Цитаты, высказывания, афоризмы.

Цитаты, высказывания, афоризмы.

Fenrir 26.04.2014 02:48:28
Сообщений: 164
Часто в книгах, фильмах, реже в реале, попадаются слова которыми хочется поделиться)

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Ответы

Лола 03.09.2015 22:46:40
)))))
Изменено: Лола - 03.09.2015 22:52:55
HANTER 03.09.2015 22:52:10
Сообщений: 2036
Я тож был на линейке у племяшки - первоклашки... просто не расскажешь))))))))))))))))

Боярский типа:
Всё пройдет,
И печаль и радость,
Всё пройдет,
Только верить надо...бла, бла и сопельки))))
Надо у Катик попросить или у Автора шоб уключили))))))))))))))))))))))))))

COGNOSCE TE IPSUM!
Лола 03.09.2015 22:53:39
Цитата

HANTER пишет:
Я тож был на линейке у племяшки - первоклашки... просто не расскажешь))))))))))))))))

Боярский типа:
Всё пройдет,
И печаль и радость,
Всё пройдет,
Только верить надо...бла, бла и сопельки))))
Надо у Катик попросить или у Автора шоб уключили))))))))))))))))))))))))))

Ну попроси)))))
Мёлек 03.09.2015 23:27:56
Сообщений: 492
Цитата
HANTER пишет:
Цитата
Мёлек пишет:
HANTER , Бу тйюл эди)))))Мындан ариуракъ эди )))))))



вот ма бу эди)))))))))))))))
Джаш заманымда....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хаууууу, свежийсе ол суратда никакого намека на къум..... ))))))))))))))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Сахадин 04.09.2015 02:27:15
Сообщений: 5401
Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются. (...)
Katik 04.09.2015 02:55:56
Сообщений: 6665
Цитата

Сахадин пишет:
Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются. (...)

Это балкарская пословица)) "Таулуну арт акъылы мени болгъуеди" деб бош айтмагъанды эртте черкесли))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сахадин 04.09.2015 03:37:44
Сообщений: 5401
Цитата
Katik пишет:
"Таулуну арт акъылы мени болгъуеди" деб бош айтмагъанды эртте черкесли))
Мне кажется здесь проблема не в эмоциях а в доверчивости))
Лола 04.09.2015 12:07:06
Если здесь было б поменьше соц.экспериментов и пр.методов покопаться в мозгах, то обращать внимание на чью-то доверчивость-недоверчивость не пришлось бы)))
HANTER 04.09.2015 12:32:17
Сообщений: 2036
Слово "здравствуй"
Улыбчиво, а тихое "прощай"
Уныло.
ШЕКСПИР

COGNOSCE TE IPSUM!
Katik 04.09.2015 12:58:38
Сообщений: 6665
))) Инопланетяне экспериментируют))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Лола 04.09.2015 12:59:37
Почему инопланетяне?
Katik 04.09.2015 13:04:27
Сообщений: 6665
Ну, других экспериментаторов и желающих покопаться в чужих головах я не вижу.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Лола 04.09.2015 13:22:01
Цитата
Katik пишет:
Ну, других экспериментаторов и желающих покопаться в чужих головах я не вижу.
Ладно))))
Лола 04.09.2015 22:35:11

1 0

Отмечу свой последний визит в эту тему цитатой, достойной места в статусе для этого форума)

Для признаний, отложенных до лучших времён, лучшие времена не наступают.
Katik 04.09.2015 23:32:36
Сообщений: 6665
Женщина-математик имеет сходство с морской свинкой. Та так же ни к морю ни к свиньям никакого отношения не имеет.

(Приписывается Лобачевскому о Ковалевской)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
ниагара 05.09.2015 01:59:58
Сообщений: 118
Цитата
Katik пишет:
Женщина-математик имеет сходство с морской свинкой. Та так же ни к морю ни к свиньям никакого отношения не имеет.

(Приписывается Лобачевскому о Ковалевской)))
я слышала другой вариант этой фразы, касался он физиков: Женщина -физик, как морская свинка, ничего общего не с морем не со свиньей))))))) понятия не имею кто автор и кому было адресовано.
Подозреваю, кого то сильно достали)))))))))
Мёлек 05.09.2015 18:42:07
Сообщений: 492
Когда нечего есть, лучше лечь спать. Когда плохое настроение, лучше лечь спать. Проснёшься — уже в порядке. А если не выходит, лучше опять лечь спать.

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Лола 08.09.2015 15:11:50

1 0

Цитата

Katik пишет:
Женщина-математик имеет сходство с морской свинкой. Та так же ни к морю ни к свиньям никакого отношения не имеет.

(Приписывается Лобачевскому о Ковалевской)))

О капец)))))))))))) блин, ты хоть проверяй инфу)))) лобачевский умер, когда Софья в первый класс пошла))))) чуть не опозорилась😄😄😄
Katik 08.09.2015 16:10:21
Сообщений: 6665
Цитата
Лола пишет:
Цитата

Katik пишет:
Женщина-математик имеет сходство с морской свинкой. Та так же ни к морю ни к свиньям никакого отношения не имеет.

(Приписывается Лобачевскому о Ковалевской)))

О капец)))))))))))) блин, ты хоть проверяй инфу)))) лобачевский умер, когда Софья в первый класс пошла))))) чуть не опозорилась :) :) :)
))))))) :кхекхе:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сахадин 08.09.2015 23:51:54
Сообщений: 5401
23 цитат непревзойденного циника

Джордж Карлин — единственный, кому американцы позволили смеяться над собой. И, кажется, они ни разу об этом не пожалели.

Религия, родители, политики, потребительство, толстяки, защитники природы, правительство — по любой из этих тем у Карлина всегда находилось множество острот и предельно саркастичных замечаний.

Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.

В будущем построят машину времени, но ни у кого не будет времени ею пользоваться.
По-моему, нужно создать горячую линию, где никогда не будут брать трубку: для тех, кто никогда не следует советам.

Если вы хотите узнать, как помочь своим детям, — отстаньте от них!

Недостаточно знать, какие ноты нужно играть, — вы должны понимать, почему именно они должны быть сыграны.

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии.

С планетой все в порядке. Это людям кранты!

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены идиотами только с трех сторон.
Мне нравится, когда цветок или пучок травы растет сквозь щель в бетоне. Это, черт возьми, героически.

Я вот думал, почему люди, старея, все активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.

Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

Каждый раз, когда я собираюсь побриться, я думаю, что наверняка на Земле кто-то еще собирается бриться. Поэтому я всегда говорю: «Пойду тоже побреюсь».

Что хорошего в эгоистах? Они не обсуждают других людей.

Есть немало людей, озабоченных безопасностью атомных станций. И не пристегивающихся в машине.

Основная причина, почему Санта такой веселый, — он знает, где живут все плохие девочки.

Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся.

Безоговорочный чемпион в тяжелом весе. Но, если он такой безоговорочный, нах…ена тогда драться?

Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.
.

Если о ком-то вы не можете сказать ничего хорошего, это еще не повод молчать!

Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки?! Если я доверяю вам свои деньги, то вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!

Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве — о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. «Праздный мозг — мастерская дьявола». А имя дьявола — Альцгеймер.

Дом — это то место, где хранится наше барахло в то время, пока мы находимся вне дома, чтобы добыть больше барахла.

Идея о том, что школьная форма помогает соблюдать в школе порядок, — разве все эти школы не вредят, заставляя детей думать одинаково? Теперь они хотят, чтобы они еще и выглядели одинаково!

Видите ли, мой разум не так работает: у меня есть реальная идиотская фигня, которой я пользуюсь, называется «мышление».
Мёлек 10.09.2015 13:21:17
Сообщений: 492
Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки из прошлого тащим,
Потому что Добро остается Добром -
В прошлом, будущем и настоящем.

В.Высоцкий.

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
janet 10.09.2015 13:47:31
Сообщений: 11878
Появление Орсо на южной стороне площади произвело на Пьетранеру большое впечатление и было принято за доказательство смелости, граничащей с дерзостью. Для нейтральных жителей, собравшихся вечером около зеленого дуба, оно послужило темой для бесконечных комментариев. ©
))))))
merah 10.09.2015 15:46:51
Цитата

Лола пишет:
У вашей тактики никаких шансов, малышня)))))))))))

Сказала удалившаяся Лола)))
alan111 10.09.2015 17:00:22
Цитата
merah пишет:
Сказала удалившаяся Лола)))
баба с воза дегенлей..буда аллаин))))))))))))) :гыы:
merah 10.09.2015 17:28:40
Цитата

alan111 пишет:
Цитатаmerah пишет:
Сказала удалившаяся Лола)))
баба с воза дегенлей..буда аллаин)))))))))))))

Это был юмор?)) Предупреждать же надо))
alan111 13.09.2015 22:41:22
Цитата
merah пишет:
Это был юмор?)) Предупреждать же надо))
хорошо!)))))) в следующий раз))))))))))
Мёлек 16.09.2015 18:19:12
Сообщений: 492
Доводилось ли вам видеть дуб в состоянии стресса или дельфина пребывающем в мрачном расположении духа, лягушку страдающую заниженной самооценкой, кошку, которая не может расслабиться или птицу обремененную обидой? Поучитесь у них умению мириться с настоящим.

Экхарт Толле

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Мёлек 16.09.2015 18:33:00
Сообщений: 492
Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы. Сегодня же в дефиците искренность, порядочность, доброта.

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Teffy 03.11.2015 16:23:19
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось.






:lol:
бездушный кролик 16.12.2015 17:27:46
Сообщений: 14960

1 0

В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо - как на дар Божий.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный