об оскорблениях в инете

об оскорблениях в инете

NAKA 19.09.2012 01:16:11
Сообщений: 1829

0 1

всегда было интересно - как Вы воспринимаете те оскорбления, с которыми почти все сталкиваются в инете? Готовы ли искать обидчика, начистить ему репу и призвать к ответу за слова? Или считаете это издержками общения в сети - неприятные, но непреодолимые издержки?

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Мансур 19.09.2012 02:03:23

1 0

NAKA,
ну на конецто интересная тема )
Здравствуйте)
наслышан о вас) и только хорошее слышал) так что знаю что собеседник вы тоже интересный)

ладно это не в тему)

по теме: скажу что это пустая трата времени искать обидчика или "стрелки" назначать) за многолетнюю практику общения в сети было мноого стычек)
вот что помню конкретно.
общение в сети начал еще в начале 2000ых. стычек было тогда много) юным был) горячим) не только я но и все кто общались) помню как одни из наших пацанов всцепились в одном из чатов с пацанами с соседних республик. так вот в своей истории это первый и последний раз как ктото приехал на разборки...но и те в полную отрицали что говори то изза чего приехали) короче туфта это все разборки в сети. сейчас я чаще иронично улбыюсь и прекращаю общение с "горячим собеседником". не имеет смысла просто напросто. сколько раз при таких горячих стычках оставлял свой номер но помню только один ...нет два звонка... и то по телефону ни я ни оин не были горячими такими))) так что интернетовских героев много но реальность меняет многих)
NAKA 19.09.2012 02:21:36
Сообщений: 1829
Цитата
Мансур пишет:
Здравствуйте)
наслышан о вас) и только хорошее слышал) так что знаю что собеседник вы тоже интересный)
:oops: ой, нормально так, в тему...:гыы:
спасибо большое)

Цитата
Мансур пишет:
сейчас я чаще иронично улбыюсь и прекращаю общение с "горячим собеседником"

это наверное с возрастом приходит... Как-то случайно встретила "обидчика" своего в реале. И что думаете? Мне так жаль его стало... Честное слово, никакой иронии и сарказма! По-человечески жаль и забыла я все свои коварные планы по отправке его в травмпункт
Но! Я и сейчас считаю, что даже в инете в условиях относительной (более чем относительной) анонимности надо следить за сказанным...

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Папин Южак 19.09.2012 05:50:13
Сообщений: 521
- Доктор, меня всё время тянет на подвиги. Скажите, я герой?
- Нет, батенька, Вы просто дурак.
:гыы:

NAKA, :гоккачыкъ:
Цитата
Но! Я и сейчас считаю, что даже в инете в условиях относительной (более чем относительной) анонимности надо следить за сказанным...
Безусловная правда...но если на просторах интернета невозможно этого достичь, на своих (кавказских) ресурсах надо к этому стремиться.
Девушка Гор 19.09.2012 12:20:53
Сообщений: 1318
Был у меня такой случай. Скорее не поссорилась, а обиделась. И как истинный скорпион хранила обиду, чтобы при встрече ничего не упустить. :гыы: И что, дождалась.:) Конечно, горское воспитание не позволило подойти и высказаться:oops: Хотя нужно было:jc_nix: Тогда решила убить взглядом, практикую иногда:) И что вы думаете, на деле этот интернет монстр оказался совершенно безобидным молодым человеком (кеси кесинден уяла айланнган бир адамчыкъ). Посмотрела я на него со стороны :финкинг:и решила на душу грех не брать:гыы: Но, обиду не забыла. Когда-нибудь встретимся (джер тёгерекди) :гыы:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Nnn 19.09.2012 16:29:05
Сообщений: 28
ТОБА ТОБА, КАКИЕ ВЫ ОПАСНЫЕ МЫШИ.
Telma 19.09.2012 20:54:31

1 0

Цитата
Мансур пишет:
ну на конецто интересная тема
:неа: скушнооо:попкорн:
Intizar 19.09.2012 21:56:40
Сообщений: 144
Я бы проголосовала "нет" но мне не нравится дальнейшая формулировка.
В общем, интернет всерьез не воспринимаю. Здесь многих воспринимают не за тех, кем они являются на самом деле. и разбираться ни с кем желания нет, если речь идет о каком-то словесном оскорблении и т.д.

Сокращайте речь до смысла.
кузнечик 01.10.2012 00:11:03
Сообщений: 541

1 0

большинство людей, которые "быкуют" в интернете, в жизни тихие, спокойные люди))))

хоть я и "истинный скорпион", но через полчаса забываю обо всем этом)))) другие дуются, ходят с высоко поднятой головой и делают вид что вокруг никого не видят))))

Манзуратти
Сахадин 01.10.2012 15:31:04
Сообщений: 5401

1 0

Цитата
Мансур пишет:
по теме: скажу что это пустая трата времени искать обидчика или "стрелки" назначать)
Полностью с тобой согласен, за исключением таких Тем, где создается общественное мнение и это касается судьбы народа.
# 1 02.10.2012 13:20:48
Сообщений: 115
А какая разница где написали сообщения ? в инете , смс в телефоне или сказали . Не можете ответит за свои слова то не стоит писать об этом. Тем более интернет стал более персонализированным . Завтра президент может в инете написать оскорбления , вы же ему не скажете это было сказано в инете и ему все простительно.

Если кто-то не с тобой сейчас - не расстраивайся. Возможно это ответ
на молитву "Боже, убереги меня от всякого зла."
КёлКёз 03.10.2012 04:23:39
Сообщений: 1697
Цитата
кузнечик пишет:
большинство людей, которые "быкуют" в интернете, в жизни тихие, спокойные люди))))

+1)))

Выражение слышала "в инете - герой, а в реале - отстой";))))
Смело можно в пословицы закатать)))
Конфликтов не было, но если коснется, без вопросов.8-)
Но только не для того, чтобы усугубить его и начистить ему репу
а наоборот, постараться разрулить.:усипуси:

Къызлагъа: Если пол противоположный, только игнорить!!!

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный