Общественная организация "Къарачай алан халкъ"

Общественная организация "Къарачай алан халкъ"

OAO 26.09.2012 20:40:23
Для кого-то станет новостью, а кто-то возможно в самой гуще происходящего, но:
В феврале 2012 года пять общественных карачаевских организаций объединились. А именно: "Къарча", под руководством Т.Байчорова , "Къарачай халк тере" рук. С. Боташев, "Алан"- А. Катчиев, "Джамагъат" И.Хачиров и А.Герюгов с "Национально-культурной автономией Карачая". Новым названием объединенных организаций стало "Къарачай алан халкъ" под руководством Руслана Хабова. Информация взята с общедоступных источников СМИ.
Я, представитель карачаевского народа, и меня немного "напрягает" непрозрачность деятельности организации. Я не могу ознакомиться в сети ни с уставом, ни с тем что сделано или планируется сделать для карачаевского народа в общем и в частности для меня. Предлагаю знающим в этой теме складывать достижения и успехи организации призванной работать для моего народа??(опять таки устав не читал).

Ответы

Зукку Пристоп 20.06.2013 20:34:47
Сообщений: 1481
было бы не плохо, если бы вы, не просто надеялись, а как работник организации делали все, что бы я ошибся. просто ваша организация, честно говоря похожа на собрание наменклатурщиков.
здесь, пару лет назад, уже открывали тему про создание вашей организации. обещали что будут регулярно отписываться и сообщать об успехах и вообще про бурную деятельность. однако тема утонула:(. и про деятельность ни чего не слышно. по этому я и отношусь к вам со скепсисом. да и те организации которые вошли в алан халкъ, тоже ни чем не запомнились. но надеюсь вы в скором времени переубедите и меня и всех остальных)))) :)

бла бла бла, бла бла !
tim_09 20.06.2013 23:52:53
Сообщений: 27
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
было бы не плохо, если бы вы, не просто надеялись, а как работник организации делали все, что бы я ошибся. просто ваша организация, честно говоря похожа на собрание наменклатурщиков.
здесь, пару лет назад, уже открывали тему про создание вашей организации. обещали что будут регулярно отписываться и сообщать об успехах и вообще про бурную деятельность. однако тема утонула:(. и про деятельность ни чего не слышно. по этому я и отношусь к вам со скепсисом. да и те организации которые вошли в алан халкъ, тоже ни чем не запомнились. но надеюсь вы в скором времени переубедите и меня и всех остальных)))) :)
Было бы очень хорошо, если ты не просто тут советовал как кому работать и высказывал о людях, состоящих в этой организации, отрицательное мнение, а как представитель карачаевского народа предложил бы и свою помощь ;-) если не знаешь куда обратиться, то я тебе дам координаты ;-) сообщу о планах и региональной и городской организаций. Быть может и ты сможешь помочь нам, тем самым став полезным своему народу ;-)
tim_09 20.06.2013 23:53:09
Сообщений: 27
Цитата
neylas пишет:
tim_09, не нахожу, ссылку кинь
http://vk.com/tam_tamyich
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный