С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Ida 05.10.2012 01:19:24
Сообщений: 16
Поздравляю всех педагогов - учителей школ. педагогов дошкольного воспитания. преподавателей ссузов и вузов с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
Спасибо за Ваш труд, неоценимый и часто неоцененный!
Кергелен 05.10.2012 14:20:18
Сообщений: 856
Салам! :превед::ялучший::превед:

Ida, ГранСаубол!
В этот прекрасный осенний день, отмечают профессинальный праздник: самые бесстрашные, самые неугомонные,самые человеколюбивые Люди!!!:превед::ялучший::ялучший::браво:
Всех благ ВАМ ,:браво: Дорогие Коллеги! :ялучший::ялучший::ялучший:

" Самый недэсцыплинированный зрытел это- учител"

Биджиев Сосланбек Хаджимуратович - директор кинотетра " Октябрь" 1978-9 г.
Это о нас ....... и про меня лично ......:гыы:
Айшуля 05.10.2012 14:48:37
Сообщений: 4585
Вступление: с самого первого класса мечтала стать учителем начальных классов и знаете почему? Да потому что была безумно влюблена в свою первую учительницу! Высокая, красивая, умная - Фатима Биляловна! И то ли от того, что мама с ней подружилась или ещё по каким-то причина она меня тоже как то выделяла из всего класса и это определённо радовало) ведь она позволяла мне (3 класс) проводить диктанты и проверять их самой) ох, сколько во мне было радости проверять двойные тетрадные листы на наличие ошибок и смачно исправлять их красной пастой и выставлять оценки :гыы: ...
Как мне нравилось ходить к Фатиме Биляловне на день рождения с тортиком сделанным почти своими руками(мам разрешала мне мазать крем и посыпать орешками) отдавать его и тут же убегать) и ждать свой день рождения, ведь она никогда не оставляла меня без внимания)

Не первый раз пишу на форуме о ней, о моей первой и единственной любимой учительнице! Аллах джандетли этсин!


Всем учителям желаю здоровых и умных учеников, в будущем специалистов! Желаю учеников которые с благодарностью и теплом вспоминали бы вас и навещали по поводу и без! А так же желаю повышения зарплаты и пенсии) :гоккачыкъ:

мама Рамазана!
Totur_Ram 05.10.2012 16:52:12
Сообщений: 5904

1 0

Я тоже поздравляю всех учителей!:серенада:
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:


Самая полезная и нужная профессия всех времен и народов!
Керти устазлагъа Аллах саулукъ бла насыб берсин!
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный