О чем просят ваши дети деда мороза?

Financist 21.12.2012 12:10:05
Сообщений: 20

2 0

Позвонила учитель сына и говорит: - Сегодня на уроке предложила всем написать пожелания для Деда Мороза
Я: - И как?
Учитель: - Ну по разному... Кто собаку, кто PSP, кто куклу, кто лыжи... но меня удивило что написал Ваш сын...
Я: - "И что он написал? " В голове перебираю: собака нет..., корова... может быть или все же лошадь?
Учитель: - Вы знаете он попросил Деда Мороза познакомить его со снегурочкой!
Я не смог ни чего ответить кроме как выдавить: Ну что же оригинально! :чёссе:
Буду думать. Новый год это исполнение желаний :)

О чем просят ваши дети или племянники?

Я слышу звуки скрипок
Задолго до того, как начинает звучать музыка.
janet 21.12.2012 12:56:21
Сообщений: 11878
Financist, а сколько лет сыну?))
janet 21.12.2012 12:58:19
Сообщений: 11878
моя (4года) какая-то скромная, первый раз, когда я ее спросила, попросила раскраску с наклейками, а второй уже видимо подумав, сказала: пусть дед мороз сам выберит)
NAKA 21.12.2012 13:20:18
Сообщений: 1829
Цитата
Financist пишет:
Учитель: - Вы знаете он попросил Деда Мороза познакомить его со снегурочкой!
:alamat::lol:
хорошая темка)))
подскажите, что можно подарить детям 12, 9 и 4 лет?

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Ария 21.12.2012 17:11:17
Сообщений: 1654
нам 4 года) мы пока просим только у мамы и папы) а Дед мороз это просто сказочный герой) а просим мы все! что рекламируют на детских каналах) начиная от кукол и заканчивая танками и вертолетами) Но самым фееричным подарком оказался спонтанно купленный дракончик Спайк) друг волшебных пони) Это Нака тебе подробность на счет подарка 4-летнему малышу) это любой гурой из любимого мульта) не ошибешься)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
WinX 21.12.2012 19:09:19
Цитата
NAKA пишет:
подскажите, что можно подарить детям 12, 9 и 4 лет?

Для мелких детей 4 года можно подарить детский платшетник или игрушечный компьютер (цены колеблются от 500 до 2000 рублей)... На такой возраст любым подарком угодишь: детское пианино с микрофоном или барабан или гармошка (можно найти до 500 рублей)

Для 9 и 12 лет подойдут пазлы, краски, фломастеры....
Девочкам любых возрастов можно подарить куклы, например Винкс. Выбор игрушек огромен, были бы финансы)))
А вот мой 8ми летний племянник написал письмо деду морозу: "Хочу айфон, айфон хочу, гвоздь мне в кеды ))))" Врят ли его родители подарят ему такой дорогостоящий подарок... Ему хотят игрушечную железную дорогу подарить с поездом, но в таком возрасте это уже наверное не интересно :)
Мелиан 21.12.2012 19:17:13
Сообщений: 4843
Цитата
WinX пишет:
детское пианино с микрофоном или барабан или гармошка (можно найти до 500 рублей)
:гыы: если ненавидите родителей ребенка и их соседей))лучший подарок ребенку - музыкальный инструмент))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Зойдырхан 21.12.2012 19:23:26
Сообщений: 38
Мои пока что просто хотят хотя бы появиться:нупажалста:
Ария 21.12.2012 19:27:32
Сообщений: 1654
Мелиан,
а если сама покупаешь своему чаду барабан) это что значит?))

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
WinX 21.12.2012 19:35:46
Цитата
Мелиан пишет:
если ненавидите родителей ребенка и их соседей))лучший подарок ребенку - музыкальный инструмент))))
Зато от музыкальных инструментов ничего не пачкается, как от красок, фломастеров: ими обои не разрисуешь))) От конструкторов, лего по квартире мелкие детали разбросаны, от пластилина ковры страдают. Вместо пластилина маленьким любителям лепить можно подарить тесто для лепки, оно не прилипает к предметам, к полу, при помощи формочек можно вырезать фигурки животных и выдавливать различные узоры
janet 21.12.2012 19:43:43
Сообщений: 11878
Цитата
NAKA пишет:
детям 12, 9 и 4 лет
пол назови)
СОХТАблаЖЁРМЕ 21.12.2012 19:56:16
Сообщений: 115
janet, Ламинат . паркет и кафель

Если кто-то не с тобой сейчас - не расстраивайся. Возможно это ответ
на молитву "Боже, убереги меня от всякого зла."
Гость 21.12.2012 20:04:17
наши дети в дедов морозов не верят
Financist 21.12.2012 21:44:15
Сообщений: 20
Цитата
janet пишет:
Financist, а сколько лет сыну?))
7 лет )))))

Я слышу звуки скрипок
Задолго до того, как начинает звучать музыка.
Financist 21.12.2012 21:52:26
Сообщений: 20
Не дарите детям музыкальные инструменты, свистки и барабаны если не хотите сбежать из дома в месте с соседями!

Купите ракушку Рапана ребенок, будет требовать тишины и прислушиваться к своей ракушке. Такие игрушки хорошо развивают воображение. Я бы купил такую ракушку если бы знал, что в меня онной не кинут.

Цитата
Мелиан пишет:
Цитата
WinX пишет:
детское пианино с микрофоном или барабан или гармошка (можно найти до 500 рублей)
:гыы: если ненавидите родителей ребенка и их соседей))лучший подарок ребенку - музыкальный инструмент))))

Я слышу звуки скрипок
Задолго до того, как начинает звучать музыка.
WinX 21.12.2012 23:21:09
Цитата
Financist пишет:
Не дарите детям музыкальные инструменты, свистки и барабаны если не хотите сбежать из дома в месте с соседями!

Купите ракушку Рапана ребенок, будет требовать тишины и прислушиваться к своей ракушке. Такие игрушки хорошо развивают воображение. Я бы купил такую ракушку если бы знал, что в меня онной не кинут.
Цитата
Мелиан пишет:
Цитата
WinX пишет:
детское пианино с микрофоном или барабан или гармошка (можно найти до 500 рублей)
:гыы: если ненавидите родителей ребенка и их соседей))лучший подарок ребенку - музыкальный инструмент))))
Игрушечные музыкальные инструменты - это больше вариант для частных домов. Хотя и в квартирах, если стены не картонные, почти не слышно... Телевизор громче шумит.. Инструменты то не настоящие. Хотя пусть соседи привыкают, может дети подрастут и будут играть на настоящих, на трубе с утра пораньше :гыы:. Нет, вы видели лицо ребёнка, играющего на барабане? Довольный такой исполнитель и композитор в одном лице... А поющий в микрофон ребёнок светится счастьем )))) Взрослые же любят в караоке петь, так почему детям нельзя? ))))
WinX 21.12.2012 23:23:53
Мальчикам 7ми лет можно подарить машинки-трансформеры, или водяные пистолеты(хотя такого добра у каждого наверное хватает). А можно подарить снегокат небольшой или мини-лыжи(салазки) . Девочкам 7ми лет можно подарить куклу мечту -бейби Анабель:)
КёлКёз 22.12.2012 04:12:21
Сообщений: 1697
Цитата
Ария пишет:
нам 4 года)
не на НГ, но))) Муслим сегодня заказал - винчекестер))):гыы: догадайся, что это?))):гыы:

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Ария 23.12.2012 03:12:45
Сообщений: 1654

1 0

КёлКёз, неужели винт на комп? Или оружие) п.с. нам сегодня в Эльбе подарили бубен) СПАСИБО!!! :гыы:

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Мелиан 23.12.2012 04:36:59
Сообщений: 4843
Ария пишет:
Цитата
Мелиан,
а если сама покупаешь своему чаду барабан) это что значит?))
:гыы: значит у вас сосед с вечным ремонтом, и ему надо жестко отомстить)))))

а если серьезно))ща столько развивающих игрушек)сама люблю поиграть честно признаюсь)

Наборы для витражных рисунков, росписи по керамике, посуде, деревянных заготовках, мегких игрушках.
Можно найти разной степени сложности для разных возрастов.
Если правильно помню - есть от 2х лет наборчики
Трехмерные пазлы - игрушка для всех возрастов, можно собирать корабли, замки, башни, раскрашивать их.
Есть еще деревянная серия пазлов фигурки животных разной степени сложности.

Еще сейчас много предложений в стиле "попробуй профессию". Практически полные и достоверные копии инструментов для врачей, парикмахеров, пожарных, поваров и т.д. Можно найти такие наборы в различных исполнениях, на любой кошелек.

Вот что мне нравится, так это игровые кухни. в точности повторяющие настоящие. Всякие там миниатюрные печечки, холодильники. Даже наборы с продуктами есть)))игрушечные яишницы на сковородках, фрукты, овощи.

Для тех кто постарше - картины для раскрашивания акрилом.

Я уже не говорю о различных наборах с инструкциями по макраме, бисероплетению, войлоку, и т.д.

Даже набор для выжигания купить можно)))))

Всяких винкс, братц и прочих рекламных героев не люблю и не советую покупать детям. пользы мало. цены большие. и приучает с детства к "потребительству". Раз в рекламе показали - и я такое хочу.

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 23.12.2012 04:41:03
Сообщений: 4843
WinX пишет:
Цитата
Зато от музыкальных инструментов ничего не пачкается, как от красок, фломастеров: ими обои не разрисуешь))) От конструкторов, лего по квартире мелкие детали разбросаны, от пластилина ковры страдают. Вместо пластилина маленьким любителям лепить можно подарить тесто для лепки, оно не прилипает к предметам, к полу, при помощи формочек можно вырезать фигурки животных и выдавливать различные узоры
так как бе надо ж постепенно приучать ребенка к понятию рабочее место и игровая зона)))
а для любителей рисовать на стенах)))
добрые строители придумали моющиеся обои, моющиеся стены (не знаю как называется. но выглядит как побелка) их можно мыть даже с моющимися средствами)))
Есть еще обои под покраску)))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Ария 23.12.2012 14:15:33
Сообщений: 1654
подарили своей вот такую кухню) оказалось угодии и младшему) ему 2 года)

Прикрепленные файлы


Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Гость 23.12.2012 20:59:48
Дорогие мамочки,интересно вы так же бурно обсуждаете какие подарки дарить детям и родным на Курман и ораза? Стыдно должно быть,приручаете детей к вещам ведущим к ослушание руководства от всевышнего. Тоже мне таулу анала!
Ария 23.12.2012 21:10:07
Сообщений: 1654

0 0

уважаемый гость, странно что до сих пор не было таких вот возгласов)) все подарки, про которые я например рассказала были подарены за долго до НГ) просто так) без повода! И на Ораза и Къурман в нашей семье принято покупать новую одежду, с детства.

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Вопросег 28.12.2012 16:58:08
Сообщений: 6525
за мелких пока не скажу... не просят у Деда Мороза, а вот на работе...)) первый класс написал письма с просьбами: роботы, трансформеры, куклы)) :)

:)

Девушка Гор 28.12.2012 18:11:28
Сообщений: 1318
Помогите:сумасшествие: Племянница заказала паровозик из мультфильма "Чагингтон":) В Караче про такое не слышали:( А может их нет вовсе:( Может вы видели????

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Azamat_SPb 28.12.2012 19:02:36
Сообщений: 2229
Цитата
Девушка Гор пишет:
А может их нет вовсе Может вы видели????

Сегодня был в детском магазине, много этих паравозиков))

.
Девушка Гор 28.12.2012 19:14:35
Сообщений: 1318
Azamat_SPb, Где? В Москве? Тогда нам нужен настоящий Дед Мороз, который за несколько дней домчит до Карачаевска этот паровозик:(:гыы:

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Элиса 28.12.2012 19:30:57
Сообщений: 957
Девушка Гор, в Черкесске в катюше видела)), если не разобрали
Девушка Гор 28.12.2012 19:33:41
Сообщений: 1318
Элиса, Ой, спасибо:гоккачыкъ: Хоть бы не разобрали:)

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный