"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 04.05.2015 00:17:26
Сообщений: 14960

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Малина 30.06.2015 17:18:46
Сэстренка,.... :ухх:
Самия 30.06.2015 17:43:58
Сообщений: 1628
Малина,
если хочешь, можешь меня называть Мансур))))))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Малина 30.06.2015 17:45:12
Цитата
Самия пишет:
Малина,
если хочешь, можешь меня называть Мансур))))))
:lol:
Ты забыла, что так зовут моего кота?))
Изменено: Малина - 30.06.2015 17:47:24
Самия 30.06.2015 17:48:45
Сообщений: 1628
Цитата

Малина пишет:
ЦитатаСамия пишет:
Малина,
если хочешь, можешь меня называть Мансур))))))

Ты забыла, что так зовут моего кота?))

своего кота ты называешь кися ))) сюйсенг сора Мансурио де ))))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Сэстренка 30.06.2015 17:49:09
Сообщений: 9933
Цитата
Самия пишет:
я никто деб некайтаса?!ты всёдля нас)) мы тебя тоже полюбили и заобиды (конечно не все ) нопрощаю)))сенда бизге дуа этиб тур, мы тоже будем скучать, и дай Аллах керти с тобойсау эсенвстретится( слова , я васлюблю моидорогие , я на себяприняла ))) какникак Малинаданэсе мени бек сюесе да ))братымса как никак далекий болсангда))) да не айтаим, игиси болсун)) Сэстренканы пожеланияларына къошулама! )))
Только, чур, я к твоим словам не присоединяюсь), мое пожелание: чтобы одумался и вернулся, пока джукъгъа къатышхынчын.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 30.06.2015 17:49:47
Кииися, мой птенчик😊😊😊
Самия 30.06.2015 17:52:29
Сообщений: 1628
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаСамия пишет:
я никто деб некайтаса?!ты всёдля нас)) мы тебя тоже полюбили и заобиды (конечно не все ) нопрощаю)))сенда бизге дуа этиб тур, мы тоже будем скучать, и дай Аллах керти с тобойсау эсенвстретится( слова , я васлюблю моидорогие , я на себяприняла ))) какникак Малинаданэсе мени бек сюесе да ))братымса как никак далекий болсангда))) да не айтаим, игиси болсун)) Сэстренканы пожеланияларына къошулама! )))
Только, чур, я к твоим словам не присоединяюсь), мое пожелание: чтобы одумался и вернулся, пока джукъгъа къатышхынчын.

он мальчик умный, аманга къатышырыкъ тюлдю) къайтырыкъды, я буду ждать и скучать даже)))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Сэстренка 30.06.2015 18:09:18
Сообщений: 9933
Цитата
Самия пишет:
он мальчик умный, аманга къатышырыкъ тюлдю) къайтырыкъды, я буду ждать и скучать даже)))
Только давайте в форуме никто не будет писать, что скучает и т.д... вы себе представляете того Мансура, с которым в песочнице форуме играли, но не все так просто... Мансуру, конечно, спасибо, что по-человечески попрощался, биз да бералгъаныбызча джууаб бердик... аны бла тохтайыкъ... Самое лучшее, что можем сделать и для него, и для себя, и для всех - не обострять на нем внимание.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
AXMAT 30.06.2015 22:41:39
Сообщений: 364
Цитата

Самия пишет:
AXMAT,
это не смешно

Еще как смешно)))) Просто у кого-то нету чувства юмора))))
Изменено: AXMAT - 30.06.2015 22:42:28

http://www.youtube.com/watch?v=u7f9STKBjJU
AXMAT 30.06.2015 22:45:51
Сообщений: 364
Цитата

Мансур пишет:
Цитата
AXMAT пишет:
Останавливает боевик ИГИЛА машину христиан, спрашивает :"Вы мусульмане?" "Да"- отвечает глава семейства. "Тогда зачитайте стих из Корана !" .Муж зачитывает стих из Библии. "Проезжайте"-говорит игиловец. Позже жена спрашивает:" Как ты мог так рисковать нашими жизнями ?". "Не волнуйся, если бы они читали Коран, то не убивали сотнями невинных людей"- ответил ей муж.

)))вы удивитесь когда узнаете действительность. Скоро узнаете...)))

Действительность или ваше мнение?)))

http://www.youtube.com/watch?v=u7f9STKBjJU
AXMAT 30.06.2015 22:54:34
Сообщений: 364
Раздайте всем по платку, запарили нюни разводить, не флудеры а стая нытиков, я уже патокой покрылся тут весь, что с форумом стало???

http://www.youtube.com/watch?v=u7f9STKBjJU
АбуАхмад 30.06.2015 23:04:15
Сообщений: 1160
Не думал, что скажу это, но на один пост Сестренки поставил бы ПЛЮС- телефон не позволяет

Аш-Шафи'и "Я не знаю более священной науки, после науки о халяле и хараме, чем наука о медицине."
Самия 30.06.2015 23:37:04
Сообщений: 1628
Цитата

AXMAT пишет:
Цитата
Самия пишет:
AXMAT,
это не смешно

Еще как смешно)))) Просто у кого-то нету чувства юмора))))

это вымысел, я очень сомневаюсь что христиане знают наизусть, то что записано в Библии)) и еще зачем они туда поехали? Смельчаки))))по мне так 2 варианта либо там Хорошо и они совершают хиджру, либо они шпионы и их там убьют))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
бездушный кролик 01.07.2015 01:42:30
Сообщений: 14960
Притча о том, как себе жену выбирать надо )))
Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь пол ста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты по открывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 01.07.2015 03:24:43
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
Цитата
AXMAT пишет:
Цитата
Самия пишет:
AXMAT,
это не смешно

Еще как смешно)))) Просто у кого-то нету чувства юмора))))

это вымысел, я очень сомневаюсь что христиане знают наизусть, то что записано в Библии)) и еще зачем они туда поехали? Смельчаки))))по мне так 2 варианта либо там Хорошо и они совершают хиджру, либо они шпионы и их там убьют))

ютубда къарай кетиб наткнулся на видео ролики о происходящем в сирии.... убьют деген сезню бир тынч айтханга ушайса,кез джетдир теги "расстрел,война,сирия"если конечно нервишки у тебя крепкие)анекдотдача болмаз джашауда,там уже реально не смешное положение

Si vis pacem, para bellum
бездушный кролик 01.07.2015 03:45:01
Сообщений: 14960
Теманы удалять этерикме энта да аллай хапарла бардырсагъыз мында!!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
alan111 01.07.2015 04:28:08
Цитата
Сэстренка пишет:
Понимаю, достал, но другого способа еще никто не придумал: просто обходить стороной.
у тебя самой не получается следовать этому принципу о?))))))))
alan111 01.07.2015 04:41:14
Цитата
Самия пишет:
Цитата

alan111 пишет:
ЦитатаМансур пишет:
Прощайте....
Малина поплачь в жилетку, не обижай мансура)))))))

къой бу ревностьну )))
все.. къойдум..не буду больше)))))))))
AXMAT 01.07.2015 04:44:27
Сообщений: 364
бездушный кролик,
Цитата
бездушный кролик пишет:
Теманы удалять этерикме энта да аллай хапарла бардырсагъыз мында!!!!
Меня тоже касается?)))

http://www.youtube.com/watch?v=u7f9STKBjJU
Сэстренка 01.07.2015 04:45:34
Сообщений: 9933

1 0

Цитата
АбуАхмад пишет:
Не думал,что скажу это, но на один пост Сестренки поставил бы ПЛЮС- телефон не позволяет
5686 джазгъанымдын джынгыз биринми сайладынг?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
AXMAT 01.07.2015 04:46:01
Сообщений: 364
Самия, ооооо это так мило так и представляю, как эта девочка на аватарке такие громкие речи произносит))))

http://www.youtube.com/watch?v=u7f9STKBjJU
Сэстренка 01.07.2015 04:46:12
Сообщений: 9933
бездушный кролик, о, келиб турамыса?))) къууандырдынг, ийнан))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Самия 01.07.2015 05:41:42
Сообщений: 1628
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Самия пишет:
Цитата
AXMAT пишет:
Цитата
Самия пишет:
AXMAT,
это не смешно

Еще как смешно)))) Просто у кого-то нету чувства юмора))))

это вымысел, я очень сомневаюсь что христиане знают наизусть, то что записано в Библии)) и еще зачем они туда поехали? Смельчаки))))по мне так 2 варианта либо там Хорошо и они совершают хиджру, либо они шпионы и их там убьют))

ютубда къарай кетиб наткнулся на видео ролики о происходящем в сирии.... убьют деген сезню бир тынч айтханга ушайса,кез джетдир теги "расстрел,война,сирия"если конечно нервишки у тебя крепкие)анекдотдача болмаз джашауда,там уже реально не смешное положение

) сау бол, у меня на такие видео имунитет, я их еще несколько лет назад смотрела. Так яж о том , что не смешно, сейчас не время шутки шутить. Ахмат айтады смешно деб , мени чувство юмора изепсент деб турады...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 01.07.2015 05:42:45
Сообщений: 1628
Цитата

alan111 пишет:
ЦитатаСамия пишет:
Цитата
alan111 пишет:
ЦитатаМансур пишет:
Прощайте....
Малина поплачь в жилетку, не обижай мансура)))))))

къой бу ревностьну )))
все.. къойдум..не буду больше)))))))))

къоймай загсха тартыб мы барлыкъса )))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
alan111 01.07.2015 05:50:02
Цитата
Самия пишет:
къоймай загсха тартыб мы барлыкъса )))

я бы потянул..еслиб она была в моем вкусе))))))))))))
Самия 01.07.2015 05:51:57
Сообщений: 1628
Цитата

AXMAT пишет:
Самия, ооооо это так мило так и представляю, как эта девочка на аватарке такие громкие речи произносит))))

о каких громких речах ты пишешь))) не видишь нимб над моей прической? ))) а вот твоя аватарка явно похожа на недоброжелателя)))))фанатичный чебурашка))) мен салсам аллай милостьну забанить этерик эдиле ))почему-то, Ладно, кучерявый, кел не будем о плохом) у нас тут все спокойно, мирная жизнь, ох деб джашайбыз) помнишь Алладинде по моему песенку" в багдаде всё спокойно , спокойно, спокойно" так и у нас ) игичиклей тураикъ)

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 01.07.2015 05:56:33
Сообщений: 1628
Цитата

alan111 пишет:
ЦитатаСамия пишет:
къоймай загсха тартыб мы барлыкъса )))


я бы потянул..еслиб она была в моем вкусе))))))))))))

только не говори что клубнику любишь больше малины??? ((

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
alan111 01.07.2015 06:00:40
Цитата
Самия пишет:
только не говори что клубнику любишь больше малины??? ((

представь, я равнодушен и к тому и другому..больше предпочитаю пикантную жизнь)))))))))))
Самия 01.07.2015 06:11:23
Сообщений: 1628
Цитата

alan111 пишет:
ЦитатаСамия пишет:
только не говори что клубнику любишь больше малины??? ((


представь, я равнодушен и к тому и другому..больше предпочитаю пикантную жизнь)))))))))))

))) ой смеюсь нимагу)) равнодушие порок, чем больше желаешь тем ничего и не получишь)
Изменено: Самия - 01.07.2015 06:26:47

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
alan111 01.07.2015 07:36:22
Цитата
Самия пишет:
Цитата

alan111 пишет:
ЦитатаСамия пишет:
только не говори что клубнику любишь больше малины??? ((


представь, я равнодушен и к тому и другому..больше предпочитаю пикантную жизнь)))))))))))

))) ой смеюсь нимагу)) равнодушие порок, чем больше желаешь тем ничего и не получишь)
не надо юлить))))))))))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный