Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

mid1980 07.06.2015 06:08:23
Сообщений: 655

1 0

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Хватит в форуме друг к другу цепляться!! Хотел начать с чистого листа.. но, по моему, тут несколько участников форума заходят только с целью сводить какие-то свои личные счеты.. далее пойдут предупреждения и баны! Не обижайтесь потом.
не знаю, к кому обращаешься, возможно намекаешь на меня, потому разъясню. На форуме у меня был один конфликт, даже конфликтик, человек откровенно врал, это было давно. После этого ни с кем кем конфликтов не имел. Да и какие личные счеты могут быть, я тупо никого не знаю. Да и сказать, что я цепляюсь к кому либо будет не правдой. Хронология вся на форуме.
Цитата
Azamat_SPb пишет:
mid1980 , теперь я задам вопрос.. ответь мне, ты использовал там три слова в адрес девушек умышленно понимая их двоякий смысл с целью что-то мне или форуму доказать? Твое последнее сообщение в принципе об этом и говорит, но все же спрошу..
теперь тут. Во-первых, ты не можешь сказать, понимал ли я двоякий смысл или нет, во-вторых, не можешь сказать умышленно использовал или нет. А раз не можешь то

Azamat_SPb пишет:Все сомнения должны толковаться в пользу стороны, в адрес которой выдвигаются обвинения.

Но врать не буду, тут твои домыслы верны. Но я ничего плохого не имел ввиду.
Azamat_SPb пишет:
Рамазан, мы не умеем читать мысли, если человек говорит, что не имел ввиду, значит не имел ввиду.

Ни тебе ни форуму мне доказывать нечего, детей тут нету. Или почти нету. Все большие, всё сами понимают.
Я лишь говорю правду. А мне еще никто не сказал, что я вру. А правда в том, что человека, который честно работает в фонде уже ни один год, тут оскорбляли, и в выражениях не стеснялись. При этом некоторые аплодировали, некоторые равнодушно молчали. Разве я сейчас лгу?

Рамазан достойно всем отвечал, конструктивно, не переходя на личности. При этом на его вопросы многие не отвеччали. Потому, что нечего было ответить. Я могу примеры тут разместить, сколько его корректных вопросов, остались без ответа . Да причем затыкали рты, от того что сказать нечего, самые авторитетные форумчане.
Еще раз спрошу, я вру?
Естественно, когда одни игнорируют его вопросы, а другие пошло оскорбляют, при одобрении первых, он прекратил переписку. Вопросы его открыты.
Я даже ни хочу говорить о том что он отстоял свою честь и прочее. Так уж заведено у нас в народе, что мужчина может обесчестить девушку, а девушка в попытке обесчестить мужчину- теряет свою.
Что касается же меня, Рамазана я знаю ровно столько же сколько и тебя и никакие личные мотивы, мной не руководят.
Понимаешь, если собаки нагадили у вечного огня, то это плохо. Чисто там должно быть.
Жизнь так устроена. Какая та собака гадит.
Кто -то за это ее гладит.
Кто-то возмущается, что за вонь
Кто проходит мимо делая вид, что не заметил.
Кто-то не замечает.
А кто-то убирает. Хотя это жутко неприятно и тошнотворно, даже если придется испачкаться, но там должно быть чисто.
А кому должно быть стыдно, каждый решает сам, тому, кто испачкался или остальным.
пани Батори 07.06.2015 11:14:52
mid1980,
Не получилось с герменевтикой, ищешь на какой теме пообщаться со мной.
Вообще мне надо было понять с самого начала, что все эти тряски на форуме преследовали только одну цель. Я ж думала, эт на полном серьезе происходит. Вот уж глупышка. После моего прогиба это уже 2:0 в твою пользу. На какой еще теме пойдем сведем счеты?
janet 07.06.2015 13:48:03
Сообщений: 11878
Цитата
mid1980 пишет:
теперь тут. Во-первых, ты не можешь сказать, понимал ли я двоякий смысл или нет, во-вторых, не можешь сказать умышленно использовал или нет.А раз не можешь то
Азамат не может, а мы все поняли из твоих шуток... дальше разговаривать не хочется.
Azamat_SPb 07.06.2015 18:10:15
Сообщений: 2229

2 0

mid1980, а я с Рамазаном лично знаком, и мнения о нем гораздо более лестного, чем ты можешь представить. И его действия модератора вроде бы я никогда не критиковал, и даже наоборот, считаю, что в большей части случаев он действовал правильно. Даже если его какие-то решения были спорны, то тут, как говорится, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
А то, что я не согласился с какими-то отдельными его решениями, это, если позволишь, мы без тебя как-то разрешим.
Возвращаясь к твоим действиям. Это было абсолютно понятно и из твоего сообщения, ну и далее, ты сам согласился (это оценил, что ары-бери этмей, просто признал это), что сделал все умышленно, то есть, прекрасно понимая их двойной похабный смысл, специально именно из-за этого подобрал эти слова и составил их них сообщение, которое адресовал девушкам, чтобы что-то продемонстрировать, выразить свое несогласие и что-то еще может быть, но это не важно в данном случае.

И не надо аппелировать к предыдущему случаю, там было всего одно выражение, которое до это не раз использовалось для вынесения предупреждений, соответственно стало в каком-то смысле "крылатым" в форуме, то есть именно в контексте использования модератором это выражение могло быть обыграно, также, человек с самого начала утверждал, что был неправильно понят.. в твоем случае все немного не так..
Я, как администратор форума считаю твой поступок недопустимым, не зависимо от того, с какими целями ты это сделал (на крайний случай мог бы это сделать безадресно, или хоть в мой адрес, я бы это как-то пережил бы..).. чтобы в адрес девушек в форуме позволялись такие сообщения специально умышленно собранные из слов имеющих переносный похабный смысл.. Если понимаешь, что ты не прав и принесешь извининения в адрес тех девушек, кому это сказал, считаю на этом вопрос закрытым. Если не считаешь, что поступил неправильно, то я не могу допустить, чтобы в форуме был человек, который считает допустимым такое поведение и может позволить это себе еще раз, так же как кто-то другой может вдохновиться этим и пожелать повторить. В общем, иначе твое присутствие в форуме станет невозможным. Надеюсь на понимание.

.
Azamat_SPb 07.06.2015 18:14:16
Сообщений: 2229

1 0

пани Батори, у тебя было очень много банов и предупреждений. По-моему, достаточно, чтобы вообще поставить вопрос нахождения в форуме. Утверждаешь, что это был протест. Наблюдая в последние дни, не совсем понимаю, что это за протест.. и сейчас приходится замечать с твоей стороны грубые и задевающие высказывание в адрес других участников форума. Не знаю там предысторию и контекст, но в конкретной отдельно взятой ситуации немотивированные действия. Хочу сказать следующее, еще одна немотивированная грубость в чей-либо адрес и, к сожалению, доступ в форум будет закрыт.

.
Azamat_SPb 07.06.2015 18:34:52
Сообщений: 2229
Цитата
Мусса пишет:
Хоу. Алай адамлагъа таб боллукъду.орусча айтханда:" Важно качество,а не количество" .Андакишишини джазгъаны джокъду Амнишаны2-3 айтымындан сора.Сюйгенингча эт ,алая мени акъылыма келгени алайды.Оноу сендеди.Хо десенг аламат,огъай десенг да сен биле болурса.
Бусагъат къараб этейим.

.
пани Батори 07.06.2015 18:35:01
Цитата

Azamat_SPb пишет:
пани Батори, у тебя было очень много банов и предупреждений. По-моему, достаточно, чтобы вообще поставить вопрос нахождения в форуме. Утверждаешь, что это был протест. Наблюдая в последние дни, не совсем понимаю, что это за протест.. и сейчас приходится замечать с твоей стороны грубые и задевающие высказывание в адрес других участников форума. Не знаю там предысторию и контекст, но в конкретной отдельно взятой ситуации немотивированные действия. Хочу сказать следующее, еще одна немотивированная грубость в чей-либо адрес и, к сожалению, доступ в форум будет закрыт.

А это как?
janet 07.06.2015 20:17:28
Сообщений: 11878
Azamat_SPb, доступ в форум закрывают провокаторам. действия Батори не провокационные, они ответные...
Azamat 07.06.2015 20:25:18
Сообщений: 2700

1 0

janet,
Дислайк))
HANTERSUAB 07.06.2015 20:44:50
Сообщений: 2036

0 0

Цитата
janet пишет:
Azamat_SPb , доступ в форум закрывают провокаторам. действия Батори не провокационные, они ответные...
... Я тоже считаю, что Returner.и др-их..."задолбали" стебом, то есть "задолбала" одно и тоже лицо, хотя он чётко высказал своё мнение по поводу "прогрессивных желаний" (пардон)....!
ВСЁ))))))
Изменено: HANTERSUAB - 11.06.2015 11:36:27

COGNOSCE TE IPSUM!
пани Батори 07.06.2015 21:06:34
Цитата

janet пишет:
Azamat_SPb, доступ в форум закрывают провокаторам. действия Батори не провокационные, они ответные...

Не мешай администратору, джанет!))
пани Батори 07.06.2015 21:11:27
HANTERSUAB,
Хватит уже думать, что я пишу с разных ников! Вот даже доступ закроют, а вы все будете думать, что вас стебет та герл! Запарил, сам-то кто, как ни многоникий?!
HANTERSUAB 07.06.2015 21:19:30
Сообщений: 2036

0 0

о
Изменено: HANTERSUAB - 11.06.2015 11:35:05

COGNOSCE TE IPSUM!
Малина 07.06.2015 21:45:38
Azamat_SPb,
Ты сам говоришь, что не знаешь предыстории. И тем не менее выносишь девочке предупреждение.
Ты админ и любое решение относительно пользователей принимать тебе. Но ты неправ.
cherry 07.06.2015 21:56:09

1 0

А поезд тихо шел на Магадан)
Azamat_SPb 07.06.2015 22:50:16
Сообщений: 2229
HANTERSUAB, вот нек къадаласа ол адамгъа бусагъатда былайда?.. ты же начинаешь сейчас..

.
Azamat_SPb 07.06.2015 22:53:34
Сообщений: 2229
janet, Малина, у меня такие выводы получились наблюдая диалоги последних дней.
Предыстория ведь не дает индульгенции на выпады. Тем более было столько обращений оставить друг друга в покое.

.
Azamat_SPb 07.06.2015 22:57:20
Сообщений: 2229
Чтобы было честно.. следующее.. так же как будет бан, если со стороны пани Батори будет явный выпад, грубость в чей-либо адрес, точно также, если от участника форума будет в ее сторону такой явный выпад, будет тоже бан..
Бан будет на месяц и проследим, чтобы никто с других ников не писал.

.
Barriss 07.06.2015 23:04:56
да, форум уже не тот.
Ангелок 07.06.2015 23:13:13
Сообщений: 1826
Это не форум не тот.. А мы другие .. С каждым днем все злее .. обидчевее.. в людях стараемся разглядеть не что- то хорошее , а выявить недостатки .. Юмор все циничнее.. Слова все жестче .. К себе ждем доброго отношения .. Но сами изливаем все чаще желчь ..

П.С. И не только в форуме так .. Но и в жизни ..
Посмотрите на поколение наших бабушек - дедушек .. Они прошли такие испытания , какие не дай Аллах пережить нам .. Но стали ли они от этого озлобленными ? Совсем нет.. Они все добрые , открытые , искренние .. теплые ..
Мы - поколение , которое не умеет прощать ..(

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Katik 07.06.2015 23:14:16
Сообщений: 6662
Блин, отвлекитесь хоть немного уже от всего этого! По НТВ Папиного Южака показывают, идите послушайте.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Малина 07.06.2015 23:16:53
Цитата
Azamat_SPb пишет:
janet , Малина , у меня такие выводы получились наблюдая диалоги последних дней.
Предыстория ведь не дает игдульгенции на выпады. Тем более было столько обращений оставить друг друга в покое.

Не любой сможет быть хладнокровным, когда задевают. Это не повод для бана.
Все, больше не умничаю)) если бы у тебя была возможность читать форум чаще, то ты бы сам все понял, я уверена.
Хитрый Гонсалес 07.06.2015 23:20:19
Сообщений: 6340
все злые такие сякие деб нек турасыз?))позитивни тас этмегиз аланла))

Si vis pacem, para bellum
Pretender 07.06.2015 23:45:53
Сообщений: 5279

1 0

Azamat_SPb, ты неправ..
ты же прекрасно понимаешь..что это ваше бездействие..в частности твое молчание..вынудило mid1980 к предпринятым им действиям..он имеет такое же полное право на 'очень много банов и предупреждений'..прежде чем его 'присутствие в форуме станет невозможным'..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
пани Батори 07.06.2015 23:52:45
Цитата

Хитрый Гонсалес пишет:
все злые такие сякие деб нек турасыз?))позитивни тас этмегиз аланла))

Сказал гонсалес с нервным тиком😂
пани Батори 07.06.2015 23:55:39
Люди, ответственно заявляю, больше не буду ругаться. Когда захочется поругаться, пойду попинаю чего-нибудь, а на форуме не буду больше. Честно, что бы ни говорили. Я никого ни в чем подозревать и уличать не буду.
Sane 08.06.2015 00:05:31
Сообщений: 3433
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
все злые такие сякие деб нек турасыз?))позитивни тас этмегиз аланла))
Значит больше не о чем разговаривать ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Azamat_SPb 08.06.2015 00:30:34
Сообщений: 2229
Цитата

пани Батори пишет:
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
все злые такие сякие деб нек турасыз?))позитивни тас этмегиз аланла))

Сказал гонсалес с нервным тиком😂

Вот зачем это нужно было писать??? Он что-то лично сказал тебе сейчас??? Вот выше защишают тебя, что тебя провоцируют, какие-то предыстории.. где это все тут?.. ни с того ни сего пытаешься задеть человека..

.
Sane 08.06.2015 00:35:16
Сообщений: 3433
Цитата
Ангелок пишет:
Юмор все циничнее.. Слова все жестче .. К себе ждем доброго отношения .. Но сами изливаем все чаще желчь ..
Самое ужасное, что один-два чела задают подобное направление общения, а "умные" участники пытаются этому подражать, не понимая насколько коряво и отвратительно у них это получается.
Изменено: Sane - 08.06.2015 01:42:54

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Хитрый Гонсалес 08.06.2015 00:35:42
Сообщений: 6340
Цитата

пани Батори пишет:
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
все злые такие сякие деб нек турасыз?))позитивни тас этмегиз аланла))

Сказал гонсалес с нервным тиком😂

)))))))есть канишна такое

Si vis pacem, para bellum
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный