Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?

korolek 28.03.2015 13:45:31
Сообщений: 104

2 0

Многие современные девушки уделяют много внимания внешней привлекательности фигуры, лица и волос, стараясь превратить свою красоту в товар, который поможет им заполучить богатого мужа.

Между тем, такие старания большинства девушек за богатством заканчиваются трагически и счастья им не приносят.
Для семейного счастья куда важнее некоммерческие чувства, такие как любовь, верность, забота и взаимоуважение.
Будет ли ваш муж олигархом или нет, конечно, зависит от его личных качеств, заложенных в его характере.
Но способствовать появлению желания у мужа больше заработать и достичь успехов в карьерном росте может помочь женщина, которая рядом с ним.
Все девушки выходят замуж за парня с надеждой, что он будет содержать семью и обеспечит ей достойную жизнь.
После свадьбы многие начинают замечать, что настойчивости и трудолюбия, которые нужны для достижения успехов, любимому мужу как раз и не хватает.
Чтобы изменить свою жизнь к лучшему и заставить мужа больше заработать, некоторые женщины выбирают ошибочный путь.
Они начинают перевоспитывать мужа и желают полностью изменить его характер и привычки.


Вы согласны с этим?

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Ответы

Малина 28.03.2015 16:00:02

0 0

Цитата

Zet пишет:
Материальные блага все же важны. Сидеть и выбирать на что пойдет остаток от 10 тысячной зарплаты не самое интересное времяпрепровождение. Воспитание детей и отношение к супруге важны, согласен, но доход в семье не менее важен.

Мнее, намного менее, чем первое))
janet 28.03.2015 16:04:49
Сообщений: 11878

0 0

Цитата
Zet пишет:
janet , а тратить из его же зарплаты)))
ну конечно)) кошелек же у нее)))))
Rozochka 28.03.2015 16:06:09
Сообщений: 169

0 0

////
Изменено: Rozochka - 14.04.2015 21:57:24
korolek 28.03.2015 16:06:40
Сообщений: 104

0 0

Цитата
janet пишет:
Цитата
Zet пишет:
janet , а тратить из его же зарплаты)))
ну конечно)) кошелек же у нее)))))
А ваще если б я был мужчина,я бы кошелек не доверила бы жене))))

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
night 28.03.2015 16:09:53

1 0

Что ж вс из крайности в крайность бросает?))
Нельзя где то посередине остановиться?))
С милым рай в шалаше до первых заморозков..ну или до первого ребенка...
Мужчина должен уметь обеспечить свою семью всем необходимым..разумно необходимым...
Парк из дорогих авто и вилла на Канарах в это самое разумное не входят..))
Изменено: night - 28.03.2015 16:11:06
ALANULAN 28.03.2015 16:12:27
Сообщений: 856

0 0

Цитата
korolek пишет:
Женщина должна быть уверенна,что дети будут обеспечены всем необходимым!

ЕСЛИ ДЕВУШКА ПЕРЕБАРЩИВАЕТ С МЫСЛЯМИ И СЛОВАМИ НА ТЕМУ ДЕНЕГ,ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ, ОБЕСПЕЧЕННОСТИ МУЖА, ИТД
,,ОНА СТАНОВИТСЯ ПОХОЖА НА ООООООЧЕНЬ ПЛОХОГО ЧЕЛ-А ЖЕНСКОГО ПОЛА !

КАРАЧАЕВСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ "НАСЫБЛЫ БОЛГЪАН" , КОТОРОЕ ЖЕЛАЮТ ДАЖЕ НОВОРОЖДЁННЫМ ДЕВОЧКАМ, ОЗНАЧАЕТ ПРОСТО ,
ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНОГО РЕБЁНКА! ВСЁ ПРОСТО ДОРОГИ И УВАЖАЕМЫЕ СЁСТРЫ!
......................................................................................................................

(не хочу много писать в темах про "седых девочек и мальчиков" . есть намного интереснее ,полезнее ,приличнее темы )

с УВАЖЕНИЕм !
janet 28.03.2015 16:13:27
Сообщений: 11878

0 0

Цитата
korolek пишет:
Цитата
janet пишет:
Цитата
Zet пишет:
janet , а тратить из его же зарплаты)))
ну конечно)) кошелек же у нее)))))
А ваще если б я был мужчина,я бы кошелек не доверила бы жене))))
тихо молчи))) не порть мужчин))
janet 28.03.2015 16:18:36
Сообщений: 11878

0 0

Цитата
ALANULAN пишет:
(не хочу много писать в темах про "седых девочек и мальчиков" . есть намного интереснее ,полезнее ,приличнее темы )
нормальная тема. не будь таким серьезным)) улыбнись хоть раз))
korolek 28.03.2015 16:22:58
Сообщений: 104

0 0

Цитата
ALANULAN пишет:
Цитата
korolek пишет:
Женщина должна быть уверенна,что дети будут обеспечены всем необходимым!

ЕСЛИ ДЕВУШКА ПЕРЕБАРЩИВАЕТ С МЫСЛЯМИ И СЛОВАМИ НА ТЕМУ ДЕНЕГ,ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ, ОБЕСПЕЧЕННОСТИ МУЖА, ИТД
,,ОНА СТАНОВИТСЯ ПОХОЖА НА ООООООЧЕНЬ ПЛОХОГО ЧЕЛ-А ЖЕНСКОГО ПОЛА !

КАРАЧАЕВСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ " НАСЫБЛЫ БОЛ ГЪАН" , КОТОРОЕ ЖЕЛАЮТ ДАЖЕ НОВОРОЖДЁННЫМ ДЕВОЧКАМ, ОЗНАЧАЕТ ПРОСТО ,
ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНОГО РЕБЁНКА! ВСЁ ПРОСТО ДОРОГИ И УВАЖАЕМЫЕ СЁСТРЫ!
......................................................................................................................

(не хочу много писать в темах про "седых девочек и мальчиков" . есть намного интереснее ,полезнее ,приличнее темы )
ТЮЗ АЙТАСА,ДЖАНЫМ!

ГЛАВНОЕ УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ ХОТЬ ОДНОГО РЕБЕНКА)

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
korolek 28.03.2015 16:23:56
Сообщений: 104

0 0

Цитата
night пишет:
Что ж вс из крайности в крайность бросает?))
Нельзя где то посередине остановиться?))
С милым рай в шалаше до первых заморозков..ну или до первого ребенка...
Мужчина должен уметь обеспечить свою семью всем необходимым..разумно необходимым...
Парк из дорогих авто и вилла на Канарах в это самое разумное не входят..))
Моя тема про середину ))))

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
korolek 28.03.2015 16:24:44
Сообщений: 104

0 0

Цитата
janet пишет:
Цитата
korolek пишет:
Цитата
janet пишет:
Цитата
Zet пишет:
janet , а тратить из его же зарплаты)))
ну конечно)) кошелек же у нее)))))
А ваще если б я был мужчина,я бы кошелек не доверила бы жене))))
тихо молчи))) не порть мужчин))
У женщин тормоза отказывают когда кошелек полный и в ее руках))))

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
Rozochka 28.03.2015 16:32:55
Сообщений: 169

0 0

/////
Изменено: Rozochka - 14.04.2015 21:59:51
korolek 28.03.2015 16:42:28
Сообщений: 104

1 0

По отношению к мужу всех женщин можно условно разделить на три типа:

1. Женщины, привыкшие только брать, ничего не отдавая взамен.
Таких женщин называют "алчными", они умеют мастерски манипулировать мужем.
Главное для них материальная сторона семейной жизни.
Чтобы заставить мужа заработать больше, она сама создает материальные преграды мужу, чтобы он не ушел к другой.
Например, вкладывает деньги в недвижимость или покупает драгоценности, считая, что при разводе потерять их мужу будет жалко.
Жены, привыкшие хапать, скупы не только в деньгах, но и в проявлении любви, ласки и заботы.
В первые годы после свадьбы муж еще старается заработать много денег, чтобы удовлетворить с каждым днем возрастающие желания жены иметь много денег.
Но рано или поздно он выдыхается и отказывается зарабатывать ради удовлетворения неуемного аппетита жены.

2. Женщины, которые занимают в семьи позицию жертвы и стараются все отдавать.
С самого начала семейных отношений эти женщины разрешают мужу "сесть себе на шею", а затем плачутся, какая у них тяжелая жизнь.
Такие жены все время чувствуют себя жертвой, они ничего не просят у мужей, стараются ничего не покупать для себя, чтобы не тратить деньги заработанные мужем. Это своего рода гордыня, чтобы показать, какая она сильная и как много может вынести.
Жена-жертва неспособна вдохновлять мужа на "подвиги", рядом с ней муж чувствует себя ущербным и не желает достичь успехов.
Как правило, он превращается в домашнего тирана, который поднимает руку на каждую жалобу жены на жизнь и обвинения о том, что он испортил ей всю жизнь.

3. Женщины, умеющие найти равновесие между умением "брать" и желанием "отдавать".
Это равновесие заключается в том, что женщина не навязывает свои услуги или чувства мужу, а дает ему ровно столько, сколько ему необходимо.
Только в этом случае, когда мужчине ничего не навязывают, не требуют и не пилят, за проявленную заботу, он возвращается домой как в гавань, ради которой он готов совершить подвиги и много заработать.
У такой жены есть чувство собственного достоинства, если ее что-то не устраивает в муже, она об этом говорит в спокойной обстановке, не повышая голоса и не устраивая истерики.
Жизнь рядом с самодостаточной и уверенной женщиной, которая требует к себе уважения, заставляет мужа расправить крылья и вести себя как мужчина, которому надо проявить мужскую силу и стать добытчиком.
Конечно же, у такой жены присутствует чувство вкуса, она умеет красиво одеваться и стильно выглядеть.
Привлекательная и умная жена стимулирует мужчину заработать больше денег.
Причем она знает все о жизни мужа и ищет способы, чтобы помочь мужу достичь еще больших успехов.
В то же время она ценит труд мужа и не транжирит заработанные им деньги на ненужные вещи.

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
Rozochka 28.03.2015 16:58:17
Сообщений: 169

3 0

////////
Изменено: Rozochka - 14.04.2015 21:58:09
Beleza 28.03.2015 17:36:08
Сообщений: 2932

1 0

Цитата
korolek пишет:
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
korolek пишет:
Авообще как может женщина изменить мужчину?Кто нибудь видел измененного мужа?))

В каких-то бытовых мелочах, думаю, может - вроде "кидай носки в стиральную машину, а не на пол" и т.д. А вот перевоспитать в глобальном смысле - отношению к работе, труду, семье - нет, так как это закладывается в мужчину генетически и примером родителей.
Единственное, что может сделать женщина для хорошей "погоды в доме" - быть терпеливой, внимательной и заботливой по отношению ко всем членам семьи, даже к домашним животным и комнатным цветам)
Не может! И в мелочах тоже))))Раз два кинет в стиралку))потом опять как привык так и будет!
Можно например возвращать деньги из предварительно отнятого кошелька за каждый помещенный в стиральную машину носок)) или другую какую мотивацию придумать))) в делах семейных главное - фантазия и смекалка)))
Beleza 28.03.2015 17:41:15
Сообщений: 2932

0 0

Цитата
Малина пишет:

Цитата

Zet пишет:
Материальные блага все же важны. Сидеть и выбирать на что пойдет остаток от 10 тысячной зарплаты не самое интересное времяпрепровождение. Воспитание детей и отношение к супруге важны, согласен, но доход в семье не менее важен.

Мнее, намного менее, чем первое))


Наблюдение за окружающими семьями показывает, что материально независимые и успешные мужчины чаще помогают супругам с детьми, чем ленивые и не успешные в работе мужчины..
Beleza 28.03.2015 17:44:27
Сообщений: 2932

0 0

Цитата
Rozochka пишет:

Цитата
Beleza пишет:
В каких-то бытовых мелочах, думаю, может - вроде "кидай носки в стиральную машину, а не на пол" и т.д. А вот перевоспитать в глобальном смысле - отношению к работе, труду, семье - нет, так как это закладывается в мужчину генетически и примером родителей.
Наши женщины могут и перевоспитать в глобальном, если захотят)). Всегда ли это хорошо и правильно? Приносит ли это счастье в семью?
Взять например, прошлое поколение. Не имел советский холостяк материальных благ, получал маленькую зарплату, ходил по горам в походы, жил в общаге, не думал о смысле жизни и был счастлив, пока не женился... А там ему внушили, что смысл его жизни - зарабатывание денег. Тридцать лет трудился на благо семьи по указке жены, построил каждому сыну по дому, дочери по квартире, дал им образование, каждому по машине... Теперь он счастлив? Дети разбалованные, неблагодарные, работать не хотят, сыновья ищут состоятельных невест, дочери обеспеченных женихов. А он думает, лучше б я в общаге жил и по горам ходил, и был бы счастлив
мне кажется, его ошибка не в том, что он начал много трудиться и зарабатывать. Ошибкой было позволить жене стать главой семьи.
Rozochka 28.03.2015 18:14:04
Сообщений: 169

1 0

///////
Изменено: Rozochka - 14.04.2015 21:59:19
Малина 28.03.2015 18:20:58

3 0

Цитата
Beleza пишет:

Наблюдение за окружающими семьями показывает, что материально независимые и успешные мужчины чаще помогают супругам с детьми, чем ленивые и не успешные в работе мужчины..
Да я не о ленивых говорила, а наоборот о тех
тех, кто старается денюжкой обеспечить в меру своих сил и возможностей. Такой типаж более привлекателен, чем какой-нибудь гламур-тужур-абажур. Имхо, естествено)
cherry 28.03.2015 21:05:29
дамы, вы ж замуж за аморфных существ не идете)) вы идете за конкретного человека с уже заполненными пунктиками )) Представьте что муж - это книга, в которой есть предисловие( ухаживания),сюжет(жизнь семейная), ну и послисловие)) ( то что останется после нас с вами)). Муж книга особенная)) чрезмерно доработанное издание может переиздасться в другой типографии ( другая, менее требовательная тетенька может посчитать вашего малозарпбатывающего очень даже подходящим)))
Botash_A 28.03.2015 21:12:23
Сообщений: 275

1 0

Цитата
korolek пишет:
Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?
на вопрос "какой стать" я бы ответил стать "любимой", всё остальное не сработает ))
SOFIKOSHKA 28.03.2015 21:20:47
Сообщений: 685
Цитата
Малина пишет:
O'Hooligans,
Хотя бы адекватного))) это уже удача))
:lol: это точно

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
SOFIKOSHKA 28.03.2015 21:25:21
Сообщений: 685
Цитата
Botash_A пишет:
Цитата
korolek пишет:
Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?
на вопрос "какой стать" я бы ответил стать "любимой", всё остальное не сработает ))
самый нормальный ответ)) только вот одного женского желания стать любимой - тут маловато)) химия нужна)
Изменено: SOFIKOSHKA - 28.03.2015 21:25:44

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
Avril 28.03.2015 21:59:42

1 0

Почему мужа нужно мотивировать, я не поняла. Если собрался заводить семью, сам, наверное, понимает, что ее нужно содержать. Я за сознательных мужчин, которым не нужно объяснять как строить материальную сторону семейной жизни. Это прерогатива матери в процессе воспитания, но никак не жены. Поддерживать и поощрять в начинаниях - другое дело. Жена должна быть моральной поддержкой мужу, конечно.

Цитата
korolek пишет:
А ваще если б я был мужчина,я бы кошелек не доверила бы жене))))

Это чуть-чуть по-подкаблучнически, имхо))
Фантомас 29.03.2015 01:11:16

3 0

От парткома, от месткома и от себя лично! При всем вашем феминизме - не надо кроить по лекалу мужчину! Не нужно гоняться за ''подиумными шаблонами''-напридумыванными себе принцев и верить в свои фантазии! Как некий диагноз! Почему нельзя реально подходить к человеку со всеми его плюсами и минусами? Мы же все не идеальны! Главный фокус состоит в том, что если жена, будет помнить о существующих между мужем различиях! Относятся к ниму с пониманием и уважением, сохраняя контроль над ситуацией, а не упрекать и принижать! Тогда есть шанс, на то что бы поднять доход! Бывают взлеты и падения, бывает несезон, это не означает, что масло портит хычын!
Nasib&Namis 29.05.2015 19:22:18
...ёлдюм да къалдым бу теманы атындан...😀
Azamat 29.05.2015 19:59:45
Сообщений: 2700
Он: «Я закажу Пиццу. Тебе заказать что-нибудь?»
Она: «Нет»
Он: «Ок»
Она: «… Или быть может…»
Он: «Ну так что?»
Она: «Не знаю»
Он: «Ты не знаешь, хочешь ли ты что-нибудь?»
Она: «Нет»
Он: «Ты кушать хочешь?»
Она: «Не знаю. Наверное»
Он: «Что значит наверное?!»
Она: «Ну я просто еще не знаю»
Он: «Если я голоден, то я это чувствую»
Она: «Может я потом захочу»
Он: «Тогда я заказываю тебе тоже»
Она: «А если я потом совсем не буду голодна?»
Он: «Ну так не будешь есть»
Она: «Но это же расточительство»
Он: «Тогда оставишь себе на завтра»
Она: «А если я завтра не захочу пиццу?»
Он: «Пиццу всегда можно есть»
Она: «Я, нет»
Он: «Ну так выбери себе что-нибудь другое»
Она: «Но я ничего другого не хочу»
Он: «Значит все же пиццу»
Она: «Нет»
Он: «Тогда ничего»
Она: «Нет»
Он: «Я с тобой тут с ума сойду».
Она: «Закажи пока что-нибудь для себя»
Он: «Как знаешь»
Она: «Только возьми пиццу с ветчиной»
Он: «Я же не люблю ветчину»
Она: «Зато я»
Он: «Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ?»
Она: «Ну да»
Он: «Тогда причем здесь ветчина?»
Она: «На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда придет»
Он: «И?»
Она: «Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не нравится?»
Он: «Почему? Ты?»
Она: «А почему нет?»
Он: «Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешься?»
Она: «Верно!»
Он: «А что же тогда буду есть я?»
Она: «Ну может я и не проголодаюсь»
Примечание: Областной суд согласился с необходимой обороной и признал его не виновным в убийстве в состоянии аффекта.
Малина 29.05.2015 20:06:28
Цитата
Azamat пишет:

Примечание: Областной суд согласился с необходимой обороной и признал его не виновным в убийстве в состоянии аффекта.
Самый гуманный суд в мире)))
Azamat 30.05.2015 00:18:25
Сообщений: 2700
Читая шапку темы , напрашивается вопрос: чтоб муж больше заработал на киллера или что?))
muza85 31.05.2015 01:36:42
Сообщений: 2
Цитата
на вопрос "какой стать" я бы ответил стать "любимой", всё остальное не сработает ))
Это прямо в яблочко!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный