Базарбай

Totur_Ram 28.02.2014 07:13:45
Сообщений: 5904

0 0

Жизнь модератора не кажется такой приятной, когда встречаешься с трудностями чистки тем. Видно, что сообщения лишние, но не знаешь, что с ними делать, куда их перенести. Но, нет худа без добра, не зря в 4 утра сидим на форуме, понимаете ли!))) У нас теперь есть специальная, очень уютная домашняя тема, куда будем время от времени перемещать посты из разных топиков, если не найдем им другого места под солнцем)))

Просьба, если Ваш пост перенесли в эту тему, продолжайте, пожалуйста, писать здесь, и знайте, что не от безделья, и не для избавления от Вас переместили, просто хотим сохранить нити разговоров в тех темах, и не желаем напрочь удалить ваши диалоги.

Конечно, сюда можно и просто так прийти, и начать свое интересное повествование))) :гыы:
Изменено: Totur_Ram - 25.11.2015 03:07:51

Ответы

Сэстренка 18.07.2017 16:43:12
Сообщений: 9934
Боже!!! Почему Ты сделал макароны такими вкусными!!!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 18.07.2017 16:58:23
Сообщений: 9934
Цитата
Roby пишет:
)) приятного апетита, Систэр)
Аллахдан къоркъама, ансы айтырыкъ эдим бу аппетитге бир талай джараусуз сез))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 18.07.2017 17:08:47
Сообщений: 9934
Я долго думала, почему я так сильно люблю макароны. Кажется, сейчас поняла.
И, удивительная цепочка...
1) Вчера вечером в теме Дахира Семенова про дружбу с животными я написала про свою дружбу с... блин, ты сейчас будешь смеяться, но это так... с коровой Петрушкой)). Потом уже, когда отправилм свой рассказ в эфир, я подумала: "Это было самое счастливое мое время. Если бы мне предложили выбрать из моей жизни один месяц и прожить его заново, я бы выбрала эти 27 дней".))
2) Сегодня в форуме в теме "Ассоциации" меня заинтриговала твоя ассоциация "фонтан - арабы"). Но восклицательный знак в своей голове я поставила после слова "Ассоциации!"))
3) И, вот, сейчас, задумавшись, почему я так люблю макароны, я решила вспомнить, с чем у меня ассоциируются макароны)). И вспомнила: с абитурой!!! Когда я поступала в институт, мы все время готовили макароны по-флотски. Мы все время готовили макароны по-флотски! И я поступила! И было так радостно!!!))) Вот почему я так люблю макароны!)))
Итого: я просто хочу, чтобы было радостно))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 18.07.2017 17:11:25
Сообщений: 9934
Цитата
Roby пишет:
Ну ладно, это не бенефис, это прощание Сэстренка.))
Оййййййй, не говори даже))))), никогда не знаешь, во что эти флУдеры превратят твою тему)))))
А вообще, все по узден-адетам: прощание по карачаево-балкарски))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 18.07.2017 17:18:04
Сообщений: 9934
Цитата
Roby пишет:
Сэстренка,
Санга да тилеу барды.
Бизнекледен къаты, акъылы джашланы да къызланыда кёрсенг сени проффессия да, манга бир айтырса.)
На сегодняшний день он один и непревзойденный - Алан Байрамкулов))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Наныкъ 18.07.2017 17:18:14
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаRoby пишет:
)) приятного апетита, Систэр)
Аллахдан къоркъама, ансы айтырыкъ эдим бу аппетитге бир талай джараусуз сез))

По вам не скажешь, что вы обладательница хорошего аппетита. Та Сэстренка, которую я видела - конфетка.
Сэстренка 18.07.2017 17:23:47
Сообщений: 9934
Roby, алай болса да. Свою контору открываешь? Аллах болушсун!
В Москве?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 18.07.2017 18:37:27
Сообщений: 9934
Цитата
Roby пишет:
Ну я не могу, естественно, оставаться безучастным
Действительно)), когда ты не можешь оставаться безучастным - это естественно))), но вот когда некоторые товарищи (не будем тыкать пальцем) не могут оставаться безучастными)))))), вот это совсем не понятно))))))

P.S.! Кому-то повезло. Имею в виду родителей того однофамильца - сын остался живой, здоровый и на свободе). Бир иги зат этген болур эдинг да, Аллах дал тебе возможность заработать сууаб)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Василиса 20.07.2017 00:44:30
Сообщений: 584
Roby,
Пасть от твоей руки мне будет меньшей казнью,
Чем жить, казнимому твоею неприязнью
Василиса 20.07.2017 03:02:10
Сообщений: 584
Не бойся, что вокруг глухая тишина,
То тишина перед грозою...
Она не спит...
Она готовится к решительному бою!
Василиса 20.07.2017 22:45:33
Сообщений: 584
Roby,
Вы устали думать, писать и говорить?))
Василиса 21.07.2017 02:01:23
Сообщений: 584
Мачете и китаянка. Ты же хочешь выучить китайский язык?!))
Сэстренка 21.07.2017 16:23:43
Сообщений: 9934
Roby, Василиса подтвердит)), никингден джылыу урады))). Да же, Василиса?))
Не удаляй этот ник))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Василиса 21.07.2017 18:02:20
Сообщений: 584
Сэстренка,
Джылыу не знаю) собеседник хороший
Василиса 21.07.2017 18:03:28
Сообщений: 584
Roby,
Сюйюб къоярча одного ника мало) не обольщайся))))))))
Василиса 21.07.2017 18:03:43
Сообщений: 584
Цитата

Roby пишет:
Сэстренка,
Мен не просто кетеме, ма былай кетеме))

https://youtu.be/VC8O1F61uXE
))

Классно двигаешься)
Василиса 21.07.2017 18:48:58
Сообщений: 584
Roby,
Я сейчас прям позавидовала твоему зрению))))))))))))))
Василиса 21.07.2017 19:07:45
Сообщений: 584
Roby,
Тогда только рентген- кабинет поможет))
Сэстренка 22.07.2017 11:58:59
Сообщений: 9934
Цитата
Roby пишет:
Акъыртын болугъуз, сюйюб къоязыс)) не этерексиз арта?))
Лучше подумай, кесинг не этериксе артда))))
Ты ответственен за тех, кого приручил)))), так что уже просто так не уйдешь с форума)))))

Вон, Гъость, "приручил")))), теперь "страдает"))) - ни дня не проходит, чтобы не вспомнили, не позвали))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Наныкъ 24.07.2017 01:37:26
Доброго вечера, горцы.
Йода 08.08.2017 21:26:21
Сообщений: 198
Цитата

Сэстренка пишет:
Прочитай мою подпись: "Я самая классная классная на форуме!))))"
Къалай ангыламайса 8 248 раз айтылгъан затны)))))

Классная говоришь это, чем доказать можешь ты?.. Зачаруешь?
Сэстренка 08.08.2017 21:29:23
Сообщений: 9934
Цитата
Йода пишет:
Классная говоришь это,чем доказать можешь ты?.. Зачаруешь?
Не докажу... только скажу)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Йода 08.08.2017 21:33:48
Сообщений: 198
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаЙода пишет:
Классная говоришь это,чем доказать можешь ты?.. Зачаруешь?
Не докажу... только скажу)))

Хм, верю тебе я...Сила в тебе течет, мощная
Йода 08.08.2017 21:38:22
Сообщений: 198
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаЙода пишет:
Хм, верю тебе я...Сила в тебе течет, мощная
О! Умный ты)))

Хм, классная ты
Сэстренка 08.08.2017 21:40:36
Сообщений: 9934
Цитата
Йода пишет:
Хм, классная ты
Признался ты)))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Йода 09.08.2017 01:08:46
Сообщений: 198
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаЙода пишет:
Хм, классная ты
Признался ты)))))))

Не по годам мудрый я... на статусе написано так
Сэстренка 09.08.2017 01:13:39
Сообщений: 9934
Цитата
Йода пишет:
Не по годам мудрый я... на статусе написано так
Верю тебе... к 900 годам трудно сохранить не только мудрость, а и вообще здравомыслие))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
robinzon 25.09.2017 16:13:42
Автор,

От себя не убежишь. Отдыхать некогда, 35 лет пролетели в мгновение ока, 5 лет пролетят еще быстрее.
[/quote]
Ты, наверно, рекордсмен форума по числу данных тебе советов, местами очень даже дельных, но главного, как мне кажется, ты не смекнул: форум - не лучшее место для рекламы и тем более не место для улучшения своего материального положения, под каким бы соусом это не предлагалось. Вообще, в стране непреходящий кризис, люди начинают экономить на всём, нуждающихся в еде, одежде, становится больше, не исключение и наши республики.
Те, у кого есть возможность помогать, будут это делать тем, у кого проблемы с необходимым для жизни. Песни, пляски, развлечения уходят на второй, третий...и далее планы.
Задумайся об этом. Не пытайся заводить речь про культуру, творчество...когда голодных много.
Автор 25.09.2017 21:19:04
Цитата
robinzon пишет:
Ты, наверно, рекордсмен форума по числу данных тебе советов, местами очень даже дельных, но главного, как мне кажется, ты не смекнул: форум - не лучшее место для рекламы и тем более не место для улучшения своего материального положения, под каким бы соусом это не предлагалось. Вообще, в стране непреходящий кризис, люди начинают экономить на всём, нуждающихся в еде, одежде, становится больше, не исключение и наши республики.
Те, у кого есть возможность помогать, будут это делать тем, у кого проблемы с необходимым для жизни. Песни, пляски, развлечения уходят на второй, третий...и далее планы.
Задумайся об этом. Не пытайся заводить речь про культуру, творчество...когда голодных много.
Много голодных появляется тогда когда у людей искаженное мировоззрение и миропонимание. Много голодных появляется тогда когда люди не понимают что такое концептуальная власть и как она реализуется в обществе. Много голодных появляется тогда когда национальная культура несущая в себе духовно-нравственные ценности размывается и вместо нее дается иная культура, которая ведет к деградации. Пример тому отупляющие и разлагающие песни, фильмы, сериалы, компьютерные игры, азартные игры, сми, радио, тв, блоги и т.д. Деградация духовной сферы и приводит к деградации материальной сферы. Чтобы не было голодных, стране нужны грамотные, честные, порядочные, ученые, поэты, писатели, кинорежиссеры, журналисты, политики, военные, бизнесмены. А как такие люди появятся если не будет достаточно школ, книг, песен, фильмов, блогов, в которых будут представлены национальные духовно-нравственные ценности? Сколько значимых ученых вырастили кб? Сколько полезных художественных фильмов сняли кб продюсеры и кинорежиссеры за все время существования кинематографа? Сколько общественно-значимых полезных блогов ведут кб в интернете? Я лично наблюдаю за подрастающим поколением в моем окружении, которые выросли слушая деструктивные отечественные и иностранные песни, мультфильмы и фильмы. Какие идеи они будут продвигать? Какие из них будут управленцы? Какие из них будут бизнесмены? Кто виноват что нет достаточного контента несущего конструктивные идеи? Кто будет делать этот конструктивный контент, если не я и не ты?

Я в меру своего понимания, хочу внести свой небольшой вклад в этом плане. И я убежден что иду в правильном направлении.
robinzon 26.09.2017 01:07:30
Автор,
Я даже не знаю с чего начать и что вообще на это сказать....своеобразное понимание основ процветающего общества...
Духовно-нравственные ценности, контент, несущий их...это все хорошо, но главное - это экономика. Нет экономики, нет ценностей, потому как кушать хочется, кстати, поймал себя на мысли, что не обедал, но я то пообедаю, а если бы я знал, что есть мне нечего, мне нисколько эта тема не была бы интересна и думал бы я о друго......так вот о каких днц можно говорить, когда потребности совершенно иные у значительной части населения?!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный