Turkvizyon 2013. Карачаево-балкарский отборочный тур

Turkvizyon 2013. Карачаево-балкарский отборочный тур

эльбрусА 20.12.2013 02:08:30
Сообщений: 234
:sorry: :cry:
asiandria 20.12.2013 02:09:49
Сообщений: 574
Это все? :чёссе:
SOFIKOSHKA 20.12.2013 02:10:00
Сообщений: 685

0 0

блин...

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
azaachkinaza 20.12.2013 02:10:08
Сообщений: 61
Скажите кто знает а ПОЧЕМУ НЕ Было КУМЫКОВ Дагестан?
Малина 20.12.2013 02:10:13
Мда.......судью на мыло :нулаадно:
Изменено: Малина - 20.12.2013 02:14:28
Къара чачлы 20.12.2013 02:12:26
Сообщений: 1750
Аллах мындан уллу жарсыудан сакъласын бизни!))))))))
Къыйналмагъыз,аланла)))

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Makiavelli 20.12.2013 02:12:49
Сообщений: 817
Что за слабаки прошли в финал ?!

Шамильхан.
azaachkinaza 20.12.2013 02:12:51
Сообщений: 61

0 1

Итог был понятен с самого начала! Просто не надо тут всегда говорить то что красиво а надо говорить то что ЕСТЬ истину! Я понимаю что вы там все друг друга знаете и как в басне про лесть! Да и неудобно критиковать! Пусть я буду тот нехороший и невоспитанный но который говорит то что есть!
romantik 20.12.2013 02:14:26
Сообщений: 623

0 0

Печалька (((
asiandria 20.12.2013 02:14:32
Сообщений: 574
Мне кажется или взяли только участников из отдельных стран?!
Rail 20.12.2013 02:15:26
Сообщений: 466
Не прошел что ли?
RitikoManka 20.12.2013 02:17:40
Сообщений: 628

0 0

Цитата
Къара чачлы пишет:
Аллах мындан уллу жарсыудан сакъласын бизни!))))))))
Къыйналмагъыз,аланла)))
Амин Аллах!))
Это только первый тюрквижин))Аллах айтса, наши большие победы еще впереди)))


З.Ы. Забаньте azaachkinaza, плиз :гыы: :гыы: :гыы: Всем легче станет))))
Къара чачлы 20.12.2013 02:17:41
Сообщений: 1750
Цитата

azaachkinaza пишет:
Итог был понятен с самого начала! Просто не надо тут всегда говорить то что красиво а надо говорить то что ЕСТЬ истину! Я понимаю что вы там все друг друга знаете и как в басне про лесть! Да и неудобно критиковать! Пусть я буду тот нехороший и невоспитанный но который говорит то что есть!


Ничего, с тобой мы все переживем!)))

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
ёжик 20.12.2013 02:18:36
Сообщений: 77

2 0

фигню какую-то повыбирали.. ничего другого я и не ожидала от очередного попсячного конкурса формата евровидения или ему подобного :evil: ! короче, сарнаула какие-то, сыйытла непонятные))))
Изменено: ёжик - 20.12.2013 02:19:38

Малина 20.12.2013 02:18:43
Цитата
Makiavelli пишет:
Что за слабаки прошли в финал ?!
Украина джумхуриятха хоу деим, къуру ариулугъу ючюн да чыкъгъанды финалгъа, обирлерин а уа нелерин джаратхандыла...Эх :cry:
RitikoManka 20.12.2013 02:20:24
Сообщений: 628
Цитата
asiandria пишет:
Мне кажется или взяли только участников из отдельных стран?!
Только 2 участника из России, остальные отдельные страны.
Меломан 20.12.2013 02:21:42
Сообщений: 9

1 0

Цитата
romantik пишет:
Зачем оранжировку поменяли в авеню то что было на много лучше было
+ 1000 и всем постам кто такого же мнения!!! У меня вопрос к "продюсерам" Зачем испортили песню!?!? В первоначальном варианте песня брала за душу, завораживала, заставляла вдуматься и вслушаться, а то что я сейчас услышал... лучше бы я не слышал!!! Первоначальный вариант имел шансы на успех!!!
Меломан 20.12.2013 02:25:02
Сообщений: 9

2 0

Цитата
azaachkinaza пишет:
Итог был понятен с самого начала! Просто не надо тут всегда говорить то что красиво а надо говорить то что ЕСТЬ истину! Я понимаю что вы там все друг друга знаете и как в басне про лесть! Да и неудобно критиковать! Пусть я буду тот нехороший и невоспитанный но который говорит то что есть!
Вот читаю я твои и посты и с каждым твоим постом прихожу к мнению, что надо тебя послать... только не на тюрквижин!!!
Къара чачлы 20.12.2013 02:26:10
Сообщений: 1750
Шо бир къоюгъуз,болгъан ишни жарсыуун этгенден пайда жокъ!
Келлик жыл биттеу чырманчланы эсге тюшюрюп,хайт дерге керекди! И все!

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
azaachkinaza 20.12.2013 02:34:04
Сообщений: 61

0 1

Меломан, Ваш выбор уже послали куда надо!

Вы послушайте Истину! Хотя бы молча и сделайте вывод на следующий раз хоть какой то!
Если бы там Спела Зурият Боташева или Даут Жанатаев гарантированно были бы Фавориты!
Даю Вам 100% победители или в первой тройке!

В переписку не вступлю на вашу истерию не отвечу просто когда бывают моменты показать свое лицо нашему народу тогда сложно остаться безучастным видя такое халатное отношение!
Удачи Всем!
Меломан 20.12.2013 02:42:30
Сообщений: 9

3 0

azaachkinaza, истерия похоже у тебя! Если до тебя не дошло из предыдущих постов напишу еще раз: выбирали из числа тех кто изъявил желание участвовать!!! Голосу Дауда могут позавидовать многие кто считает себя звездой, но если человек не желает принимать участие кто сможет его заставить!? Кто спорит лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным! Я считаю, если бы оставили первоначальный вариант у него были хорошие шансы. Эльдар молодец в любом случае, не зависимо от результат и от твоего мнения!!!
мафия 20.12.2013 02:45:45
Аза как тебя там))))Вощим истина в твоем понимание ничтожна как песчинка в Сахаре....неужели вы о себе так в серьезно думаете?
janet 20.12.2013 02:46:17
Сообщений: 11878

1 0

azaachkinaza, насколько я знаю, и это ясно, если читать тему с начала, мы об этом конкурсе узнали случайно и недели за 3 - 4 до начала. мало того, мы вообще были не приглашены, попросту забыли)
и благодаря Эльбрусойду, заявка была подана, и участника от карачаевцев и балкарцев тоже пригласили на конкурс. на котором есть еще определенные условия, как то возраст и новая песня.
а написать новую песню за 3 недели невозможно, особенно если исполнитель сам не является автором.
Эльбрусоид объявил конкурс, кто пожелал, тот принял участие, по факту участников было мало. те, о ком вы пишите не участвовали. а далее жюри выбрало из тех, кто пришел на конкурс.

но как верно сказала Танзиля, это не последний конкурс, иншАллах, будут еще победы, хотя в таком конкурсе победа наверное не так важна))
мне жаль, что в финал не вышли.
мафия 20.12.2013 02:49:19
azaachkinaza :-P
Изменено: мафия - 20.12.2013 02:50:14
КёлКёз 20.12.2013 03:58:24
Сообщений: 1697

2 0

Согласна, динамики и ритма было больше в аранжировке отборочного тура, перешлифовали...:(

Но! Аланла! Я нас всех и, конечно же, Эльдара, поздравляю с участием в таком конкурсе! Это прорыв для нас всех!
Аллах онг берсин миллетибизге!

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Сэстренка 20.12.2013 05:15:42
Сообщений: 9934

3 0

Мне выступление Эльдара очень понравилось. Аранжировка тоже понравилась. Единственное, я люблю, когда вступление подлиннее - чтобы настроиться на песню (У Боярского, например, почти во всех песнях вступление чуть ли ни на полпесни). Ну, может, здесь свои какие-то правила. Очень понравилось звучание голоса Эльдара, местами очень звонкий, местами - приглушенный, заставляющий внимательно слушать и стараться понимать, о чем он говорит. Выразительно очень исполнял. И держался очень уверенно. Правда что, всю сцену занял)). Мне очень понравилось. Были жесты, как я хотела, отработанные, но естественные, было выражение лица, выражение глаз. Очень выразительно исполнил. Мне понравилось все. Еще понравилось, что он совсем не выдал своего волнения (я думаю, что его не могло не быть, но он совсем его не выдал). Ну, в общем, молодец Эльдар! Достойно представил нас перед тюркским миром!

Не в пример тем, кто называет тех, кому понравилось, льстецами без слуха, никого не называю завистниками и неудачниками. Единственное, попросила бы иметь элементарный такт, если не имеете уважение к другим людям. И давайте признаем: Эльдар и другие 11 человек, принявшие участие в отборочном туре, проявили мужество и патриотизм. Они не побоялись пойти по неизведанному пути. Кто из них выиграл - это уже вопрос техники (жюри), их же заслуга в том, что они не побоялись и дали заявки на участие. Давайте говорить только о тех, кто дал заявку на участие в отборочном конкурсе. Эльбрусоид открыто дал объявление о предстоящем конкурсе, у всех были равные возможности, кто-то захотел и воспользовался, кто-то не захотел и не воспользовался, кто-то хотел бы, но не смог воспользоваться предоставившейся возможностью. Но как бы там ни было, конкурс проходил среди участников отборочного тура, а не всех карачаево-балкарских певцов и певиц, а посему - къошда джокъгъа юлюш джокъ. В этом топике только про участников конкурса, а про всех остальных - во всех остальных топиках. Заходите на форум, следите за новостями, подтягивайте (уговаривайте) своих певцов, вот потом и критикуйте. А то проснутся, прочитают последнее сообщение на **й странице и отвечают на него. Читайте, что прежде вас было написано прежде, чем кидаться на людей с обвинениями. В команду КВН тоже было объявление, никто не отозвался, а потом тоже будете критиковать? Турсунмай эсегиз форумну окъургъа, турсунмагъыз да къоюгъуз, кекден тюшюб ауаз бермегиз да.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 20.12.2013 05:30:17
Сообщений: 5904
Сэстренка, ариу айтдыгъыз, ариу джашагъыз! :гоккачыкъ:
Эльмира 20.12.2013 11:03:28
Сообщений: 128
Сэстренка, :гоккачыкъ:
Эльмира 20.12.2013 13:14:33
Сообщений: 128
Я только прихожу в себя от вчерашнего переизбытка эмоций.как положительных так и отрицательных.Во-первых спасибо,Эльдару,за то,что гордо,со вкусом,достойно представил наш народ на мировом уровне!!!!!Он был великолепен,еще раз огромное спасибо,что он нас не подвел!!!!
а в конкурсе разочарована полностью.Объясните,как можно 12 судьям за одну минуту договориться и составить список финалистов - это нереально!!!!Уверена он был уже готов до начала конкурса.
В этой ситуации обидно очень за то,что мы все-таки верили в чудо.А все как всегда.Политические игры.В конкурсе победит не песня и певец,а нужная страна :неа:
Эльдару спасибо за эмоции,нервы и здоровье,которые он вложил в это выступление.Ты наш герой!!!!!
Отдельное "СПАСИБО" каналу 9 Волна за испорченный вечер болельщиков в Нальчике.Мы ждали в ДК до последнего,что начнется трансляция.Девушки и ребята из ЦБК,друзья и близкие Эльдара,и просто хорошие люди,которые пришли поболеть.В итоге выступление Эльдара мы посмотрели в кабинете администратора ДК :гыы: ,спасибо ему.Там мы и досмотрели конкурс.
Обидно!!!!Но по большому счету наше участие в таком масштабном мероприятии-это уже победа!!!Эльдара встретим с почетом!!!! :ялучший:
Эльмира 20.12.2013 13:22:28
Сообщений: 128
Сэстренка, спасибо за добрые слова!!!!А выступление было короткое,потому что рамки 3 минуты.Пришлось сократить вступление песни,убрать полностью один куплет!!!!!!!
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный