КАРАОКЕ ПО-КАРАЧАЕВСКИ! КЪАРА - ОКЪУ (+ДЖЫРЛА) )))))теория одного мега патриота)))))

КАРАОКЕ ПО-КАРАЧАЕВСКИ! КЪАРА - ОКЪУ (+ДЖЫРЛА) )))))теория одного мега патриота)))))

ALANULAN 23.05.2013 21:32:14
Сообщений: 856
25 МАЯ 2013 ГОДА, В ОФИСЕ ЭЛЬБРУСОИДА-ЧЕРКЕССК, СОСТОИТСЯ СУПЕР ДОЛГОЖДАННЫЙ
собор КАРАОКЕ ПЕВЦОВ КЧР,КБР И ВСЕЯ РУСИ!СТОИМОСТЬ БИЛЕТА - 3000РУБЛЕЙ МИНУС 300000 КОПЕЕК!БЕЗ ВОЗРАСТНЫХ И ДР. ОГРАНИЧЕНИЙ!ГЛАВНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ -УМЕНИЕ ЧИТАТЬ ПО-КАРАЧАЕВСКИ, НЕ НАРУШАТЬ НОРМЫ ПРИЛИЧИЯ!
НАЧАЛО В 13:31

с УВАЖЕНИЕм !
Сэстренка 24.05.2013 02:38:00
Сообщений: 9934

1 0

Вот я с вас не мОгу))))))
Почему опять в рабочий день, в рабочее время? Да еще и объявление вывесили в ночь с приглашением на завтра в обед)))))) - адамла кеб келиб къаладыла деб къоркъа?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Arturjan 24.05.2013 02:52:31
Сообщений: 753

1 0

Сэстренка, суббота? ))) Рабочий день? ))) Рабочее время? ))) В ночь? )))) А что не можешь, так это пичаль! ))) Караокеде залим джырлайса деб эшиткенме. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
всезнайка 24.05.2013 08:49:40
Сообщений: 1164

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Вот я с вас не мОгу))))))
Почему опять в рабочий день, в рабочее время? Да еще и объявление вывесили в ночь с приглашением на завтра в обед))))))
Cэстренка, адам быллай бир ишлерге болмайды, ая кесинги. 25 субботады, сегодня ПЬятница Сеннге выходной болмагъанлыкъгъа, не кече-не кюн, нормальный адамла шабат кюн бла ыйых кюн солугъан этедиле.Хайт десенг, сен да успеешь к началу))):гоккачыкъ:
Изменено: всезнайка - 24.05.2013 09:08:25

псори тамам
всезнайка 24.05.2013 09:09:12
Сообщений: 1164

1 0

Цитата
Arturjan пишет:
Караокеде залим джырлайса деб эшиткенме. )))
Соловей поет, заливается))):онет!:
Изменено: всезнайка - 24.05.2013 09:10:10

псори тамам
Сэстренка 24.05.2013 09:32:58
Сообщений: 9934

1 0

Цитата
всезнайка пишет:
Соловей поет, заливается))):онет!:
Соловейни поётдан не хапары барды "поётланы" къатында?)))))

Цитата
всезнайка пишет:
Cэстренка, адам быллай бир ишлерге болмайды, ая кесинги. 25 субботады, сегодня ПЬятница Сеннге выходной болмагъанлыкъгъа, не кече-не кюн, нормальный адамла шабат кюн бла ыйых кюн солугъан этедиле.
Аяйма, эгечим, аяйма))). Пьятницаны къатыштырмагъанма)), Я в компе была уже 24.05, поэтому "завтра, в обед" прочитала как "в пятницу, в обед";))
Тем не менее, в 8 часов вечера (по Черкесску - ночи) давать объявление на субботу - это за день до мероприятия. Не, ну была бы какая-нибудь супер-важная лекция "Судьба к-б народа", я бы и тогда промолчала, но караоке - это же моя тема))) Артурджан знает))

Цитата
всезнайка пишет:
Хайт десенг, сен да успеешь к началу))):гоккачыкъ:
Мени да къыйнаб, адамланы да къыйнаб айланмагъыз да, призчиклеригизни посылкачыкъ бла Москвагъа ийигиз да къоюгъуз))), эртде-кеч да боллугъу алайды сора)))



Цитата
Arturjan пишет:
Сэстренка, суббота? ))) Рабочий день? ))) Рабочее время? ))) В ночь? )))) А что не можешь, так это пичаль! ))) Караокеде залим джырлайса деб эшиткенме. )))
ОБъявление дали в ночь - для Черкесска же 8 час. вечера - ночь?))
Не печалься)), ничего не потеряешь)), только сохранишь - нервы и слух)))))
Энди туура залим деб билмейме, но джырлайма))... с одной только разницей)) - я пою у себя дома, с компьютера - никто не слышит, никого стесняться не надо, да еще и выходной высчитывать не надо - комп всегда под руой))). Могу поделиться адресом хорошего настроения (кстати, сайт так и называется - адрес хорошего настроения) - karaoke.ru/ Надеюсь, Эльбрусоид когда-нибудь доберется-таки до караоке по Интернету - чтобы записывали у себя дома и присылали записи на конкурс, чтобы зрители могли слушать во всех концах света и голосовать. Разумеется, это не отменяет реальные конкурсы. Но можно как-то или предварительно состав собирать по онлайн-записям, или параллельно вести конкурсы, а можно вообще без конкурсов. В любом варианте - караоке за собственным компьютером - это есть хорошо)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Свободен 24.05.2013 13:14:46
Сообщений: 735

1 0

Эх, джырларча ауазым болса джырлаб да алырем... алая, Аллах айтса къайтыб харс урмай къалмам))))))))
ALANULAN 24.05.2013 23:33:41
Сообщений: 856
Свободен, мен ышынама саннга ,бек эйриюу зирларса деб
!

с УВАЖЕНИЕм !
ALANULAN 25.05.2013 14:50:57
Сообщений: 856
)))))))))))бу эльбрусоидла дисклени ашалтыргъа тебрегендиле киши келгинчи))))))) келгенгеда микрофонну берликге ушамайдыла))))))
инглизчада уста кёреем кеслерида))))))
видеогъа джаза турама))))) билмейдиле)))))))))

с УВАЖЕНИЕм !
Зайна 25.05.2013 15:09:51
Сообщений: 45
Кезюмю къаратма)))
ALANULAN 25.05.2013 21:28:26
Сообщений: 856
Зайна, къарады болмазмы дейме кёзюнг?!))

с УВАЖЕНИЕм !
Миланчег 26.05.2013 01:40:42
Сообщений: 78

1 0

Было очень классно! весело, супер! я до сих пор хожу на позитиве, что то пою себе под нос)))) хотя не любитель петь))) смеялись, шутили, кричали)) узнала что Ангелок очень даже неплохо поет :серенада: у меня даже доказательства есть, но мне за это потом будет :сюдаиди::недибучот::jc_nix:
Короче, кто пропустил такой день - вам не повезло))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный