8-го июня. Драмтеатр. Юбилейный вечер!

8-го июня. Драмтеатр. Юбилейный вечер!

Сэстренка 15.06.2013 16:43:46
Сообщений: 9934
Makiavelli, ТВ КЧР и ГТРК КЧР не одно и то же?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Makiavelli 15.06.2013 17:14:21
Сообщений: 14
Сэстренка, аа, огъай огъай)) ГТРК КЧР это федеральный канал, государственный вощем. А КЧР ТВ например как и 9 Волна, только пока есть инет-вещание и показывает по кабельному телевидению Черкесска, на спутнике пока не вещает. Вот сайт http://kchr.tv/

Кстати, там такие новости есть , которые было бы лучше и сюда кидать, о которых мы должны знать , например наши дети с села Красного Кургана(Конзавод) в Москву поехали, на какое то соревнование на велосипедах.. Пожарники КЧР победили на соревнованиях по Северному Кавказу и едут на Всероссийские соревнования, Аланский Эрмитаж с историком Рашидом Хатуевым, и остальное . Думаю , они бы были не прочь снять совместную донорскую акцию Эльбу-Черкесск и разных национальных организации . Хотя наверное может и сняли не знаю... Было бы хорошо .. А если нет , то из за того что это было не известно.. А такие вещи должны освещаться.. Мобини да огъайы джокъду, кесине джазыб таууш этсиб турсагъыз, тамадалагъа айтыб хайт деб "иги ишлени" белгили этерди.

Шамильхан
Moby-Di 17.06.2013 00:41:53
Сообщений: 28

1 0

Makiavelli, спасибо, бро, защитил:гыы: но честно сказать мне без разницы понравилось вам или нет))я делаю свою работу. сюжет об Эльбе один из множества, что я уже успела сделать и все. как говорит мой дядя, честь имею!) типа откланиваюсь с этой темы:гыы:
Миланчег 17.06.2013 00:48:51
Сообщений: 78

2 0

Moby-Di, твой пост напомнил мне Аршавина
«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы» (с)
Изменено: Миланчег - 17.06.2013 00:49:10
Сэстренка 17.06.2013 01:08:13
Сообщений: 9934
Цитата
Moby-Di пишет:
как говорит мой дядя, честь имею!)
Когда еще "Эльбрусоид" только появился, на ГТРК КБР вообще запрещали даже упоминать про Эльбрусоид. В ГТРК КЧР запрета как такового не было, но относились несерьезно, как к одной из сотен открывающихся-закрывающихся общественных организаций, тоже типа турсунмай эдиле)). Первый сюжет и программу про Эльбрусоид делала Ася. Чтобы оправдать поездку в Москву, еще набирала 5-6 репортажей со знаменитыми земляками в Москве. Зато теперь, Эльбрусоид керти Эльбрусоид болгъанында, чтобы попасть на мероприятия Эльбрусоида, и за право сделать программу про Эльбрусоид идут самые настоящие бои без правил))), так что "не плюй в колодец - пригодится воды напиться")) - в вашей телекомпании ты первая сделала первая передачу про Эльбрусоид, ни к чему оставлять для других то, что нашла ты, пусть другие сами находят для себя свои эльбрусоиды.

А кто читал текст? Ты? Очень понравился мне сам текст и как читали. А что критики касательно, не обижайся, тем более, что монтаж не твой. И... критика - двигатель развития)), не обижайся)), творческий путь он потому и творческий, что ровным быть не может. Зато тебя все запомнили))) и теперь будем следить именно за твоими программами))). Да и вообще, узнали, что ТВ КЧР и ГТРК КЧР не одно и то же)), так что компаниягъызны да танытдынг))))).

P.S.! Дядянга тынгылама! Ты - часть Эльбрусоида, ты форумчанка! Юйню ичинде бири-бирибизге не да айтырбыз)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Муахид 17.06.2013 01:41:00
да и как минимум не культурно изза критики тем более как сказала софикошка которой и не было так пафосно откланиваться. Биз бир семья эсек бир кесек бир бирибизни таныргъа сюерге керекбиз...
Сапият мени бир айтыгъыз къаллай эдим бери форумгъа келгенимде биринчи хотя я и знал всех и лично и в лицо) и каким я стал.
Сэстренка 17.06.2013 01:42:49
Сообщений: 9934
Цитата
Муахид пишет:
Сапият мени бир айтыгъыз къаллай эдим бери форумгъа келгенимде биринчи хотя я и знал всех и лично и в лицо) и каким я стал.
Я бы уточнила: каким я тебя сделала))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Муахид 17.06.2013 01:53:00
уаахахахахахахаах)))))))
да можно и так сказать я даже не отрицаю!
Сколько вы со мной возились. И с таким терпением и пониманием относились к моему юношескому максимализму) ну зато это были времена уууххх какие незабываемые))))

так что джашла къызла эришмегиз аманда эришеик игиде. Бир сан болуб кюрешмесек оюллукъбуз... Хар этилгенда зыраф боллукъту.
Унутмайыкъ: Мы создаем общество в котором будут расти и воспитываться Наши дети!инопланетянинле келиб джашарыкъ тюйюлдюле. Биз хар кимча еллюкбюз. Дуньядан малны сыртыбызгъа атыб кеталлыкъ тюйюлбюз. Зато можем создать нечто замечательное для подрастающего поколения и будущего поколения которые булут гордиться Нами как мы гордимся своими предками. Дадим им шанс гордиться нами. Кичливость высокомерие ничего путного не дадут.
всезнайка 17.06.2013 02:00:12
Сообщений: 1164
Цитата
Moby-Di пишет:
Makiavelli, спасибо, бро, защитил:гыы: но честно сказать мне без разницы понравилось вам или нет))я делаю свою работу. сюжет об Эльбе один из множества, что я уже успела сделать и все. как говорит мой дядя, честь имею!) типа откланиваюсь с этой темы:гыы:
вам дикторы не нужны?))) В детстве была мечта стать артисткой, не отпустили, потом стать переводчиком иностр. языков, поработала им, теперь хочу быть журналистом, но в ГТРК не реально(((

псори тамам
Moby-Di 17.06.2013 02:31:34
Сообщений: 28
ну ладно, вернусь)))но вы и так наверняка знали, что я прочту ваши ответы)) я вообще милая и няшная по натуре))ээээ с кого начать?...короче без разницы)))отвечу всем разом) да, какие обиды, вы чо?)посмотрели и ладно)и самое классное что не заметили там главную монтажную ошибку)))за обнаружение которой я собственно и опасалась больше всего)
Moby-Di 17.06.2013 02:31:50
Сообщений: 28
всезнайка, почему в гтрка не реально?
Муахид 17.06.2013 02:37:15
завтра с компа гляну) а что тому кто найдет ошибку?))))
всезнайка 17.06.2013 02:44:14
Сообщений: 1164
Цитата
Moby-Di пишет:
всезнайка, почему в гтрка не реально?
там и без меня их много.
Цитата
Муахид пишет:
завтра с компа гляну) а что тому кто найдет ошибку?))))
тогда и я могу сестре показать, найдет.

псори тамам
Moby-Di 17.06.2013 02:51:50
Сообщений: 28
Муахид, вставлю фотку 25ым кадром в следующий сюжет))пойдет так?))
Муахид 17.06.2013 02:52:59
да пойдет)))) классно))))
Муахид 17.06.2013 02:57:03
всезнайка
да давай Мадина) кергюст)
моби ди атынг къалайды хоть познакомимся) мен Алибекме
Moby-Di 17.06.2013 02:59:17
Сообщений: 28
Муахид, Дина, очень приятно) думала, не разглашение своих имен-главная интрига форума))
Moby-Di 17.06.2013 03:02:31
Сообщений: 28
всезнайка, не знаю что там с ГТРКа, но нам хорошие журналисты всегда нужны) а не такие любители-бездельники как я:гыы:
Изменено: Moby-Di - 17.06.2013 03:05:56
Муахид 17.06.2013 03:07:18
Moby-Di,
ну в моем случае ) форум просто плацдарм) реальный джашауда ишлерге керекти) ладно Дина рад был знакомству) относись к нам терпеливее) и не уходи никуда! )
сэстренка айтханлай, все только начинается) Аллах айтса еще много интересного произойдет)
Moby-Di 17.06.2013 03:11:22
Сообщений: 28
Муахид, взаимно и сау бол) Амин Аллах)
Девушка Гор 17.06.2013 20:03:36
Сообщений: 1318
"Эльбрусоидни" алгъышлагъанлай турадыла:):гоккачыкъ:


Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Девушка Гор 22.06.2013 19:48:43
Сообщений: 1318
Уважаемый Алий Хасанович!
Сердечно поздравляю Вас с 10-летием деятельности Фонда "Содействие развитию карачаево-балкарской молодежи «Эльбрусоид».
За 10 лет созданная Вами организация смогла сохранить и приумножить культурное наследие карачаево-балкарского народа, объединить и развить карачаево-балкарскую молодежь, сформировав у нее жизненные ориентиры на основе традиционных ценностей и требований современного времени.
Поддержка социально значимых гражданских инициатив, укрепление взаимодействия государственных и общественных институтов, просветительская и издательская деятельность, участие в конференциях и встречах — все это и многое другое свидетельствует о Вашей приверженности традиционным для нашего народа духовно-нравственным ценностям.
Большую работу активисты «Эльбрусоида» проводят и в Эльбрусском районе, принимая участие практически во всех культурно-значимых мероприятиях. За что выражаю Вам благодарность.
Надеюсь, что и в последующие годы «Эльбрусоид», призванный объединять и поддерживать людей в благородном деле служения своему народу, будет способствовать консолидации и развитию гражданского общества, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию карачаево-балкарской молодежи, созиданию мира и общественного согласия.
От души желаю Вам, многоуважаемый Али Хасанович, всем Вашим сотрудникам, единомышленникам и соучастникам творческого вдохновения и успехов на поприще развития культурных ценностей карачаево-балкарского народа! Счастья, здоровья, благополучия!
Джаша, Джашна, Эльбрусоид!!! Аллах ёмюрюн узакъ этсин!

--
C уважением,
Глава местной администрации Эльбрусского муниципального района КБР
Аслан Малкаров

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
dreamer 23.06.2013 15:02:33
Сообщений: 62
10 лет такая маленькая цифра , а столько много сделано! Поздравляю Алий Хасанович Вас и Всю Вашу Команду !!!

Я не держу зла. Мое зло неудержимо.
dreamer 23.06.2013 15:14:30
Сообщений: 62
Посмотрела фото,видео в теме не думала что все так грандиозно у вас было)супер) а качественное видео будет?

Я не держу зла. Мое зло неудержимо.
Девушка Гор 23.06.2013 16:00:22
Сообщений: 1318
Цитата
dreamer пишет:
Посмотрела фото,видео в теме не думала что все так грандиозно у вас было)супер) а качественное видео будет?
Будет:превед: конечно же:)

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный