Anket

Anket

hidayet 01.03.2012 06:00:51
Сообщений: 2

1 0

Ayhan Nuri Yılmaz atlı Türklü caş, Doktora Tez'i üçün anket caraşdırıp, internetge salgandı. Orus Tilde okub çöb atarga bollukdu.

Tez'ni konusu (subject'i):

Aurasyadagı Entegrasyonlanı (Birleşlikle)ni üsünden em da Turkiyanı, Europa Birleşlikden başha, ne türlü alternatifleri bolganını üsündendi. Türk Tilde söleşgen krallada caşagan halklanı (EU - Europian Union'ga uşaş) bir birleşlikge kaysı közden karaganın ortaga çıgarır murat bla bu TEZ'ni caraşdıradı. "Sizni Türk Krallada tanışlarıgız bolur deb sizden bir boluşluk tileyme"- deydi.

(Anket Türk krallada caşagan adamla üçün caraşdırılgandı. Söz üçün Kazakistan, Azarbaycan, Özbekistan...)

https://www.surveymonkey.com/s/V669T3J

--------------------------------
Doktora tezimde kullanacağım anket linkini Türki devlerlerdeki halklardan katılım sağlamak için aşağıda verdiğim linkin yayılması konusunda yardımınızı rica ediyorum. Tez konum Avrasyadaki Entegrasyonlar ve Türkiyenin AB alternatifleri hakkındadır ve bu bağlamda Türkçe Konuşan Devletlerde yaşayan halkların AB benzeri bir birlikteliğe bakış açısını ölçmeyi amaçlıyorum. Sizin Azerbaycanda ve Orta As...ya Türk Cumhuriyetlerinden kontaklarınız oldugunu tahmin ediyorum ve tez konum sizin kurumsal hedefinizle doğrudan ilgilidir. Lütfen yardımınızı esirgemeyin. Bu çalışma, katılımın çok olması durumunda bize Türk Birliğinin olabilirliği konusunda somut ve objektif akademik bilgi ve veriler sunacaktır.

https://www.surveymonkey.com/s/V669T3J

Teşekkürler ediyorum,

Ayhan Nuri YILMAZ

Not; Anket sadece Türkiye hariç Türk cumhuriyetlerinde yaşayanlar içindir ve her bir ülkenin yerel Türk lehçesinde mevcuttur.Devamını Gör
------------------------------
Чуана 03.03.2012 14:05:17
Сообщений: 1814
незат незат?

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Turk 03.03.2012 16:52:23
Сообщений: 1414
Чуана,
Селам алейким,

Ссылка на Анкета: https://www.surveymonkey.com/s/V669T3J - здесь находится анкета, которую Айхан Нури Йылмаз просит заполнить. Ему это необходимо для диссертации (кандидатской работы).
Тема работы Евразийское объединение как альтернатива ЕС и в этой связи сделать опрос мнений и взгляд жителей тюркско-говорящих странах на такое объединение. Большая просьба оказать содействие в написании работы, просто заполнив анкету.
Чем больше людей примут участие в опросе тем более объективнее и конкретнее будет собранны данные и представлена информация.

Анкета, только для жителей тюркских стран и республик с тюркским народами (за исключением Турции), анкета есть для каждого тюркского диалекта (языка) в каждый стране.

Заранее благодарит. Просьба помочь парню в написании диссертации, ваше мнение (карачаевцев и балкарцев) очень важно.
:)
Изменено: Turk - 04.03.2012 02:23:20
jocker10 04.03.2012 02:07:51
Сообщений: 140
Если ты не согласен со вступлением Турции в Евросоюз, анкета показывает ошибку и только, когда ты согласен со вступлением Турции в ЕС, анкета принимает твои ответы :гыы:
И что это за диссертация в таком случае???!!! :evil: Наводит на определенные мысли! :evil:
Чуана 04.03.2012 02:10:53
Сообщений: 1814
Turk,
уа алейкум ассалам) сау бол за транслейт :низачто:

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный