Таулу той!

Таулу той!

Айшуля 07.06.2012 16:00:12
Сообщений: 4585
Периодически просматриваю эти ролики и становится так приятно... местами стыдно, кто не смотрел посмотрите, кто смотрел - поймёт)))
может такая тема и была (если что объедините) :) просто хочется ещё раз напомнить о правилах наших танцев, дресс-коде и обо всём, что здесь нам говорит Боташев Юсуф:нулаадно:

кстати, хорошая подготовка к Землячеству))))

Загрузка плеера


Загрузка плеера


Загрузка плеера


Загрузка плеера


Загрузка плеера



кажется всё! если нет, московские добавьте следующие части):гоккачыкъ:

мама Рамазана!
къарачыкъ 08.06.2012 17:10:31
Сообщений: 705
Цитата
Айшуля пишет:
просто хочется ещё раз напомнить о правилах наших танцев,
Всегда глаз радуется, когда видишь, что наши танцуют именно по нашим правилам, без этих чечено-дагестано подобных вставок))

один раз была на свадьбе... там такой красивый той был)) тюз тепсеу по правилам, абезек по правилам (до этого я никогда не видела в живую этот танец), такая гордость, что это именно наш танец и что он у нас есть) Так приятно было за этим наблюдать и особенно за лицами старших))

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
Айшуля 08.06.2012 19:55:08
Сообщений: 4585
къарачыкъ, у меня мурашки по коже когда Той по правилам! Такие все красивые... МашаАллах!

мама Рамазана!
къарачыкъ 08.06.2012 20:32:28
Сообщений: 705
Айшуля, ну я как поняла по роликам эти, по балкарски танцует ребятки?)

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
кузнечик 30.09.2012 23:49:45
Сообщений: 541
давайте опять начнем собираться на Таулу той))

Манзуратти
Treasure 01.10.2012 13:32:48
Сообщений: 459
МашАллах!Аллах ыразы болсун сизден!
"Абезекни" къалай ариу тебсейдиле!:гоккачыкъ:Какая красивая у нас молодёжь!:гоккачыкъ:

"Ущелья наши так давно были домами для наших дедов,что если бы все наши предки смогли подняться,то на том клочке земли,где сидишь ты ,встала бы тысяча людей,носивших прежде твоё имя".
Айшуля 01.10.2012 13:35:07
Сообщений: 4585
Цитата
къарачыкъ пишет:
Айшуля, ну я как поняла по роликам эти, по балкарски танцует ребятки?)
может потому что доминирующее большинство танцующих - балкарцы) а так, разница не так уж и велика)


Цитата
кузнечик пишет:
давайте опять начнем собираться на Таулу той))
давайте) :превед:

мама Рамазана!
кузнечик 01.10.2012 23:38:41
Сообщений: 541
:ухх::ухх::ухх:

Манзуратти
Lavanda 06.01.2014 07:41:35
Сообщений: 97
Джамагъат, бир эски тепсеуну кергеним бир видеода (по-моему, Учкекенни не "Насыб къаласында", неда "алтын майданда" бир очередной джыйилуда подросток ансамбль), эсиме ну не деб да кельтиралмайма ол тепсеуну атын :тук: Бир аламат макъамы бар эди, особенный. Шо бир джукъ айтыгъыз, бизни тепсеулерибизни атларын (абзек, стемей, тюз тепсеу. хордар, элия - дан башхаланы). Кергенкей атын - эрлей эсиме келликди.
Сэстренка 06.01.2014 15:35:56
Сообщений: 9934
В первом ролике Лариса Садикоева какая хорошенькая)))))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный