Встреча руководства МВД КЧР и фонда СРКБМ "Эльбрусоид".

Встреча руководства МВД КЧР и фонда СРКБМ "Эльбрусоид".

Мыртазакъ 25.08.2013 01:38:14
Сообщений: 43

7 0

Салам алейкум! 21 августа этого года состоялась встреча президента Фонда СРКБМ "Эльбрусоид" Алия Тоторкулова с министром МВД КЧР Казимиром Боташевым и начальником УЭБиПК МВД КЧР Хусеем Узденовым. Эта встреча должна была помочь решению важнейшего вопроса - как оградить нашу молодёжь от социального, физического и нравственного разложения! Сауны, аптеки с "Лирикой", игровые автоматы - все то, что незаметно, но верно убивает молодёжь в нашей республике! Естественно, что там, где решаются жизненно важные для молодёжи вопросы, не обошлось без Эльбрусоида!
Встреча прошла очень дружественно и плодотворно! Новое руководство МВД КЧР настроено решительно! За короткий срок с момента назначения нового министра МВД КЧР уже было закрыто 8 игровых клубов, около десятка аптек и несколько саун. Сняты с должности сотрудники МВД, которые крышевали эти заведения. Вынесены взыскания сотрудникам недобросовестно выполняющим свои обязанности и даже подталкивающим граждан к совершению противоправных действий! Как пример можно привести недавний случай со сплошной полосой на Маринском перевале, не заехать на которую в повороте значило улететь в пропасть, чем пользовались сотрудники ДПС, которые постоянно паслись там. Ситуация была исправлена, хотя для этого и пришлось уволить двоих сотрудников ДПС. Руководство МВД не собирается останавливаться на достигнутом, министр МВД Казимир Боташев заявил на встрече, что в ближайшее время, до конца 2013 г. собирается покончить с "Лирикой", игровыми автоматами и саунами в КЧР!
Не обошлось и без обсуждения проблем в работе нового руководства МВД. К сожалению, хотя во многом и заслуженно, сейчас сотрудники МВД и его руководство не пользуются доверием граждан КЧР. Как результат - отсутствие обратной связи, которая могла бы помочь профилактике и предотвращению преступлений и их скорейшему раскрытию. "Полиция не может прийти во все аптеки на основании одних лишь подозрений! Нам нужен хотя бы малейший повод, сигнал о том, что там продают "Лирику"! Хотя бы обозначить проблемные участки, чтобы мы не работали вслепую!" - вот что практически в один голос сказали министр МВД КЧР Казимир Боташев и начальник УЭБиПК МВД КЧР Хусей Узденов. Раньше люди, в том числе и молодёжь, с активной гражданской позицией не могли открыто выражать её и сообщать, а также препятствовать распространению "Лирики", саун, игровых автоматов, опасаясь преследования от нечистоплотных сотрудников МВД, крышевавших эти заведения. Казимир Боташев обещал очистить МВД от тех, кто занимался этим грязным делом и развеял опасения о возможном преследовании и проблемах. МВД КЧР заинтересовано в активной работе с общественными и молодёжными организациями, руководством ВУЗов, с теми, кто находится в постоянном контакте или же сам находится в зоне риска. Первые шаги уже предприняты. Акция Ас-Алан и ГИБДД по профилактике ДТП - это только начало!
Руководство Фонда "Эльбрусоид" - президент Алий Тоторкулов и руководитель Эльбрусоид-КЧР Караев Азрет поддержали начинания нового министра МВД КЧР по борьбе за будущее нашей молодёжи. Министру МВД была обещана поддержка в решении этих вопросов. Пропаганда, информационная поддержка, акции - вот далеко не полный список того, что Эльбрусоид и молодёжь КЧР могут сделать, чтобы обеспечить себе и своим родным и близким комфортную и безопасную жизнь в родной республике! Эльбрусоид не может оставаться в стороне, когда решаются такие важные для молодёжи проблемы! Помочь в их решении - это наш долг во имя будущих поколений!

Ответы

legenda 06.09.2013 14:18:51
Сообщений: 6340
Обожаю нашу страну!!!... Ментов убивают... вокзалы взрывают,... детей воруют,.... наркомания и педофилия процветает...., а государство борется с тонировкой,посадкой,ксеноном и громким выхлопом(крик души....чей то))))))....

Прикрепленные файлы


Si vis pacem, para bellum
KavkazM 06.09.2013 18:39:40
Сообщений: 2978

0 1

Микаэль пишет:

Цитата


1) достоверность инфы,
2) покажи фатуа, иджму ученых которые сказали , что они шахиды.. ждем-с
А так в принципе я это писал не для того ,чтоб здесь что-то доказывать,а для того что большинство воюющих ханафитского мазхаба,афганцы ,пакистанцы!

Цитата

опубликуйте, пожалуйста имена владельцев данных заведений- думаю страна должна знать своих героев)) и еще в "день республики" тоже опубликовать на первой полосе..
Ну если учитывать,что первые шаги силовиков профилактические и принесут пользу ,то на первый раз можно помиловать,а если не поймут, то нужно придать общественной огласке.И потом уже админист. взыскания ,сроки и т.д. и все остальное ассорти .
Изменено: KavkazM - 08.09.2013 04:25:02

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
salam alekum 07.09.2013 03:01:09
Сообщений: 512

0 0

Цитата
Мыртазакъ пишет:
После аптек на очереди сауны. Но не простые! Сауны в которых занимаются проституцией! Вот список саун с названиями и адресами в которых с июля по сентябрь были зарегистрированы случаи предоставления интимных услуг за деньги.

1. Олигарх, г. Черкесск, ул. Кавказская 69.

2. Бодрость, г. Черкесск, ул. Лермонтова 184.

3. Ред, г. Черкесск, ул. Лермонтова 184.

4. Жемчужина, г. Черкесск, ул. Гутякулова 15.

5. Оазис, г. Черкесск, ул. Доватора 69.

6. Маленькая паутина, г. Черкесск, ул. Октябрьская 354В.

7. Урожай, г. Черкесск, ул. Ленина 40.

8. Бильярдная, г. Черкесск, ул. Доватора 67.

9. Соблазн, г. Черкесск, ул. Ленина 405.

10. Банька на дровах, г. Черкесск, ул. Гутякулова 78.

11. Лагуна, г. Черкесск, ул. Подгорная 57.

12. Афродита, ул. Гутякулова 13А.

13. 3 Банька, г. Черкесск, ул. Энгельса 3.

14. Русская банька, ул. Октябрьская 213.

15. Розовая, г. Черкесск, ул. Доватора 69.

Во всех этих саунах занимались проституцией и это были неоднократные случаи! Будьте бдительны! Защитите своих родных и близких!


В ближайшее время в теме будут размещены видео уничтожения посевов конопли и адреса игорных клубов с именами владельцев!
прям как бесплатная реклама этим заведениям.:( Если еще хозяева после этих рейдов придумали кодовый стук после которых открывают двери, осталось только вывесить пароли:smile23:
Думаю, былоб достаточно давать названия и ФИО собственников.
Даже не знал, что наш маленький город ТАК оброс "благами" светского общества.
Вы не подумайте, что я неблагодарный. Я ценю то, что вы сделали, а кроме того, что вывесили полный путеводитель по ночному городу я надеюсь вы еще прикрыли адреса, пароли, явки.
Я понимаю, что неправы те, кто ждет мгновенных результатов. Если общество разлагалось под воздействием усиленной пропаганды в течение нескольких десятков лет,его, это самое общество невозможно излечить и ни за год, и ни за два даже.
Я также понимаю, или сужу по отсутствию ответа на свой вопрос о наличии концепсии, что как такового его у вас нет, или он не подлежит разглашению. Но ребята, то что вы делаете, вы работаете со следствием. Ну а причина я так думаю в том, что как такое может происходить, что в нашем высокоморальном горском обществе. Как?! Этих наркоманов их родители что ли так воспитывают? У вас есть программа профилактики наркомании? Лирикаманы те же наркоманы.
Еще раз повторю, не думал, что мне придется благодарить полицию, поскольку в моем понимании они только тем и занимались, что убийц и насильников отпускали, а на бедолагу забывшего пристегнуть ремень налетали коршуном. Но я вас благодарю. И за сауны, и за аптеки.
Тамадагъыз, Боташ улу, бек эркегиу кишиге ушайды, ачхагъа алданмаз, а предлагать ему будут много и часто. Тамададан барады нена, ишин къаты къолгъа алса, бир сержантдан башлаб заместительлерине дери ишин кереклисича этерле. Къазауатда бир душманланы кютгенча кустла тюбюне бугъунуб турмай ол джолда сюелген полисменледа одним только своим присутствием ПРЕДОТВРАЩАТЬ этерле нарушенияланы.
Поскольку у полиции другие задачи, нежели у общественных организаций, но все же...
Молодцы!

salam aleIkum
Nasib&Namis 08.09.2013 13:30:55
Что творится...? Аллах сен сакъла) ахырзаман деген джуукълаша тура болур...
къара 09.09.2013 17:29:31
Сообщений: 665

1 0

Хотелось бы обратить внимание министра МВД КЧР Боташева К.Х. на не очень понятную обстановку с со стационарными постами ДПС как при выезде,так и при въезде в республику.На взгляд обывателя эти посты только и занимаются поборами с автолюбителей(данных о выявленных правонарушениях,найденных автомашин числившихся в угоне,арестованных лиц находящихся в розыске,изъятии наркотиков, в интернете найти не удалось).Из-за этих постов скапливаются автомобили получаются чуть ли не километровые пробки.В данном посте хотел бы особо сказать о посте ДПС"Соленый" граничащего с нами региона Краснодарского края где на постоянной основе происходит досмотр документов и личных вещей водителей и пассажиров двигающихся не только на личном транспорте но и на рейсовых автобусах. не однократно снимали граждан республики с автобусов и под разными предлогами задерживали от нескольких часов до суток в ИВС п.Мостовской.Потом выяснялось что якобы эти люди находятся в розыске по какому-то "особому списку террористов" переданному из МВД КЧР.Люди единственная вина которых что они "практикующие" мусульмане,"не сном не духом"не подозревают что они находятся в розыске работают учителями в школах,продавцами,учатся в университетах страны в общем ведут обычную жизнь.И только почему то объездив пол страны,летая самолетами,ездя на поездах только на этом посту ДПС оказываются в положении преступников!И это происходит уже не как минимум лет семь!И ни кому нет до этого дела.Буквально вчера сняли с московского автобуса жителя республики,задержали на сутки(правда были уважительны,и даже сняли номер в гостинице приставили двух охранников)на следующий тень отпустили.Человеку пришлось ехать в Мин-воды покупать билет и лететь в Москву(не нужные затраты,нервы и время). Мы надеемся что Казимир Халисович уделит внимание данной проблеме!!!!
Kintiy 09.09.2013 18:57:02
Сообщений: 156
Цитата
къара пишет:
Хотелось бы обратить внимание министра МВД КЧР Боташева К.Х. на не очень понятную обстановку с со стационарными постами ДПС как при выезде,так и при въезде в республику.На взгляд обывателя эти посты только и занимаются поборами с автолюбителей(данных о выявленных правонарушениях,найденных автомашин числившихся в угоне,арестованных лиц находящихся в розыске,изъятии наркотиков, в интернете найти не удалось).Из-за этих постов скапливаются автомобили получаются чуть ли не километровые пробки.В данном посте хотел бы особо сказать о посте ДПС"Соленый " граничащего с нами региона Краснодарского края где на постоянной основе происходит досмотр документов и личных вещей водителей и пассажиров двигающихся не только на личном транспорте но и на рейсовых автобусах. не однократно снимали граждан республики с автобусов и под разными предлогами задерживали от нескольких часов до суток в ИВС п.Мостовской.Потом выяснялось что якобы эти люди находятся в розыске по какому-то "особому списку террористов" переданному из МВД КЧР.Люди единственная вина которых что они "практикующие" мусульмане,"не сном не духом"не подозревают что они находятся в розыске работают учителями в школах,продавцами,учатся в университетах страны в общем ведут обычную жизнь.И только почему то объездив пол страны,летая самолетами,ездя на поездах только на этом посту ДПС оказываются в положении преступников! И это происходит уже не как минимум лет сем ь!И ни кому нет до этого дела.Буквально вчера сняли с московского автобуса жителя республики,задержали на сутки(правда были уважительны,и даже сняли номер в гостинице приставили двух охранников)на следующий тень отпустили.Человеку пришлось ехать в Мин-воды покупать билет и лететь в Москву(не нужные затраты,нервы и время). Мы надеемся что Казимир Халисович уделит внимание данной проблеме!!! !
Присоединяюсь. На этом посту происходит полный беспредел сотрудников ДПС. Меня как то остановили и очень долго искали причину обкатав по полной и в наглую требуя денег что бы отпустили, иначе предлагали поехать в Мостовскую.
Боташев К.Х. пожалуйста возьмите под личный контроль. А то порой делаем целый крюк что бы не проезжать этот пост.

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Amina K 10.09.2013 00:49:53
Сообщений: 336

1 0

Очень хорошая тема. Давно пора навести порядок и задуматься о нашем будущем. Думаю, неплохие результаты дала бы работа сотрудников органов с подростками и молодежью. В данном направлении, как мне кажется, можно выделить несколько вопросов: пропаганда здорового образа жизни, работа с идеалами и ценностями подростков. Касаемо первого вопроса, в продолжение темы по закрытию аптек или приостановки деятельности и тд. мало просто их закрыть/приостановить деятельность (хотя и это будет огромным вкладом), но все равно будут находиться другие каналы распространения. Поэтому в первую очередь необходимо проводить работу по "антирекламе" наркотических и иных средств. Для этого можно развешивать по городу баннеры с социальной рекламой (" нет наркотикам", с жуткими фотографиями из жизни наркоманов и т.д.), показывать конкретную статистику за какой период и сколько человек погибли, сгнили, были ампутированы те или иные конечности и тд с указанием примерного возраста, показывать документальные фильмы в школах и по местному телевидению про мучения наркоманов и жизнь алкоголиков, уверена так же, что очень большой эффект будут иметь организованные выезды школьников в диспансеры, в которых лечат наркозависимых, проводить больше лекций на эту тему, задействовать для этого кумиров молодежи и подростков, вовлекать самих ребят к участию в подобных мероприятиях ( не только в качестве зрителей/слушателей).
Относительно идеалов.. Отсутствие системы ценностей как таковой, привело к тому, что среди подростков, да и вообще молодежи, стало считаться популярным, модным, "крутым" быть бандитами, преступниками, ворами и т.д. - то, что согласно и общечеловеческим, и национальным, и религиозным обычаям, всегда порицалось. А когда эта "идеология" закрепляется в умах подростков, она и движет их поведением в дальнейшем. Кто-то впоследствии взрослеет, одумывается, а кто-то просто не успевает, т.к. нарушение норм и законов порицается не только обществом, но и карается государством. Думаю ощутимые результаты в том числе для сотрудников МВД принесет работа в данном направлении - легче предотвращать преступления, нежели их расследовать. Можно возить, опять же, школьников в тюрьмы, показывать, какова на самом деле эта воровская "романтика" и ее результаты, в каких условиях содержаться преступники, что их ждет по окончании срока, и т.д.
В общем, мысль такова, что необходимо работать с нашей молодежью, подростками, школьниками. Поскольку, если это не будем делать мы, это будет делать "другая сторона", и легче и результативней работать со здоровыми во всех смыслах детьми, нежели затем пытаться излечить наркоманов или наставить на прямой путь преступников. А содействие общественных организаций с представителями власти даст двойной эффект, и откроет гораздо больше возможностей.
bubbleman 10.09.2013 02:50:12
Сообщений: 419
Цитата
Amina K пишет:
Очень хорошая тема. Давно пора навести порядок и задуматься о нашем будущем. Думаю, неплохие результаты дала бы работа сотрудников органов с подростками и молодежью. В данном направлении, как мне кажется, можно выделить несколько вопросов: пропаганда здорового образа жизни, работа с идеалами и ценностями подростков. Касаемо первого вопроса, в продолжение темы по закрытию аптек или приостановки деятельности и тд. мало просто их закрыть/приостановить деятельность (хотя и это будет огромным вкладом), но все равно будут находиться другие каналы распространения. Поэтому в первую очередь необходимо проводить работу по "антирекламе" наркотических и иных средств. Для этого можно развешивать по городу баннеры с социальной рекламой (" нет наркотикам", с жуткими фотографиями из жизни наркоманов и т.д.), показывать конкретную статистику за какой период и сколько человек погибли, сгнили, были ампутированы те или иные конечности и тд с указанием примерного возраста, показывать документальные фильмы в школах и по местному телевидению про мучения наркоманов и жизнь алкоголиков, уверена так же, что очень большой эффект будут иметь организованные выезды школьников в диспансеры, в которых лечат наркозависимых, проводить больше лекций на эту тему, задействовать для этого кумиров молодежи и подростков, вовлекать самих ребят к участию в подобных мероприятиях ( не только в качестве зрителей/слушателей).
Относительно идеалов.. Отсутствие системы ценностей как таковой, привело к тому, что среди подростков, да и вообще молодежи, стало считаться популярным, модным, "крутым" быть бандитами, преступниками, ворами и т.д. - то, что согласно и общечеловеческим, и национальным, и религиозным обычаям, всегда порицалось. А когда эта "идеология" закрепляется в умах подростков, она и движет их поведением в дальнейшем. Кто-то впоследствии взрослеет, одумывается, а кто-то просто не успевает, т.к. нарушение норм и законов порицается не только обществом, но и карается государством. Думаю ощутимые результаты в том числе для сотрудников МВД принесет работа в данном направлении - легче предотвращать преступления, нежели их расследовать. Можно возить, опять же, школьников в тюрьмы, показывать, какова на самом деле эта воровская "романтика" и ее результаты, в каких условиях содержаться преступники, что их ждет по окончании срока, и т.д.
В общем, мысль такова, что необходимо работать с нашей молодежью, подростками, школьниками. Поскольку, если это не будем делать мы, это будет делать "другая сторона", и легче и результативней работать со здоровыми во всех смыслах детьми, нежели затем пытаться излечить наркоманов или наставить на прямой путь преступников. А содействие общественных организаций с представителями власти даст двойной эффект, и откроет гораздо больше возможностей.
:alamat:

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Муахид 10.09.2013 22:09:51

1 1

KALAYSA Pictures,
Ильяс, ты немного не допонял меня. если бы я хотел ублажить его я бы ублажил и влюбил бы в себя. но дело не совсем в этом. дело в том что кесими джеримде. ата бабаларым столетиями джашагъан джеримде менда мени семьямда ушербными чувствовать этселе кеслерин бир кесек терсти. ну и в конце концов княжна айтхан)

меня задевает и оскорбляет что я и моя религия представляют для него "угрозу".

если комуто интересно как развиваются события отпишусь тут:

наша последняя встреча была такой... увидев его сильное беспокойство я пошёл ему навстречу и дал ему выбор. пошёл на уступки. я предложил ему вернуть мне деньги которые я потратил на риэлтора (а это 8 000 руб) и я съеду чтобы он успокоился. он ушел сказва "подумаю".

позавчера он мне звонит: "я подумал" и что вы решили деб сорама. он говорит "ну поищите себе квартиру другую как найдёте я вам выплачу разницу" говорит. я говорю. "разницу и риэлторские услуги 8 000 " (я за сентябрь ему заплатил разница деб аны айтады.) "нет я только разницу аренды заплачу а риэлторсике услуги и что вы ей платили не мое дело" я говорю "Сергей вы думаете я изза месяца чтобы прожить в вашей квартире платил 8 000?" вы говорю ошибаетесь. я еще думал говорю подавать на вас жалобу за оскорбление моих религиозных чувстов или нет а теперь подам два заявления за оскорбление религиозных чувств и за то что вы не поправу меня выгоняете из квартиры. дегенме. ну он там чтото гвоорил мол какие чувства зат мат. но это не суть. мы положили трубку.

теперь я намереваюсь поговорить с Расулом Кубановым адвокатом грамотно составить заявление и вместе с ним же если он одобрит все это пойти в прокуратуру. я понимаю что в моем положении много не добьюсь но сделав огласку этому делу другие завтрашние "сергеи" уже не будут думать что мы бараны и поступать таким вот образом.
Малина 10.09.2013 22:28:03

0 0

Интересно,какой злой человек удаляет мои сообщения :думаю:
Муахид 10.09.2013 22:35:25

1 1

Цитата
Ред
кстати вот этот ред как мне сказали держат эки къарачайлы. вы удивитесь. но это отец и сын. и оба в курсе проституток. так что...
Муахид 10.09.2013 22:35:55

1 1

Цитата
Малина пишет:
Интересно,какой злой человек удаляет мои сообщения
а что ты такого страшного пишешь то?
может изза обновления удаляю.тся?
Малина 10.09.2013 22:37:56

0 0

Цитата
Муахид пишет:
Цитата
Малина пишет:
Интересно,какой злой человек удаляет мои сообщения
а что ты такого страшного пишешь то?
может изза обновления удаляю.тся?
наверное....
ничего страшного не пишу вроде
Муахид 10.09.2013 22:40:07

1 1

Цитата
Малина пишет:
Цитата
Муахид пишет:
Цитата
Малина пишет:
Интересно,какой злой человек удаляет мои сообщения
а что ты такого страшного пишешь то?
может изза обновления удаляю.тся?
наверное....
ничего страшного не пишу вроде
ну в таком случае просто пропали изза обновления)
Малина 26.09.2013 01:19:26

0 0

Ребята,не поленитесь,зайдите на сайт Минздрава,расскажите обо всем,что творится в аптеках,о нарушении правила отпуска препарата лирика,и о тех последствиях,к которым приводит его применение.

Прикрепленные файлы

Tinsirme 26.09.2013 02:48:33
Сообщений: 226

0 1

Цитата
Малина пишет:
Ребята,не поленитесь,зайдите на сайт Минздрава,расскажите обо всем,что творится в аптеках,о нарушении правила отпуска препарата лирика,и о тех последствиях,к которым приводит его применение.

Малина, гугл хром предупреждает о угрозе ПС вирусом от твоей ссылки. Если не трудно, то кратко опиши что там, или дай другую ссылку где можно найти эти файлы.
Малина 26.09.2013 02:55:01

0 0

Tinsirme,вирусов там нет,можешь смело открывать,это прикрепленный файл с письмом от Минздрава,в котором говорится о возможности введения Лирики на предметно-количественный учет.
Изменено: Малина - 26.09.2013 02:56:38
Мыртазакъ 02.10.2013 00:35:18
Сообщений: 43

1 0

Салам алейкум! В связи с сложной оперативной обстановкой наше общение прерывалось, но сейчас мы снова начинаем диалог! :) Спешим поделиться с вами следующими новостями, в которых будут ответы на некоторые вопросы, которые задавались ранее.



Комиссия в составе представителей МВД, Прокуратуры, Управления Федеральной службы судебных приставов, Управления Росимущества по КЧР на территории ООО «Вторчермет» было организовано публичное уничтожение изъятого игрового оборудования. Мощному гидравлическому прессу понадобилось всего нескольких часов, чтобы в лепешку раздавить 223 игровых автомата. Это ответ на вопрос, что происходит с конфискованными игровыми автоматами. :) До конца года подобным способом планируется ликвидировать ещё 134 аппарата, которые в данное время переданы на хранение в Управление Росимущества. Рейды по пресечению подпольных игровых зон в КЧР проводятся ежедневно. Игровые клубы перебираются из гламурных клубов с красивыми вывесками в частные дома и подполья! Планируется до конца года полностью искоренить эту заразу!

Проверки магазинов, кафе, ресторанов, реализующих алкогольную и спиртосодержащую продукцию, проводит отдел по организации применения административного законодательства (ООПАЗ) МВД КЧР. Только в Черкесске были выявлены более десятка заведений, нарушающих ст. 18 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления алкогольной продукции». На нарушителей, которые работали без соответствующей лицензии, составлены административные протоколы; материалы также будут направлены в Министерство экономического развития КЧР и в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка РФ.

В ходе проведения оперативных мероприятий МВД РФ по г. Черкесску выявлены факты предоставления интимных услуг в 5 саунах города.
Полицейскими были задержаны шесть девушек, жительницы республиканского центра, которые за деньги оказывали услуги интимного характера. В отношении «жриц любви» составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Материалы направлены в мировой суд. В отношении администраторов заведений проводится проверка на предмет организации и содержания притонов для занятий проституцией. За подобное правонарушение предусмотрена уже уголовная ответственность.
Загрузка плеера


И наши "любимые" аптеки. В ходе работы МВД КЧР была прекращена деятельность аптеки "Панацея", располагавшейся по адресу г. Черкесск ул. Космонавтов 19, владелец Каитова З.У.
Загрузка плеера


Новости и новые фото-видео-аудио материалы будут и далее публиковаться в этой теме.
Изменено: Мыртазакъ - 02.10.2013 00:35:47
Малина 02.10.2013 01:03:15

0 0

:чёссе: :онет!: :думаю: :тук:
Kintiy 02.10.2013 01:10:38
Сообщений: 156
Цитата
Мыртазакъ пишет:

Новости и новые фото-видео-аудио материалы будут и далее публиковаться в этой теме.
:alamat: Приятно видеть реальную работу полиции, а не крышывание подобных заведений.

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Мансур 02.10.2013 01:11:48

2 1

Мыртазакъ,
у меня вот такой вопрос)
вначале сау бол за то что отписываешся и сау бол громандый за то что очищаете от этой всей мерзости наш город, нашу республику.


так вот вопрос: вот меня бесит ментовской произвол если можно так это назвать. даже элементарные нарушения нашей доблесной полицией правил дорожного движения очерняет его и ваши погоны. я хочу чтобы сами представители власти исполняли закон первыми. и если я буду тебе присылать видео об их нарушении они будут наказываться несмотрят на чин и вес? и гарантия есть что меня не тронут и не узнают) и так еле от их рук отбился не хочу снова в эту мясорубку попадать ) страшно ей Богу)
2300993 02.10.2013 01:32:48
Сообщений: 510
Усть джегутадан гыбышыны,башын чачаргъа керегиеди,аны калай билмейн тургандыла местниле?или билиб тынглаб мы турганла?если так,бег аманды чотубуз.
Мыртазакъ 02.10.2013 02:26:11
Сообщений: 43

1 0

Мансур, наказываться будут. Анонимность гарантируем.
KALAYSA Pictures 02.10.2013 04:18:58
Сообщений: 3036
Мансур,
Найди в ютубе "давидыч на охоте", посмотри как в москве сотрудников-дпс-взяточников гоняют))) снимают на скрытую камеру весь процесс дачи взятки, далее передают кадры в отдел, после чего сотрудников почти всегда увольняют.. В мск сложно остаться чистеньким после ютуба.. Его в лицо уже менты все знают, боятся, он сам уже не выходит.. Только у нас такое не прокатит, ютуб особо не будет иметь такого эффекта, более того найдут способы воздействовать, что бы всякое желание отпало этим заниматься.. "охотники" делятся с начальством, те в свою очередь покровительствуют..)) но если таких неравнодушных будет много, может что то и будет меняться..

...
Turk 02.10.2013 04:24:24
Сообщений: 1414
Цитата
Микаэль пишет:
опубликуйте, пожалуйста имена владельцев данных заведений- думаю страна должна знать своих героев)) и еще в "день республики" тоже опубликовать на первой полосе..

Да результаты очень важны.
И как это хозяевам саун, подручным и связанными с ними группировкам аукнулось.. тоже реальные результаты знать. Очень не думаю, что там все девушки добровольно попадают.

А по поводу хозяев заведений, не думаю, что это сложно узнать, должен быть такой в открытом доступе гос. реестр в нем наверное какое где ком. заведение адрес телефон и управляющие. Их ФИО наверное должен знать народ и тукъумы, кого позорят влиять на них. Правда, что говорит закон до решения суда или после вам лучше знать, исключая ошибки.
Изменено: Turk - 02.10.2013 04:25:54
къара 02.10.2013 21:58:03
Сообщений: 665
Я в шоке :тук: африка родина неведомых инфекций :evil:
salam aleikum 03.10.2013 01:54:51
Сообщений: 512
Мыртазакъ, когда увидел этого "молодого челавека" в куртке летом удивился. Значит, возможно, репортаж снимали в зимнее время. Идентичный ролик опубликован в ютубе 7 месяцев назад. Можно было подумать, что это свежий "улов" после
Цитата
Мыртазакъ пишет:
встреча президента Фонда СРКБМ "Эльбрусоид" Алия Тоторкулова с министром МВД КЧР Казимиром Боташевым и начальником УЭБиПК МВД КЧР Хусеем Узденовым.
а это оказывается былые заслуги. :)




Цитата
2300993 пишет:
Усть джегутадан гыбышыны,башын чачаргъа керегиеди,аны калай билмейн тургандыла местниле?или билиб тынглаб мы турганла?если так,бег аманды чотубуз.
На мой взгляд это есть призыв к внесудебному разбирательству и опять же на мой взгляд это не есть правильно.
Аны ючюн аманды чотубуз, Если каждый начнет разбираться без третейского судьи... Бир къарыйсуз адам келиб бир онглугъа джукъ эталмай къаллыкъды. Сен айтхандача болса ол местныйле келиб бунга, буда бир Чак норис болуб чыкъса, ол келгенлени кеслерин башларын чачыб ашырса, къалай боллукъду?
Бла экинчи уже саут-саба алыб келирге ми керекдиле, и на несколько поколений кровный месть деб бир бирин къырыб турсунла?
Анга закон барды, законну къарыуу джетмесе джамагъат, тёре, вече дейим ахырында.


Цитата
Мансур пишет:
и гарантия есть что меня не тронут и не узнают)
:гыы:

Цитата
Мыртазакъ пишет:
Муахид, знаем, что Алибек, Мансур.

salam aleIkum
Мыртазакъ 03.10.2013 23:27:33
Сообщений: 43
salam aleikum, уалейкум салам! :) Спасибо за бдительность и гражданскую позицию. В Ютубе есть и более свежие ролики по работе МВД КЧР, совсем свежий материал будет выложен скоро и тут. По этому ролику ты отписался, что скажешь по аптечному ролику?
Я здесь) 04.10.2013 11:17:33
Сообщений: 39
Ахырзаман... http://09.mvd.ru/news/item/1252917/ Это произошло в период с 18 до 20 часов. Мальчик после тренировки в одном из спорткомплексов города направился в раздевалку. В коридоре ребенка остановил его тренер и сказал проследовать за ним. По его словам, мужчина стал требовать трогать его за интимные места, пытаясь вызвать у мальчика извращенный интерес к половым отношениям. Извращенец намеревался удовлетворить свою похоть. Школьник не на шутку перепугался и по возвращении домой все рассказал родителям.Родители сразу же обратились в полицию и сообщили о произошедшей истории с сыном. Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Черкесску в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 50-летний житель Черкесска, работающий тренером по физической культуре. Задержанный признался в содеянном и написал явку с повинной, в настоящее время ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера совершенного в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Санкции этой статьи предусматривают наказание на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового. Мужчина задержан в порядке ст. 91 УРК РФ.Евгения Бостанова Пресс-служба МВД по КЧР

Мансур 04.10.2013 11:27:20

0 1

Я здесь),
хайыуанла. джаныуар джыйын
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный