ГЕОполитика

ENIGMAT 15.11.2015 20:38:59
Сообщений: 2118

0 0

Когда начались печальные события на Украине, здесь что творилось кашмааар.. Заем ввели санкции против России. Мы соответствено ввели такие санкции против тех стран кто ввел санкции против нас. При этом западные яйцеголовые умы, почему то стали голосить, что мол несправедливо это и незаконно что Россия ввела санкции против нас :чёссе: Т.е. в ответ мы должны были просто ничего не делать.. Мы же никто, быдлота типа. Но не об этом разговор. Ну так вот.. У меня есть знакомые, которые сидят на бюджетных деньгах.. Ну понятно да как сидят? ))) И что же ты думаешь? )) Они заявляют что мол власть такая сякая.. какого черта мы вобще в Крым полезли.. санкции ввели и теперь мы нормально даже за границу поехать не можем, потому что курсы валюты поднялись да и мы там в Европе будем изгоями. И вобще власть у нас преступная и несправедливая ))) Я уже не выдержал очередной такой пассаж и говорю им за столом, слушайте.. а ничего что вы именно при этой власти сели как клещи на бюджет, и все что у вас есть это благодаря именно той власти на которую вы сейчас жалуетесь тут.. Вы сидите и точите бюджет за обе щеки, занимаясь банальным воровством и отмывом денег и еще позволяете себе тут подобные высказывания. Если хотите честности и справедливости, то в первую очередь верните то то уже натырили и не кормитесь более с бюджета, продайте дома, машины и прочие украшения которые вы так любите и верните деньги государству. Вот тогда будете иметь права вякать. А пока сидите и ешьте тихонечко, да потише говорите, а то неровен час в стене ухо появится )) Вот тебе пример необъяснимого поведения некоторых людей.. Тоже в Сирии.. пока там вырезали нрод как скот все молчали.. даже оружие туда скидывали.. некой мирной оппозиции (мы то понимаем что за оппозиция это).. И как бы там вялотекуще силы НАТО (США в основном) создавали видимость борьбы с неким злом (США это военный бюджет, у них все подвязано именно на ПВК - порядка 600 млрд. долларов. По этому им всегда надо где то воевать и снабжать оружием, потому что в США оружейные компании частными являются а им хочется кушать и не мало. А потому если им надо, то можно пролоббировать к примеру войнушку в Ливии) . Но тут ситуация стала выходить из под контроля.. В ситуацию вмешалась Россия. Стали уничтожать в Сирии всю эту вакханалью.. Ну ты видел что началось сразу? )))) Сколько сочинений в западных СМИ.. и разговоры о том что ВВС РФ бомбит мирных, и некую оппозицию и прочее прочее.. Сразу все заголосили.. Ну естественно от туда толпа ИГ как тараканы стали разбегаться.. они же под такое не подписывались дело.. Как сказал Цезарь о наемниках: "Каждый готов воевать за деньги, но никто не готов умирать за них.." (с).. Но удручает иное.. Как же паскудно выглядит, когда люди которые знают как на самом деле, делают вид что не понимают о чем речь и пытаются кому то пудрить мозг.. Неужели им кажется что все такие придурки и никто ничего не видит и не знает? ))
Изменено: Totur_Ram - 10.12.2015 00:41:58

Со своей энтропией..

Ответы

Кларынкарл 17.12.2015 15:12:25
Цитата
Тылмач пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Мен билмеген только Зарбузанды )))))))))
Кларынкарлны билемисе?))
Билмейды), чем могу помочь?)
Azamat 17.12.2015 15:30:38
Сообщений: 2700
Къайда къалдынг, Сахадин? Заинтреговал, а у меня скоро утро ))
zarbuzan 17.12.2015 16:09:28
Сообщений: 1414

Оригинал статьи энциклопедии.
http://www.runivers.ru/bookreader/book57836/#page/271/mode/1up
Изменено: zarbuzan - 17.12.2015 16:10:39
Сахадин 17.12.2015 16:30:56
Сообщений: 5401

1 0

Azamat, кечерсе, пришлось отлучиться

Началось это с краха мега-олигархов типа Березовских, Гусинских, Ходорковских прямых агентов Запада, он как чекист до того незаметно подготовился, что госдеп был в шоке, они тогда только поняли какую бомбу им подложил Ельцин, в зтом ему респект.

Ну и далее.

Тихая революция Путина
http://www.youtube.com/watch?v=o8YG8id29ps
señorita Zorrita 17.12.2015 16:33:27
Сообщений: 784

1 0

Смотрю сейчас пресс-конференцию, сейчас Путин отвечал на вопрос о системе Платон, объяснял её необходимость. И про то, что надо вывести грузоперевозки из "серых" схем, как одну из причин, тоже сказал)))

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
Сахадин 17.12.2015 16:38:50
Сообщений: 5401
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Путин отвечал на вопрос о системе Платон, объяснял её необходимость.
статья тоже вышла


Песков: Путин детально разобрался с работой "Платона" до снижения тарифов

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2699161
señorita Zorrita 17.12.2015 16:47:33
Сообщений: 784

1 0

Цитата
Сахадин пишет:
Началось это с краха мега-олигархов типа Березовских, Гусинских, Ходорковских прямых агентов Запада, он как чекист до того незаметно подготовился, что госдеп был в шоке, они тогда только поняли какую бомбу им подложил Ельцин, в зтом ему респект.

Сахадин, вы читали вот этот пост?
http://amiram-g.livejournal.com/584713.html?page=1
Я как-то в споре с зарбузаном давала на него ссылку. Там Амирам среди прочего как раз об этом говорит)))

Появился наследник, после недолгой борьбы с примаковым, тогда уже стариком, причём примаков говорил дельные вещи, но его расплющила пропагандистская машина рейха.
Наследник - бесцветная моль, из людоедской бандитской мерии Питера, человек винтик, человек гайка, тот, в котором нет позвоночника, природный русский, который шестерил у собчака, у шутова, пресмыкался перед ними перед всеми, стал их конфидентом, стал их наперсником, и оккупанты решили, что это новый ельцын, такая же сволочь, только непьющая, при которой можно тоже воровать и хамить, высасывая соки из страны народа, открывшего ворота Освенцима.
Они его посадили на царство. Я помню его первую речь. Новогоднюю. Когда он криво сидел на своём троне, бочком. Ах, как я его тогда ненавидел.
Он несколько лет выполнял прихоти хунты, продолжалась эта свистопляска, но потом что-то стало меняться. В системе оккупационного режима начались сбои.


Режим, когда нужно, делал мощные русофобские вбросы, находились русские идиоты, которые в ответ кричали: хайль гитлер, Россия для русских, бей жидов. Система прпаганды рейха немедленно устраивала вопль на весь мир: антисемиты, русские грязные антисемиты, скоты, животные! Иногда эти крики издавали русские шестёрки выкрестов, играя роль полицаев и провокаторов. Если этого не хватало, то из ниоткуда появлялись неуловимые мусульманские минёры, и начинались взрывы.

На улицах по ночам были слышны перестрелки....
Но потом, постепенно, этот маленький человек без лица, стал менять положение. Сначала ушёл березовский. Начали подчищать СМИ. Гусинский свалил из страны. Тогда-то рейхсминистрам стало ясно, что Путин оказался не тот, что они думали. Он другой. И он чертовски хитёр, он перехитрил самых прожжённых интриганов, какие есть в природе. И они стали его валить. Они всё задействовали - и ваххабитов, и террористов, и русских неофашистов, и либеральное войско графоманов - всех. Они стали помогать подполью на Северном Кавказе, но Путин выигрывает войну. Они пытаются повесить на него гибель подводной лодки, но он её поднимает. Они взрывают дома и вешают на него, а он находит Ахмада-хаджи, нового Гаджи-Мурата, и переламывает ситуацию.
В стране дикий развал - пьяная вечеринка ельцинской эпохи и износ советских материальных фондов, всё это приводит к тому, что рвётся то тут, то там, но маленький человек из Ленинграда вдруг оказывается двужильным. Он устоял. Выкресты частично свалили из страны, частично затаились, а частью стали даже работать на него. Америка, в принципе, стала соглашаться с тем, что он у власти. Для этого согласия и стали крутиться в Америке гигантские деньги стабфонда. Путин стал латать дыры, затыкать бреши то тут, то там. И он выгадал время. Эти несколько лет высоких нефтяных цен позволили снова строить самолёты, снова запускать новые ракеты, снова решать вопросы, которые, казалось, должны в 100% случаев привести к самоликвидации страны.
Останавливается, слегка, водочный водопад. Притормаживается разгул наркоторговцев, опять же, слегка.
Россия вдруг не даёт в обиду осетин. Вдруг выясняется, что центральный штаб оккупантов не имеет такой ж***, чтобы спасти своих наместников-выкрестов и своего грузинского любимца от получения п****лей.

И когда стало ясно - режим гауляйтерства окончен, и теперь Россия снова становится сама собою, и диктат провалился, выкресты прозевали всё, теперь они бросили все силы для того, чтобы свернуть Россию с этой дороги, отправить её назад, в торжество демократии 90-х.
Изменено: señorita Zorrita - 17.12.2015 16:58:04

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
Сахадин 17.12.2015 20:05:17
Сообщений: 5401
Цитата
señorita Zorrita пишет:

Сахадин , вы читали вот этот пост?
http://amiram-g.livejournal.com/584713.html?page=1
Я как-то в споре с зарбузаном давала на него ссылку. Там Амирам среди прочего как раз об этом говорит)))
Цитата
Сахадин пишет:
Очень может быть, и что?

Политической близорукостью он точно не страдает)

(5 страниц потом дочитаем))
señorita Zorrita, нет я не читал это, некоторое время отсутствовал и пропустил пять страниц, вошел в раш и уже некогда было)) как-нибудь полистаю.
Спасибо, статья очень трогательная и достоверная.

Ссылочки в тему:


Немецкий журналист заткнул противников Путина на госканале Германии
https://www.youtube.com/watch?v=qE2wNHyAscw


про санкции
https://www.youtube.com/watch?v=4ysjdCu6ZTU
Автор 18.12.2015 00:11:28
*
Изменено: Автор - 18.12.2015 12:16:37
Google 18.12.2015 02:28:14
Сообщений: 86
Цитата
Автор пишет:
Так как и Коран и КОБ призывают людей строить справедливое общество, а есть мировое закулисье(мощный семейный клан) которое хочет построить на земле глобальную невольническую цивилизацию, то этот клан и его последователи хотят дискредитировать и Коран и КОБ. Коран за много столетий не смогли изменить, по этому его хотят просто изъять из общества. Для этого старательно пытаются очернять Ислам разными способами. В КОБ все эти способы прописаны
Из интервью В.М.Зазнобина ,одного из главных деятелей КОБ
Цитата
"С глубокой древности “топ–менеджеры управления» понимали, что лучший раб — тот, кто не понимает, что он раб, а даже наслаждается своими цепями. Чтобы раб не убежал, его приковывают к галере, а чтобы хорошо работал, ставят надсмотрщика и платят ему за это. Но производительность труда всё равно низкая. Как сделать, чтобы раб на меня с песнями работал? Надо дать ему то, что он хочет. Чего хочет раб? Раб хочет свободы. Но свободу дать ему нельзя, иначе он перестанет быть рабом. Можно дать иллюзию свободы. Она была разработана в древности и реализовывалась через веру: “Счастья для человека на земле нет. Счастье — только после смерти. И если ты, раб Божий, будешь себя хорошо вести в этой земной жизни, слушаться своих хозяев (вся власть от Бога!), то когда ты сдохнешь, на небе ты будешь счастлив».

Позже, когда с развитием науки и техники религиозные верования себя исчерпывали, одурачивание людей было переведено в плоскость светских идеологий, и последней мощной идеологией явилось учение Карла Маркса ...
В одну упряжку впрячь не можно коня и трепетную лань (с) .
Сэстренка 18.12.2015 03:11:02
Сообщений: 9934
Про арабское НАТО еще не говорили?))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 18.12.2015 03:17:18
120
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 12:44:39
Google 18.12.2015 03:34:45
Сообщений: 86
Цитата
Автор пишет:
1. Искажаются основы истинной религии. Искажаются они постепенно и незаметно для сознания.
2. Создается с нуля новая религия или идеология.
2) КОБ ,и создана эта идеология атеистами (см. интервью выше)
Автор 18.12.2015 03:36:12
121
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 12:44:58
Сэстренка 18.12.2015 03:43:35
Сообщений: 9934
Автор, не легче комментарий к КОнституции скопировать этому парню?))


Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 18.12.2015 03:51:08
122
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 12:45:18
Автор 18.12.2015 03:52:36
123
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 12:45:35
Сэстренка 18.12.2015 03:59:42
Сообщений: 9934
Автор, напиши вопрос. Так-то, вот, например, хороший комментарий: http://www.cbr.ru/today/?PrtId=bankstatus. Больше этого я вряд ли что-то скажу)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Google 18.12.2015 04:00:46
Сообщений: 86
Цитата
Автор пишет:
Во первых приведи пожалуйста ссылку на источник откуда взята цитата.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=905.0UIxLOWZnjLXptNff3qq7ErnZe6p8hi13k86X6yFvSdwAfZZeRk-nnUIGYmlOkgfmAxBddQmrksom8uONCL-9zafPf04BJK93bpBZ5xXQLjQRP8GZtnHZ_2T1CX0OUAQloq3ZrrMf0ptTiYdHdsuPmNwFHiB5xXAGpnBplzhV-OiswqHfqtxPkvKWPjkV5DE_BEtKw8QDoM5mmYDqT8WPOpesMDgmrhWOXOX7xBngeu2nyNCy7Lg00MXEuhP2b_ScHGiWSSkBl-gppsGj7eHnZDflx2rt8h704sY6xOtBh9dfFLt5rEyXVZgO7d67s0o96dO3SzlQWB_mYzqNHmLLijTHFSmKnyZ9fNfWCmu-9rOYCDB9Jk68kZSPajby65WiNr-GACpUtVd0GTHwFiHzg.2263b5a4518677d1bd4f523a8c0aa04b7a7341eb&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0-qwflIRTTifi6VAA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxc0NyZWlGRmpYbDZxTC0yU2M3VE5aZU1tWlVCbmNhM1QzLTFCN3QtVjdxcWlEV3p0VDY1SmpHaFp0ZE90U1hQQ3FZX2tXWGxvWWsyYV9FZndRVjlPaUNsVnFMZmJTNG1ldw&b64e=2&sign=41205d28f3a7ca4fb1365f356a39a310&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFHbwQP8BGuboPVGu1Lpi8WnTPsWzYUe1V82Q76UMR1tJMRrICumUReP1SQi6BQ-Efa2hTwyqUawn7s0D3J0am357TqtSLrY2i0HHlyO4rUSLoe6rWNBVyql4jm37tm9kC06NAxaqtHJ1vkrHu7EhtSCVDnxVs7LQiO8nOqyXeGm37lCi3Ow9q0xtDAJx-juTvQ&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlpAgqs5Jg3quE2eInjIRjRQprPEJnlvy_stqbQGYdoDS3wMCEKgH-qe6Kpj0zr6g_Y91R_fpEM2vPSCupfeEXHMFJT7PYyKwA-6Cq2q8yRBUXnhsNGFGkvM5CgLmWuFMUzJWxrnGg6NNHscHr0iewBMZ_Z8GajX2swUOutoMm7qf8jkb-mgvfBxKKfSQzRXhamazvT6c-ptwE6xy_aULaN9Cd5oPrhbf6VCi8iV1wybKDK_3-rjMumSWKmaZX2l0LhmFpLuQuE3dJRJbzqEpuecjXl1tQWjne2I1hmh2HFfJCvVu6mx75O4rCwgCKQlJ4Iq9T6hsS1npetuV9yQE7HtwGKm26XpbcFfXQWHHA4cyLB1v3pxOM3JhZaaX3_2vAxcUpi4YhFaU6ZVzDJ8UC_PfTQJS0ae33hdI0kRtXt-12jtMgqBFXQtkcyxdBnbP91GfEUtRruW-mq7ZeofUX1nXWC0v5ecnHSHvqvY81KHOwv6d2CaED0LsclfRGQRiumwq4ygIXtDX7RTukXVm8M3UJMIep9t3Aj0WLgZlNBejSR6BAcavK4aPxmcYY7op4Bg9h3tA-Hqte95yuNv6iV4mzAmet_necd41kMHZwigCSgALGTc_JoxwntBAKSJm23MqBReEoBa6eKyg6pqL9udU4yewp-kWbTWm6dACSjOxrJW1FPipx1b8SwrQN8MTOWlFq9YLskzSwGBHKlvArzq0sRi7Tpe5Ep8vjjI25t8XTKjCD0Jgp4Y2tXDwy8z8dQcc0_y6BZHreG-iBAzg3tp9dVEZ0coKDpWn5dNLs8uzWdpBU4w9X1UrA1QFtROv_VV2SSt0iyUPBlcaAlFwRc6378tXwLsuON8Behx2RrjfeEynL448ljIFXGoyK6Nsax0SvTzHhx1-di7KeVxdbMtqLKWSU8BKzGeJUa1H8DcuZqXIM2nkUso0ZBuCXn0H9tm-sQvNl_S2mzPsMvmSZovhEa32N2EKtSG7QaU2Q49H-v2YyKc1g4ydpCzzLGa4P6xraDz8d9Euf0L6z3tKs6l1lAGgonaov75DiScj-79ZCf8ttS0m81hJIfXNm5iD21TVHbcofhnqcM0UnBjgmcSaB7uJ16zCXfpUld4YwgKl&l10n=ru&cts=1450389570620&mc=3.9301470900206223
Изменено: Google - 19.12.2015 04:17:46
Автор 18.12.2015 04:09:21
124
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 12:45:59
Google 18.12.2015 04:10:17
Сообщений: 86
Цитата
Автор пишет:
Во вторых каким образом вытекает из твоей цитаты что ВП СССР(авторский коллектив) создатели КОБ являются атеистами?
Зазнобин Владимир Михайлович — представитель авторского коллектива ВП СССР. Что ,из интервью непонятно его отношение к религии ?Новая "религия" уже создана ,"апостолы" в наличии ,нужны последователи )))
Автор 18.12.2015 04:29:55
125
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 12:46:21
Автор 18.12.2015 04:54:31
126
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 12:46:41
Автор 18.12.2015 06:06:42
127
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 12:47:06
Автор 18.12.2015 06:16:20
128
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 12:47:24
Братик 18.12.2015 12:19:10
Сообщений: 13
Не надоело писать и размещать здесь полную пургу? Когда вы уже наговоритесь?!
zarbuzan 18.12.2015 14:08:23
Сообщений: 1414
Про подброшенные наркотики. http://advokat-ko.ru/2012/03/rekomendacii-pri-podbrose/
zarbuzan 18.12.2015 14:13:00
Сообщений: 1414
"Нередко оперативного работника томит жгучее желание поработать с обыскиваемой личностью в другом, более удобном для него месте, а именно - в камере. Поэтому в практике бывают случаи, когда к неподдельному удивлению и ужасу обыскиваемого гражданина у него дома или в офисе вдруг обнаруживают несколько боевых патронов, а то и пакетик с наркотиком. Что в таком случае предпринять?" http://www.ukrf.ru/cms/index.php?id=80
zarbuzan 18.12.2015 14:24:26
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
Шо самое интересное я абсолютно ничего не заметил за этот год,с финансами у меня как были проблемы так и остались,зато на хлеб крупы авто и т.д цены не поднялись))ты задай себе этот вопрос...тебе экономические интересы америки и его шестерок важнее?

Ну если жить на одном хлебе и крупе. )))) Но рубль в два раза обесценился. Сами себя топите своими руками, а тюремно-казарменную логику не суй в международное право, Америка партнер своим союзникам. Это у вас все "под кем то", потому что вы сами под кем то.
zarbuzan 18.12.2015 14:29:07
Сообщений: 1414
...............
Изменено: zarbuzan - 19.12.2015 04:17:46
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный