Хасаньячыла, бери бир киригиз!!!))))

бездушный кролик 04.04.2014 13:26:12
Сообщений: 14960



Бу видео да зал да олтургъанланы ким таныяллыкъды))))))))

Жырлагъанланы мен таныгъанма))))
Изменено: бездушный кролик - 30.04.2014 16:36:35

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

бездушный кролик 04.04.2014 15:11:14
Сообщений: 14960
Sautulu, А вообще Сахадин мне дал наводку на это видио))))))))))И один из гитаристов собственной персоной - Сахадин)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
мики 04.04.2014 15:15:02
Sautulu, :сумасшествие: :попкорн: да Салиха я и сама знаю, вы ж говорите что вы там?
Sautulu 04.04.2014 15:16:02
Сообщений: 1213
бездушный кролик, Sautulu, А вот еще там в костюме тоже в галстучке - это Жабоев Али? или я ошибаюсь?

Они сидят рядом.Исмаил, Азрет Беккиев (один из ярких представителей большого спорта СССР,его успехи в вольной, классической, национальной борьбе были обусловлены его собственным, неповторимым стилем. В составе сборной страны по вольной борьбе он принес в республику много наград),Алий Чапаев(мы его называем Аликом,удивительной порядочности и добрейшей души человек, мужественный человек)---- тренер Исмаила,заслуженный тренер РФ.
мики 04.04.2014 15:19:00
бездушный кролик, :гыы: Сахадина я признала сразу, мы это как-то раз в офисе смотрели кто из ребят его и представил, для меня с этой встречи видео особую ценность имеет ...там и папа мой был ;)
ЭгешЦик 04.04.2014 15:24:19
Сообщений: 342
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЭгешЦик,
Цитата
ЭгешЦик пишет:
Там и Исхакъ сидит)))
Чет я не увидела Исхакъа
на 10 секунде..... :)
Мусса 04.04.2014 15:25:47
Сообщений: 2681
Моих знакомых балкарцев из Хасаньи нет.Они в то время ,наверное, на Чукотке были.
бездушный кролик 04.04.2014 15:33:49
Сообщений: 14960
Sautulu,
Цитата
Sautulu пишет:
Они сидят рядом. Исмаил , Азрет Беккиев (один из ярких представителей большого спорта СССР,его успехи в вольной, классической, национальной борьбе были обусловлены его собственным, неповторимым стилем. В составе сборной страны по вольной борьбе он принес в республику много наград), Алий Чапаев (мы его называем Аликом,удивительной порядочности и добрейшей души человек, мужественный человек)---- тренер Исмаила,заслуженный тренер РФ.
Игиди))))Очень приятно знать что они чего то достигли)))) :)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
RitikoManka 04.04.2014 15:36:01
Сообщений: 628
Жашла такие все скромные))
А Газаев :ухх:
Sautulu 04.04.2014 15:56:04
Сообщений: 1213
мики, Sautulu, да Салиха я и сама знаю, вы ж говорите что вы там?

Да,там.Не стоит акцентировать внимание на мне,ибо присутствуют много других людей.Ныне живущих и ,к сожалению, уже ушедших от нас...Увы,время делает своё дело.Но память остаётся..
Sautulu 04.04.2014 16:02:57
Сообщений: 1213
бездушный кролик, Sautulu, А вообще Сахадин мне дал наводку на это видио))))))))))И один из гитаристов собственной персоной - Сахадин)))))))))

Правильно сделал.Таких видеоматериалов может не так и много, но в воспитательных целях стоит это показывать.Молодёжь должна стремиться к успехам по всем направлениям.В том числе и в спорте.Так, как это делали Азрет Беккиев,Алик Чапаев, Исмаил,Исхак Бозиевы...
мики 04.04.2014 16:07:24
Цитата
Sautulu пишет:
Ныне живущих и ,к сожалению, уже ушедших от нас...Увы,время делает своё дело.Но память остаётся..
:cry: что есть, то есть ) но можете и не сопротивляться там оч мало народу кого я б не знала лично
бездушный кролик 04.04.2014 16:09:43
Сообщений: 14960
мики,
Цитата
мики пишет:
бездушный кролик, Сахадина я признала сразу, мы это как-то раз в офисе смотрели кто из ребят его и представил, для меня с этой встречи видео особую ценность имеет ...там и папа мой был
А который твой папа?)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sautulu 04.04.2014 16:10:43
Сообщений: 1213
мики, но можете и не сопротивляться там оч мало народу кого я б не знала лично

Ещё бы! Мир так тесен! :)
бездушный кролик 04.04.2014 16:19:19
Сообщений: 14960
ЭгешЦик, Ол пьедистал да олтургъан олмуду?)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 04.04.2014 16:20:07
Сообщений: 9934
Кто с таулусофта!!! Не видите ли там Хасаньяцы с таулусофта?))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 04.04.2014 16:25:02
Сообщений: 14960
RitikoManka, В Хасанье жашла всегда были скромные и воспитанные!!!!))))) :)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 04.04.2014 16:25:48
Сообщений: 14960
Сэстренка, С таулусофта нет там наверно)))))) :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
мики 04.04.2014 16:28:38
Цитата
бездушный кролик пишет:
А который твой папа?)))
:oops: это целая передача была если мне память не изменяет это было чествование Бозиева Исмаила после его победы, на чемпионате Мира. В этих кадрах отца нет.

Цитата
Sautulu пишет:
мики, но можете и не сопротивляться там оч мало народу кого я б не знала лично

Ещё бы! Мир так тесен!
знаю ;)
Сэстренка 04.04.2014 16:34:19
Сообщений: 9934
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сэстренка, С таулусофта нет там наверно))))))
-->

Таулусофт - это я про сайт таулусофт. В форуме с ником "Хасаньяцы" парень был, ему уже тогда за 30 было. Я подумала, может, и он здесь.... Хотя, нет скорее всего, нет. Если даже ему 35 было, а это было 25 лет назад, то ему максимум 15 лет в то время могло быть, а в ролике только взрослые. Огъай, сабий болур эди)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Dalila 04.04.2014 16:37:40
Цитата
бездушный кролик пишет:
Dalila, А кто была твоя однокурсница?С Хасаньи?)))
нет))))))
alan111 04.04.2014 16:44:55

0 1

Цитата
Dalila пишет:
ишлеригим да келмей, кесим кесимни ангыламай турама)))))))


Веснааа))) :гыы:
ЭгешЦик 04.04.2014 16:51:29
Сообщений: 342
Цитата
бездушный кролик пишет:





















ага))))
бездушный кролик 04.04.2014 16:51:58
Сообщений: 14960
Сэстренка,
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сэстренка, С таулусофта нет там наверно))))))
-->

Таулусофт - это я про сайт таулусофт. В форуме с ником "Хасаньяцы" парень был, ему уже тогда за 30 было. Я подумала, может, и он здесь.... Хотя, нет скорее всего, нет. Если даже ему 35 было, а это было 25 лет назад, то ему максимум 15 лет в то время могло быть, а в ролике только взрослые. Огъай, сабий болур эди)))
Я поняла!))Там не все Хасаньинцы ,Сапият))))))

Dalila,

Наверно с Чегема)))))Салих Конаков был с Чегема))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 04.04.2014 17:12:40
Сообщений: 5401
бездушный кролик, :гыы: сенден цыкъмазлыкъ зат зохту,)))))) а вот и обознатушки :гыы: бир шифонер алайым, ансы келеклерими къайры сыйнырыкъ болурма :думаю:
Я лишь дал наводку, что участвовал в первом составе, на видео это примерно то время когда мы полураспались и было затишие, тогда Алим вернулся из армии я тогда его еще не знал.
Затем Казбек Дугоев решил открыть второе дыхание и собрал вот этот состав, на репитиции иногда я захаживал и был в восторге обнаружив потенциал Алима.
В этом составе тоже были некоторые замены, в одно время подключился карачаевец Сарыев Алишер в основном участвовал на записях и на важных концертах, не помню в каком году, они привезли Гран-при на фестивале "Азия дауысы". Алишер являлся скрипачем Государственного Республиканского симфонического оркестра, в песне Гапалау имеется скрипичная партия Алишера, кстати это песня и стала решающим фактором для обладания Гран-при.
Алишерге Аллах онг берсин у него года два назад случился инсульт, сам он на ногах, но одна сторона уже плохо слушается и нарушился речь.
Так что на данном видеоролике играет второй состав группы, и меня там нет :)
Изменено: Сахадин - 04.04.2014 17:58:45
бездушный кролик 04.04.2014 17:43:18
Сообщений: 14960

1 0

Сахадин, :гыы: :гыы: :гыы: Елкий палкий балаболка болдум энди) :lol: :lol: :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 04.04.2014 17:44:22
Сообщений: 14960
Сахадин, Сени кергюстеме))) деп была уверенна что тот парень ты)))))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 04.04.2014 17:57:48
Сообщений: 5401
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сахадин, :гыы: :гыы: :гыы: Елкий палкий балаболка болдум энди) :lol: :lol: :lol:

бездушный кролик, Андан хатадан къал, сени терслигинг жокъду)))
Бу видеороликни интернеге Хасан Мамаев къайдан тапхан эседа ол салгъан эди, Эрирейни эски записьлерин табаллыкъмыса деп соргъан эди менден, ол жыйп айланады сау къаллыкъ быллай затланы, сен хата этмегенсе хайыр болмаса жарсыма :alamat:

Видеороликни кесине ким наводка бергенди?
Одноклассникледе болгъанын билеме, ютубтада болур дейме.
Sautulu 04.04.2014 17:57:55
Сообщений: 1213
У нас не каждый день появляются чемпионы мира и поэтому на чествование были приглашены люди со всей Балкарии.Не только хасаньинцы. Да,чемпион из Хасаньи,присутствуют отец,дедушка Исмаила и ряд других лиц.Но много гостей из других населённых пунктов.
бездушный кролик 04.04.2014 18:02:43
Сообщений: 14960
Сахадин,
Цитата
Сахадин пишет:
бездушный кролик, Андан хатадан къал, сени терслигинг жокъду)))
Бу видеороликни интернеге Хасан Мамаев къайдан тапхан эседа ол салгъан эди, Эрирейни эски записьлерин табаллыкъмыса деп соргъан эди менден, ол жыйп айланады сау къаллыкъ быллай затланы, сен хата этмегенсе хайыр болмаса жарсыма

Видеороликни кесине ким наводка бергенди?
Одноклассникледе болгъанын билеме, ютубтада болур дейме.
Хасан молодец!)))

Сен "Алмосту" группаны первый составын да ойнагъанма дегенсе да,я была уверенна,что это первый состав))))Ютубда табып келтиргенме бери) уа))

Очень интересный видиоролик))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 04.04.2014 18:03:56
Сообщений: 14960
Sautulu, кадргъа тюшгенле Хасаньячыладыла вроде да?)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный