Поиграем в пауэрлифтинг?

Поиграем в пауэрлифтинг?

liar 16.05.2013 22:26:02
Сообщений: 447
Коротко опишу суть. В максимально короткие сроки вы начинаете посещать спортзал. Измеряете свои показатели в базовых упражнениях(жим лежа, становая и приседания) и публикуете здесь. Время от времени отписываетесь об изменениях. У кого прогресс будет лучше чем у остальных, тот Хаджмурат Аккаев)) Можно будет придумать хорошенький такой приз, но об этом позже.
Надеюсь хотя бы 3-4 человека согласятся поучаствовать?

P.S: Девушкам тоже нужно делать базу))

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
WinX 17.05.2013 00:37:40
Цитата
liar пишет:
Можно будет придумать хорошенький такой приз,
Победитель получит новенький айфон ;)


liar, а проверять результаты как будете?
liar 17.05.2013 00:48:30
Сообщений: 447
Цитата
WinX пишет:
Цитата
liar пишет:
Можно будет придумать хорошенький такой приз,
Победитель получит новенький айфон ;)

Айфон, айфон...ну можно и айфон китайский:гыы:

Цитата
а проверять результаты как будете?
это самая легкая часть;)
Огорчен, надеялся хотя бы на 1-2 человек. Никакого стремления к спорту у эльбовцев:dont_know:

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
WinX 17.05.2013 00:54:54
Цитата
liar пишет:

Цитата
а проверять результаты как будете?
это самая легкая часть;)
А по-моему совсем не лёгкая... Даже не представляю как можно проверить? По скайпу что ли? А так если только верить на слово... Я могу написать, что похудела на 10 кг)))), подтянулась, накачалась и в таком духе )))) Но это ж не правда. Кстати, тем кто ходит в тренажерный зал, но быстро устаёт во время тренировок советую принимать месяц витамин B 11 (другое название L-карнитин, он участвует в обменных процессах, помогает сжигать жир и накачать мышечную массу.. и он не вреден для здоровья, потому что элькар даже новорожденным детям назначают педиатры)
liar 17.05.2013 01:00:13
Сообщений: 447
WinX, фото-видеосъемку никто не отменял)) Можно назначить дату начала и дату окончания.
Парни могут прям в этой теме выкладывать, девушки в девичники:)

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
WinX 17.05.2013 01:06:40
Цитата
liar пишет:
фото-видеосъемку никто не отменял)) Можно назначить дату начала и дату окончания.
Парни могут прям в этой теме выкладывать, девушки в девичники:)
Ну это конечно, если народ не шифруется... Да, конечно можно (но кто рискнёт!!!). Даже если б я парнем была не решилась бы вот так в теме видео выставить. А там какой-нибудь недруг скопирует и ю-тюб выложит:гыы:

А ты сам просто так для здоровья спортом решил заниматься или у тебя цель конкретная?
liar 17.05.2013 01:17:27
Сообщений: 447
WinX, эх, а я предлагал мальчишник открыть и не только я..)

Цитата
А ты сам просто так для здоровья спортом решил заниматься или у тебя цель конкретная?
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
saffas 17.05.2013 01:22:59
Цитата
liar пишет:
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
а может лучше судьей международной категории)))
WinX 17.05.2013 01:24:54
Цитата
liar пишет:
WinX, эх, а я предлагал мальчишник открыть и не только я..)
Ещё не поздно мальчишник открыть :) А что касается девичника, там фэйс контроль жесткий :гыы:, без поручителей никак не попадёшь (легче наверное визу на поездку в США получить)))))))))



Цитата
liar пишет:
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
Удачи тебе в достижении мечты :)
liar 17.05.2013 01:29:12
Сообщений: 447
Цитата
saffas пишет:
Цитата
liar пишет:
Хотелось бы года через 2-3 КМС стать, ну это так в мечтах)
а может лучше судьей международной категории)))
Что по мелочам размениваться, я не против:гыы:

Цитата
без поручителей никак не попадёшь
Дак мы и не пытаемся))

Цитата
Удачи тебе в достижении мечты
Спасибо;)

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
WinX 17.05.2013 01:32:40
Цитата
liar пишет:

Цитата
без поручителей никак не попадёшь
Дак мы и не пытаемся))
А мы (я) пытались, причём дважды (на одни и те же грабли), но нам без поручителей пропуск не дали :)
Salim 17.05.2013 02:29:03
Сообщений: 170
пауэрлифтинг вещь хорошая , когда с умом к делу подходишь без фанатизма..3 года назад я поломал ногу в трех местах и месяца три лежал только на спине, сильно похудел и начались проблемы со спиной , вот тогда пауэрлифтинг мне очень сильно помог, избавился от проблем со спиной... если нет квалифицированного тренера, да даже если он и есть очень рекомендую прочитать книгу "Секреты силового тренинга" Алексея Фалеева, все что там написано работает... и самое главное техника безопасности , неправильное становая тяга- гарантированная "посаженная" спина((
Изменено: Salim - 17.05.2013 02:29:53
Beleza 17.05.2013 23:27:36
Сообщений: 2932
Цитата
пауэрлифтинг

а я думала, что это очередное модное направление в женском фитнесе.. -))

Цитата
WinX пишет:
liar, а проверять результаты как будете?
как обычно - возьмут сантиметр и начнут бицухи замерять) у кого больше))

Цитата
Salim пишет:
пауэрлифтинг мне очень сильно помог, избавился от проблем со спиной... если нет квалифицированного тренера, да даже если он и есть очень рекомендую прочитать книгу "Секреты силового тренинга" Алексея Фалеева
Я тоже хочу спину подкачать.. *ушла читать*
liar 17.05.2013 23:49:59
Сообщений: 447
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
WinX пишет:
liar, а проверять результаты как будете?
как обычно - возьмут сантиметр и начнут бицухи замерять) у кого больше))
Путаешь пауэрлифтинг с бодибилдингом))
И вообще пауэрлифтингом и девушки занимаются, так что...)


Тему можно закрывать, парней зашедших и не согласившихся считать дезертирами:гыы:

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Piece of Happiness 18.05.2013 00:16:17
Сообщений: 1816
Цитата
Beleza пишет:
Я тоже хочу спину подкачать.. *ушла читать*
только сразу не начинай ее качать...мышцы спины приходится большая доля нагрузок..элементарно,даже когда пресс качаешь...но от того,насколько они сильны зависит успех любых силовых тренировок...
попробуй обратный кранч..)

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Arturjan 18.05.2013 00:33:15
Сообщений: 753
liar, команда Эльбрусоид-Че принимает вызов! ))) Есть только один вопрос. Программа именно для пауэрлифтинга, т.е. максимальный вес подтверждается одним повтором в 3-х подходах с перерывом в 2 минуты между подходами? ))) И какова "дистанция"? 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев? За квартал можно сильно рвануть, а потом уже повышение веса будет на так заметно. )))
Изменено: Arturjan - 18.05.2013 00:48:25

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Неуловимая 18.05.2013 00:37:00
Сообщений: 2567
Сначала:
Цитата
liar пишет:
Время от времени отписываетесь об изменениях. У кого прогресс будет лучше чем у остальных, тот Хаджмурат Аккаев))
Потом:
Цитата
liar пишет:
P.S: Девушкам тоже нужно делать базу))
:гыы: Какая девушка подпишется?)))) При всем уважении к Хаджимурату)))) Девушка из него просто никакая))))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Arturjan 18.05.2013 00:45:53
Сообщений: 753
Неуловимая, они бывают такие:




и такие:



На последнем фото мировая рекордсменка. )))
Изменено: Arturjan - 18.05.2013 00:47:49

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
liar 18.05.2013 00:51:18
Сообщений: 447
Цитата
Arturjan пишет:
liar, команда Эльбрусоид-Че принимает вызов! ))) Есть только один вопрос. Программа именно для пауэрлифтинга, т.е. максимальный вес подтверждается одним повтором в 3-х подходах с перерывом в 2 минуты между подходами? ))) И какова "дистанция"? 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев? За квартал можно сильно рвануть, а потом уже повышение веса будет на так заметна. )))
Программа любая какую захочешь)
Год долго ждать, а 1-2 месяца мало получается, будем каждые 3 месяца отмечаться))
Я не знаю как вы там "рвете", но я в жиме, к примеру, по 4-5 кг добавляю в месяц. Может у вас там в залах атмосфера другая?)))

Цель не столько выявить лучшего, сколько популяризировать данный вид спорта среди форумчан:)

Неуловимая, очень надеюсь, что Хаджимурат не сидит на форуме, переживаю, что он тоже не правильно поймет и не поломает мне чего-нибудь в нескольких местах.:гыы:
Кстати о нем, говорят, что потихоньку восстанавливается. Быстрей бы его на помосте увидеть.
Изменено: liar - 18.05.2013 00:51:47

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Arturjan 18.05.2013 01:02:39
Сообщений: 753
liar, первые полгода можно добавлять от 7 до 10 кг в месяц и это средний результат. Дальше прибавки уже не такие весомые. )) Предлагаю зафиксировать начальные веса 1-го июня и потом отметить их 1-го сентября. Мероприятия и фотоотчёт по Че мы сделаем, за тобой Нальчик! )) Москва, как всегда, в арьергарде! )))
Изменено: Arturjan - 18.05.2013 01:03:56

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
liar 18.05.2013 01:06:13
Сообщений: 447
Arturjan, договорились. Надеюсь подтянутся ещё пару парней.

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Пилигрим 18.05.2013 01:21:16
Сообщений: 898
Я готов к труду и обороне :гыы:

джолоучу
Arturjan 18.05.2013 01:24:32
Сообщений: 753
Карачаевск тоже в обойме! )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Qarcha 18.05.2013 01:39:18
Сообщений: 39
Ассаламу алейкум... Бир кеб сезню магъанасын иги англамагъанмада ол себебден тынглаб, сеирликге къараб турама...
Эркиши не спорт бла неда къара иш бла кюреше турургъа керекди... Анда санда болсада...)))
Beleza 18.05.2013 01:53:55
Сообщений: 2932
Цитата
Piece of Happiness пишет:
попробуй обратный кранч..)
Каво попробовать?.. Кранч - это что-то из выпечки? :гыы:
Salim 18.05.2013 02:25:05
Сообщений: 170
вроде мелочи как расслабление после тренировки, растяжки, эмоциональный настрой, а от них и зависит очень много..

Цитата
Beleza пишет:
Цитата
Salim пишет:
пауэрлифтинг мне очень сильно помог, избавился от проблем со спиной... если нет квалифицированного тренера, да даже если он и есть очень рекомендую прочитать книгу "Секреты силового тренинга" Алексея Фалеева
Я тоже хочу спину подкачать.. *ушла читать*
думаю поможет я лучше пауэрлифтинга для спины только одну вещь знаю, но там тренер обязателен...
Beleza 18.05.2013 03:09:31
Сообщений: 2932
Цитата
Salim пишет:
думаю поможет я лучше пауэрлифтинга для спины только одну вещь знаю, но там тренер обязателен...
Какую вещь?.. Бассейн - сразу нет, кожа не любит хлорку(

Цитата
Salim пишет:
вроде мелочи как расслабление после тренировки, растяжки, эмоциональный настрой, а от них и зависит очень много..
Катик, по-моему, на НФ писал, что отдых для мышц не менее важен, чем непосредственно тренировка...
Сэстренка 18.05.2013 15:13:57
Сообщений: 9927
Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова

Загрузка плеера

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Piece of Happiness 18.05.2013 16:34:50
Сообщений: 1816
Beleza, я тебя запутала..сама думала,что мне предстоит сегодня и написала не то,что хотела...:гыы:
гиперэкстензия :alamat:
но в любом случае,начни с тренером..

главное же не навредить здоровью...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Barsil 18.05.2013 16:45:50
Сообщений: 865
Эх, я бы участвовал в поединке вот только связки рук порваны, и отдыхаю от спорта. Да и кстати что можете посоветовать для связок, лечения.??
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный