Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5899

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

cherry 01.05.2015 23:04:37

0 0

Purple,
Никакой радости)) ты дэйзи?)) грюж в воду смарела что забанят))
Totur_Ram 01.05.2015 23:09:21
Сообщений: 5899

0 0

Apple, ну, если не хотите смеяться, я что ж, не могу насильно людей заставлять над шутками смеяться)))
Ayny 02.05.2015 11:24:51
Сообщений: 10

1 1

Тотур Рам

Думаю, мы все всё прекрасно понимаем.
Понимаем также и то, что дерево судят по плодам.
Главное, чтоб точка невозврата не была пройдена, после которой все доказательства в обратном становятся бесполезны.
Сербам после Ясеноваца бесполезно рассказывать о доброй матери Терезе.
Проблема ислама не в пресловутой "исламофобии", а в том, что в данное время слишком уж много насилия и зла творится в мире во имя торжества ислама. Вы можете сказать, что США творят не меньше зла, и будете правы, но США не христианское государство, и "борцы за демократию" вовсе не ассоциируют себя с Христом.
В России немецкие нацисты не стали ассоциироваться с лютеранами и католиками, а вот в Сербии католичество ассоциируется именно с хорватским нацистами-усташами, и это совсем не случайно.
Давайте завершим нашу беседу на доброй положительной ноте.
Вот хорошая ссылка. Думаю, она будет полезна для всех.
Комментарий к ссылке специально для Sane
Вы спрашивали, кто мне ставил минусы. Такие же люди, что оставляют негативные комментарии к этой новости.


www.islamnews.ru/news-459346.html
Изменено: Ayny - 02.05.2015 12:29:57
Totur_Ram 02.05.2015 15:54:04
Сообщений: 5899

1 0

Цитата
Ayny пишет:
Проблема ислама не в пресловутой "исламофобии", а в том, что в данное время слишком уж много насилия и зла творится в мире во имя торжества ислама...
Допуская возможность именно такого мировоззрения я заострял внимание на исламских ценностях. флаг убираем из-за именно копирования той террористической группы, а не из-за его религиозной атрибутики...

Вы абсолютно неправы. Все совершаемые насилия совершаются противниками Ислама. И никак не во имя торжества Ислама, а во имя его опрочивания. Это Вам скажет любой мусульманский имам в любой нашей мечети. Нет у нас в религии призывов убивать мирных жителей, совершать теракты, или там сжигать еще людей. Просьба воздержаться от таких поверхностых оскорбительных выводов.

Пара постов удалены. Не флудите тут.
Sautulu 02.05.2015 16:02:39
Сообщений: 1213
Ayny 02.05.2015 16:31:42
Сообщений: 10

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Вы абсолютно неправы. Все совершаемые насилия совершаются противниками Ислама. И никак не во имя торжества Ислама, а во имя его опрочивания. Это Вам скажет любой мусульманский имам в любой нашей мечети. Нет у нас в религии призывов убивать мирных жителей, совершать теракты, или там сжигать еще людей. Просьба воздержаться от таких поверхностых оскорбительных выводов.
Тотур Рам

Я не знаю, где Вы прочли у меня, что в вашей религии содержатся призывы убивать мирных жителей, совершать теракты и сжигать людей.
У меня ни слова об этом нет.
Однако.
Поймите, это не я придумал, что и ИГИЛ, и Аль-Кайда, и Боко Харам, и Имарат Кавказ воюют и совершают теракты именно за торжество ислама. Это не пришло в воспаленную голову какого-то сумасшедшего исламофоба, а утверждают они сами. Понимаете? Они сами.Поэтому у многих людей есть все основания бояться используемой ими символики, в том числе совершенно мирной и безобидной шахады, даже не именно флага той или иной организации.Сложно их винить в этом, лучше отнестись с пониманием и постараться наладить контакты.
Вот вы пишите, что это все враги ислама. Я этому очень рад. Еще больше я рад, что такова позиция многих мусульманских богословов во многих странах мира. Я недаром дал ссылку на акцию египетских мусульман.
Тогда не позволяйте врагам Ислама с соответствующими аватарками порочить вас.
С наилучшими пожеланиями. Мира и добра.
Azamat 02.05.2015 16:37:22
Сообщений: 2700
Цитата

Ayny пишет:
Тотур Рам

Думаю, мы все всё прекрасно понимаем.
Понимаем также и то, что дерево судят по плодам.
Главное, чтоб точка невозврата не была пройдена, после которой все доказательства в обратном становятся бесполезны.
Сербам после Ясеноваца бесполезно рассказывать о доброй матери Терезе.
Проблема ислама не в пресловутой "исламофобии", а в том, что в данное время слишком уж много насилия и зла творится в мире во имя торжества ислама. Вы можете сказать, что США творят не меньше зла, и будете правы, но США не христианское государство, и "борцы за демократию" вовсе не ассоциируют себя с Христом.
В России немецкие нацисты не стали ассоциироваться с лютеранами и католиками, а вот в Сербии католичество ассоциируется именно с хорватским нацистами-усташами, и это совсем не случайно.
Давайте завершим нашу беседу на доброй положительной ноте.
Вот хорошая ссылка. Думаю, она будет полезна для всех.
Комментарий к ссылке специально для Sane
Вы спрашивали, кто мне ставил минусы. Такие же люди, что оставляют негативные комментарии к этой новости.


www.islamnews.ru/news-459346.html

Начнем с того, что большинство мусульман и имамов со знаниями ( выделю) не ассоциируют ИГИЛ с исламом, хотя именно под этими лозунгами они идут. Мало ли какие идеи они выкрикивают, мы видим их поступки, которые далеки от исламской точки зренмя. Поэтому не надо приписывать их к Исламу. Это раз.
Во-вторых, еще не известно откуда ноги растут у этого игила. Как и в случае с бен ладеном- бывший анент цру, который был создан для войны с ссср во время Афганской оккупации а насколько он стал бывшим - Аллахды билген
В-третьих, если б игил не плясала под чью-то дудку, то ее б давно , как ирак , который по мощи и подготовке был на голову выше, уничтожили.
Поэтому, если вы судите о дереве по по плодам, то давайте судить о саде по садовнику, а не по соседким ребятам, срывающих из этого сада плоды.
Пы.сы. Про аватар согласен.
Totur_Ram 02.05.2015 17:15:39
Сообщений: 5899

0 0

Ayny,
Я рад, что Вы рады. Вопрос исчерпан. Флуд удален
Totur_Ram 02.05.2015 17:20:55
Сообщений: 5899
Цитата
Sautulu пишет:
Прошу модератора тему:" Для каждого карачаевца и балкарца национальные интересы должны быть выше личных? " закрыть и удалить.
Тема удалена.
Totur_Ram 03.05.2015 17:24:08
Сообщений: 5899
Несколько постов удалены. Ayny, Вам предупреждание по п. 3.1. Правил форума распространение персональных данных о физическом(их) лице(ах) без получения его(их) соответствующего разрешения;
Totur_Ram 03.05.2015 17:33:30
Сообщений: 5899
Ayny, ENIGMAT, откройте тему на интересующий вас вопрос, и обсуждайте в ней свои взгляды. не надо нагромождать модерационную тему.
Ayny 03.05.2015 17:40:38
Сообщений: 10

0 0

Totur Ram

Согласен, я правила нарушил, но и случай был исключительный.
У меня к вам просьба, господин модератор.
Если уж отмечаете мои нарушения и выносите предупреждения, выносите и другим нарушителям.
Вы тактично промолчали, почему удалили еще некоторые посты.
Между тем, в них содержались оскорбления на национальной почве.
Я посмотрел правила, и это запрещено тоже.
Мне сообщили, что все будет улажено в поднятом вопросе. Надеюсь, что нам будет больше нечего обсуждать.
Надеюсь также на вашу будущую бдительность и понимание того, что происходит.
И в нашей стране, и в мире.

ENIGMAT



Благодарю Вас
ENIGMAT 03.05.2015 17:46:02
Сообщений: 2064

0 0

Totur_Ram, Гыгыгы))) а чего все выше сообщения не удалил то?)) А потом удивляешься когда высказывают мнение о твоей открытой предвзятости (вот тебе как раз в тему данную) :-)

Со своей энтропией..
legenda 03.05.2015 17:48:52
Сообщений: 6340
gazeta.eot.su/article/ukraina-i-siriya-obshchie-znamenateli грязная политика однако везде и всюду)

Si vis pacem, para bellum
Малина 03.05.2015 22:26:16

0 0

Просьба удалить эту дурацкую ассоциацию и принять наконец меры относительно данного пользователяhttp://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum180/topic21610/message2054851/#message2054851
alan111 03.05.2015 22:32:41

1 0

Цитата
Малина пишет:
Просьба удалить эту дурацкую ассоциацию и принять наконец меры относительно данного пользователя http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum180/topic21610/message2054851/#message2054851
:lol: :lol: :lol: )))
Автор 04.05.2015 00:31:12
*
Изменено: Автор - 10.05.2015 16:42:02
Totur_Ram 04.05.2015 04:45:42
Сообщений: 5899
Малина, ассоциация удалена. Меры написали, повторим и здесь: просьба, подбирать добрые ассоциации, а не с целью задеть и посмеяться. Кроме как к близким друзьям, быть может, каким-нибудь, которые вас гораздо больше ценят, чем вы их задеваете.
Малина 04.05.2015 11:04:27
Цитата

Totur_Ram пишет:
Малина, ассоциация удалена. Меры написали, повторим и здесь: просьба, подбирать добрые ассоциации, а не с целью задеть и посмеяться. Кроме как к близким друзьям, быть может, каким-нибудь, которые вас гораздо больше ценят, чем вы их задеваете.

Если это и есть ваши меры, то ваша модерация оставляет желать лучшего.
Недавно вы забанили форумчанина за то что он задел чьи-то религиозные чувста. Очень жаль, что свои собственные чувства, религиозные или какие то там еше, вы ставите выше, и беспокоят они вас больше, чем чувства других форумчан.
cherry 04.05.2015 13:00:49
Малина, может открыть расчетный счет, дабы нанять снайпера?)) это невоятно возмутительно, просто ужасная жЫстокасть получит на себя такую ассоциацию)) Вас бы удовлетворило?)))
OAO 04.05.2015 14:31:29
В прошлый раз у меня было больше 170 сообщений, сейчас 170 наберется только, не иначе как лангольеры съедают мои сообщения :smirk:
Purple 04.05.2015 22:12:47

1 0

ENIGMAT,
Ты стихи читаешь?))
АйшулЛя 04.05.2015 23:48:57
Сообщений: 6
Ас-саламу алейкум! Хочу разместить здесь объявление-рекламу. Можно это сделать? Если да, то где именно и как?
Автор 04.05.2015 23:50:59
*
Изменено: Автор - 22.05.2015 02:22:07
Sane 05.05.2015 00:02:58
Сообщений: 3433
Цитата

OAO пишет:
не иначе как лангольеры съедают мои сообщения
а почему мои сообщения они не съедают, в чем секрет???? Я тоже так хочу )) с радостью готова распрощаться с двумя тыщами сообщений!!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 05.05.2015 00:13:48
Сообщений: 14960
Цитата
Sane пишет:
Цитата

OAO пишет:
не иначе как лангольеры съедают мои сообщения
а почему мои сообщения они не съедают, в чем секрет???? Я тоже так хочу )) с радостью готова распрощаться с двумя тыщами сообщений!!!
ариу къыыыызчыкъ!))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 05.05.2015 00:35:43
Сообщений: 3433
Цитата
бездушный кролик пишет:
ариу къыыыызчыкъ!))))
Мен? :гыы: :гыы: ))))))))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 05.05.2015 00:41:14
Сообщений: 14960
Цитата
Sane пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ариу къыыыызчыкъ!))))
Мен? ))))))))))
И сень да и девочка)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
OAO 05.05.2015 00:41:19
Цитата
Автор пишет:
OAO, Салам алейкум!

Несколько твоих сообщений модератор стер по моей просьбе. Эти сообщения относились ко мне и в какой то мере меня компрометировали. Я пишу это чтобы ты и другие не подумали что я за чьей то спиной что то удаляю. Об удалении этих сообщений я написал модераторам в открытую. Потом напомнил в личке Тотур_Раму. Давай не будем накалять ситуацию из-за этого. У меня нет намерения ущемлять твои права но и свои права я не позволю ущемлять.
Алейкум салам, Значит, тут вопросы к Тотураму, поскольку просить ты можешь что угодно, другое дело право на получение это.

Тотур-Рам, Зачем удалил мои сообщения? Достаточно требования одного чтобы удалять другого?
Цитата
Sane пишет:
а почему мои сообщения они не съедают, в чем секрет????
Как оказалось секрет прост, напиши модераторам в открытую, затем напомни в личке, и вуаля)))
бездушный кролик 05.05.2015 00:42:08
Сообщений: 14960
Лаам,къайда къалдынг?)))))))Сеанс начался уже)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный