявлением, в котором просишь включить себя в список избирателей, только нужно успеть сделать это за 3 дня до дня икс :)

Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
Айза 27.02.2012 13:12:57
Сообщений: 2333
Папин Южак,
согласна :alamat:

NN_NN,
я не знала об этом)) обязательно воспользуюсь своим правом :alamat:
Destiny 27.02.2012 14:27:58
Сообщений: 53
Вот что значит грамотный пиар)) Помнится, как Сванидзе убедительно вещал с экрана, что Ельцин - это лучшее, что имеет Россия на тот момент
Айза 27.02.2012 17:37:43
Сообщений: 2333
Destiny,
А Вы кого считаете лучше ВВП на сегодня?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный