Концерт Ислама Аппаева

Концерт Ислама Аппаева

Gurza 16.12.2013 12:57:03
Сообщений: 14

1 1

Мансур, а вы никак не уйметесь? что, передумали удаляться? ) мои многочисленные ха ха ха и смайлики говорят только о том, что я уже высказала, а самоутверждаться мне ни к чему! и вот еще, я спокойна! вы судя по всему не все высказали, но все же советую сохранить чувство недосказанности!
мики 16.12.2013 13:19:47
Н дя мальчишки и девчёнки :дайпять: эх, вы)))
Мансур 16.12.2013 14:03:19

2 1

Цитата

Gurza пишет:
Мансур, а вы никак не уйметесь? что, передумали удаляться? ) мои многочисленные ха ха ха и смайлики говорят только о том, что я уже высказала, а самоутверждаться мне ни к чему! и вот еще, я спокойна! вы судя по всему не все высказали, но все же советую сохранить чувство недосказанности!



дяяя)))
ты рада?)
Мансур 16.12.2013 14:03:52

2 1

Цитата

мики пишет:
Н дя мальчишки и девчёнки эх, вы)))


просим прощения) хотя Гюрза сама решит просить или нет))))
бездушный кролик 16.12.2013 15:37:29
Сообщений: 14960

2 1

Да,смущать этдиреди первый рядда олтурсанг, было дело на концерте в эльбрусоиде)))Мне кажется его тело его не слушается :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 16.12.2013 15:39:53
Сообщений: 14960

1 0

Поет очень хорошо)) :alamat:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Piece of Happiness 16.12.2013 15:48:09
Сообщений: 1816

2 1

бездушный кролик, кого-то смущает,а кто-то исключительно в первых рядах и сидит.... :гыы:

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Мансур 16.12.2013 16:44:30

3 1

Цитата
бездушный кролик пишет:
Да,смущать этдиреди первый рядда олтурсанг, было дело на концерте в эльбрусоиде)))Мне кажется его тело его не слушается :lol:
:lol: :lol: :lol:
аман таб айттынг халек))))))))))
джашла олтурамы эдиле первый рядда?:)
Мансур 16.12.2013 16:44:55

3 1

Цитата
Piece of Happiness пишет:
бездушный кролик, кого-то смущает,а кто-то исключительно в первых рядах и сидит....
-->

:гыы: :гыы: :гыы:
Мансур 16.12.2013 17:15:35

3 1

(( блин ктото на все мои сообщения нет ставит постоянно) щяс как у азата на минус уведут мой авторитет таким непосильным трудом нажитый)))))))))))))))
Gurza 16.12.2013 17:28:55
Сообщений: 14

1 2

Да, Мансур, я очень рада, что имею удовольствие продолжить нашу бессмысленную виртуальную беседу! ) Вы просто душка! ) А вот, что касается Вас, бездушный кролик, то хочу заметить, что ваши замечания по поводу его пластики, совершенно безосновательны! Я сидела в первом ряду и мне очень понравилось и таких, как я было большинство! ничего непристойного и кричащего я не увидела! что вас всех настолько шокирует? и если уж вы тянете в сторону Таркана, то странно, что его движения, которые куда более откровенные, вас не смущают, а тут вы прямо брызжете кислотой! вы себя здесь кем вообразили, полицией нравов или блюстителями морали? я вам так скажу, у него можно многому поучиться, в том числе морали и человечности! найдите в конце концов новую тему для обсуждения, вы же успешно начали обсуждать фильм, так развивайте эту глубокую, наполненную смыслом тему! ) с уважением, искренне ваша, Гюрза! )))
Мансур 16.12.2013 17:36:51

0 0

Цитата
Gurza пишет:
Да, Мансур, я очень рада, что имею удовольствие продолжить нашу бессмысленную виртуальную беседу! ) Вы просто душка! )
Малина бир темада айтханлай: "ий бир игичиксе. бир бек джараттым мен сени" :) ))))))))))))))))))))))))



Цитата
Gurza пишет:
что вас всех настолько шокирует?
вот сидел и думать написать или не написать написать или не написать :) но так и не решился)



Цитата
Gurza пишет:
и если уж вы тянете в сторону Таркана, то странно, что его движения, которые куда более откровенные, вас не смущают, а тут вы прямо брызжете кислотой!
кислота мне бы не помешала) пойду поплюю в сосуд соберу кислоту :) раньше желчью демейменг? :) или я тебя скем то путаю)



Цитата
Gurza пишет:
вы себя здесь кем вообразили, полицией нравов или блюстителями морали?
критиками попсовых певцов КБ))))



Цитата
Gurza пишет:
я вам такскажу, у него можно многому поучиться, в том числеморали и человечности!
я бы поучился бы так двигаться)

Цитата
Gurza пишет:
)с уважением, искренне ваша, Гюрза! )))
спасибо что ты есть:) а ты смотрела фильм Эффект бабочки или Грязные танцы?
Малина 16.12.2013 19:01:26
Мансур, мен плюсовать этиб чыкъдым постларынгы,джарсыма)))
Гюрзагъа да салдым бирчик))))
Изменено: Малина - 16.12.2013 19:02:51
Мансур 16.12.2013 19:14:21
Цитата
Малина пишет:
Мансур, мен плюсовать этиб чыкъдым постларынгы,джарсыма)))
Гюрзагъа да салдым бирчик))))
менда салгъанем анга бирчик))) или салыргъа мы излегенем)) не помню)))
алайа сау бол сенге)))
Gurza 16.12.2013 19:52:50
Сообщений: 14

1 0

Мансур, вы поражаете меня красочностью своего воображения и невероятной остротой ума! жжете не по-детски! )))))) :гыы: не побоюсь повториться, вы просто душка! всем спасибо за лайки, чтобы я без них делала! ) а двигаться реально поучитесь, пригодится! ))) искренне ваша, Гюрза! )
Малина 16.12.2013 20:03:53

1 0

Gurza, Ты прелесть)))
мики 16.12.2013 20:15:41
Цитата
Мансур пишет:
Цитата
Gurza пишет:
Цитата
и если уж вы тянете в сторону Таркана, то странно, что его движения, которые куда более откровенные, вас не смущают, а тут вы прямо брызжете кислотой!
кислота мне бы не помешала) пойду поплюю в сосуд соберу кислоту раньше желчью демейменг? или я тебя скем то путаю)
Путаешь )) это я тебе советовала)) :гыы: :гыы: :гыы: :гыы:
Gurza 17.12.2013 00:27:37
Сообщений: 14

0 0

Малинка, а вам спасибо большое! ))) Вы тоже прелесть! )))
бездушный кролик 17.12.2013 01:28:25
Сообщений: 14960
Бир адамгъа "полиция нравов" болур къайгъым зокъду, ариу къыз!
Жырлагъанына да,адамлыгъына да мен аберми айтама?Аллах мындан ары да кюч къаруу берсин,Исламгъа
Былайгъа кеси къарап ол салларын ойнатханын пересмотреть этерме деп жазгъанлыгъым эди :гыы:

Таркан бла уа ахырда да ишим эокъу :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 17.12.2013 03:42:22

0 0

Цитата
Gurza пишет:
Малинка, а вам спасибо большое! ))) Вы тоже прелесть! )))
Спасибо ! )
Все это видели?) Гюрза написала ,что я прелесть) Напали тут на девочку, прям один сплошной негатив © )))
Mingi-Tau 17.12.2013 12:14:12
Сообщений: 117

0 0

Тобастапирилля! :чёссе: Мында жазылмагъан зат зокъду!

Загрузка плеера

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза, не удивляться дню!
Мансур 17.12.2013 15:09:22

0 0

Цитата
Малина пишет:
Цитата
Gurza пишет:
Малинка, а вам спасибо большое! ))) Вы тоже прелесть! )))
Спасибо ! )
Все это видели?) Гюрза написала ,что я прелесть) Напали тут на девочку, прям один сплошной негатив © )))
это явный прогресс)
но и с моей стороны если заметили (точнее в мою сторону) есть некое продвижение...она два раза назвала меня просто душкой) но лучше сказать что я просто душк))) :гыы:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный