Московский Дискуссионный клуб начал работу!

Московский Дискуссионный клуб начал работу!

DarinaB 14.10.2015 16:23:30
Сообщений: 36

1 0

В субботу 17 октября в московском офисе Фонда «Эльбрусоид» состоялось первое собрание Дискуссионного клуба, в ходе которого участники обсудили вопросы развития туризма на Кавказе.
В связи со сложившейся в последние несколько лет ситуацией на международной политической арене, увеличился поток произошел значительный рост объемов внутреннего турпотока. Кроме того, в декабре 2013 состоялось открытие Всесезонного Курорта «Архыз», который уже успели посетить 200 тысяч туристов со всей России. Возникает вопрос: каким образом это скажется на регионе?
Уже сейчас экологическая ситуация в КЧР вызывает опасения. Местное население не заботится об окружающей среде: свалки мусора, разжигание костров в неположенных местах и многое другое. Если мы сами не любим и не бережем свою Малую Родину, как можно ждать другого отношения от наших гостей?
Помимо экологических вопросов ребята обсудили инфраструктурные проблемы: низкий уровень сервиса в гостиницах, неоправданно высокие цены на гостиничные номера, слабую развитость сферы развлечений и отдыха.
Далее наши собрания будут проходить в формате Парламентских дебатов, где каждый за полторы минуты должен будет защитить свою точку зрения.
Тему дебатов выбираем все вместе! Открыты для предложений :)
Сэстренка 14.10.2015 16:40:11
Сообщений: 9927
Замечательная тема для обсуждения!)) Но еще замечательнее название клубба и сам факт создания такого клуба! С удовольствием приму участие!)) Давно ждала этот момент)). Удачного начала и чтобы всерьез и надолго!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
DarinaB 19.10.2015 19:08:26
Сообщений: 36
Сэстренка, Спасибо!
Ждем вас!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный