Поздравляем сотрудников Эльбрусоида - Фатиму Байрамукову, Хафизу Чотчаеву и Алима Аппаева!

Поздравляем сотрудников Эльбрусоида - Фатиму Байрамукову, Хафизу Чотчаеву и Алима Аппаева!

Dalila 17.06.2013 22:18:57

3 0

Вечер 16-го июня в Крокус сити холл оказался богат на сюрпризы!
Нет, я не об айфонах и айпадах :гыы:

А именно о приятном событии - наградах, которые настигли своих героев на лучшем концертном зале страны из рук Президента КЧР Рашида Темрезова (наконец-то я его увидела).

Заслуги Фатимы Байрамуковой - нашей народной поэтессы и Алима Аппаева - нашего народного певца - известны как в Карачае и Балкарии, так и за ее пределами.
Я с удовольствием поздравляю наших заслуженных деятелей искусства и желаю литературного и творческого долголетия! :браво:
Изменено: Dalila - 17.06.2013 22:30:14

Ответы

Неуловимая 25.06.2013 04:16:05
Сообщений: 2567
Кармен, спасибо тебе, мил человек и здесь!!! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:



Маляк, :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: Мне тебя не хватает здесь! Сау бол!

Цитата
more пишет:
Поздравляю, и пусть эти награды станут одной из ступенек на пути к достижению ваших целей)
Дорогой единомышленник и тебе всего-всего! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Цитата
Джёма пишет:
Честно признаться, была уверена, что Фатима Байрамукова уже давно имеет такое звание, а за Алима с Хафизой очень и очень рада!
У Фатимы Ибрагимовны есть и другие регалии, например, народный поэт КЧР!!! Это было очередным признанием заслуг человека, который всю жизнь работает на благо народа...

Цитата
Джёма пишет:
Хафизу знаю чуть меньше, но как сказала моя младшая сестра-"она такая клевая девчонка
)))))) Спасибо за поздравления! Мои приветы младшей)))) От клевой - клевой)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 25.06.2013 04:19:09
Сообщений: 2567
Цитата
Айшат(с НФ) пишет:
Айтылгъан алгъышлагъа мен да къошулама. Аллах болушсун тутхан ишигизде. Ызы къалын болсун!
саубол, Айшуля! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:



SOFIKOSHKA, за тобой коллега! За тобой :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Цитата
Soul пишет:
Хафиза, Алим, вы просто молодцы! Поздравляю
Сау бол! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:



Айшуля, :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:



Totur_Ram, Ромыч! Мои :такточно:


Piece of Happiness, спасибо! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 25.06.2013 04:20:14
Сообщений: 2567
Mozg.spb, спасибо!
Фортуна, спасибо! Тансыкъ болгъанма! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 25.06.2013 04:21:25
Сообщений: 2567
Цитата
Dalila пишет:
Я рада, когда появляются такие поводы и слова появляются сами собой)))) Они всегда где-то были наготове, но жизнь порой так мчится, что не успеваешь сказать важные слова.
А когда-то в квартирке на Шаболовке я и подумать не могла, что передо мной не кандидат экономических наук, а будущий заслуженный деятель)))) тем она, эта жизнь, интереснее))))
:дайпять: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:От к.э.н. - к.ф.н)))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Shine 25.06.2013 13:07:11
Сообщений: 844
Поздравляю! Ызы къалын болсун!



Неуловимая, мы же договорились-это только начало:alamat:

Делай то, что должен и будь, что будет...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный