Национальная деформация

Национальная деформация

Arturjan 13.08.2015 03:17:51
Сообщений: 753
Все знают про профессиональную деформацию. Ей подвержены работники опр. профессий. Их всех объединяют опр. общие черты и симптоматика, причины и рефлексия. Проведем параллель к национальностям, т.к. это тоже опр. общность людей, одинаковых по опр. параметрам и т.д. Всяческие психологи и психиатры, флудеры, а так же артисты Погорелого Театра приветствуются. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))

Ответы

Лола 26.08.2015 01:50:27
Цитата

adrem пишет:
Модель включает два этапа: первый - концентрация и принуждение, второй - самоорганизация и развитие.)) и чтоб перейти ко второму этапу, необходимо пройти первый!

Лола, а я истинный балкарец!)) и у каждого есть страхи, нам специально не выводили инстинкт самосохранения)) он присутствует у всех)
кто то борется со страхами, кто то нет. Но учитывая, что мы еще пока традиционное общество подход тоже должен быть традиционным.))

Ну а что если терапия твоя не сработает?
adrem 26.08.2015 01:51:19
Цитата
Лола пишет:
Цитата
adrem пишет:
Лола,
я просто выражаю мнение шобы я начал будь во главе))
С такими начинаниями ты недолго был бы во главе, максимум в углу))))))))))
Не стремлюсь!) не понимаю зачем им это?)) общественные и некоммерческие организации могут куда больше чем чиновник, исполняющий волю тридевять земельного начальства)))
adrem 26.08.2015 01:54:04
Лола, сработает, если тридевять земельное начальство даст зелёный свет, тому, кто подойдет к этому с умом и силой)) помнишь как у Маккиавели лев и лиса))
Лола 26.08.2015 01:55:11
Цитата

adrem пишет:
Лола, сработает, если тридевять земельное начальство даст зелёный свет, тому, кто подойдет к этому с умом и силой)) помнишь как у Маккиавели лев и лиса))

Брось читать всякую чушь, иди на турнике повиси))
adrem 26.08.2015 01:57:34
Лола, каждый день вишу)) не помогает))
Лола 26.08.2015 02:03:52
Цитата

adrem пишет:
Лола, каждый день вишу)) не помогает))

От чего не помогает?
adrem 26.08.2015 02:05:15
Не читать чушь)))
Лола 26.08.2015 02:06:52
Цитата

adrem пишет:
Не читать чушь)))

Будем надеяться чушь писать перестанут, чтоб ее не читать:))
Azamat 26.08.2015 02:09:15
Сообщений: 2700
Цитата

adrem пишет:
Azamat,
Это мое мнение, у нас через страх и силу просыпается сознание..къамамагъанла))

Это вызовет лишь страх и желание ждать " не эшек елюр, не падчах елюр")))
Это тоже мое имхо))
adrem 26.08.2015 02:15:31
Azamat, нет, не падчах, он лишь создает предпосылки, политические обоснования для верхов, общественный самоконтроль)))
Azamat 26.08.2015 10:18:09
Сообщений: 2700
Цитата

adrem пишет:
Azamat, нет, не падчах, он лишь создает предпосылки, политические обоснования для верхов, общественный самоконтроль)))

)) такой падчах протянет неделю от силы$) общественный самоконтроль вещь конечно не очень плохая. Но малодейственная)) так как, меняя ценности меняются и контроли общества)) лучше четко ограниченые ( корень-граница) параметры управления, переступая которые человек выходит из рамок. Только так)) а то демократичеая монархия- вещь красивая, но бессмысленная)) общество рано или поздно поймет, что кормить короля только за то, что он король, долго не захочет)) король будет ограничен в правах, и будет выпольнять роль куклы))
Общество надо четко держать в определенных границах, без этого - хаос, анархия и дремучий лес))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный