Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 17.12.2013 00:27:37
Сообщений: 14

0 0

Малинка, а вам спасибо большое! ))) Вы тоже прелесть! )))
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 16.12.2013 19:52:50
Сообщений: 14

1 0

Мансур, вы поражаете меня красочностью своего воображения и невероятной остротой ума! жжете не по-детски! )))))) :гыы: не побоюсь повториться, вы просто душка! всем спасибо за лайки, чтобы я без них делала! ) а двигаться реально поучитесь, пригодится! ))) искренне ваша, Гюрза! )
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 16.12.2013 17:28:55
Сообщений: 14

1 2

Да, Мансур, я очень рада, что имею удовольствие продолжить нашу бессмысленную виртуальную беседу! ) Вы просто душка! ) А вот, что касается Вас, бездушный кролик, то хочу заметить, что ваши замечания по поводу его пластики, совершенно безосновательны! Я сидела в первом ряду и мне очень понравилось и таких, как я было большинство! ничего непристойного и кричащего я не увидела! что вас всех настолько шокирует? и если уж вы тянете в сторону Таркана, то странно, что его движения, которые куда более откровенные, вас не смущают, а тут вы прямо брызжете кислотой! вы себя здесь кем вообразили, полицией нравов или блюстителями морали? я вам так скажу, у него можно многому поучиться, в том числе морали и человечности! найдите в конце концов новую тему для обсуждения, вы же успешно начали обсуждать фильм, так развивайте эту глубокую, наполненную смыслом тему! ) с уважением, искренне ваша, Гюрза! )))
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 16.12.2013 12:57:03
Сообщений: 14

1 1

Мансур, а вы никак не уйметесь? что, передумали удаляться? ) мои многочисленные ха ха ха и смайлики говорят только о том, что я уже высказала, а самоутверждаться мне ни к чему! и вот еще, я спокойна! вы судя по всему не все высказали, но все же советую сохранить чувство недосказанности!
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 16.12.2013 01:44:29
Сообщений: 14

0 1

Ухахахаха! мне смешно даже читать подобный вред! теперь вы все на меня переключились! уважаемые, мне глубоко наплевать на вас и на ваше мнение! грубо, может быть, но как заслуживаете! а свои посты я всегда обдуманно пишу и в отличие от вас, мне не нужно их перечитывать! не нравится, флаг вам всем! ему от вашего мнения ни холодно, ни жарко! вы все здесь сидите и от делать нечего обсуждаете всех подряд! высказались, грубости понаписали, ну, что, вам всем полегчало? теперь дружненько сидите и думаете, что бы мне написать! единство вашего духа, весьма похвально, но лучше бы вы ее проявляли там где надо! удачи вам, всем, горцы и горянки, ха ха ха! :гыы:
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 15.12.2013 14:41:21
Сообщений: 14
Мой ник, уважаемые, не ваша забота! На вас никто не кидается! Я отвечаю вам так, как вы заслужили! Проще говоря, грубостью на грубость! Клип супер, тау халкъым тоже! Откровенно говоря, мне глубоко безразлично, посмотрите вы или нет, я высказываюсь против несправедливости! сиз мында олтуруп иги сезлени орнуна, аманла жазасыз! Нет бы, поддержать и сказать молодец! Вы все патриоты только на словах, а как доходит до дела, начинаете копать, к чему бы придраться! Нас и так немного, а вы еще своих же давите и прессуете! Я вам хочу сказать. что американцы его больше поддерживают, чем вы! А он еще так трепетно относится к своему народу! Мой ник ядовитый, но ядом здесь плещете вы!
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 14.12.2013 01:27:42
Сообщений: 14
У него нет цели перепевать или перетанцовывать Таркана! Для того, чтобы быть в курсе событий, не нужно быть рядом, для этого можно воспользоваться интернетом! Посмотрите его последний клип, прежде чем о чем-то говорить! У него давным давно выработался свой собственный стиль. А видео с концерта будет непременно, учитывая то количество камер, которые снимали концерт!
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 13.12.2013 17:48:08
Сообщений: 14
Мансур, Вас никто не оскорблял! Я ответила так, как в данном случае Вы заслужили! Вы прочитайте, что Вы написали! Вы сказали, что не дай Вам Бог такого сына, что его родителям за него стыдно! Про остальное я вообще молчу! Вы обвиняете меня в грубости, но для начала научитесь следить за своими словами! Это раз! Далее, я была на всех его концертах и сидела именно в 1 ряду и я в была восторге! Он невероятно пластичен, артистичен и талантлив! И мне было очень приятно за ним наблюдать. Ничего непристойного я не увидела! Между Тарканом и Арисом нет ничего общего, движения даже не рядом! А насчет ваших достижений, то мне откровенно говоря безразлично! Просто не выношу несправедливости! Ваши комментарии были слишком резки и грубы! Между выражением своего субъективного мнения и откровенной грубостью есть огромная разница! А то, что вы клип сюда закинули, то это снова мимо! 2 разных человека, не имеющих ничего общего, кроме восточного направления! Тогда вы с таким же успехом можете выставить здесь кучу клипов, назвав их всех подражателями! Поясняю, люди которые используют один жанр и стиль в музыке, не являются подражателями или вы всем предлагаете изобретать велосипед? Да и выступление это, к которому вы так отчаянно привязались было снято больше 7 лет назад! Прежде, чем здесь разводить демагогию, следите за динамикой или хотя бы посмотрите и послушайте новый материал, который не то что к Таркану, но и к востоку не имеет никакого отношения! Всего Вам наилучшего! :)
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 13.12.2013 17:29:13
Сообщений: 14
Дело тут не в фанатизме, а насчет движений перед зеркалом, то это не про него! Не судите по себе! Скорее вы, перед школьными дискотеками разучивали пару па перед зеркалом, угадала? ) А что касается Ариса, то этот человек к своему юному возрасту, добился куда большего, чем вся наша эстрада вместе взятая! И не лень вам искать, к чему придраться! Нельзя просто порадоваться и пожелать удачи? Наверное, куда приятнее скурупулезно думать, что же плохого написать! Зато я пожелаю Вам удачи! Удачи!
Изменено: Gurza - 13.12.2013 17:31:24
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 11.12.2013 02:50:43
Сообщений: 14
Тем более, смотря видео без звука, разве можно о чем-то говорить? Если вы, уважаемые, не понимаете или не принимаете чего-то, то это не говорит о том, что это плохо! И, да, он представляет наш народ и хочу сказать, что весьма достойно! Пора уже отойти от избитых стереотипов! А насчет выражения эмоций, то да, просто меня возмущает, что судить могут все, но при этом без основательно!
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 07.12.2013 15:07:33
Сообщений: 14

1 1

А ничего и нужно добавлять, особенно когда один сплошной негатив!
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 07.12.2013 14:44:06
Сообщений: 14

0 3

Ариу жырлагъанына хапар да жокъду! А насчет подражания Таркану, то это даже не рядом! У них просто один восточный стиль, но не более того! Что, если он в бурке и ноговицах не скачет или орайда не поет, сразу плохо? Здесь, большинство людей настолько узко мыслят, что все, что не привычный стереотип, то сразу плохо! Если бы он был плох, его песни и клипы полмира не крутили! Что вы цепляетесь за слово горец? Он артист, причем первоклассный, это сценический образ и ничего непристойного не делает, а благородства ему не занимать, многим горцам фору даст в мужественности!
Изменено: Gurza - 07.12.2013 14:49:13
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 07.12.2013 03:02:01
Сообщений: 14

1 3

Хают, потому что заняться нечем! Просто многих бесит, что у кого-то получается! Я тоже слышала о нем только самое хорошее! таким сыном невозможно не гордится! Я была счастлива иметь такого сына! Тут уважаемый целую демагогию развел по поводу развития молодежи! сидеть на сайте и строчить гневные комменты любой может! вместо пустых разговоров нужно делом заниматься! вот Ислам я знаю, что многое для этого делает! Помогает молодым музыкантам, дает благотворительные концерты! Поэтому, не боюсь повториться, поменьше желчи!
Концерт Ислама Аппаева, 5 декабря 18.00 ГКЗ
Gurza 07.12.2013 02:20:11
Сообщений: 14

3 3

Уважаемый, Мансур! Аныча жашларыбыз кеп болсунла! Вы столь резко и негативно отзываетесь о человеке, который так трепетно относится к своему народу, к своим корням, который представляет Кавказ за границей, песни которого крутят в Америке, во Франции, в Австрии, в Германии, в Бельгии и т.д.! Я посещала все его концерты и то, что происходит с залом во время его выступлений, описать невозможно, ему стоя аплодируют! Вчера был фантастический концерт, живое исполнение! Он настолько уважает своего зрителя, что поет в живую! Это сейчас большая редкость! А в его движениях не было и нет ничего непристойного, он великолепен во всем, что он делает! А то, что вы сказали по поводу того, что не дай Бог вам такого сына, то я отвечу так, что если у вас будет такой сын, вы будете самым счастливым человеком! Он человек, который активно занимается благотворительностью! прежде, чем осуждать, добейтесь хоть сотой доли того, что есть у него! Дам вам совет, поменьше желчи и злости и мир улыбнется вам! если вы якобы так болеете за свой народ, то поддержите своего земляка!

Форум  Мобильный | Стационарный