весенний женский гололед (с)

весенний женский гололед (с)

NAKA 07.05.2012 11:37:20
Сообщений: 1829

3 2

на улицы Нальчика, Черкесска и Карачаевска пришла весна, засверкало солнце, листва и оголенные коленки...
Телепередача "Двое в каноэ" - обсуждение феномена прямой взаимосвязи между УФ-лучами и количеством одеваемой одежды.
В главных ролях - Арсен Кайгермазов, он же Каа, и молодежь г. Нальчика.

Загрузка плеера

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i1CWFU1SuDo
Изменено: NAKA - 08.05.2012 03:59:54 (война со вставкой ролика - 3:0 не в мою пользу)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©

Ответы

Kaa(old) 08.05.2012 03:24:23
Сообщений: 49
Цитата
Dalila пишет:
К сожалению, неправильно сформированный образ красивого и является причиной неудачных нарядов.
вот фраза дня :)))) так как нам по другому высказать фи и донести его через голубой экран если не на разборе полета. фся фишка в том если ты выставляешь на показ свои прелести значит в ничем другом ты не уверена,со всеми вытекающими. :) вот что мы пытались донести по крайне мере я. не надо забивать девочкам голову бреднями о -самоутверждение, самореализации, для себя, жарко, красиво. :)честности и справедливости
Dalila 08.05.2012 03:25:35
Kaa(old), и как, донесли?))))
Kaa(old) 08.05.2012 03:30:01
Сообщений: 49
Цитата
Dalila пишет:
Kaa(old), и как, донесли?))))
ну таки старались как могли :)) немного расплескали по дороги но в целом скорее да чем нет
Изменено: Kaa(old) - 08.05.2012 03:30:13
KALAYSA Pictures 08.05.2012 03:33:09
Сообщений: 3036
Kaa(old),
таки незачто))

...
KALAYSA Pictures 08.05.2012 03:33:49
Сообщений: 3036
Цитата
Liberty пишет:
А опросник-то некорректный)) сразу видно, как думает тот, кто его составлял*))

слова слова... 5 - ДА, 3 - НЕТ: лучше всяких слов)))

...
Dalila 08.05.2012 03:34:55
В целом, мне хочется продолжения, вот к чему все мои ворчания!)))))"Двое в каноэ" мне на самом деле понравились, Арсен давно знаю на что способен, Ахмат для меня явился открытием, кажется позитивным человеком, нравится стиль ведения дискуссии, ход мыслей. Хочу пожелать удачи, не обижайтесь на критику, у меня проблема с тем, что я вечно все пытаюсь улучшить))) Обещаю быть вашим постоянным зрителем)))) Удачи в дальнейшей работе! :)
Изменено: Dalila - 08.05.2012 03:35:53
Kaa(old) 08.05.2012 03:42:07
Сообщений: 49
Цитата
Dalila пишет:
но и среднестатического представителя молодежи прошу не обижать)
приезжайте домой я вас повожу по городу :)))))) в зале сидели "академики " :)





Цитата
Dalila пишет:
В целом, мне хочется продолжения, вот к чему все мои ворчания!)))))"Двое в каноэ" мне на самом деле понравились, Арсен давно знаю на что способен, Ахмат для меня явился открытием, кажется позитивным человеком, нравится стиль ведения дискуссии, ход мыслей. Хочу пожелать удачи, не обижайтесь на критику, у меня проблема с тем, что я вечно все пытаюсь улучшить))) Обещаю быть вашим постоянным зрителем)))) Удачи в дальнейшей работе! :)
шо вы шо вы ,всегда приятно поболтать с приятным человеком
Liberty 08.05.2012 03:45:21
Сообщений: 1255
t a u l u, все не так страшно, как вы описываете) правда)Рост матриархата... да кому он нужен, этот матриархат? Нам - нет... *просто бабайка какая-то для мужчин*
Просто, это по природе так, в любой паре... сильный ведет. Если мужчина сильный - ну здорово! А если нет? Если женщина умная, мужчина все равно будет сильный. В общем, меня уже не в ту тему уносит. ))
Тряпье всегда было женской темой. И кто как одевается тоже. Женской и еще таких, как Ив Сен Лоран.)

Мне ваш опросник тоже не нравится (не знаю что там за звездочками, КПП разошелся понимаешь ли)), я имела ввиду другое.
Опросник должен учитывать разные стороны, а не а-ля:
- Девушка, познакомимся?
Да - улыбка
Нет - сальто назад
понимаете?))

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Liberty 08.05.2012 03:50:59
Сообщений: 1255
Цитата
Kaa(old) пишет:
странная у вас логика дебченки вы уж простите. звучит как "не вашего мужского ума дело, мы тут сами разберемся. сидите и помалкивайте" :) тут уж поневоле задумаешься о мировом матриархатном заговоре. мы же не обсуждали моду, крой и стиль. мы говорили о том зачем девушки огаляются и насколько это прилично. и тут уж простите высказать свое мнение мы имеем право. ваше право согласиться или нет.
ничего вы не поняли, а жаль))естественно, это касается всех, и девушек, и парней. И все вольны иметь свое мнение. Но обсуждать это парням не пристало...)

зы. не хотелось никого задеть, сорри)

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Kaa(old) 08.05.2012 04:00:09
Сообщений: 49
Цитата
Liberty пишет:
ничего вы не поняли, а жаль))естественно, это касается всех, и девушек, и парней. И все вольны иметь свое мнение. Но обсуждать это парням не пристало...)
искренне пытаюсь понять... а вы не хотите объяснить
Liberty 08.05.2012 04:38:31
Сообщений: 1255

2 0

Kaa(old), так помогите же мне))

как объяснить спокойную молчаливость, достоинство...
когда ловишь каждое слово...
когда понимаешь по взгляду, что вот тут-то ляпнула лишнего.
когда есть женская территория, женские темы, которые "менсиз билигиз".
это как личное пространство, что-то сокровенное... женское.
Как мама осторожно говорит, "алай этсегиз, атагъыз онгсунмаз" и ты понимаешь, что это железно.
Вот в этом сила. вот это действительно хозяин дома.
Может в этом видится некая суровость, но мне она чертовски нравится))
А эта болтовня... она недостойная какая-то. Зачем вы приближаетесь так близко и этим унижаете девушек? Вам же самим потом неприятно будет... Ничего сокровенного, все на виду, все напоказ.

Есть темы, которые должны оставаться ЗА дверью спальни, ЗА дверью уборной, ЗА дверью девочковой комнаты, ЗА дверью дома. Мне кажется, декольте и длина юбки - это одна их таких тем.)
в общем, я ужасно объясняю)

Говорить же о падении нравов, наверное, нужно не по последствиям... а как-то в истоках разбираться)

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Мелиан 08.05.2012 05:15:12
Сообщений: 4843
хотела промолчать,но не могу)))))1. В общем то задумка не плохая, но работать работать и работать.
Что не понравилось чисто технически все гости были в профиль, кадр практически не менялся и положение камеры тоже, что немного трудно для восприятия. впрочем, думаю такие вещи доработаются в процессе,
2. На мой взгляд диалога не получилось
потому что из всех присутствующих здраво аргументировать, спорить и говорить получилось только у Кайфарика и ведущих.
3. присоединюсь к пожеланию Далилы о качестве речи. режет слух(
4. Я конечно понимаю игру в хорошего-плохого полицейского))но мое личное пожелание - уберите стиль а-ля "паша воля". я сейчас о монологе ведущего о легинсах
5. все так любят поговорить о старых временах)))))так если мы к ним обращаемся, давайте расширим экскурс в историю.Хотела сейчас поднять тему с книгой "Адет.Адеб.Намыс" но что то не нахожу. если кто то из модеров может - поднимите тему пожалуйста.
давайте почитаем, о требованиях к мужской части населения, а не только о женской.
6. В целом тема стара как мир. и если копнуть глубже, тема "девичьей одежды" - это одна из ветвей вселенской неразрешимой проблемы взаимоотношений представителей разных гендерных групп. и решения ее не будет. и наши дети будут спорить о чем то таком.
7. А в целом программа получилась показательная)))
ибо показала несколько типичных ролей))))особенно "порадовал" юноша говоривший о зависти))
8. из чистой вредности, ))хотелось бы поинтересоваться, когда выйдет передача о мальчиковых нравах?:)

п.с. Кайфарик молодец)))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Kaa(old) 08.05.2012 05:24:31
Сообщений: 49

1 0

Цитата
Liberty пишет:
Kaa(old), так помогите же
уже помогаю



Цитата
Liberty пишет:
как объяснить спокойную молчаливость, достоинство...
когда ловишь каждое слово...
когда понимаешь по взгляду, что вот тут-то ляпнула лишнего.
когда есть женская территория, женские темы, которые "менсиз билигиз".
это как личное пространство, что-то сокровенное... женское.
Как мама осторожно говорит, "алай этсегиз, атагъыз онгсунмаз" и ты понимаешь, что это железно.
Вот в этом сила. вот это действительно хозяин дома.
Может в этом видится некая суровость, но мне она чертовски нравится))
А эта болтовня... она недостойная какая-то. Зачем вы приближаетесь так близко и этим унижаете девушек? Вам же самим потом неприятно будет... Ничего сокровенного, все на виду, все напоказ.
красиво и талантливо и проникновенно . честно без подколов. ... но......есть одно но. поздно.
не мы приближаемся, мы бы и рады не отличать болеро от топика но нам суют под нос и то и другое и не только их. знаете как мои "партийные" ребята волонтеры называют сезон весна-лето- ? асфальтный сезон :) почему? да потому что по городу идут смотрят в асфальт не смееют голову поднять :) ну я то смею я из испорченных и не боящихся врага :) но речь не обо мне. речь о тех кто растет и пытается сориентироваться в ентом страшном и приятном мире. о тех кому говорят "одень короткую юбку замуж не выйдешь", "что на тебе за мешок покажи фигуру", "куда ты оделась как факра почему без золота" и т.д. мне не нравятся те идеалы к которым призывают современную молодежь. и вы знаете призывают даже не то слово , жестко втрамбовывают, четко, цинично , потому что профессионально и потому результативно, потому что профессионально. Идет война, и поздно в ней спокойно молчаливо и с достоинством смотреть. и молчать поздно. Драться надо. я не ханджа я очень светский и открытый человек. но таки я за свободу выбора, за честность по крайне мере в моем понимание . загонять девушек с помощью смишных установок и поведенческих моделей в рамки "товара" енто не честно. молча и с достоинством смотреть как с моего молчаливого попустительства им втрамбовывают - не захочет не полюбит, это не честно . пользуясь относительной информационной защищенностью меня и моего круга молча и с достоинством смотреть на то что происходит вокруг, это не честно. Пусть каждый выбирает свой путь сам. Но повзрослев. и начав с той площадки с которой есть путь назад. немножко резко но без обид.
просто время идет. раньше мужчин сильных было больше, сейчас их все меньше и меньше. абсолютно согласен что все начинается с них.
распущенные женщины там где слабые мужчины. ну вот вымельчав воюем как умеем :))) (даю голевой пас что бы не выглядеть совершенной букой)
но во все времена единственным сильным орудием для формирования общественного мнения было порицание. сейчас никто не может никого привязать к позорному столбу, или пойти и пожаловаться родителям. что нам остается ? то что и всегда :) юмор и сарказм вот наше оружие.
и если мне для того что бы оставшиеся остравки приличия защитить понадобиться бичом пройтись по "бомбитам" не сомневайтесь :) я пройдусь. если для отстаивания длины юбок надо будет довести шутками кого то до слез , и ентот грех будет на мне. если для того что бы молодые люди которые не хотят жить по системе потребления могли брать аргументы для спора с противниками из нашей передачи мне придется язвить на грани хамства :) таки таки считайте что уже начал :) и не потому что я садист. а потому что идет война. как бы пафостно это не звучало.
и если я сейчас чувствуя в себе силы промолчу то с каким глазами я завтра младших своих наставлять буду.
как то так.



Цитата
Liberty пишет:
Говорить же о падении нравов, наверное, нужно не по последствиям... а как-то в истоках разбираться)
истоки в семи человеческих грехах :)
Turk 08.05.2012 05:32:15
Сообщений: 1414

1 0

Сразу оговорюсь видео пока не смотрел, но все ясно - ох уж эта "избитая" тема)).

Цитата
Liberty пишет:
как объяснить спокойную молчаливость, достоинство...
когда ловишь каждое слово...
когда понимаешь по взгляду, что вот тут-то ляпнула лишнего.
когда есть женская территория, женские темы, которые "менсиз билигиз".
это как личное пространство, что-то сокровенное... женское.
Как мама осторожно говорит, "алай этсегиз, атагъыз онгсунмаз" и ты понимаешь, что это железно.
Вот в этом сила. вот это действительно хозяин дома.
Может в этом видится некая суровость, но мне она чертовски нравится))
:alamat: надо всем грозно засмотреть, кто-то может так :неа:, а кто-то :берикел: или вообще так :evil:или так :истерика:- сразу понимаешь по взгляду что и где не хватает)).
а кроме шуток, соглашусь с цитатой, это красивый пример из жизни)

Цитата
Liberty пишет:
Ничего сокровенного, все на виду, все напоказ.
Вот тут нашелся общий знаменатель))) между дисскутирующими - все против всего напоказ-а со всех сторон.

Liberty пишет:
Цитата
Есть темы, которые должны оставаться ЗА дверью спальни, ЗА дверью уборной, ЗА дверью девочковой комнаты, ЗА дверью дома. Мне кажется, декольте и длина юбки - это одна их таких тем.)
Четко тему обозначала, поддерживаю тебя - недлиная юбка и декольте должно оставаться за дверью - склада навсегда)))).


Цитата
Liberty пишет:
в общем, я ужасно объясняю)
Нет же, по-женски :гыы:

Добавлю, вот когда девочки представляют своих сыновей или братьев, то почему-то сразу становятся по-суровее и по-требовательнее даже мужчин во всем к своему полу ))
п.с. есть "правильное", которое не зависит от сегодняшнего нашего поведения, надо всегда стараться стремиться к лучшему во всем :) если ничего не делать и не менять, то будет все плыть по течению непонятно куда. вот методы могут быть разные.

Цитата
Liberty пишет:
Говорить же о падении нравов, наверное, нужно не по последствиям... а как-то в истоках разбираться)
А где могут быть эти истоки по-твоему? :думаю:
Изменено: Turk - 08.05.2012 05:46:55
Kaa(old) 08.05.2012 12:55:03
Сообщений: 49
Цитата
# 1 пишет:
Главное чтоб не потерять любимого человека из-за программы .

- Даже?

:усипуси:

если он готов потеряться из за программы то нужен ли он :)
Kaa(old) 08.05.2012 13:04:15
Сообщений: 49
Цитата
Мелиан пишет:
В общем то задумка не плохая, но работать работать и работать.
таки кто спорит :)



Цитата
Мелиан пишет:
Что не понравилось чисто технически все гости были в профиль, кадр практически не менялся и положение камеры тоже, что немного трудно для восприятия. впрочем, думаю такие вещи доработаются в процессе
вы видели те камеры с которых они работают ? там до сих пор внутри сидят маленькие гномики которые зарисовывают картинку от руки :)




Цитата
Мелиан пишет:
На мой взгляд диалога не получилось
потому что из всех присутствующих здраво аргументировать, спорить и говорить получилось только у Кайфарика и ведущих.
3. присоединюсь к пожеланию Далилы о качестве речи. режет слух(
ответ тот же что и далиле
Изменено: Kaa(old) - 08.05.2012 13:04:28
Kaa(old) 08.05.2012 13:06:49
Сообщений: 49
Цитата
Мелиан пишет:
4. Я конечно понимаю игру в хорошего-плохого полицейского))но мое личное пожелание - уберите стиль а-ля "паша воля". я сейчас о монологе ведущего о легинсах
:) никаких игр он действительно добрее
Цитата
Мелиан пишет:
все так любят поговорить о старых временах)))))так если мы к ним обращаемся, давайте расширим экскурс в историю.Хотела сейчас поднять тему с книгой "Адет.Адеб.Намыс" но что то не нахожу. если кто то из модеров может - поднимите тему пожалуйста.
давайте почитаем, о требованиях к мужской части населения, а не только о женской.
и об ентом мы уже сказали :)



Цитата
Мелиан пишет:
8. из чистой вредности, ))хотелось бы поинтересоваться, когда выйдет передача о мальчиковых нравах?
как соберетесь :) мы готовы предоставить площадку :)




Цитата
Мелиан пишет:
п.с. Кайфарик молодец)))
вот тут полностью и безоговорочно согласен :)
Dalila 08.05.2012 14:55:38
Ээээ, так много написала Либерти и все стерлось :( ушла работать с теориями изменений
Айшуля 08.05.2012 15:02:10
Сообщений: 4585
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
а давайте проголосуем!? добавил в тему опрос, ща решим - можно или не можно обсуждать парням одежду девушек))) собственно узнаем, кого больше на форуме - девушек или парней)))
интересно, а как ты посчитаешь ответы?))) эти два вопроса не могут быть разделены чисто мужской ответ и чисто женский))))

мама Рамазана!
prosto podrugomu 08.05.2012 18:40:09
Сообщений: 316
Цитата
«девушек, предпочитающих вызывающий стиль одежды, уже осудили до начала дискуссии, обвинили в попытке "продать себя"»
….вы недооцениваете стратегические возможности Каа…
Эту карту он держал в рукаве…..и коня с ценником пустил в галоп только во время съёмки….предварительно усыпив бдительность прекрасного пола…))))
Цитата
«Девушки однозначно проиграли "схватку"»
…. Заведомо…недели за две..))))…всё те же ведущие..))))….
Цитата
«мини юбки и все, что вызывает ……атрибут именно молодежной культуры..»

...- полагаю, что соответствующий внешний вид, так сказать, представительниц бальзаковского и далеко за бальзаковского возраста….это ни что иное как «в душе мне 18 с хвостиком»..))))
Цитата
«я согласна с тем, что сам уровень дискуссии получился достаточно низким»….

Открою вам небольшой….совсем даже не секрет…… это уровень обычного жителя города Нальчик….при чём не республиканца приехавшего из периферии….а именно столичного жителя…((((((
Цитата
«Не хватило грамотно озвученного женского мнения,»…!!!

Цитата
«а почему девушка самим фактом появления на людях должна что-либо предлагать обществу?»….
«никто никому ничего не должен»?..... все должны……общество это все…..и …и его функциональность и здоровье напрямую зависит от того что мы предлагаем …. «от каждого по возможности…»….
Цитата

«НО, как же это, извините, беспонтово, когда парни всерьез обсуждают одежду девушек...»…..
Да беспонтово…!!!.....НО…..полагаю, обсуждению подлежала только лишь нравственная составляющая гардероба…..
Цитата
«А обсуждать неудачные наряды наших гордых джигитов мы можем? или тоже запретно?))»….
Да…но это уже в передачу «модный приговор»)))))

Каа….написанное тобою не читал…….
(ты Нальчанин Арсюха…не Одесит…таки нармально базрь….чё за чуутливый тон))))

Смекаешь?
Kaa(old) 08.05.2012 18:48:54
Сообщений: 49
Цитата
prosto podrugomu пишет:
Каа….написанное тобою не читал…….
(ты Нальчанин Арсюха…не Одесит…таки нармально базрь….чё за чуутливый тон))))
а таки что там антисимиты :) ты не читал написанное мной исходя из акцента?
Дымка 08.05.2012 19:44:44
Сообщений: 132
хорошо обыграли))... ведущие понравились... ))я далеко не против коротких юбок)) но в городе Н)) явно перебор...
в последнее время... *содержания* либо нет... либо его не разглядеть)) отвлекает внешний вид))...
это грустно...
но... возникает вопрос... может оно никому и не нужно?! это грустнее))...

Liberty пишет:
Цитата
как объяснить спокойную молчаливость, достоинство...
когда ловишь каждое слово...
когда понимаешь по взгляду, что вот тут-то ляпнула лишнего.
когда есть женская территория, женские темы, которые "менсиз билигиз".
это как личное пространство, что-то сокровенное... женское.
Как мама осторожно говорит, "алай этсегиз, атагъыз онгсунмаз" и ты понимаешь, что это железно.
Вот в этом сила. вот это действительно хозяин дома.
Может в этом видится некая суровость, но мне она чертовски нравится))
согласна))...
но... еще... думается... что есть у девушек определенный возраст... когда им хочется... нуу скажем так * раздеться*)) обычно это 15 - 20 лет))... и здесь нужны доп. меры))) правда... какие? не знаю...

а вообще такие темы нужны)) когда ты слышишь *о чем думают мужчины*!))) оказывается...))) то конечно о многом задумаешься...))

жюрекге ариу - кезге да ариу...(с)
Piece of Happiness 08.05.2012 23:38:35
Сообщений: 1816
Цитата
Kaa(old) пишет:
провоцируешь ? не обижайся
были случаи обиды на Вас? )))) хотя,совсем бестактный вопрос...)но зачем же так уничижать себя и признавать тот факт,что мужчины живут исключительно инстинктами... неужели голые женские колени способны настолько вывести вас из себя,что вы забываете все на свете...
я думала,что у нас на Кавказе один такой Кадыров чудик:pardon:
Цитата
Kaa(old) пишет:
как оденут бывало традиционную мини юбку, под прозрачную народную блузку и за водой
утрируете...) мой пример был вовсе не об этом... но, с тех пор значительные изменения претерпела и мужская одежда...я вот не могу себе представить горца в джинсах=лосинах или в вытянутых тренировочных костюмах и в сланцах... но не хочу уже переводить разговор в рамки *песочницы* :гоккачыкъ:

Dalila пишет:
Цитата
Kaa(old), и как, донесли?))))
вспомнилось...как-то на московском землячестве была акция за дресскод, соответствующий общим нормам приличия... интересно, имела она успех или все вернулось на круги свои?
вообще, порицание-это минимум, на который мы способны, в любой ситуации... мне кажется,нужно действовать...
Kaa(old), Вы, как представитель молодежного правительства (если я не ошибаюсь) могли бы устроить рекламную акцию, направленную на популяризацию национальной культуры (культура -это же такое всеобъемлющее понятие); ведь, как я поняла, целью было донести о низкой культуре поведения и самовыражения, посредством одежды и отстранение от национальных норм этикета и адатов... как вариант, можно снять социальные ролики, разместить в городе яркие демо-стенды,организовать акции с привлечением лидеров молодежных движений, артистов, музыкантов, молодых фотографов... показать,что можно выглядеть cool, соблюдая рамки кавказских норм...
Изменено: Piece of Happiness - 08.05.2012 23:44:17

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Dalila 08.05.2012 23:57:38
Цитата
prosto podrugomu пишет:
вы недооцениваете стратегические возможности Каа…
Эту карту он держал в рукаве…..и коня с ценником пустил в галоп только во время съёмки….предварительно усыпив бдительность прекрасного пола…))))
Именно так мы все и поняли. Честно говоря, не могу сказать, что приветствую такие методы)))С другой стороны, вот ты имеешь право говорить на эту тему, поскольку сколько тебя помню, ты всегда занимал такую позицию, она понятна, Аллах айтса, пусть рядом с тобой девушка, которую ты заслуживаешь. От Атажукинца тебе большой респект))
Но.. ответь на вопрос, когда мужчина несдержан в речах, позволяет себе говорить лишнее, то, что не должны слышать нежные женские уши, то, что не скажешь при родителях. Когда его можно видеть в обществе дев, одетых именно так, как по его словам быть не должно, имеет ли он моральное право что-то предъявлять девам в мини?))))))

П.С. туфли нельзя одевать со спортивными брюками, с классическими джинсами можно, передай это красивой брюнетке в желтом)))))
Майтри 09.05.2012 00:21:34
Сообщений: 1578

1 0

Liberty, красавчиксе да!...:alamat::гоккачыкъ:

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
elya 09.05.2012 00:36:58
Сообщений: 242

1 0

Может и не совсем в тему, но вспомнила одну историю из детства. Во времена тотального дефицита подарил мне папа летний спортивный костюм ярко-малинового цвета...небольшое отступление. Брюки он мне не разрешал носить, не считая занятий спортом в школе и дома. А тут дезориентировал меня подарком:-) Объявили в школе как-то субботник. С мытьем окон и побелкой забора. Ну и я памятуя о любимой забаве наших мальчиков 'давай я подержу тебе лестницу' решила рискнуть и пойти в брюках:-) В общем, произвела я в тот день фурор своим непривычно ярким 'прикидом'. Возвращаясь домой, попала под ливень и перекрестный 'обстрел' ребят с остановки и тетечек с базарчика. Жившие в те времена в учкекене на партсъезде знают о чем речь:-) Прихожу домой вся мокрая, уставшая, но довольная собой. И первое, что я увидела, зайдя в дом, удивленно-недовольный взгляд папы. Никогда не забуду его слова. 'Сени эшикде кёрген адам кимсе деб сорлукътюлдю, КИМНИ КЪЫЗЫСА дерикди. Бу джолдан сора сени былай кийиниб эшикге чыкъгъанынгы кёрмейим.' Правда, на втором курсе неожиданно для меня самой он 'сменил гнев на милость' и разрешил мне носить брюки. И насколько я помню, все вопросы по поводу одежды 'можно-нельзя' решались отцом, а не матерью. С ней как раз детали насчет стиля, цвета и проч.

Слушай
своё
сердце -
как оно стучится к тебе!
а вдруг ты не услышишь,
а ему надоест...
Kaa(old) 09.05.2012 01:51:25
Сообщений: 49
Цитата
Piece of Happiness пишет:
были случаи обиды на Вас? )))) хотя,совсем бестактный вопрос...)но зачем же так уничижать себя и признавать тот факт,что мужчины живут исключительно инстинктами... неужели голые женские колени способны настолько вывести вас из себя,что вы забываете все на свете...
чего врать бывали :)))) ну отчего же сразу инстинктами :)как раз устойчивыми стереотипами , привитыми соц средой :)
Цитата
Piece of Happiness пишет:
я думала,что у нас на Кавказе один такой Кадыров чудик:pardon:
кстати при всем моем неоднозначном отношение к сему персонажу. вынужден заметить что он подчас делает те вещи на которые ни у кого больше не хватает духу.




Цитата
Piece of Happiness пишет:
вспомнилось...как-то на московском землячестве была акция за дресскод, соответствующий общим нормам приличия... интересно, имела она успех или все вернулось на круги свои?
не знаю. было бы интересно послушать , может кто то прольет свет





Цитата
Piece of Happiness пишет:
Kaa(old), Вы, как представитель молодежного правительства (если я не ошибаюсь)
немного ошибаетесь :)




Цитата
Piece of Happiness пишет:
популяризацию национальной культуры (культура -это же такое всеобъемлющее понятие); ведь, как я поняла, целью было донести о низкой культуре поведения и самовыражения, посредством одежды и отстранение от национальных норм этикета и адатов... как вариант, можно снять социальные ролики, разместить в городе яркие демо-стенды,организовать акции с привлечением лидеров молодежных движений, артистов, музыкантов, молодых фотографов... показать,что можно выглядеть cool, соблюдая рамки кавказских норм...
:))) гипотетически да


Цитата
Piece of Happiness пишет:
утрируете...) мой пример был вовсе не об этом... но, с тех пор значительные изменения претерпела и мужская одежда...я вот не могу себе представить горца в джинсах=лосинах или в вытянутых тренировочных костюмах и в сланцах... но не хочу уже переводить разговор в рамки *песочницы* :гоккачыкъ:
не понял но лано :)
Kaa(old) 09.05.2012 01:59:25
Сообщений: 49
Цитата
Dalila пишет:
Именно так мы все и поняли. Честно говоря, не могу сказать, что приветствую такие методы))
таки методы как методы :) я же не обманывал :)

Цитата
Dalila пишет:
С другой стороны, вот ты имеешь право говорить на эту тему, поскольку сколько тебя помню, ты всегда занимал такую позицию, она понятна, Аллах айтса, пусть рядом с тобой девушка, которую ты заслуживаешь. От Атажукинца тебе большой респект))
ай сау :) ему обратный :)))))))))))))) не обижай его там )

Цитата
Dalila пишет:
Но.. ответь на вопрос, когда мужчина несдержан в речах, позволяет себе говорить лишнее, то, что не должны слышать нежные женские уши, то, что не скажешь при родителях. Когда его можно видеть в обществе дев, одетых именно так, как по его словам быть не должно, имеет ли он моральное право что-то предъявлять девам в мини?))))))
вопрос хитрый. отвечу тоже непросто. мне кажется все должно быть по честноку. если он говорит я не отрицаю своего поведения, и не считаю его правильным то это один вопрос. поскольку тогда какой из него советчик и советовать он не будет. или будет на своем дурном примере. а если он ведет себя так как говоришь но учит морали то наверняка что то тут не так. вот я например. я же не говрю как правильно не правильно :))) я говорю будте честны :)
Dalila 09.05.2012 02:00:17
Цитата
Kaa(old) пишет:
Цитата
) гипотетически да
:lol:
Kaa(old) 09.05.2012 02:08:23
Сообщений: 49
Цитата
Dalila пишет:
:lol:
:):гыы::гыы::гыы::гыы::гыы:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный