У Зарни сегодня день рождения!

Айза 07.10.2012 23:53:20
Сообщений: 2333
Милая, добрая Зарни, с днем рождения :гоккачыкъ:пусть твой дом будет полон родными и близкими, верными друзьями, хорошими новостями и замечательными событиями! Аллах муратларынг берсин, къуанчдан, игиликден айирмасын! Любим, очень ждем......:гоккачыкъ:

Ответы

janet 09.10.2013 03:23:45
Сообщений: 11878
Айза, хоть ты и редкий гость на форуме, но вовремя появляешься, и помнишь то что другие забыли))
для не посвященных, Айза в Девичнике напомнила, что у Зарни сегодня день рождения.

Зарни, как хорошо что вы у нас есть!
счастья вам, и много много времени, чтоб хватало на все, чем хочется заниматься!
здоровья! как верно выше сказал Экселенс, его (здоровья) много не бывает!
и радости от счастья близких!






и магнолии)

Totur_Ram 09.10.2013 18:03:03
Сообщений: 5899
Присоединяюсь к поздравлениям!
Зарни, Аллах саулукъ, насыб, кеб къууанч кюнле берсин! Иги муратларыгъызны къабыл этсин!
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
В подарок - песня! :серенада:

more 09.10.2013 18:26:54
Сообщений: 619
не поздравляю обычно тех, с кем не знакома, и не умею вообще это делать)) но вам хочу пожелать всех благ, и милости Аллаха, в обоих мирах. в ваших постах столько доброты, ума и света) хорошо, что есть такие люди на форуме.)
Кергелен 09.10.2013 22:25:18
Сообщений: 856
ЧЕЛОВЕК!!!!! :ялучший: :ялучший: :ялучший: :превед: :браво: Это звучит гордо!!!

С днём РОЖДЕНИЯ дорогая ,поцелованная Богом! Зарни!

Здоровья богатырского Тебе, и твоим близким! Всё остальное можно купить)))
Чтобы все радовали Тебя успехами.О! Лучезарная!

Чаще сияй на небосклоне Эльбы , Солнцеподобная! :серенада: :ухх: :ялучший:
Amina K 09.10.2013 22:30:30
Сообщений: 336
Поздравляю ото всей души veresk, и присоединяюсь ко всем добры и искренним пожеланиям! Будьте счастливы!!!

Прикрепленные файлы

Мэй 09.10.2013 23:55:05
Сообщений: 2095
Зарни, поздравляю с Днем Рождения! присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям и желаю побольше поводов для улыбок, здоровья, хорошей погоды за окном и в доме. Аллах болгъан этген муратларыгъызны толтурсун. :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
а нам желаю удовольствия почаще видеть Вас в онлайне и читать Ваши посты)

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
дейдре 10.10.2013 00:48:29
Сообщений: 1578
МЕн да алгъышлайма, амин!))))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Piece of Happiness 10.10.2013 23:35:15
Сообщений: 1816
Зарни, с днем рождения!!!
Чтобы каждый прожитый год был не хуже этого...чтобы Ваша семья росла, а узы крепли... :)
Ну и погулять на свадьбах внуков, внучек, правнуков, правнучек.........)))))))

з.ы. скромный осенний букетик...


Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
veresk 11.10.2013 15:49:28
Сообщений: 2371
Жанночка, Рамазан, more ( в старые-добрые эльбовские времена знакомство уже бы состоялось)),
Кергелен, Амина, Айшат-Мэюшка, Макса, Фатимка,

спасибо за добрую память и сердечные поздравления :)

Всё течёт, всё меняется, жизнь идёт, а её форумная составляющая как-то не уходит за горизонт. Как здорово, что нечаянные, незапланированные радости становятся полноправными украшениями судьбы. Это об Эльбе и о вас, мои родненькие. Помню, радуюсь каждой встрече.

Мильённый раз повторюсь: пусть время, отданное каждым из вас Эльбе, обернётся прологом будущего счастливого взлёта во всех поворотах жизни. Аллах сизни эм насыблы адамлагъа тенг этсин.
КёлКёз 11.10.2013 20:55:56
Сообщений: 1697
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Как же приятно мне вас поздравить! :ухх:
Мой, самый теплый виртуальный друг! :дайпять:
Аллах джашаунгданг къуру да къууандыргъанлай турсун! Амин Аллах! :нупажалста:

Пусть припозднилась я чуть-чуть,
Исправлюсь, обещаю)))
Но, опоздание, мой друг,
Усилило признание!
Вас поздравлять и признаваться
Готова я на год вперед!
И пусть моё послание,
Вам праздник вновь вернет!


WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Мерсéдес 12.10.2013 02:53:43
Сообщений: 2158
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Зарни, бизни да быллай алгъышла айтырыкъ, сизни да - бу алгъышлагъа тынгыларыкъ кюнлеригиз кёб болсун!
Аллах саулукъ, эсенлик къызгъанмасын сизге эмда джууукъларыгъызгъа! Этген муратларыгъызны да толтурсун!

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
veresk 13.10.2013 04:14:18
Сообщений: 2371
Амина, светлая "эльбозавриха", там-сям вижу тебя на фото (а не промахнешься))) Так приятно "поздороваться")
Зухруша... Мон женераль, вы в запасе, вы в резерве, а всё помнятся звуки славной битвы) Соргъанлай турама. А с неуправляемой личкой проблема... одни глотающие черные дыры((

Къызла, сау болугъуз, Аллахны разылыгъын кёрюгюз, бир насыбдан къуру къалмагъыз.
Чулпан 13.10.2013 04:37:35
Сообщений: 1007
Алгъышлайма!!! Узакъ емюрлю, саулукълу болугъуз! Юйюрюгюз да, адамларыгъызда насыплы болуп сизни къууандырсынла! Балаларыгъыз эм да туудукъларыгъыз иги бла атыгъызны жети атагъа аитырсынла. Аллах жашау ишигизни берекетин, жюз къаты чомарт бла кергюзтсюн, татыуун англаргъа, билирге буюрсун. Къууанч бла жашагъыз!
всезнайка 13.10.2013 12:16:18
Сообщений: 1164
Мен да аманнга юрениб айланама,кечге къалыб, кечмеклик. Алай болса да...
Алгъышлайма ётген байрамыгъыз бла! Эм насыблы, эм саулукълу болугъуз! Адам келиб юйге, аны ашыра чыкъсакъ орамгъа, сора мешналарына олтура башласала, анняны бир сёзю барды:Саулукъ болсун санынгда, Аллах болсун джанынгда-деб.Мен да Сизге алай теджейме. Кёб джашагъыз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Загрузка плеера
Изменено: всезнайка - 13.10.2013 12:17:28

псори тамам
ALANSKAY PRINCESSA 13.10.2013 15:50:08
Сообщений: 11
Цитата
Алгъышлайма!!!Насыплы бол,кеб эм иги жаша!!! :)
Неуловимая 13.10.2013 23:29:42
Сообщений: 2567
Дорогая Зарни! С прошедшим Вас! Пусть счастье, гармония и самые светлые чувства никогда-никогда не покидают Вас! Самого наилучшего Вам и Вашим близким и любимым!

П.С. Оказалось в один день с ВВП родились))) Эх, не того президента выбрала страна)))!

П.П.С. Вас так тут мало))... вернее почти не бывает...))) у зарниманов эта... ломка))) Не исчезайте так надолго!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
veresk 15.10.2013 14:39:40
Сообщений: 2371
Асий, Мадинка, Фатима, Хафиза,
хоть и не жалую для себя такой молодёжный кипишь, но чтобы слышать, видеть, читать вас, готова терпеть эту дату)))
Сау болугъуз, друженьки))

Бюгюн къурман кюндю да, бу сыйлы кюнде сизге этилген ариу тилеклени Аллах къабыл этсин, насыб кюнлени сизге ёлчелемей буюрсун.

п.с. Хафиза, вслух засмеялась и опрометчиво зачитала окружению твои слова))) Теперь над моими ЦУ смеются и отвечают мне этим убойным слоганом :истерика:
бездушный кролик 16.10.2013 02:45:48
Сообщений: 14960
Зарни,алгъышлайма туугъан кюнюнг бла))Аллах дуния башында не тюрлю алгъышла бар эсе,барын сенге къабыл этсин!!! :гоккачыкъ:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Неуловимая 16.10.2013 20:43:13
Сообщений: 2567
Цитата
veresk пишет:
п.с. Хафиза, вслух засмеялась и опрометчиво зачитала окружению твои слова))) Теперь над моими ЦУ смеются и отвечают мне этим убойным слоганом
:гыы:
Они смеются над ЦУ моего кандидата в Президенты???)))) Непорядок! )))) Объявляю официальную ноту протеста))))менге келигизда къалыгъыз, сора))))))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Liberty 17.10.2013 02:25:09
Сообщений: 1255
С прошедшим Днем Рождения Вас, Зарни!
Помимо нужных и важных здоровья и благополучия, желаю Вам побольше таких моментов, от которых захватывало бы дух, о которых захотелось бы рассказать детям-внукам, ну и нам, форумчанам! Будьте по-настоящему счастливы, и пусть вас всегда окружают любимые люди, прошлое вызывает улыбку, а будущее манит красотой. :гоккачыкъ:

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
veresk 17.10.2013 18:26:42
Сообщений: 2371
Хафиза,
электорат в замешательстве)))))) Думает))))))

Халлю,
сау бол, дорогая :) Билесе, аллай къарайма сени къаин аналыгъынг бла, къарт аналыгъынг бла алгъышларгъа) Аллах къысха заманда буюрсун)

Фатимка, унутмайса) Спасибо)
Надеюсь, верю, что большая жизнь вместит твой реализованный роскошный потенциал... Я о нём очень высокого мнения.
Изменено: veresk - 17.10.2013 18:28:38
Лоя 17.10.2013 20:19:39
Сообщений: 729
veresk, поздравляю :)

всего,всего наилучшего :гоккачыкъ:
Маляк 17.10.2013 20:39:30
Сообщений: 685
Мои поздравления!


veresk 18.10.2013 03:38:23
Сообщений: 2371
Мариана, Аминка, спасибо)
Умницы-красавицы, хотелось бы вас видеть чаще :)
Пусть судьба вас балует во всем, пусть выбираемые вами пути будут дорогами счастья.
Smart Чырайхан 20.10.2013 02:59:12
Сообщений: 167

veresk, Простите Вы меня за опоздание,
За то, что не поздравила Вас в срок,
Примите Вы сегодня пожелания –
Они в тепле хранятся этих строк.

Дай АЛЛАХ Вам жизни сто годков!
И увидеть свадьбу своих правнучков!
Чтоб врачи просто забыли адрес Ваш
Лишь только насморк редко-редко беспокоил Вас

Мы дети все у матушки Земли,
Но, вот таких, рождают на заказ,
Вы уникум, гордость всея Карачая и Балкарии
Лучи добра и нежности идут от Вас!

Вы для нас – во всём пример!
Ваша мудрость и терпение
И изысканность манер
Вызывают восхищение!

Ваша женственность и стиль
Сочетаются чудесно
С волею, избытком сил,
Креативностью и блеском!

Свою преданность, любовь
Мне не передать словами.
Лишь желаю вновь и вновь -
Будьте всегда рядом с нами!

Ну и что, что прошел день рождения!
Лучше поздно ведь, чем никогда!
Вы примите мои поздравления,
Счастья Вам и Вашим близким на долгие года!!!
Изменено: Smart Чырайхан - 20.10.2013 04:35:31
veresk 21.10.2013 11:39:11
Сообщений: 2371
Эх... Инарушка. не поздравление, а поэма... Уялдтынг, алтыным)
Всё от твоего доброго сердца. Я могу себе только представить, как же здорово быть тебе родственницей, коллегой, подругой и так далее))
Жизнь есть ещё неизмеримое количество встреч-знакомств... От всей души желаю, чтобы каждый, с кем тебя сведёт судьба пересечься в длинной и счастливой жизни, принёс в твой мир только благо.
Изменено: veresk - 21.10.2013 11:52:18
ПТЮЧ 26.10.2013 07:41:05
Сообщений: 245
Zarniш это челаучише. Желаю тебе бессмертия в летоисчислении сваей жизны )) эгоистичня , а шт делать сомо жизнь такайа ))
veresk 26.10.2013 20:25:00
Сообщений: 2371
КамАндер... *продирая глаза*... ты?))) Бешеная ностальгия жи есть))) Ойёй... радостная память пошла стрелять попкорном в духовке)))

Расул, разве ж представишь любимую Эльбу без твоего ника))
Друже, все самые тёплые пожелания в твой адрес в силе) Надеюсь, судьба выслушала и не теряет этот добрый след))
Поклон и привет семеечке :гоккачыкъ: :) Аллахны разылыгъын кёрюгюз, мои дорогие.
janet 26.10.2013 20:50:17
Сообщений: 11878
veresk, Зарин, этатема как лакмусовая бумажка, выявляет тех, кто не пишет, но слава Аллаху, заглядывает сюда) и это радует) (мимо твоего дня рождения они точно пройти не могут)
veresk 27.10.2013 10:12:26
Сообщений: 2371
))))
Жанна, к сожалению, дважды в одну воду не войдёшь, и нет таких тем, которые справились бы с нереальной задачей переклички огромного эльбовского населения.
Но ты права: мы с тобой одной крови и с благодарностью помним тех, кто БЫЛ, но ушёл в силу разных причин. Ведь никто не забыт) Очень радуемся их редкому появлению. Но особое спасибо тем, кто здесь и БЫЛ, и ЕСТь.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный