Что лучше жена со своей квартирой или без?

recepe 06.09.2015 20:47:05
Сообщений: 332
Что лучше для мужчины, когда женщина, которую он взял в жены имеет недвижимость в одном с ним городе или в его окрестностях, или сирота казанская, у которой или в родительской квартире 7 ртов живут или вообще приехала из далека?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

Murabitun 25.09.2015 01:15:06
Сообщений: 99
Турнала,
Турнала,
Здравствуйте. Социальные условности и прочее, скорее всего тут не причем. Особенно если он живет в москве. У Балкарцев вообще много смешанных семей, особенно со времен союза. И все живут мирно и счастливо.
Я усматриваю в его поведении мужской эгоизм, тоесть вы ему наверняка нравитесь, и он хочет видеть вас рядом, но при этом у него есть некая причина чтоб отношения не переходили в более серьезную плоскость.
Иногда это бывает из-за того что мужчина с кавказа не уверен что может полностью доверять девушке другой религии и нации, присутствует страх что вдруг ОНА выкинет какой нибудь номер.. Грубо говоря, изменит например.. Также нельзя исключать тот момент, что у вас уже есть ребенок. Для многих это достаточный повод не заводить серьезных отношений.
Поэтому лучше не экспериментировать, и порвать отношения, или же сохранять их чисто в дружеской форме.
merah 25.09.2015 14:34:39

1 0

Турнала,
Хм..) принять ислам, выучить балкарский, научиться делать хычыны и никогда не возражать...).
красивая я 25.09.2015 15:34:05
Сообщений: 121

1 0

Цитата
merah пишет:
Турнала,
Хм..) принять ислам, выучить балкарский, научиться делать хычыны и никогда не возражать...).
А еще мужчинам нужно доверять, принимать их такими, какие они есть, быть им признательными, восхищаться ими, одобрять и поощрять
Турнала 25.09.2015 18:29:41
Сообщений: 10
Я бы может и научилась делать хычыны, выучила балкарский, никогда не возражала, восхищалась, одобряла и поощряла...если б он дал мне знать, что ему это надо)))))))))
Турнала 25.09.2015 18:32:50
Сообщений: 10
Цитата
Murabitun пишет:
Турнала,
Турнала,
Здравствуйте. Социальные условности и прочее, скорее всего тут не причем. Особенно если он живет в москве. У Балкарцев вообще много смешанных семей, особенно со времен союза. И все живут мирно и счастливо.
Я усматриваю в его поведении мужской эгоизм, тоесть вы ему наверняка нравитесь, и он хочет видеть вас рядом, но при этом у него есть некая причина чтоб отношения не переходили в более серьезную плоскость.
Иногда это бывает из-за того что мужчина с кавказа не уверен что может полностью доверять девушке другой религии и нации, присутствует страх что вдруг ОНА выкинет какой нибудь номер.. Грубо говоря, изменит например.. Также нельзя исключать тот момент, что у вас уже есть ребенок. Для многих это достаточный повод не заводить серьезных отношений.
Поэтому лучше не экспериментировать, и порвать отношения, или же сохранять их чисто в дружеской форме.

спасибо за столь развернутый, адекватный ответ. Думаю, Вы правы. как мне кажется..это может легко быть именно так))). Надеюсь..время все расставит по местам.И каждый из нас,поймет.что важно для него и стоит ли предпринимать какие то действия.
legenda 25.09.2015 23:03:43
Сообщений: 6340
Цитата

Турнала пишет:
ЦитатаMurabitun пишет:
Турнала,
Турнала,
Здравствуйте. Социальные условности и прочее, скорее всего тут не причем. Особенно если он живет в москве. У Балкарцев вообще много смешанных семей, особенно со времен союза. И все живут мирно и счастливо.
Я усматриваю в его поведении мужской эгоизм, тоесть вы ему наверняка нравитесь, и он хочет видеть вас рядом, но при этом у него есть некая причина чтоб отношения не переходили в более серьезную плоскость.
Иногда это бывает из-за того что мужчина с кавказа не уверен что может полностью доверять девушке другой религии и нации, присутствует страх что вдруг ОНА выкинет какой нибудь номер.. Грубо говоря, изменит например.. Также нельзя исключать тот момент, что у вас уже есть ребенок. Для многих это достаточный повод не заводить серьезных отношений.
Поэтому лучше не экспериментировать, и порвать отношения, или же сохранять их чисто в дружеской форме.

спасибо за столь развернутый, адекватный ответ. Думаю, Вы правы. как мне кажется..это может легко быть именно так))). Надеюсь..время все расставит по местам.И каждый из нас,поймет.что важно для него и стоит ли предпринимать какие то действия.

Не стойт предпринимать ничего,воспитывай ребенка.

Si vis pacem, para bellum
legenda 25.09.2015 23:05:44
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
)Угоняют как могут

Угнать за 60 секунд)))

Si vis pacem, para bellum
Самия 25.09.2015 23:12:04
Сообщений: 1628
Цитата

красивая я пишет:
Цитатаmerah пишет:
Турнала,
Хм..) принять ислам, выучить балкарский, научиться делать хычыны и никогда не возражать...).
А еще мужчинам нужно доверять, принимать их такими, какие они есть, быть им признательными, восхищаться ими, одобрять и поощрять

интересно...))))девочки, возьмите на заметку ))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
legenda 25.09.2015 23:14:43
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
Цитата
красивая я пишет:
Цитатаmerah пишет:
Турнала,
Хм..) принять ислам, выучить балкарский, научиться делать хычыны и никогда не возражать...).
А еще мужчинам нужно доверять, принимать их такими, какие они есть, быть им признательными, восхищаться ими, одобрять и поощрять

интересно...))))девочки, возьмите на заметку ))

А ты шо,не знала?))

Si vis pacem, para bellum
Самия 25.09.2015 23:17:16
Сообщений: 1628
legenda,
билсемда айтырыкъ тюл эдим))) вслух)))))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
legenda 25.09.2015 23:20:16
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
legenda,
билсемда айтырыкъ тюл эдим))) вслух)))))

Мое почтение))мисли вслух айтмагъан игиди...но все ж,вазьми на замэтку...доверяйте,принимайте такими какие есть и т д))))

Si vis pacem, para bellum
legenda 25.09.2015 23:21:04
Сообщений: 6340
Шариклерингда прям къолунга сыйынмай

Si vis pacem, para bellum
Самия 25.09.2015 23:43:59
Сообщений: 1628
Цитата

legenda пишет:
Шариклерингда прям къолунга сыйынмай

сыйынмай делиться этеме)

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
legenda 25.09.2015 23:45:19
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
Цитата
legenda пишет:
Шариклерингда прям къолунга сыйынмай

сыйынмай делиться этеме)

Бер менгеда бирин...эм ариун

Si vis pacem, para bellum
Самия 26.09.2015 00:05:41
Сообщений: 1628
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Самия пишет:
Цитата
legenda пишет:
Шариклерингда прям къолунга сыйынмай

сыйынмай делиться этеме)

Бер менгеда бирин...эм ариун

ма , къызылчыкъны джарата? )

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
legenda 26.09.2015 00:07:04
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
Цитата
legenda пишет:
Цитата
Самия пишет:
Цитата
legenda пишет:
Шариклерингда прям къолунга сыйынмай

сыйынмай делиться этеме)

Бер менгеда бирин...эм ариун

ма , къызылчыкъны джарата? )

Сен джаратханны менда джаратама)

Si vis pacem, para bellum
Самия 26.09.2015 00:14:57
Сообщений: 1628
legenda,
сора тут барын , арыды къолум)

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
legenda 26.09.2015 00:24:26
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
legenda,
сора тут барын , арыды къолум)

Аны не сезю не башы))халява мне нравица)

Si vis pacem, para bellum
cherry 26.09.2015 06:42:33
Турнала,
все ерунда. И на др нац женятся. И с детьми берут. Когда или крутой расчет ... Или люпофь))))
Patek Philippe 26.09.2015 18:21:35
Сообщений: 165
Цитата
Murabitun пишет:
У Балкарцев вообще много смешанных семей, особенно со времен союза. И все живут мирно и счастливо.
Никогда не мог понять истоки этого явления. Мы с балкарцами один народ, но у карачаевцев этого не было и нет. В чём причина?

Возможно балкарская часть нашего народа более прогрессивная ,а карачаевская более консервативная?

Кто что думает?
бездушный кролик 26.09.2015 19:57:14
Сообщений: 14960
Цитата
Patek Philippe пишет:
Цитата
Murabitun пишет:
У Балкарцев вообще много смешанных семей, особенно со времен союза. И все живут мирно и счастливо.
Никогда не мог понять истоки этого явления. Мы с балкарцами один народ, но у карачаевцев этого не было и нет. В чём причина?

Возможно балкарская часть нашего народа более прогрессивная ,а карачаевская более консервативная?

Кто что думает?
Не придумывайте себе развлечения!)))))Как раз таки балкарцы очень редко женятся и выходят замуж за другую нацию!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Василиса 26.09.2015 20:33:23
Цитата

Patek Philippe пишет:
ЦитатаMurabitun пишет:
У Балкарцев вообще много смешанных семей, особенно со времен союза. И все живут мирно и счастливо.
Никогда не мог понять истоки этого явления. Мы с балкарцами один народ, но у карачаевцев этого не было и нет. В чём причина?

Возможно балкарская часть нашего народа более прогрессивная ,а карачаевская более консервативная?

Кто что думает?

Количественное соотношение национальностей в республике
merah 26.09.2015 21:27:46

1 0

Цитата

Турнала пишет:
Я бы может и научилась делать хычыны, выучила балкарский, никогда не возражала, восхищалась, одобряла и поощряла...если б он дал мне знать, что ему это надо)))))))))


И почему же считается, что ключ ко всем этим разгадкам спрятан на форуме?
merah 26.09.2015 21:28:57

1 0

красивая я,
Золотыми буквами в рамку!))
красивая я 26.09.2015 21:47:49
Сообщений: 121

1 0

Цитата
merah пишет:
красивая я,
Золотыми буквами в рамку!))
А еще не давать непрошенных советов и никогда не спорить
Katik 26.09.2015 22:40:46
Сообщений: 6664
Цитата

Турнала пишет:
Я бы может и научилась делать хычыны, выучила балкарский, никогда не возражала, восхищалась, одобряла и поощряла...если б он дал мне знать, что ему это надо)))))))))

По-моему, если бы ему это было нужно, вы бы давно это заметили. Не так ли?

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
merah 27.09.2015 13:45:58

1 0

Цитата

красивая я пишет:
Цитатаmerah пишет:
красивая я,
Золотыми буквами в рамку!))
А еще не давать непрошенных советов и никогда не спорить

Это глубокие фундаментальные познания)
janet 27.09.2015 13:55:00
Сообщений: 11878
Цитата
merah пишет:
Цитата

красивая я пишет:
Цитатаmerah пишет:
красивая я,
Золотыми буквами в рамку!))
А еще не давать непрошенных советов и никогда не спорить

Это глубокие фундаментальные познания)
а смысл?
merah 27.09.2015 13:57:43

1 0

janet,
От познаний смысл?
janet 27.09.2015 14:15:58
Сообщений: 11878
merah, я про то, зачем женщине так вести себя по отношении к мужчине?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный