Посмотрите что произошло, когда численность населения Российских невест проживающих в Турции достигли до один миллион.

Посмотрите что произошло, когда численность населения Российских невест проживающих в Турции достигли до один миллион.

karchayli 28.09.2014 00:45:04
Сообщений: 61

1 0

В последние 23 года почти один миллион российских невест вышли замуж за граждан Турции. Посмотрите что произошло, когда численность населения Российских невест проживающих в Турции достигли до один миллион: 1) Русское тв Турции 2)Русский театр в Турции 3)Русская газета в Турции.

http://www.youtube.com/watch?v=qAnLhOVfM0w

https://www.facebook.com/Matreshkatv?fref=photo

Ответы

veresk 28.09.2014 19:40:14
Сообщений: 2371
Nemo, вам путевые заметки надо мастерить))))
bubbleman 28.09.2014 20:01:05
Сообщений: 419
Самые хорошие жёны это японки. Если муж выходит из дому, японская жена не имеет даже права спросить куда он направляется и когда вернётся. Вот керти джашау! ))

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Nemo 28.09.2014 20:05:49
Цитата



ЦитатаNemo пишет:
А вы что думаете?
Почему русские девушки-красавицы, с образованием и интеллектом, манерами и воспитание, выходят замуж за турков?

.
потому что в России статистика такова, что на 10 девчонок 8 ребят, из которых 2 - наркоманы, 4 - алкоголики, оставшихся разбирают еще щенками студентами.. тут уж не до жиру и не до рассуждений, как в этом сообщении:
ЦитатаNemo пишет:
28.09.2014 16:18:50


.
А вообще ничего страшного в этом явлении не вижу.. Лишь бы все счастливы были..
Правда, если говорить уж совсем искренне, когда я слышу "Кавказец женится на русской", я хочу, чтобы это были вот такие русские келинки:





Я не сторонник межнациональных браков, но и не противлюсь, когда кто нибудь из моих знакомых или родственников женятся.)

veresk,
-спасибо, хорошая мысль))))
Масами 28.09.2014 20:07:03
Цитата
Nemo пишет:
из Германии приехал турок, немец во-втором поколении, так у него жена русская.
Тот германский турок, возможно женился на русской по той же причине, что и все немцы , поскольку любят экономить на всём, в том числе и на семье. Вы бы видели светящиеся глаза одного немца, рассказывающего про русскую жену: ей домработница не нужна - она сама хозяюшка, и стирает, и готовит, няня тоже не нужна, сама за ребёнком смотрит и машина не нужна - пешком ходит.
Масами 28.09.2014 20:19:02
Цитата
Тылмач пишет:
Цитата
Масами пишет:
Ну что тут скажешь. Я и не знала, что "российских невест" настолько много в Турции. А у нас, что , ситуация лучше? Один за другим братья, соседи, одноклассники, однокурсники женятся на русских девушках. Из-за этого многие наши девушкиостаются незамужними.
да, бизни къызларыбыз да, эринчекле, каприслиле... кёреме сора))) орус къызлача игиле бола башласынла)))

Цитата
Тылмач пишет:
Цитата
veresk пишет:
Миллион русских жён...это не случаи, это процесс...Страна не переварит... Наверное, точка невозврата пройдена.

Эстэссна, жэнчины-турчанки виноваты)
бизде уа кимледиле винаватла?))
У нас с русскими девушками сначала встречаются, потом , в основном, НЕ ВСЕГДА, из-за уже родившихся детей или "должен родиться" женятся. Наши девушки - горянки скромные, застенчивые, а русские девушки, сами понимаете, слишком общительные.

Вот интересно всё-таки почему турки на русских то так "запали", миллион русских жен - это же столько! Может турки хотят, как бы это грубо не сказать,"породу" улучшить, то есть хотят стать как европейцы - голубоглазыми, светлыми? Но в первом поколении рецессивные признаки -светлые волосы, голубые глаза, белая кожа, не передадутся. победят "доминантные", их дети будут тёмненькими. Турки наверное об этом знают. Так зачем же они на русских женятся?
Изменено: Масами - 28.09.2014 20:20:37
Beleza 28.09.2014 20:21:51
Сообщений: 2932
Цитата
bubbleman пишет:
Самые хорошие жёны это японки. Если муж выходит из дому, японская жена не имеет даже права спросить куда он направляется и когда вернётся. Вот керти джашау! ))
самые хорошие - это бразильянки и венесуэлки те, от которых не хочется из дома уходить))
Изменено: Beleza - 29.09.2014 01:05:00
Масами 28.09.2014 20:26:55
Цитата
Beleza пишет:
может, тоже экономят?)
Может и экономят. В отелях и магазинах в Турции наверное работают русские девушки? (я там не была, а вот в Эмиратах, в сфере обслуживания и торговли , русских пруд пруди). Может это русские жены турков там работают? На продавце экономят, получается
Nemo 28.09.2014 20:30:06
veresk,
скорее всего начну писать прям сейчас)))

.
Цитата

Масами пишет:

Тот германский турок, возможно женился на русской по той же причине, что и все немцы , поскольку любят экономить на всём, в том числе и на семье. Вы бы видели светящиеся глаза одного немца, рассказывающего про русскую жену: ей домработница не нужна - она сама хозяюшка, и стирает, и готовит, няня тоже не нужна, сама за ребёнком смотрит и машина не нужна - пешком ходит.



Был в Гамбурге, в 2003-04 гг,по студенческому обмену, там познакомился с немцем по имени Владимир Рисен, он переселенец из Казахстана, (друг и переводчик), женился на немке, но не сошлись характерами, женился второй раз на русской, пишет все у них хорошо, вот только борщ ему надоел)))
Кергелен 28.09.2014 20:43:13
Сообщений: 856
Цитата
Nemo пишет:
пишет все у них хорошо, вот только борщ ему надоел)))
:lol:

А я тут набегами ....между плитой и компом)))) такоооой классный борщец приготовила)))))
Пусть иногда и блины печёт))))
Beleza 28.09.2014 20:43:24
Сообщений: 2932
Цитата
[USER=16423][/USER]

.
Изменено: Beleza - 29.09.2014 01:03:06
Кергелен 28.09.2014 20:49:56
Сообщений: 856

0 0

Цитата
Масами пишет:
Так зачем же они на русских женятся?
Вот собирается турок женится на своей.......Тут ей подарки покупай......наверное и калым есть у них тоже .....кланяйся их родне , придерживайся правил....куча всего нудного)) А тут сказал всего пару ласковых слов.....обещал ,что скоро будешь хозяином отеля и все дела.....короче все довольны))))

Точно также и у нас.....нет ответственности- нет проблем.
Nemo 28.09.2014 21:21:15
Цитата

Кергелен пишет:
ЦитатаNemo пишет:
пишет все у них хорошо, вот только борщ ему надоел)))


А я тут набегами ....между плитой и компом)))) такоооой классный борщец приготовила)))))
Пусть иногда и блины печёт))))



Наверное так же, ...набегами....., главное с ингредиентами не напутать)))
Про блины, ему сообщу'с)))
Масами 28.09.2014 21:51:45
Цитата
Nemo пишет:
По умолчанию Почему русские девушки выходят замуж за турков?

Да, почему?

Может из-за того, что они малопьющие?
Так уровень потребления алкоголя в Турции растёт день ото дня, скоро алкашей в Турции будет столько же, сколько и в России.
Разница большая. турки наверное не напиваются до белой горячки, на жен с кулаками не бросаются. Сколько нелегального без акцизного алкоголя в России покупают наверное никому не известно. да и к тому же в россии есть такая проблема - разводы на каждом шагу. Наверное турки с русским жёнами не разводятся. Вот девушки русские стремятся замуж за границу
Nemo 28.09.2014 22:47:51

1 0

Масами,
В Турции у женщин статус особый, если мне не изменяет память, закон о равенстве женщин первым был принят в Турции, задолго до принятия закона во Франции в 1944 г.
Если вы были в этой стране, то могли заметить, что мужчины, порой выполняют женскую работу, так как права женщин не ограниченны, плюс присутствие клановости, т.е. старшие имеют право голоса "главной", тем самым младшие, видя пример, себя ведут подобающе. И им не обязательно работать, если только женщина не захочет быть сиднем дома.
Что касается русских невест и жен, это право на них не распространяются, о чем они, порой, просто не знают, возможно-это еще одна из причин, того что турки берут жен из России. )))
Azamat_SPb 28.09.2014 23:02:26
Сообщений: 2229
Цитата
Кергелен пишет:
Шутить изволите , сэр? Считайте..... Турция на кануне гродиозного шухера(((( Къралны ичинден хауле этиб оя турадыла.......((((
То ли судьба Турции мало волнует, но как-то джан ауруталмайма.. Тем более, кто-то напал что-ли на это государство?.. Не секретный же это план Путина по разрушению Турции.. добровольно же женятся на них.. Да и истории вроде бы неизвестны случаи, кърал тыш кърал келинле ючюн оюлгъанды деб..) И как выше было сказано:
Цитата
Мерсéдес пишет:
Не сравнивайте их с собой)) Это народ, у которого есть суверенное государство и язык которого охраняется на гос.уровне))) Да и вообще, они издавна славятся своим пристрастием к иностранкам: почему же на протяжении веков они не обрусели, не обалканились и т.д.))

И в качестве страшных последствий этого миллиона невест приводится то, что появился русскоязычный канал, русский театр и русская газета.. это, конечно, очень страшные последствия) хотя, если там миллион русскоязычного населения, то остается только удивляться, что только по одной штуке этого всего.. есть спрос со стороны миллиона людей, будет и предложение.
Поэтому, надеюсь, мое шуточное сообщение не помешает серьезному обсуждению этих вопросов. А у турков все будет хорошо, может немного измениться внешность у последующих поколений, появится что-то из русской культуры в кухне и т.д., какие-то слова из русского языка и прочее.. ничего страшного с ними не случится. В любом случае, чтобы с ними не случилось, то, конкретно в этом вопросе, они сами выбрали свою судьбу..)

.
Nemo 28.09.2014 23:26:03
Цитата

Azamat_SPb пишет:
Не секретный же это план Путина по разрушению Турции.. добровольно же женятся на них..


Это как сказать.)
Не раз я видел, по центральным тв, подобное, что мол, "Турцию мы возьмем, языком русским и невестами..."(что то в этом роде). Пропаганда! Возможно?! Но только при этом Стамбул называют Константинополь и истоком святыни православия...
Не секрет, что в стране, нет другой нации кроме, как турок и турецкого языка, точнее, не должно быть! Но, побывав в некоторых крупных городах, нитолько в курортных, можно слышать русскую речь от самих же турок. И современем, рус.яз., может быть, вторым, официально...
Pedro Rodrigo 29.09.2014 00:22:27
Сообщений: 190
Я -русский.
Спасибо вам всем.
Позвал всех моих русских друзей полюбоваться на карачаевских нацистов в своей красе.
Шоу шикарное. Насмешили, ей же ей))
Даже после защиты украинских нацистов это выглядит шикарно))
Браво!!)))
П,С. А еще жалуются на Болотную)
z2123 29.09.2014 00:33:44
Сообщений: 1513
Не пойму в чем проблема вообще... Турция с легкостью "переварит" и русских невест, как "переварила" до того кучу разномастного народа. Потому за турок волноваться точно не стОит. У них всё путём.

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
z2123 29.09.2014 00:35:29
Сообщений: 1513
Цитата
Pedro Rodrigo пишет:
Я -русский.
Спасибо вам всем.
Позвал всех моих русских друзейполюбоваться на карачаевских нацистов в своей красе.
Шоу шикарное. Насмешили, ей же ей))
Даже после защиты украинских нацистов это выглядит шикарно))
Браво!!)))
П,С. А еще жалуются на Болотную)
Да знаем мы что ты - русский.)))) Не можешь жить без карачаевцев?))) Не вечно же нам на русских нацистов "любоваться". Полюбуйтесь и вы!)))

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
3yxpa 29.09.2014 00:40:34
Сообщений: 150

1 0

Цитата
Pedro Rodrigo пишет:
Позвал всех моих русских друзейполюбоваться на карачаевских нацистов в своей красе.
Шоу шикарное.
Первый раз с карачаевским нацизмом встретились? Повеселились с друзьями, значит. А мы вот с русским гоооораздо чаще встречаемся и, поверьте, нам не шуток.
П.С. предлагаю закрыть тему. Опять холивар начинается. Для ясности: не поддерживаю ни одну сторону, оскорблениям по нац,признаку не место на форуме
Pedro Rodrigo 29.09.2014 00:43:17
Сообщений: 190
Цитата
z2123 пишет:
Да знаем мы что ты - русский.)))) Не можешь жить без карачаевцев?))) Не вечно же нам на русских нацистов "любоваться". Полюбуйтесь и вы!)))


Да вот любуемся, Альбертинью, любуемся, родненький))
Некоторые фразы из этого топика войдут в "золотой фонд"))))
Изменено: Pedro Rodrigo - 29.09.2014 00:44:02
Beleza 29.09.2014 01:00:33
Сообщений: 2932

0 0

Pedro Rodrigo,
ой, Костя, в чем-то ты прав.. Пойду приберу за собой..
но согласись, что существует эмиграция русских жён.. Одни летят в Египет/Турцию, другие - на форумах/фэйсбуках европейцев и американцев ищут.. И количество таких женщин исчисляется не тысячами, а миллионами..
Pedro Rodrigo 29.09.2014 01:11:00
Сообщений: 190
Beleza

Конечно, эмиграция русских жен существует.
Еще какая. Не знаю насчет миллионов, но в любом случае о-ч-чень много.
Только я не отрицал это, я имел в виду иное.
Малина 29.09.2014 01:32:01
Цитата
Кергелен пишет:
Цитата
Масами пишет:
Так зачем же они на русских женятся?
Вот собирается турок женится на своей.......Тут ей подарки покупай......наверное и калым есть у них тоже .....кланяйся их родне , придерживайся правил....куча всего нудного)) А тут сказал всего пару ласковых слов.....обещал ,что скоро будешь хозяином отеля и все дела.....короче все довольны))))

Точно также и у нас.....нет ответственности- нет проблем.
плюс сто)) эртде къарачайлы айтханлай: "бир аман къарачайлыны алгъандан эсе бир иги оруслучукъну алмаймамы?" )))
Масами 29.09.2014 01:37:54

0 0

Цитата
Pedro Rodrigo пишет:
Я -русский.
Спасибо вам всем.
Позвал всех моих русских друзей полюбоваться на карачаевских нацистов в своей красе.
Шоу шикарное. Насмешили, ей же ей))
Даже после защиты украинских нацистов это выглядит шикарно))
Браво!!)))
П,С. А еще жалуются на Болотную)
Начинается...
z2123 29.09.2014 01:38:56
Сообщений: 1513

1 0

Цитата
Pedro Rodrigo пишет:
Да вот любуемся, Альбертинью, любуемся, родненький))
Тебе я не "родненький", Костик! Ты тут свои непонятно ориентированные штучки брось!)))

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
alan111 29.09.2014 01:41:08
Не обижайтесь русские, не обижайтесь турки не обижайтесь карачаевцы и все все все! у авантюры нет национальности!)))))))))))
Масами 29.09.2014 01:42:14

1 0

Цитата
Pedro Rodrigo пишет:
Beleza

Конечно, эмиграция русских жен существует.
Еще какая. Не знаю насчет миллионов, но в любом случае о-ч-чень много.
Только я не отрицал это, я имел в виду иное.
Может пора задуматься, почему ваши женщины бегут из страны? Выходят замуж за иностранцев, только не за своих. Их уже в одной только Турции миллион, сколько ещё в других странах
Pedro Rodrigo 29.09.2014 01:48:38
Сообщений: 190
Цитата
Масами пишет:
Начинается...
Что начинается? )) перечитайте, будьте добры, тему. И тогда уж и отыщите "начинателей".
Цитата
z2123 пишет:
Тебе я не "родненький", Костик! Ты тут свои непонятно ориентированные штучки брось!)))
Ты меня прекрасно понял. Не пытайся подколоть.Тем более так..ну..не стоит.
Всего хорошего, Альбертино. Исправляйся.Будь добрей.
Pedro Rodrigo 29.09.2014 01:59:32
Сообщений: 190

0 0

Цитата
Масами пишет:
ожет пора задуматься, почему ваши женщины бегут из страны? Выходят замуж за иностранцев, только не за своих. Их уже в одной только Турции миллион, сколько ещё в других странах
Кто-то уезжает, кто-то остается, выходят и за своих и за иностранцев.
Каждый случай индивидуален.
Нет причин лезть в личную жизнь взрослых людей.
А за своих еще как выходят, уж поверьте.
В любом случае, зачем это вам? Какая вам разница за кого выходят замуж русские девушки?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный