КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА

КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА

señorita Zorrita 21.03.2014 19:13:48

5 3

Предлагаю добавлять непосредственно сюда юмористические тексты, фото- и видеоматериалы, в той или иной степени отражающие текущую политическую ситуацию.

Ответы

zarbuzan 28.07.2015 22:18:27
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
Т.е россии не нужно было перебросить некоторую часть вояк к границам соприкасающих с украиной где идет война?
Война началась после переброски этих вояк. Они год минимум там торчат, пополняя ряды боевиков. Взяли Крым, ну и сидели бы спокойно. Карту воображаемой "Новороссии" видел? Вся левобережная Украина до Днепра.
Изменено: zarbuzan - 28.07.2015 22:21:00
legenda 28.07.2015 22:22:20
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Россияны аскери украинада эсе бир факт нек бермейдиле?обсесида къайсы бирида?
Российские потери засекречены официально. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201505280001

))))ну и ну...да обсе россиягъа не къатышы барды?алада засекречитьми этедиле?
ОБСЕ не обязано лезть под пули. Куда не надо, их просто не пустят.

ну ты съезди сам посмотри оппозиционер)))

Si vis pacem, para bellum
legenda 28.07.2015 22:23:46
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Т.е россии не нужно было перебросить некоторую часть вояк к границам соприкасающих с украиной где идет война?
Война началась после переброски этих вояк. Они год минимум там торчат, пополняя ряды боевиков. Взяли Крым, ну и сидели бы спокойно. Карту воображаемой "Новороссии" видел? Вся левобережная Украина до Днепра.

Понятно))

Si vis pacem, para bellum
zarbuzan 28.07.2015 22:24:54
Сообщений: 1414

1 0

zarbuzan 28.07.2015 22:31:53
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Россияны аскери украинада эсе бир факт нек бермейдиле?обсесида къайсы бирида?
Российские потери засекречены официально. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201505280001

))))ну и ну...да обсе россиягъа не къатышы барды?алада засекречитьми этедиле?
ОБСЕ не обязано лезть под пули. Куда не надо, их просто не пустят.

ну ты съезди сам посмотри оппозиционер)))
может сам посмотришь, патриот, если не согласен. )))) у меня есть и без этого факты.
zarbuzan 28.07.2015 22:33:46
Сообщений: 1414
legenda, баста меня уже развлекать пустыми вопросами. Тут юмористическая тема.
legenda 28.07.2015 22:37:23
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Россияны аскери украинада эсе бир факт нек бермейдиле?обсесида къайсы бирида?
Российские потери засекречены официально. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201505280001

))))ну и ну...да обсе россиягъа не къатышы барды?алада засекречитьми этедиле?
ОБСЕ не обязано лезть под пули. Куда не надо, их просто не пустят.

ну ты съезди сам посмотри оппозиционер)))
может сам посмотришь, патриот, если не согласен. )))) у меня есть и без этого факты.

с этими фактами сходи к касьянову и порадуй его))или к порошенко с саакашвили,подлому саакашвили)))факты оппозиции никчемной оппозиции им будет приятно слушать))

Si vis pacem, para bellum
legenda 28.07.2015 22:38:17
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
legenda, баста меня уже развлекать пустыми вопросами. Тут юмористическая тема.

Ну так...оппозиция юмор.тема))))

Si vis pacem, para bellum
zarbuzan 28.07.2015 22:48:17
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
с этими фактами сходи к касьянову и порадуй его))или к порошенко с саакашвили,подлому саакашвили)))факты оппозиции никчемной оппозиции им будет приятно слушать))
Да все они редиски, боинги не сбивают, и жилые кварталы как артпозиции, вроде некоторых, не используют.
Загрузка плеера


Русские наемники ведут стрельбу из "градов" из жилого микрорайона Широкий Донецка.

на видео м-н Широкий, Донецк, ул. Максима Козаря (между домами №47 и №49).
Залп с площадки за домами, там конечная автобуса №25...
Координаты для тех кто не верит - 47°56'19.0"N 37°46'04.0"E
Территория подконтрольная ДНР.
Изменено: zarbuzan - 28.07.2015 22:52:56
ENIGMAT 29.07.2015 01:17:53
Сообщений: 2118
Зукку Пристоп,

Цитата
не знал, что аналитика госдепа и цру описывает даже внутренние разборки.
не стану вас больше тревожить. работайте.
:онет!: :онет!:

Ну считай я тебе открыл Америку. Метафизически, метафорически и буквально. Спешел фо ю, что бы ты более не задавался нелепыми вопросами, я устраняю при помощи короткого ликбеза твои пробелы. В США есть такой орган как нижняя палата Конгресса США, иными словами Палата представителей США. Так вот после событий в Крыму, специальной комиссией этой палаты представителей было инициировано служебное расследование по вопросу почему разведка США профукала действие России.


Специальная комиссия Палаты представителей США по разведке инициировала служебное расследование работы разведки, вовремя не сообщившей о планах России по вторжению на Украину. Об этом 4 марта сообщает The Daily Beast со ссылкой на главу комиссии, республиканца Майка Роджерса (Mike Rogers).





По словам Роджерса, служебное расследование должно показать, почему Кабинет главы национальной разведки США (Office of the Director of National Intelligence, ODNI) ничего не знал о планах президента РФ Владимира Путина по вводу войск на Украину. Так, в конце февраля разведывательная группа доложила о том, что, несмотря на учения российских войск и захват административных зданий и аэропортов в Крыму, Россия не собирается вторгаться на территорию Украины.

Сенатор Саксби Чамблис: "Я не уверен, в чем дело. Вероятно, для этого мы и собрали этот брифинг, чтобы выяснить, было ли собрано недостаточно разведданных или мы просто аналитики упустили какие-то сведения. Но совершенно ясно, что не было никакого намека на то, что все пойдет именно так, как пошло. Не хочу ни на кого показывать пальцем, потому что не знаю, чей именно это промах".

Сенатор Сьюзан Коллинс: "Похоже на недочеты в работе разведки, но я не могу вдаваться в детали"

Сенатор Джон Маккейн: "Думаю, это очевидно, что действия России были сюрпризом для американских властей и разведки. А не должны были".


Еще вопросы есть? Или это фейк? )) Ну давай.. ну скажи что это фейк)) Когда аргументов нет, это же ваш любимый козырь сказать: Сам дурак )) Я по этому говорю, вы большей частью штампами мыслите и рассуждаете о вещах примитивно (совершенно не зная предмета), сродни уровню бабушкам на скамейке у дома. Но вам это и не надо знать, главное выкрикнуть, главное заявить. При том чувство неловкости вам совершенно неприсуще ;-)



Со своей энтропией..
Зукку Пристоп 29.07.2015 10:17:29
Сообщений: 1481

1 0

ENIGMAT,
ты либо меня с кем то путаешь, либо заигрался в свои виртуально-фехтовальные игрушки. не знаю кто ты по профессии, но явно не психоаналитик.
раньше тебя было интересно читать, а сейчас из тебя так и прет агрессия в совокупности с какой то фальшиво-мучительной патриотичностью. складывается впечатление, что ты скорее себя пытаешься в чем то убедить, нежели оппонента. хотя и я далеко не фрейд. могу и ошибаться.
по поводу вопросов, на мой вопрос ты отвечать не захотел, высокопарно намекнув на отсутствие времени и желания. А иронию проигнорировать не смог, видимо решил поставить меня на место:)
честно скажу, мне до лампочки на сша. гос деп, кремль, украину, днр и лнр, как гласит карачаевская поговорка "тонгузну не аласы, не къарасы"
Странно смотреть, как соплеменники-мусульмане поливают друг друга грязью и клеймят позором, из-за гяурских разборок. Но видимо это отпечаток работы.
на этом в принципе все. отвечать не обязательно.

бла бла бла, бла бла !
ENIGMAT 29.07.2015 11:04:43
Сообщений: 2118
Зукку Пристоп,

Ну при таком отношении, весьма странно что тебя эта тема не волнует настолько, что ты не смог пройти мимо. Ты не зада вопроса требующего ответа. По красней мере я либо ответил, либо ты не задал более вопросов. И мне глубоко плевать по большому на отношение ряда людей к тем или иным событиям. Я здесь отписался лишь в ответ на эти фейки и лживую подачу информации. Ты умеешь пройти мимо? Похвально, хорошее качество. Я к сожалению не могу жить в обществе и быть свободным от него. И не могу позволить кому то пытаться болванить остальных. Результаты подобных оболваниваний уже насмотрелись, да и по сей день смотрим как молодежь нашу втягивают по неразумению в авантюры, от чего генофонд заметно снизился за последние 15 лет.
На это пожалуй как ты сказал действительно все. Необязательно, но ответил. Более не отвечу.

Со своей энтропией..
zarbuzan 30.07.2015 13:14:29
Сообщений: 1414
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
Странно смотреть, как соплеменники-мусульмане поливают друг друга грязью и клеймят позором, из-за гяурских разборок.
Странна позиция, что мусульманину пофиг "гяурские разборки", в которых не только активно участвуют мусульмане, но и конкретно в нашем случае и споре, разбор теракта с Боингом, в котором погибло несколько десятков представителей преимущественно мусульманской Малайзии, а Россия наложила вчера вето в Совбезе ООН по созданию трибунала по этому делу.
Изменено: zarbuzan - 30.07.2015 13:16:38
zarbuzan 30.07.2015 13:17:24
Сообщений: 1414
zarbuzan 30.07.2015 13:17:58
Сообщений: 1414
zarbuzan 30.07.2015 13:35:00
Сообщений: 1414

1 0

лаам 30.07.2015 13:36:05

1 0

ENIGMAT, тебе не казалось что своей буденовской позицией ты болванишся сам и болваниш других? У меня нет сомнений, что все это благополучно не кончится... что каждый из нас заплатит за Крым, мы уже за это платим, и будем платить больше, цена окончательная пока определяется и ждет полный застой в лучшем случае с охранением на местах усыхающих и повязанных меж собой стариканов-политиканов...
лаам 30.07.2015 13:39:49
А потом?!... А потом как обычно...суп с котом...очередя... Дефолт... Инфляция... Молодые реформаторы... И так далее.
zarbuzan 30.07.2015 13:45:33
Сообщений: 1414
Насчет Крыма. НАТО официально опровергает то, что они вообще собирались что то там размещать. Так что, слово против слова.


Утверждение: НАТО планировала разместить корабли и ракеты в Крыму

Факт: Это является вымыслом. Эта идея никогда не выдвигалась, не предлагалась и не обсуждалась в НАТО.
ARDA 30.07.2015 13:49:07
Сообщений: 164
Цитата
zarbuzan пишет:
Хе хе )))С рублём самолётам круто.
Изменено: ARDA - 30.07.2015 13:49:47
ENIGMAT 30.07.2015 16:07:32
Сообщений: 2118
лаам,

Буденовская позиция? А в чем она выражается? Т.е.сходу клеймить всех вокруг это не буденовская позиция, а как высказал иную точку зрения, по том на фактах основанную а не на домыслах и пропаганде Госдепа, так сразу ты Семен Михайлович стал. А какая позиция должна быть, страусиная? Выходит по твоему, надо поднять руки и сдаться западу мол владейте нами. Так? Неужели ты полагаешь, что финансовое положение сегодня это вопрос Крыма? Не будь Крыма это вопрос времени ухудшения. Неужели надо быть провидцем что бы не видеть столь очевидные вещи что происходят в мире сейчас и кто дирижер этого хаоса? Я тебе привел пример о 41 годе, нам сдаться надо было сходу? Ты не ответил, лишь тему перевел.

Что касается того что НАТО (говоря Нато надо всегда подразумевать США) не вынашивало планов никогда по восточному направлению то это чушь несусветная и пропаганда все того же Госдепа, при том пустая, факты и заявлено говорят об обратном. Жаль что у нас тут на форуме есть ретрансляторы этой лживой пропаганды.

Со своей энтропией..
божий одуванчик 30.07.2015 17:04:29
Сообщений: 52

1 0


...Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людей.
лаам 30.07.2015 18:55:57
ENIGMAT, буденовская позиция - это позиция отрицания своих действий, и вообще не поддающаяся собственным размышлениям, оценкам сути происходящего. Буденовка, шашка и вперед за Родину, за Ленина, Сталина,,, Путина И так далее...буденовская позиция - позиция силы, хапужничества, хватничества, даже в ущерб собственным интересам ..

Как раз таки, позиция, подобная твоей преимущественна в нашей стране, оно и понятно, пропаганда вкупе с массовой необразованностью и неумением Анализировать события, давать им собственную оценку, не тех кто трубит по ящику типа соловьевщины, кисилевщины, а завтра как грится,,, расколятся или чухнуть отседова при первом кипише....Делают свое дело... Я смотрю на это просто...не надо было выпендриваться..началось это все не с Крыма, в этом я согласен, а с мюнхенской речи, где глава государства, которое толкает свои ресурсы западу, хранит свои сбережения там, там же кредитуется, закупается безделушками у них же, начинает вдруг говорить о своей самостоятельности, исключительности и мощности. Это как??)) отвечу сам : по нашему, по жлобски.))

В 41 если бы наши знали, что с ними потом сделают, видимо в знак "благодарности" большая часть думаю определилась бы по-другому действовать, это факт! А до 41 мы вместе с фашистами разделили восточную Европу и вместе с ним шуровали на параде ))) об этом не хочешь рассказать?)))
лаам 30.07.2015 19:05:36
Еще у нас очень много земли и ресурсов, которые по уму не используются.. А у некоторых умных людей, все время где то чешется,,,оно и понятно,,,) если знать что где то есть бесхозное имущество))). За Крым мы готовы пупок себе разорвать, а как китайцам земли дарить, так мы забываем пролитую кровь там.. Все декорации, все пронизано ими... Так долго не может быть в современных реалиях..
Бармалей 30.07.2015 19:08:24
Надо побольше семечек, заказать, у бабушек на лавочке, и пригласить их. Пусть вспомнят Будёного!
лаам 30.07.2015 19:16:44
Сам Буденный был красавец!!) Всех пережил, имел несколько жен, детей, клал на гуталина))) и вообще был рубаха-парень!))
zarbuzan 30.07.2015 19:44:59
Сообщений: 1414
Здесь агентов госдепа, а тем более трансляторов, не может быть по определению. Другое дело, вешать ярлык госдеповца, русофоба, неонациста, это стандартный трюк пропагандистов, перешедший, вместе с остальным "арсеналом", и к рядовым кремлеботам. Нужно скомпрометировать оппонента с помощью целенаправленной клеветы.
Никто тут не говорит, что госдеп это истина в последней инстанции, у них тоже могут быть человеческие пороки. Другое дело, что госдепу и "укронацистам", и прочим супостатам, противопоставлена пропаганда в форме откровенной ахинеи, первосортного бреда, тонн грязи и клеветы, с вишенкой на торте в форме всяких фейков, фотошопов, и прочего пустопорожнего гонева, позиционируемая как истина, как раз ретранслятор которой есть и на нашем форуме. Полгода визга по ящику о злых "неонацистах" - и бух, после слета неонацистов в Петербурге 22 марта, тема поутихла. Что же делать, если в Европе у самой антифашистской страны на земле, в корешах одна неонацистская шваль. Уважающая Гитлера и Муссолини.
Изменено: zarbuzan - 30.07.2015 19:53:27
zarbuzan 30.07.2015 19:50:32
Сообщений: 1414
Цитата
лаам пишет:
Сам Буденный был красавец!!) Всех пережил, имел несколько жен, детей, клал на гуталина))) и вообще был рубаха-парень!))
Ложка дегтя, в бочку меда, если кто то в самом деле уважает Буденного.) Буденный был одним из подписантов указа о нашей депортации.
Указ ПВС СССР № 115/13 о ликвидации Карачаевской автономной области и об административном устройстве ее территории.
Изменено: zarbuzan - 30.07.2015 19:52:06
лаам 30.07.2015 19:54:19
Да, кто не видел, сходите на марши русских в Москве, много интересного можно услышать о своей религии, нации итд.
Это же наш анекдот: больше всего на свете ненавижу расистов и негров).
Кричать черная обезьяна на обаму и обвинять укропов в нацизме,,,как же это по-нашему.)
лаам 30.07.2015 19:58:48
zarbuzan,
Блин...и этот...
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный