IV МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ КАВКАЗА

IV МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ КАВКАЗА

Totur_Ram 15.11.2014 21:31:12
Сообщений: 5904
Кавказская туземная конная дивизия, или, как её прозвали позже, Дикая дивизия, была сформирована 100 лет назад.
Сегодня в Москве проходит IV ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ народов Кавказа, посвященный этому событию!

Онлайн будет проходить на канале ютуб РКНК и у нас на сайте. Начало запланировано на 18-00.

Pretender 15.11.2014 21:39:07
Сообщений: 5279
а Кролег приветы передавать будет..?

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 15.11.2014 21:56:41
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
а Кролег приветы передавать будет..?

э,не вспоминай мой тупняк)))))))Сени хатангдан баргъанем ол микрофонга)))))))И опять Малинаны хатасындан))))Мансурдан извиненияла тилейме дегенди да)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Totur_Ram 15.11.2014 22:29:02
Сообщений: 5904
Началось! Приятного просмотра! :попкорн:
Totur_Ram 15.11.2014 22:42:33
Сообщений: 5904
Одно новшество у нас в онлайне: запись можно ставить на паузу, а так же перематывать как назад, так и вперед, до текущего времени))
Totur_Ram 16.11.2014 01:47:16
Сообщений: 5904
Онлайн окончен! Благодарим всех за внимание! :превед:
Pretender 16.11.2014 03:08:08
Сообщений: 5279
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
а Кролег приветы передавать будет..?

э,не вспоминай мой тупняк)))))))Сени хатангдан баргъанем ол микрофонга)))))))И опять Малинаны хатасындан))))Мансурдан извиненияла тилейме дегенди да)))))))

между прочим..это был самый яркий момент того мероприятия..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 16.11.2014 03:59:23
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
между прочим..это был самый яркий момент того мероприятия..))

Для тебя наверно)))))))а для меня минута славы))))))Скажи сколько раз смотрела?))))))Я один раз посмотрела и больше ни ни))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 16.11.2014 17:24:14
Сообщений: 9934
Цитата
Totur_Ram пишет:
Кавказская туземная конная дивизия, или, как её прозвали позже, Дикая дивизия, была сформирована 100 лет назад.
Сегодня в Москве проходит IV ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ народов Кавказа, посвященный этому событию!
Уверена, что без "Эльбрусоида" не обошлось)). Как вы все успеваете? Ма ша Аллах!

Концерт весь не смогла просмотреть, прокручивала. Выступление Тоторкулова несколько раз прослушала - рекомендую всем послушать.

Ася такая красивая, просто глаз не отвести (впрочем, как всегда). И соведущий очень понравился: такой голос поставленный. Гости такие все красивые. Очень достойно представили Кавказ. Спасибо всем!) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Изменено: Сэстренка - 16.11.2014 17:27:07

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 16.11.2014 22:02:58
Сообщений: 5904

1 0

Сэстренка, Все мероприятие как было сказано ведущими было на плечах активистов РКНК, среди которых конечно же есть и активисты Эльбрусоида))) У нас не отличишь, кто из какого актива, то и слышно, "эй, чем помочь? Давай я это сделаю, давай то..."))) Я тоже рад, хороший был вечер! :alamat: Много добрых и приятных лиц!
Рядом со мной сидел один парень с Сибири. Он вообще сильно восхищался с речей наших аксакалов: "Как хорошо, что они такие слова говорят, вдохновляют молодежь героическими примерами, направляют их в нужном русле!" И песни ему нравились и, конечно, танцы! По административным делам на пять минут зашел в зал, еле-как ушел потом, с тоской, что надо еще кое-куда сходить)))

В общем, вечер получился на славу! Сау болсунла! :дайпять:
KALAYSA Pictures 21.02.2015 17:17:03
Сообщений: 3036

...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный