КВН. До нас дойдёт очередь?

Зукку Пристоп 18.03.2012 02:00:05
Сообщений: 1481

2 0

не знаю может уже была такая тема, а может она вообще ни кому не интересна, и всё же надеюсь что найдутся те, кому это не безразлично и мы сможем хотя бы поговорить об этом.
квн. клуб веселых и находчивых, наверное самая популярная передача в россии. она выходит редко, но в самое лучшее эфирное время. её рейтинги очень высокие, и эта отличная площадка что бы пропиарить не только себя любимого, но и свой регион, свой народ, свой город. куча была команд, со всего бывшего союза, кавказ же практически полностью был представлен, и кавказские команды нередко становились чемпионами. но вот до нас ни как не дойдёт очередь.
пятигорск сделал себе очень крутую рекламу именно на команде квн, знаю тех ребят, не у всех судьба сложилась в итоге как они хотели, но всё же они прославили свой город. а в новой команде квн, даже есть пара хороших друзей и я уверен что и они станут чемпионами и вновь пятигорск и кмв получат хорошую рекламу. но вот когда у нас появится такая команда? когда наш регион станет ассоциироваться с весёлыми и находчивыми людьми, а не сами знаете с чем?
и вообще как дела у нас с этим? вроде были домбайские йети, где они сейчас? есть ли еще какие то ребята занимающиеся квн ом? и вообще в чем основная проблема, почему у всех получается а у нас пока нет? точно знаю что не в юморе, сам могу порекомендовать парочку ребят, которые за день могут накатать неплохой сценарий для игры.
в общем какие мысли на ночь глядя джамагъат?

бла бла бла, бла бла !
Dalila 18.03.2012 02:44:51
Основная проблема - это финансирование... КВН - очень дорогая игра.
Помнится для Домбайских йетей мы денюжку собирали, их успехам радовались.. но потом куда-то пропали
Команда из КБР запомнилась чрезмерными реверансами в адрес КАБ))) видимо, он спонсировал поездку.. а потом они тоже пропали :(
KALAYSA Pictures 18.03.2012 02:49:44
Сообщений: 3036

1 0

я знаю где сейчас один "домбайский этот"...

Бага выходи, они тебя нашли...)))

...
Зукку Пристоп 18.03.2012 02:53:49
Сообщений: 1481
Dalila,
деньги конечно не маловажный фактор, один из основных, но если сегодня допустим найдется спонсор, найдётся ли команда квн? помню как пятигорчане из сегодняшней команды, обходили всех кого только можно и искали денег, то армянская диаспора, то мэр, то еще кто то. и в итоге пробились. а у нас в москве есть эльба, которая и помещение предоставит для репетиций, и студия есть для видео и массовка с хычинами, а есть ли команды?

бла бла бла, бла бла !
Зукку Пристоп 18.03.2012 02:54:55
Сообщений: 1481
KALAYSA Pictures,
надо было написать домбайский йетот :гыы:

бла бла бла, бла бла !
Dalila 18.03.2012 03:00:08

1 0

Зукку Пристоп,
Я скажу скорее всего еще одну банальность... Но команды не появляются вот так сразу, в полном комплекте. Я думаю, талантливой молодежи хватает... Но прежде всего нужен хороший сценарист и должен быть фронтмен - талантливый актер и импровизатор... тогда вокруг них соберется команда.
Радио 18.03.2012 03:08:08
Сообщений: 32
KALAYSA Pictures,
многие чемпионы ушли на тв, йетот наш Багаудинчик (так мы его называем убольщительно ласкательно)) решил поступить мудрее-сразу на тв))) наверно)) ансын порахы барды энтда :)
Зукку Пристоп 18.03.2012 03:14:42
Сообщений: 1481
Dalila,
как правило квнщики сами пишут себе сценарии, затем когда выходят в вышку там им очень не плохо помогают уже профессиональные сценаристы и артисты, всё таки на 1 показывают. но от того что сегодня будет 1 сценарист и 1 фронтмэн команды не станет. обычно квн щики выходят из студенческой среды, реже из актерской. так вот сегодня у нас есть какие ни будь команды?

бла бла бла, бла бла !
Dalila 18.03.2012 12:21:58

2 0

Зукку Пристоп,
Если команды сейчас и есть, то мы о них не слышали и не знаем..
У наших команд, что я видела, обычно именно сценарий слабоват... На уровень университета тянут, а на уровень высшей лиги нет.
Nasib&Namis 19.03.2012 00:41:00
какая интересная игра сегодня была))) :alamat:
къара 19.03.2012 01:10:40
Сообщений: 665
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
деньги конечно не маловажный фактор,
я скажу больше))самый важный фактор в КВН)это ДЕНЬГИ))))
madya 19.03.2012 14:19:34
Сообщений: 120
Nasib&Namis,
Да, "Раисы" в последнем конкурсе отожгли сильно))) особенно кореянки! :lol:
ПТЮЧ 19.03.2012 14:27:00
Сообщений: 245
Дойдет) а почему бы в Эльбрусоиде не проводить свой КВН? Студентов и активной молодежи у нас валом. Создадим команды. Сделаем призовой фонд в один миллион и хайда))) а там гляди и будет команда КВН!
madya 19.03.2012 14:35:05
Сообщений: 120
ПТЮЧ,
все-таки мир по спирали вращается)) помнишь мы уже это желали когда-то))) я так и представляла тебя с МГ на сцене)))
ПТЮЧ 19.03.2012 15:07:52
Сообщений: 245
madya, ниче) в судействе теперь посидим) только МГ вроде как помер))))))
гоккачыкъ 19.03.2012 15:55:29
Сообщений: 121
тоже хочу.... наших видеть ....
Aybaz26 19.03.2012 19:11:43
Сообщений: 15
оооооооооо какая интереная тема...вот буквально всех кто написал поддерживаю....как же вы все правы... :)
madya 19.03.2012 20:05:14
Сообщений: 120
ПТЮЧ,
как помер? зачем помер? а из под земли достать? или того лучше должок вернуть? )))))))))) может он без астона и помер))))
ПТЮЧ 19.03.2012 21:54:46
Сообщений: 245
Да сакладым Мадя, когда он должок потреба) жокту энди МГ) мен жиладым-жиладым, сенда жила Мадя) локумчуклада чач)
адыгеец 19.03.2012 22:26:23
Сообщений: 128
Цитата
къара пишет:
я скажу больше))самый важный фактор в КВН)это ДЕНЬГИ))))
абсолютно поддерживаю.
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
как правило квнщики сами пишут себе сценарии, затем когда выходят в вышку там им очень не плохо помогают уже профессиональные сценаристы и артисты, всё таки на 1 показывают. но от того что сегодня будет 1 сценарист и 1 фронтмэн команды не станет. обычно квн щики выходят из студенческой среды, реже из актерской. так вот сегодня у нас есть какие ни будь команды?
затраты на сценаристов, вступительные взносы, проезд и проживание, реквизит- все это начинается задолго до вышки, еще на уровне межрегиональных или центральных лиг. Чем выше лига тем необходимая сумма так же выше
Зукку Пристоп 20.03.2012 00:00:58
Сообщений: 1481
понятно, что деньги важны, но в кого их вкладывать? я это имел ввиду. во вторых деньги сами по себе не упадут с неба, надо что бы были те, кто будет эти деньги выбивать, а потом отрабатывать на сцене. уверен что эльбрусоид бы поддержал, да и кчр сегодня сильно нуждается в позитивной рекламе, а квн был бы прекрасным вариантом для раскрутки домбая и архыза, так что и правительство можно было бы подписать, только для всего этого нужна команда, весёлые, умные и обязательно находчивые ребята. так вот тему я открыл что бы узнать есть ли такие сегодня в нашей республике?

бла бла бла, бла бла !
Майтри 21.03.2012 16:08:57
Сообщений: 1578
в КВН еще, кстати, сильно чувствуетсяиногда полит. подтекст... То украинцы суперски играли, потом какие-то тупые команды пошли, на какое-то время вообще исчезли; то грузины все время побеждали, а потом незаметно исчезли и веселей всех стали абхазы и осетины))) у белорусских команд тож очень попеременный успех... Так шта, мне кажца, сначала создается дружелюбный образ народа, уже потом - успехи в КВН :гыы: Кста, у чеченцев такой плоский юмор, понятный, возможно, только им самим... какой-то местечковый, и этим вообще часто команды грешат... :онет!: надеюсь, у наших хватит кругозора на что-то более глобальное и современное... У Пятигорской команды вообще был очень оригинальный стиль, шото не ожидаю от КЧР такого :финкинг:
а вот тут есть какой-то "Южный Север" =)
http://kvn.ru/main_news/62/

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Айшуля 21.03.2012 16:43:40
Сообщений: 4585
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
и вообще как дела у нас с этим? вроде были домбайские йети, где они сейчас?

везде и всюду деньги нужны((( не нашлись спонсоры, чтобы продолжить удачное начало команды Домбайские Йети :онет!:

мама Рамазана!
Айшуля 21.03.2012 16:44:58
Сообщений: 4585
а сейчас есть команда "Карачаевский кипяток" супер парни))) их бы раскрутить)))

мама Рамазана!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный