Высота 5642 ресторан в центре Москвы!

Высота 5642 ресторан в центре Москвы!

бездушный кролик 16.02.2014 01:00:28
Сообщений: 14960

1 0

Теперь в Москве))) Хычыны и многие другие блюда Кабардино-Балкарии))) :alamat: Как мерседес и другие машины получилось :гыы:
Изменено: бездушный кролик - 16.02.2014 20:42:27

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 16.02.2014 01:02:52
Сообщений: 14960
Интерьер не могу похвалить,но еда пока отличное)))Может потому, что новое еще))))Жангы сибирткилей болурму))))Кто нибудь там был?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 16.02.2014 01:02:55
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
Теперь в Москве))) Хычыны и многие другие блюда Кабардино-Балкарии))) Мерседес и другие машины дегенлей получилось
кто-т говорил настоящие только в хасанье де б п :гыы: :lol:
бездушный кролик 16.02.2014 01:05:02
Сообщений: 14960
Гъость [в_шкафу], Ты когда приедешь?)))))Не надо тебе ехать в Хасанью точно))))Мында угостим )))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 16.02.2014 01:07:10
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
Гъость [в_шкафу], Ты когда приедешь?)))))Не надо тебе ехать в Хасанью точно))))Мында угостим )))))
то-о-о-о-олько в Верхней Балкарии )))))
janet 16.02.2014 01:07:41
Сообщений: 11878
приезжать в ресторан только на мерседесах?)
бездушный кролик 16.02.2014 01:12:21
Сообщений: 14960
Гъость [в_шкафу], В Верхней Балкарии?Ну смотри,так и быть))))Ёжик бла Миражгъа къонакъгъа барабыз сора)))) :гыы: Я не причем деме,Земфира только)))))
Изменено: бездушный кролик - 16.02.2014 01:12:46

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 16.02.2014 01:13:50
Сообщений: 14960
janet, Не обязательно))) можно и на Мазда))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
janet 16.02.2014 01:20:00
Сообщений: 11878
Цитата
бездушный кролик пишет:
Гъость [в_шкафу], В Верхней Балкарии?Ну смотри,так и быть))))Ёжик бла Миражгъа къонакъгъа барабыз сора)))) Я не причем деме,Земфира только)))))
я тоже хочу)))) (в КБР никогда не была)))
бездушный кролик 16.02.2014 01:41:18
Сообщений: 14960
janet, Келе бересе))))Гость келликди летом ))сенда кел ол заманга сау жетсек)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 16.02.2014 01:43:01
Сообщений: 14960
Интересно назвали ресторан)))Можно было просто назвать "Эльбрус"!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 16.02.2014 01:49:42
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
Гъость [в_шкафу], В Верхней Балкарии?Ну смотри,так и быть))))Ёжик бла Миражгъа къонакъгъа барабыз сора)))) Я не причем деме,Земфира только)))))
как я Вам благодарен :гоккачыкъ: буду терпеть до Сауту))) хотя не уверен, что не заставите Ваши хычыны вперед попробовать))))))
KALAYSA Pictures 16.02.2014 01:51:30
Сообщений: 3036

0 0

не буду отвечать каждому - про хычыны, "кабардино-балкарскую" кухню, про название и т.д., отвечу сразу всем!)))


Пятница, 14 февраля
Известный российский ресторатор Аркадий Новиков совместно с партнерами Мадиной Каноковой и Альбиной Чеченовой познакомят московскую публику с культурой адыгской кухни. В Большом Черкасском переулке свои двери для гостей открыл ресторан «5642 ВЫСОТА».

«У меня есть опыт в ресторанном бизнесе в южном регионе России, но проект с Аркадием Новиковым – это совсем другой уровень», – рассказывает Мадина Канокова. – Год назад возникла идея открыть в Москве ресторан кавказской кухни с акцентом на адыгские блюда, которые бы готовились исключительно из продуктов, привезенных из Приэльбрусья».

С ресторанами соучредителя Альбины Чеченовой московская публика уже знакома. Все они располагались в Большом Черкасском переулке, названном, кстати, по домовладению, принадлежавшему достойному представителю адыгского (черкесского) княжеского рода – П. Б. Черкасскому. То ли по случайному совпадению, то ли нет, но здесь же разместился и новый ресторан «5642 ВЫСОТА».

«У нас была идея, было помещение и понимание того, что достойно представить редкую в Москве адыгскую кухню, включающую блюда адыгейцев, кабардинцев и черкесов, без помощи профессионала вряд ли удастся, – говорит Альбина Чеченова. – Поэтому мы решили предложить свою концепцию ресторатору Аркадию Новикову, который и помог нам реализовать этот проект».

«ВЫСОТА 5642»
Высота западной вершины Эльбруса – самой высокой точки России и Европы – перебралась в название нового заведения Аркадия Новикова. Ресторан «5642 ВЫСОТА» «покоряют» без карабинов и страховочных веревок. Категория сложности маршрута – легкая: между Китай-городом и Лубянкой – в окружении многочисленных министерств и бизнес-центров в Большом Черкасском переулке.

Внутри еще интереснее. Над оформлением пространства «5642 ВЫСОТА» старались дизайнеры NB-Studio Натальи Белоноговой. Высокие бетонные потолки смело демонстрируют всевозможные арматурные конструкции и металлические трубы. Урбанистичности добавляют и стены с нарочно необработанной кладкой из нижегородского кирпича XIX в. Впрочем, немного агрессивный стиль легко компенсируется деревянными столами, низкими разноцветными креслами, полом из дуба, а местами и выложенным фактурной каменной плиткой. За приятное освещение отвечают раздвижные высокие окна. А еще – массивные кованые люстры под старину ручной работы и многочисленные светильники – стеклянные в виде бутылок и металлические. Хулигански играют со светом полупрозрачные витражи из каленого желто-оранжевого стекла. Все это рождает интерьер, полный благородства и аристократизма.

Покорять эту «вершину» нужно не только с целью «видов», но и с целью вкуса. В главном зале ресторана находится увешанная окороками и связками различных трав открытая кухня с 2-метровым мангалом – это территория бренд-шефа Виталия Кима и шефа Алексея Богданова. Они полностью контролируют приготовление блюд поварами – носителями кулинарных традиций. За адыгское направление отвечает Жанна Хашпакова. Это у нее получаются правильные, почти прозрачные хичины, нежная курица в сметане по-кабардински – гедлибже и сочные шашлыки, мясо для которых, согласно традициям, не маринуется. А вот ответственная за лобио, харчо, чахохбили и другие грузинские блюда – Манана Джахая. К слову, национальные позиции здесь готовят из местных продуктов: курица, сыры, сметана, мед … – все это привозят из Приэльбрусья. «Альпинистов», взявших нужную «высоту», ждет по-кавказски щедрое угощение.

http://novikovgroup.ru/events/events_151.html

...
Мусса 16.02.2014 01:51:54
Сообщений: 2681

0 0

Адрес?
бездушный кролик 16.02.2014 01:54:09
Сообщений: 14960
Большой Черкасский переулок 15-17,стр. 1 Рядом с ГУМом :)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
janet 16.02.2014 01:54:50
Сообщений: 11878
Цитата
бездушный кролик пишет:
Гость келликдилетом
а Азат приедет? я без него не поеду))
Гъость [в_шкафу] 16.02.2014 01:55:34
Сообщений: 9017
KALAYSA Pictures, а им не надо прожечь дыру в потолке?))))) ну или ям накопять в округе?)))))))) эт мы с МГ могём )))
Гъость [в_шкафу] 16.02.2014 01:56:56
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
Интересно назвали ресторан)))Можно было просто назвать "Эльбрус"!
или еще проще Ош .... Минги-Тау :гыы: )))))
Arturjan 16.02.2014 02:00:12
Сообщений: 753
бездушный кролик, Важныйге барлыкъ болурмусуз малкъар хычинла ашаргъа? )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
бездушный кролик 16.02.2014 02:00:16
Сообщений: 14960
KALAYSA Pictures, А,сау бол!))Ты настоящий друг)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 16.02.2014 02:00:52
Сообщений: 14960
janet, И Азата возьмем)))Йокъ проблем))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 16.02.2014 02:01:33
Сообщений: 14960
Гъость [в_шкафу], Минги - тау канешно не назовут))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 16.02.2014 02:05:26
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
janet, И Азата возьмем)))Йокъ проблем))))
в плен? )))))

Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=kAlUHBdsIZ0
бездушный кролик 16.02.2014 02:12:22
Сообщений: 14960
Arturjan, Привет,Артур! Руку не протягиваю ) :гыы: :гыы: Летом ее на побывку отправляют обычно)))))Есть надежда что и мы попадем в это время))))Или на крайний случай отпрсим у Оси))Надеюсь мне не откажет)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
KALAYSA Pictures 16.02.2014 02:12:33
Сообщений: 3036
Гъость [в_шкафу],
позвони узнай

...
KALAYSA Pictures 16.02.2014 02:13:01
Сообщений: 3036
бездушный кролик,
мне за что, Аркадию спасибо, это все он)))

...
Гъость [в_шкафу] 16.02.2014 02:14:13
Сообщений: 9017
Цитата
janet пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Гость келликдилетом
а Азат приедет? я без него не поеду))
он уже выехал ))))
Гъость [в_шкафу] 16.02.2014 02:16:14
Сообщений: 9017
Ильяс здарова!!! :lol: :lol:
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Гъость [в_шкафу],
позвони узнай
Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=Kle-d-i4ZTA
бездушный кролик 16.02.2014 02:17:03
Сообщений: 14960
Я приглашаю московских форумчан на хычыны))))Желающие если есть пишите)))) :)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
salam aleikum 16.02.2014 02:17:35
Сообщений: 512
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
За адыгское направление отвечает Жанна Хашпакова. Это у нее получаются правильные, почти прозрачные хичины, нежная курица в сметане по-кабардински – гедлибже и сочные шашлыки, мясо для которых, согласно традициям, не маринуется. А вот ответственная за лобио, харчо, чахохбили и другие грузинские блюда – Манана Джахая. К слову, национальные позиции здесь готовят из местных продуктов: курица, сыры, сметана, мед … – все это привозят из Приэльбрусья.
абыдно, направление адыгское, а хичины балкарские))

salam aleIkum
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный