Новая Кавказская Пленница снимается в КЧР

Зукку Пристоп 23.05.2012 22:57:21
Сообщений: 1481
В Карачаево-Черкесии стартовали съемки современной версии легендарной кинокомедии Леонида Гайдая, картина выйдет в прокат уже в следующем году [фото]
http://kp.ru/daily/author/815944/

В Карачаево-Черкесской республике начались съемки художественного фильма по мотивам легендарного кинохита советского времени «Кавказская пленница».
- Новый фильм не станет ремейком старого кино, а будет воплощением оригинального сценария, - передают в пресс-службе главы Карачаево-Черкесии.
Сценарист новой версии "Кавказской пленницы" Илья Тилькин немного приоткрыл завесу тайны относительно сценария будущего фильма.
Теперь главная героиня, спортсменка, комсомолка Нина, - девушка, живущая в горской семье, не желающая выходить замуж за парня, которого ей прочит в мужья отец. И вдруг в на ее пути совершенно случайно оказывается иностранец Шурик, который знает о Кавказе только то, что про него показывают в криминальных хрониках.


[IMG]

Фото: из архива КП


- В результате получится фильм-путешествие по Кавказу, где зрители смогут увидеть всю необыкновенную красоту кавказских регионов, а также познакомиться поближе с национальным колоритом народов, которые здесь живут, - говорят создатели новой "Пленницы".
Съемки в Карачаево-Черкесии продлятся до 13 июня. Съемочная группа, автор сценария выслушали мнения местных жителей, выбрали для съемок фильма самые живописные уголки горной республики - перевал Гум-Баши, Кубанское, Архызское ущелья, район Теберды и Домбая, древние христианские памятники Нижнего Архыза.
- Главные роли в фильме о кавказских традициях сыграют Константин Крюков, звезда последнего «Кинотавра» Любовь Новикова, актриса из Германии Юлика Вагнер, легендарный советский актер Владимир Этуш, исполнивший роль товарища Саахова в первом фильме, а также 97-летний Владимир Зельдин, сыгравший еще в довоенном кинохите "Свинарка и пастух", - сообщает пресс-служба главы Карачаево-Черкесии.


[IMG]
Главные роли в новом фильме сыграют Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Константин Крюков, Любовь Новикова.
Фото: Из архива КП.


Кстати, в фильме сыграют не только профессиональные артисты, но и местные жители, творческие коллективы. Помогать съемочной группе будут спасатели, врачи, ГИБДД, главы районов и городов Карачаево-Черкесии.
Картина, как сообщается, выйдет в прокат уже в следующем 2013 году. Вот только полюбится ли она зрителем, как та легендарная "Пленница", разобранная на цитаты?

бла бла бла, бла бла !

Ответы

NAKA 27.05.2012 16:04:56
Сообщений: 1829

2 1

Pretender,
Предвосхищая ставшее доброй традицией обвинение в недалекости, все-таки выскажусь. Знаете, мне не впервой препарировать. И я мысленно препарирую пост, вызвавший бурю негодования, и никак не вижу в нем

Цитата
Pretender пишет:
заретушированное оскорбление
Зато вижу в других постах неприкрытое оскорбление. Мне за девочку обидно, она не заслужила такого.
Возвращаясь к фильму, как же хочется, чтобы он был не простой агиткой, а нормальным и добрым. И показал истинное кавказское лицо, а не оскал, который тут сейчас так четко виден.
Изменено: NAKA - 27.05.2012 16:05:46

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
janet 27.05.2012 16:12:18
Сообщений: 11878

4 1

Pretender, позвольте и мне вмещаться.
вы случайно выбрали самую не подходящую для ваших слов девушку. Либери трудно обвинить в непатриотичности и в не успев отряхнуться от скорлупы, рвется хаить свой народ..
ее вина может быть наивность, и вера в лучшее. но пусть это будут самые худшие пороки человечества.

мы все высказавшиеся против фильма, скорее всего погорячились, и наша горячность вызвана усталостью от того образа кавказца, который транслирует СМИ, а Либерти поверила в лучшее и призвала нас в это верить.
KALAYSA Pictures 27.05.2012 17:20:43
Сообщений: 3036
Зукку Пристоп,
еще один рыцарь... я спокоен, зукку.. эслеб джазсанг джазгъанынгы, бир аламат болуб къаллыгъеди хар неда.. выдохни и разожми кулачки...

...
Totur_Ram 27.05.2012 17:59:20
Сообщений: 5904
Если этот фильм снимает "Централпартнершип" или подобная ей компания, то это будет очередной наитупейший фильм.Без разницы, карачаево-балкарцы там снимаются или другие.
мимо шёл 27.05.2012 19:19:57
Сообщений: 215
Цитата
Liberty пишет:
Один был, выучил язык, интересовался историей, восторгался... изжили.
Про кого это?
Katik 27.05.2012 19:27:46
Сообщений: 6662

3 2

Зукку Пристоп, а ты назло Гайдаю и Тилькину купи диск фильма "Свинарка и пастух".))


KALAYSA Pictures и девушки, вот смотрите какая сейчас атмосфера на форуме: у нас хотят строить туристический кластер - обхаяли; у нас снимают фильм, еще никто его не видел, но уже обхаяли; талантливая девушка создала линию одежды и назвала ее "Балкария" - обхаяли; ответить девушке в том же тоне - норма... Вы сделали все, чтобы форум стал именно таким, чего теперь возмущаетесь??? Кушайте))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Totur_Ram 27.05.2012 19:56:05
Сообщений: 5904
Цитата
Katik пишет:
KALAYSA Pictures и девушки, вот смотрите какая сейчас атмосфера на форуме: у нас хотят строить туристический кластер - обхаяли; у нас снимают фильм, еще никто его не видел, но уже обхаяли; талантливая девушка создала линию одежды и назвала ее "Балкария" - обхаяли; ответить девушке в том же тоне - норма... Вы сделали все, чтобы форум стал именно таким, чего теперь возмущаетесь??? Куша йте))
Все смешали в кучу, и в итоге предложили девушкам скушать форум? :чёссе:Да Вы грубиян, мсье!))
Katik 27.05.2012 20:32:26
Сообщений: 6662
Totur_Ram, ничо, девушки скажут, что сидят на диете, и все придется расхлебывать КП))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
NAKA 27.05.2012 20:59:27
Сообщений: 1829

1 0

Katik,
если нет мяса, жрите пирожки с ливером (с) ? мы с Либерти не виноваты) во всяком случае, не во всем, что есть плохого на форуме
Totur_Ram,
а что за компания такая?

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
KALAYSA Pictures 27.05.2012 21:03:41
Сообщений: 3036
Katik,

Цитата
Katik пишет:
KALAYSA Pictures и девушки, вот смотрите какая сейчас атмосфера на форуме: у нас хотят строить туристический кластер - обхаяли; у нас снимают фильм, еще никто его не видел, но уже обхаяли; талантливая девушка создала линию одежды и назвала ее "Балкария" - обхаяли; ответить девушке в том же тоне - норма... Вы сделали все, чтобы форум стал именно таким, чего теперь возмущаетесь??? Куша йте))

"что ты не терял, то имеешь; рога ты не терял; значит, у тебя рога"))

...
Pretender 27.05.2012 21:19:41
Сообщений: 5279

3 0

нельзя сказать, что мои посты были обращены исключительно к Либерти.. назидательная часть мысли, заложенной мной с такой любовью и трепетом, осталась не замеченной..) к сожалению, профессиональные навыки не всегда с таким же успехом применяются в других областях жизни..препарирование препарированию рознь..к примеру, употребление таких слов, как "стенание", "оскал".. с подобной привязкой..кому-то кажется правильным и не оскорбительным..меня же, участника дискуссии, учитывая мою обворожительную улыбку и добрый нрав, это обижает..) отвечать девушке в том же тоне- это плохо..но, не забывайте, что и девушке не стоит говорить таким тоном.. в моих словах идет призыв, а не обвинение..будем аккуратными в своих выражениях..)

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
NAKA 27.05.2012 21:30:11
Сообщений: 1829

1 0

Pretender,
будем) и на меня не стоит обижаться. Бывает, что принимаешь близко к сердцу, а сие до добра не доводит (в моем конкретном случае). Извиняюсь. Испаряюсь *оставляю фиалки*

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
0707 27.05.2012 21:50:41
Сообщений: 724

1 0

Цитата
Katik пишет:
у нас хотят строить туристический кластер - обхаяли;

Вы абсолютно правы - у нас хотять...
Мало того... практически уже решили, что строить будут... видимо очень о нас беспокоятся... и рабочих мест в несколько раз превышающих всё местное население, включая младенцев и стариков, обещают создать... для нашей же пользы разумеется...)))
Люди последние свои миллиарды от себя отрывают, вкладывают в нас... а сколько работы заранее было проведено,... они ведь может шли на прямые нарушения фед. законов о местном самоуправлении, о земле... для нашего блага... а мы, неблагодарные, их хаим...)))))))))))))))))
Beleza 27.05.2012 22:05:47
Сообщений: 2932

1 1

Предлагаю переименовать тему: "Уроки этикета на НП"

Мне интересно, модераторы на форуме существуют? Уже в которой теме подряд на ровном месте возникают пустые разборки... Которые в итоге заканчиваются закрыванием и последующим удалением тем...
Хотя можно просто почистить тему и вернуть ее в свое русло...
Неуловимая 27.05.2012 22:22:42
Сообщений: 2567
Beleza, придется полтемы закрывать)))
Либо сидеть редактировать каждый уникальный пост... с завуалированными и не очень оскорблениями)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 27.05.2012 22:44:47
Сообщений: 2567
Katik,

KALAYSA Pictures,
Экигизнида англамадым))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 27.05.2012 22:53:49
Сообщений: 2567

3 0

Боюсь быть тем самым гласом, который охрип вопя в пустыне))...
Но, обращаюсь ко всем участвующим в дискуссии.

Дорогие друзья, если человек не разделяет ваше мнение, то он не дурак и не сволочь, у него просто другое мнение. Поэтому обменивайтесь позициями, а не оскорблениями. И, совсем неважно, кто кого "облаивает": мужчина девушку или наоборот. Одинаково неприемлемо ни "женщина, знай свое место... ", ни "о, Господи, как он говорит с девушкой...". Если, человек вам не нравится, так что пропадает аппетит (с) Мимино, Нака)))) переносите все страсти на альтернативные способы общения: личка, сети, телефон... кулачные бои)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Beleza 27.05.2012 22:56:49
Сообщений: 2932
Цитата
Неуловимая пишет:
Дорогие друзья, если человек не разделяет ваше мнение, то он не дурак и не сволочь, у него просто другое мнение. Поэтому обменивайтесь позициями, а не оскорблениями. И, совсем неважно, кто кого "облаивает": мужчина девушку или наоборот. Одинаково неприемлемо ни "женщина, знай свое место... ", ни "о, Господи, как он говорит с девушкой...". Если, человек вам не нравится, так что пропадает аппетит (с) Мимино, Нака)))) переносите все страсти на альтернативные способы общения: личка, сети, телефон... кулачные бои)))
+1
Хафи, я помню, что у тебя нет времени часто на форуме бывать. Кто еще имеет доступ к модераторским кнопкам? Кому в личку сбрасывать ссылки на зафлуженные темы в будущем?
Liberty 27.05.2012 23:00:29
Сообщений: 1255

2 0

Людиии, какие завуалированные оскорбления?)))) Мне не нужно кого-то оскорбить, чтобы почувствовать себя лучше или правее. В таком же тоне? Я настаиваю, что никого не оскорбляла, и не изменю ни одного слова в своем посте и далее в ответах. Пожалуйста, не надо мне говорить о взаимных оскорблениях... до этого я не опущусь. Покажите мне хоть одно и я публично извинюсь. :)
Притворщица,))) я не из тех, кто прикрывается юбкой. И согласна с каждым вашим словом в части того, как должны себя вести девушки и парни. Но по правде, ваши обвинения не совсем уместны в данной ситуации...)
зы. и ваша обворожительная улыбка очень знакома, зачем же притворяться?)

На этом закроем тему) спасибо всем кто меня понял и не очень) было безумно приятно читать о себе от людей, которые мне симпатичны) Всем хорошего настроения в этот чудесный, теплый вечер воскресенья :гоккачыкъ:

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Piece of Happiness 27.05.2012 23:03:57
Сообщений: 1816
Цитата
Неуловимая пишет:
переносите все страсти на альтернативные способы общения: личка, сети, телефон... кулачные бои)))
+ пользуйтесь кнопкой "НЕТ" ) не зря же ее Къалайса Пикчерс так отстаивал)

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Неуловимая 27.05.2012 23:17:19
Сообщений: 2567

1 0

Beleza, Бельчонок, нас можно отличить по наличию волшебного слова "модератор" под авой и небольшим клычкам, когда улыбаемся)))) а еще мы не отражаемся в зеркалах))))) в смысле неотразимые)))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 27.05.2012 23:18:08
Сообщений: 2567
Liberty, я не про тебя. :гоккачыкъ:Хотя, не со всем написанным тобой согласна)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Зукку Пристоп 28.05.2012 00:33:17
Сообщений: 1481
Калайса пикчерс.
Я тебя понял, как и ты меня.
тема и правда ушла не туда.
В любом случае, думаю споры продолжаться после того, как фильм выйдет на экран.

бла бла бла, бла бла !
bubbleman 28.05.2012 00:34:03
Сообщений: 419

1 0

Цитата
Liberty пишет:
ну а предложение по фильму, чтобы якобы она выбрала не своего - вообще бред. Что вы так занервничали? Это фильм! В фильмах как показывают пример, так и высмеивают (сам Гайдай в первой пленнице высмеивал советскую власть... завуалированно). Кроме того, в фильме должен быть элемент сказки, интересный сюжет.

OK, принято)), теперь скажите честно вам бы понравился фильм, где по сюжету горец бросает горянку, аккурат перед свадьбой, ради н-р какой то заезжей туристки? ))

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Зукку Пристоп 28.05.2012 00:42:19
Сообщений: 1481

5 1

bubbleman,
Можно я тоже пофантазирую? Парня насильно женят на горянке, а он не хочет потому, она маленькая' толстенькая' с кривыми ножками и усами. И вот прямо перед свадьбой его спасает настоящая русская красавица, которая и коня на скаку и избу и метр восемдесят и натуральная блондинка))))

бла бла бла, бла бла !
изяшниперсон 28.05.2012 00:49:42
Сообщений: 272
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
а он не хочет потому, она маленькая' толстенькая' с кривыми ножками и усами.

продолжая тему... но родители настояли на своем, потому что они как два близнеца, и смотрятся довольно гармонично))

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
bubbleman 28.05.2012 00:55:27
Сообщений: 419

1 0

Цитата
Зукку Пристоп пишет:
Можно я тоже пофантазирую? Парня насильно женят на горянке, а он не хочет потому, она маленькая' толстенькая' с кривыми ножками и усами. И вот прямо перед свадьбой его спасает настоящая русская красавица, которая и коня на скаку и избу и метр восемдесят и натуральная блондинка))))
:lol::lol::lol: срочно набирай текст и передавай сценарий тому влиятельному парню со связями в москве, который тебе обещал помочь :гыы:

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Зукку Пристоп 28.05.2012 01:05:53
Сообщений: 1481

1 0

изяшниперсон,
Но красавица объясняет горцу, что гармония это тупо отмазка родителей, а на деле это попахивает средневековьем...)))



bubbleman,
Он занЯт, готовит кофе режиссеру)))))

бла бла бла, бла бла !
Неуловимая 28.05.2012 01:23:47
Сообщений: 2567
Скрыла я.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Totur_Ram 28.05.2012 04:47:08
Сообщений: 5904
NAKA, Я много про "Централпартнершип" и подобные ей "наши" компании не знаю, кто там продюсеры и режиссеры-сценаристы. Их отличительная черта в пустых сериалах и остросюжетных боевиках обычно про алкашей.
Про Кавказ они даже при всем своем неимоверном желании хороший фильм не создадут.
Не знаю почему)))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный