Предложение на юбилейный концерт Эльбрусоида

Предложение на юбилейный концерт Эльбрусоида

Апсатыны ариу къызы 12.04.2013 13:35:21
Сообщений: 92

3 0

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наверняка все вы знаете что такое флэшмоб (если нет, то пример видео ниже).
К большому счастью у нас каждый второй, да что второй... каждый первый отлично танцует и держит ритм.:танцую:
У нас есть замечательные педагоги, которые могу поставить танец, записать движения, траекторию и т.д. на видео и выложить в тему, чтобы все желающие могли выучить.
Представляете как здорово это будет смотреться в многолюдном холле здания, где будет проходить мероприятие.:нулаадно:
Притом если танцующие будут из КБР, КЧР, Москвы, Питера и, кстати, :дайпять: почему бы и нет - даже представители соседних народов.
Это объединяет, поднимает настроение, делает отличную рекламу, остается в памяти и не требует затрат))))
Эльбрусоид! Даешь флэшмоб!!!:alamat:




http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VQ3d3KigPQM

те кто не видели - смотреть до конца)))
что-то не получается грузить видео... вот ссылка (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CttB6FmMgT4)


Изменено: Апсатыны ариу къызы - 13.04.2013 15:58:00

Ответы

Къара чачлы 07.05.2013 18:51:28
Сообщений: 1750
Миланчег, не болгъанды, не ачыуланаса маржаааа? :нулаадно:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
ТАУЛУ КЪЫЗ 08.05.2013 20:10:31
Сообщений: 40
Апсатыны ариу къызы,
:alamat:
MONIKA 10.05.2013 11:55:51
Сообщений: 45
Тему навееерх)))
Farida 16.05.2013 19:56:24
Сообщений: 396
Здравствуйте)))) мы сняли видеоролик, он уже готов:усипуси::превед:только я не умею на форум видео выкладывать!!!!!:(:(:(Подскажите, пожалуйста!!!:dont_know:
Изменено: Farida - 16.05.2013 19:56:53

Чистые помыслы-добрые дела)
Farida 16.05.2013 23:52:20
Сообщений: 396

0 0


Чистые помыслы-добрые дела)
Farida 16.05.2013 23:52:57
Сообщений: 396
Liar, спасибо:):гоккачыкъ:

Чистые помыслы-добрые дела)
liar 17.05.2013 01:11:16
Сообщений: 447
Цитата
Farida пишет:
Liar , спасибо:):гоккачыкъ:

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Гошаях бийче 17.05.2013 14:03:09
Сообщений: 261
Farida, аперим сизге!:браво::браво::браво: Лицеигизге уллу салам Москвадан! Аллай къуандым, ариу фахмулу сабийле, джашау джолугъузну Аллах ариу этсин! :ухх:

P.S. Вот это молодежь, Эльбрусоид, с пополнением в рядах. Наконец-то появляется активная, патриотичная молодежь. Ура!!! :alamat:

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Сэстренка 17.05.2013 14:22:49
Сообщений: 9934
Farida, хорошим почин дали!))) Молодцы!)))
Все понравилось. И начало понравилось, и как в конце скучковались, и весь танец, и обстановка, вообще настроение всех, кто в кадр попал, - все понравилось! Молодцы! А особенно понравилось, как в начале танца вроде бы три пары начались, а когда пошли вперед и начали расходиться вправо и влево по парам - целый поезд получился))). Понравилось, что именно "Абезек" выбрали. Лезгинка уже приелась. Да и СМИ постарались, что некавказцев только раздражает лезгинка. А у вас красиво все, степенно, ровно... и все такие молодые, красивые!)) Весна! Тепло! Радость! Счастье! ДР Эльбрусоида! Все супер! Молодцы!)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 17.05.2013 14:23:30
Сообщений: 9934
начались = начали

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гошаях бийче 17.05.2013 15:03:51
Сообщений: 261
Апсатыны ариу къызы, вторая ссылка, что-то невероятное:) даешь на 19 мая флешмоб со всеми кто придет в Эльбу)))

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Мансур 17.05.2013 15:20:38
Farida,
аламат зат:)
Бешбаш 17.05.2013 15:23:49
Сообщений: 82
Farida, энди флэшбом эте тебресегиз, Мансургъа билдирисиз, бирча футболкала берир, арта ызына къайтарысыз ансын:гыы:
П.С. А так аперимле

Къанын-джанын джюрютмесе - адам ёледи,
Ана тилин джюрютмесе - халкъ ёледи.
Мансур 17.05.2013 15:29:34
Бешбаш,

:гыы::гыы::гыы::гыы:
:) футболка керек эсе айт))) проблем джокъту подарить этерикме бирчик)))))))))))))))00
Farida 20.05.2013 20:13:49
Сообщений: 396
Гошаях бийче, нам очень приятно)))):гоккачыкъ:

Цитата
Мансур пишет:
джашау джолугъузну Аллах ариу этсин! :ухх:
Сау болугъуз, биргелей:гоккачыкъ:

Чистые помыслы-добрые дела)
Farida 20.05.2013 20:14:47
Сообщений: 396
Цитата
Сэстренка пишет:
Farida, хорошим почин дали!))) Молодцы!)))
Все понравилось. И начало понравилось, и как в конце скучковались, и весь танец, и обстановка, вообще настроение всех, кто в кадр попал, - все понравилось! Молодцы! А особенно понравилось, как в начале танца вроде бы три пары начались, а когда пошли вперед и начали расходиться вправо и влево по парам - целый поезд получился))). Понравилось, что именно "Абезек" выбрали. Лезгинка уже приелась. Да и СМИ постарались, что некавказцев только раздражает лезгинка. А у вас красиво все, степенно, ровно... и все такие молодые, красивые!)) Весна! Тепло! Радость! Счастье! ДР Эльбрусоида! Все супер! Молодцы!)))
спасибо))) я рада, что Вам понравилось))))):гоккачыкъ::усипуси:

Чистые помыслы-добрые дела)
Farida 20.05.2013 20:15:26
Сообщений: 396
Цитата
Мансур пишет:
Farida,
аламат зат:)
сау болугъуз, мы очень старались):)

Чистые помыслы-добрые дела)
Farida 20.05.2013 20:18:05
Сообщений: 396
Бешбаш, энди джол, флэшмобха Мансурну да, сизни да биргебизге аллыкъбыз, бирча футболкала кийиб келирсиз:):гоккачыкъ::гыы:
Цитата
Бешбаш пишет:
П.С. А так аперимле
сау болугъуз)))):гоккачыкъ::alamat:
Изменено: Farida - 20.05.2013 20:18:23

Чистые помыслы-добрые дела)
Diana) 20.05.2013 21:15:07
Сообщений: 28
Гошаях бийче,

Мансур,

Сэстренка,

Бешбаш, Сау болугъуз!!!!:мерси:Мы очень старались))))):мерси:
Farida 20.05.2013 21:28:32
Сообщений: 396
Особую благодарность хотелось бы выразить Зайнеб Юнусовне (MONIKA-Зайна) -оператору, Аминат Рашидовне(Ужас, летящий на крыльях ночи)- организатору и Расулу Солтановичу -диджею)))) Мы Вас очень любим!!!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Без Вас у нас ничего бы не получилось)))) :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Изменено: Farida - 21.05.2013 19:59:22

Чистые помыслы-добрые дела)
Farida 20.05.2013 23:24:12
Сообщений: 396
Сюрприз готовили:
Танцоры:
1Джанибеков Канамат, Текеева Диана,
Хасанов Динислам, Эбзеева Алина,
Лайпанов Расул, Хубиева Медина,
Данаев Руслан, Айбазова Мадина,
Уртенов Айгюф, Бостанова Мариям,
Эркенов Умар, Текеева Мадина,
Абасов Динислам, Лайпанова Анжела,
Гочияев Кямран, Салпагарова Ася,
Байрамуков Расул, Мухиддинова Севда,
Уртенов Альберт, Уртенова Фарида.
Помощники: Богатырёва Джамиля, Каппушева Любовь, Уртенова Мёлек, Айбазова Фатима, Койчуева Ася.:):):):)

Чистые помыслы-добрые дела)
Мансур 21.05.2013 01:24:27

2 0

понимаю что тема абсолютно не про это но вот навеяло и хочу сказать. есть три поколения молодежи. это: первая наша. родившиеся до развала ссср. вторая родившиеся в 90. и третья это Фарида, Диана и все остальные. то есть родившиеся после миелниума) ну родившиеся дегенлигим имеется ввиду порядок воспитания. и глядя на эти 3 поколения я вижу насколько важен фонд Эльбрусоид для будущего... для будущего не только Фариды Дианы и миллениума) а для будущего целой нации. хвала Аллаху. все налаживается потихоньку. родившиеся в 90ые уже понимают что весь их порыв к "бандитизму" чушь и чепуха. но из крови все равно ни наше не их понимание жизни не выгонишь. каждый конечно старается шагать в пору со временем но не поулчается. и смотришь вот на этих детишек на этих школьников и понимаешь что Аллах айтса была джашнатырыкътыла миллетни. Запомните Фарида, Диана, вы ответсвенны за целую нацию. :)
я вижу что людям, нашим людям начали привиаться правильные ценности... не все конечно пройдут этот отбор но большинство проходит. и иншаАллах пройдёт Аллахны болушлугъу бла. И это все не без участия Эльбрусоида. я помню открытие Эльбрусоида в Москве. я помню первые кабинеты где сидели Къурман, Руслан, я помню гостей и атмосферу но тогда я не понимал всей значимости этого фонда. тогда я не понимал каким дорогим и нужным он станет для народа. Ведь если бы я смог осознать в те времена это я бы приложил больше усилий хоть чемто помочь фонду.... и сейчас оглядываясь я говорю всем кто меня прочитает... ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВЛОЖИТ В ЭТО ДЕЛО ЧАСТИЧКУ СЕБЯ. НЕ НАДО РАЗВОРОТИТЬ ГОРЫ И СКАЛЫ. ХОТЯ БЫ МИНИМУМ ЕСЛИ ВЛОЖИМСЯ ТО БУДЕТ У НАС ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ И ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ. и я как родитель и думаю каждый кто стал отцом или матерью хотят чтобы их чадо росло развивалось и воспитывалось в здоровом обществе с правильно привитыми ценностями.
Аллах разы болсун барыгъызгъада эм башта Алий Хасановичге андан сора къалгъанлагъа бу ишге джюрег джан бергенлеге. Алгъа!!!!
Девушка Гор 22.05.2013 18:43:49
Сообщений: 1318
Наконец-то посмотрела видео:)
Farida, :браво:Какие вы молодцы!:превед: Умнички:превед:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Farida 23.05.2013 11:20:58
Сообщений: 396
Девушка Гор, сау болугъуз))) :усипуси:Я рада , что Вам понравилось!:превед::мерси:

Чистые помыслы-добрые дела)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный