Вода стоимостью 20 млрд долларов!!!

Вода стоимостью 20 млрд долларов!!!

Гость 31.10.2012 02:39:22
Эуу, друзья, никто не хочет несерьезно о серъезном поговорить о потопе?)) Ураган с женским именем атаковал сша, и как часто случается при атаке кого-то или чего-то с женским именем, нанес материальный ущерб в 20000000000долларов!!!Пишут. что акулы плавают по улицам.
Самое время порассуждать о надвигающемся конце света. Нанесен огромный ущерб главной экономике мира. Могут выйти из строя серверы интернета!!! Доллар упадет ниже плинтуса, можно набраться кредитов в валюте сша и после падения курса выплатить за копейки)). Биржи второй день не работают. Электричества нет. До дружбана дозвонился только под вечер.

Серъезно и несеръезно, топик посвящен обсуждению сша. Разумеется, если кого-то интересует. Аллах наказал за сжигание Къурана и за беспредел чинимый сша.

Ответы

Гость 31.10.2012 04:46:34
Azamat_SPb, от населения зависит политика. Какое правительство избирают, такое и получают. Получается население несет отвественность за действия правительства. В том числе и за убийства в том числе и детей американскими солдатами.
И кстати да, топик посвящен сша, все что душа пожелает. А может и будут те кому будет любо политика сша.

КёлКёз, да я же не про конец света говорил. Я наоборот в тот день торжество жизни через брачующихся предрекал)))
Я говорил, что доллар упадет, я так думаю)) и что неплохо затариться сейчас, а расплачиваться когда он подешевеет)
КёлКёз 31.10.2012 04:46:52
Сообщений: 1697
Цитата
Мелиан пишет:
глупая истерия мне кажется))
только у глупых))) будет у всех одновременно или у каждого отдельно, не знаю))) но то, что будет это факт, но неуверенна, что с предупреждением)))

А если, допустить возможность исполнения желания в самую последнюю минуту, каким было бы твое последнее? (вопрос для всех)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Гость 31.10.2012 04:50:49
КёлКёз, мое желание будет такого, чтоб я успел сказать шахаду. ну в смысле, чтоб не прям так умер, а чтоб пару минут было)
Гость 31.10.2012 04:52:09
сообщение 31.10.2012 00:43:02 тоже вопрос для всех)
Франкеншторм 31.10.2012 04:53:12
21 декабря конец света, потом новый год..
Azamat_SPb 31.10.2012 05:14:17
Сообщений: 2229
Гость, в России тоже избирают, считаешь, что ты несешь ответственность за все грехи правительства, считаешь правильным получать за это наказания?

.
salafit 31.10.2012 06:27:18
Сообщений: 623
на все воля Аллаха и эти ураганы,землетрясения и т.п не происходят просто так.Сам Всевышний сказал: «Зло появилось на суше и на море по причине того, что приобретают людские руки, чтобы они вкусили часть того, что натворили, и чтобы они вернулись [на прямой путь]» (Св. Коран, сура «Римляне»: 41).

«Несчастья, лишения, болезни, эпидемии и многое другое поражает людей в наказание за совершенные ими злодеяния. Аллах поступает с людьми так для того, чтобы они поняли, что грехи не остаются безнаказанными и что несчастья являются лишь частью наказания в мирской жизни. И тогда они, может быть, отрекутся от тех деяний, которые принесли им столько вреда, исправятся и встанут на прямой путь. Свят и безупречен Аллах, который проявляет милость и сострадание даже тогда, когда ниспосылает испытания и наказание. И если бы не Его божественная милость, то Он заставил бы все творения вкусить заслуженное возмездие и не оставил бы на поверхности земли ни одного живого существа.» (См. «Тафсир Ас-Саади»).

"Тому, кто укажет на нечто благое, [достанется] такая же награда, как и тому, кто совершит благое [дело]". [Муслим]
salafit 31.10.2012 06:44:55
Сообщений: 623
насчет Конца света.Знание об этом принадлежит только Аллаху.Не обманывайтесь на эти предсказания,что Конец света произойдет в 2012...

Всевышний Аллах сказал:Они спрашивают тебя о Часе: «Когда он наступит?» Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть время его наступления. Это знание тяжко для небес и земли. Он настанет внезапно». Они спрашивают тебя, словно тебе известно об этом. Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит одному Аллаху, но большая часть людей не знает этого». ( Сура «Ограды», аят 187.)

О Мухаммад! Упрямые неверующие, отказывающиеся уверовать в тебя, спрашивают о сроке наступления Судного дня. Скажи им, что только Аллах ведает об этом. Это знание сокрыто от обитателей небес и земли, поскольку оно является для них тяжелым бременем. Все творения страшатся этого Часа, который наступит внезапно, когда они не будут подозревать о его приближении и не будут готовы к нему. Люди усердно расспрашивают тебя о сроке наступления Судного дня, словно ты жаждешь узнать об этом. Они не знают, что ты не обращаешь внимания на вопросы, которые не могут принести пользы и на которые нельзя получить ответы. Твое поведение свидетельствует о том, что ты прекрасно познал своего Господа и понимаешь, что именно послужит тебе во благо. Знание о сроке наступления Судного дня не открыто ни пророкам, ни приближенным ангелам. Оно относится к тому знанию, которое Аллах сокрыл от творений, руководствуясь Своей совершенной мудростью и безграничным знанием. Он хранит это знание, но большинство людей не понимают этого. Они стремятся узнать то, чего им не следует знать. Некоторые из них отказываются интересоваться тем, что они обязаны изучить, и устремляются за знанием, которое не могут постичь творения и которое им даже не приказано постигать.(См. «Тафсир Ас-Саади»).

"Тому, кто укажет на нечто благое, [достанется] такая же награда, как и тому, кто совершит благое [дело]". [Муслим]
Гошаях бийче 31.10.2012 07:41:29
Сообщений: 261
Цитата
Гость пишет:
Я говорил, что доллар упадет, я так думаю)) и что неплохо затариться сейчас, а расплачиваться когда он подешевеет)
Осталось мелочь: найти банк, который даст денег:гыы:

Самое страшное, что там живут наши земляки... Аллах аланы сакъласын.

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Ramie 01.11.2012 00:03:16
Сообщений: 39
-
Изменено: Ramie - 17.11.2012 15:51:20
Гость 03.11.2012 03:31:43
Ramie,
Не надо читать между строк Этот топик не для серьёзных дисскусий
КёлКёз 03.11.2012 04:34:42
Сообщений: 1697
Цитата
Гость пишет:
КёлКёз, мое желание будет такого, чтоб я успел сказать шахаду. ну в смысле, чтоб не прям так умер, а чтоб пару минут было)
я, кстати, тоже об этом подумала... второй раз))) в первый, когда я чуть с балкона не слетела, подумала, успею сказать пока не долечу, но меня протащило))) чессказать, сама тогда удивилась, что именно это в голову пришло))) и до сих пор не могу понять, за что или для чего я тут осталась))):dont_know: однако))) :усипуси:

ок) а если целый час, тогда?

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Гость 03.11.2012 22:19:54
Azamat_SPb,

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Гость, в России тоже избирают, считаешь, что ты несешь ответственность за все грехи правительства, считаешь правильным получать за это наказания?
Я не могу нести отвестственность за грехи правительства в России, ведь ситуация другая. Когда будут выборы, а не назначения, когда безбоязненно можно будет собираться в митинги выражая свою волю, когда за критику действий правительства не станут сажать в тюрьму, вот тогда я, в числе населения и буду ответственен.

Гость,

Цитата
Гость пишет:
Ramie,
Не надо читать между строк Этот топик не для серьёзных дисскусий
Если лично у вас тямы хватит вести серьезную дискуссию, я, как топикстартер не буду возражать.
Посетитель 03.11.2012 23:02:30
Все в куче одновременно: религия, стихийные бедствия, экономика. Все ни о чем.
Azamat_SPb 03.11.2012 23:32:21
Сообщений: 2229
Цитата
Гость пишет:
ведь ситуация другая.
все понятно)

.
Гость 16.11.2012 01:31:50
Цитата
Ramie пишет:
Цитата
Гость пишет:
Самое время порассуждать о надвигающемся конце света. Нанесен огромный ущерб главной экономике мира. Могут выйти из строя серверы интернета!!! Доллар упадет ниже плинтуса, можно набраться кредитов в валюте сша и после падения курса выплатить за копейки)). Биржи второй день не работают. Электричества нет.
О падении доллара говорят уже много лет.. Для США 20 млрд ущерба - это ещё не конец света. У них сумма государственного долга перед внешними кредиторами измеряется в триллионах долларов, каждый день долг растёт на миллиард. Однако доллар по отношению к другим валютам держится на одной отметке уже достаточно долгое время, и если упадёт, то не в ближайшем будущем. Пессимистичные прогнозы на счёт евро тоже пока не сбываются.
А что вы на это скажете? Сша может распасться:

НЬЮ-ЙОРК, 15 ноя — РИА Новости, Лариса Саенко. Семь штатов США через неделю после выборов президента, на которых был переизбран Барак Обама, собрали необходимое число подписей под петицией о выходе из состава страны.
Более 25 тысяч подписей, требуемых для рассмотрения петиции, представили штаты, входящие в "красный пояс", то есть традиционно голосущие за кандидатов от Республиканской партии — это Техас, Луизиана, Северная Каролина, Алабама, Джорджия, Теннесси, а также продемократическая Флорида.
Считающийся оплотом консерватизма Техас собрал под своей петицией свыше 100 тысяч голосов за получение статуса независмого государства. Это единственный из штатов, который присоединился под звездно-полосатый флаг федерации как независимое государство с правом выхода из состава США. Между отделением от Мексики (1836) и вхождением в США (1846) Техас существовал как независимая республика.
"Поскольку штат Техас имеет сбалансированный бюджет и является 15-й крупнейшей экономикой мира, его выход из состава союза может быть осуществлен на практике", — говорится в ходатайстве.
Петиции размещены на интернет-сайте Белого дома в разделе "Мы, народ" и являются выражением общественного мнения, на которое необходим официальный ответ федеральных властей. Демарш стал реакцией на усиливающуюся политическую конфронтацию в США и раскол в обществе по поводу пути развития страны.
В последний раз 11 штатов вышли из состава союза в 1860 и 1861 годах после избрания президентом Авраама Линкольна и создали независимую Конфедерацию. Вслед за этим началась Гражданская война, по итогам которой единство союза было восстановлено (1865).
http://ria.ru/world/20121115/910799949.html
Гостьмимоходом 16.11.2012 03:29:10
гость ,Что нам до Америки?? нам бы у себя разобраться )))) живем с головой повернутой в мусульманский мир, а туловище развернуто в сторону России, и не можем определится , кто мы и что нам нужно:(
Гинджичик 16.11.2012 16:54:55
Сообщений: 180
А мне нравится Америка:гыы:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный