Вечер выпускника 2014! [Видео и фото с мероприятия]

Вечер выпускника 2014! [Видео и фото с мероприятия]

Zuzii 15.06.2014 16:21:51
Сообщений: 10
Цитата
бездушный кролик пишет:
Zuzii ,Сау бол,Зухра)))Кеп зылланы аппагъызгъа къууана зашагъыз я Аллах))))Биз да сизге къошулуп))
Амин Аллах!:) сау бол:)
Сэстренка 15.06.2014 16:46:30
Сообщений: 9936
Цитата
всезнайка пишет:
Вечно молодой и здоровый болуб турса да, не айыб, при чём тут возраст?
Молодец, Мадина!)) Ансы бу малкъарлыла адамны башына чал ургъанлай "къарт" деб тохтайдыла))). Энди джыйылыуда кесим лично проконтролировать этмей къоймам (Аллах елюмсюз, сау-эсен джетдирсин ол заманнга): къартлагъа шиндикле тизиб, тойгъа къаратыргъа)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Zuzii 15.06.2014 16:51:45
Сообщений: 10
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
всезнайка пишет:
Вечно молодой и здоровый болуб турса да, не айыб, при чём тут возраст?
Молодец, Мадина!)) Ансы бу малкъарлыла адамны башына чал ургъанлай "къарт" деб тохтайдыла))). Энди джыйылыуда кесим лично проконтролировать этмей къоймам (Аллах елюмсюз, сау-эсен джетдирсин ол заманнга): къартлагъа шиндикле тизиб, тойгъа къаратыргъа)).
Лично санга поручить этерме;) энди кюлсегизда,къарта болмай къалмабыз))) тяжело ему выдерживать эти мероприятия..душный зал,много народу..хоть и виду не подавал..но держался молодцом) воодушевленный и благодарный А.Х. Тоторкулову за "поднятие духа,поддержку молодежи", кеси айтханлай)
Сэстренка 15.06.2014 16:53:42
Сообщений: 9936
Цитата
veresk пишет:
Как будто и нам родня...
Вот это точно! С того самого дня, как первый раз увидела на видео выступление Мухадина хаджи, именно такое ощущение. Я еще долго не могла справиться с восхищением, как он складно и толково говорил, не всякий практикующий политик так выступит без шпаргалки, такая поставленная речь, такое знание положения вещей. Такие люди нам нужны действующие)), не отпустим так быстро в отставку))), не дадим так быстро в старики записаться))). Еще трибуналада селешдириб турлукъбуз))): "Веди нас вперед!" - деб)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 15.06.2014 16:58:57
Сообщений: 14960
Сэстренка,Элен,Малкъарны къартлары, алыкъа Москвагъа келип,сахнагъа да чыгъып ))жаш тёлюге напутсвтвияла да айтадыла))))))ма ша Аллах)))))Дохтурла бли ишлери зокъду))))))Болгъан да этмесин!!!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 15.06.2014 17:10:52
Сообщений: 9936
Цитата
Zuzii пишет:
Лично санга поручить этерме энди кюлсегизда,къарта болмай къалмабыз))) тяжело ему выдерживать эти мероприятия..душный зал,много народу..хоть и виду не подавал..но держался молодцом) воодушевленный и благодарный А.Х. Тоторкулову за "поднятие духа,поддержку молодежи", кеси айтханлай)
Поручение принимаю))). Я тебе покажу, кто из вас больше "къарт"))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 15.06.2014 17:14:11
Сообщений: 9936
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сэстренка ,Элен,Малкъарны къартлары, алыкъа Москвагъа келип,сахнагъа да чыгъып ))жаш тёлюге напутсвтвиялада айтадыла))))))ма ша Аллах)))))Дохтурла бли ишлери зокъду))))))Болгъан да этмесин!!!!!
Конечно, если в 80 лет записывать в "къартла"))), можно и так сказать: "Малкъарны къартлары"))). А дохтурлагъа - энди бир ауругъан кезюучюклеринде джукъ да болмаз дохтурлагъа барсала да)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 15.06.2014 17:23:07
Сообщений: 14960

0 0

Сэстренка,
Цитата
Сэстренка пишет:
Конечно, если в 80 лет записывать в "къартла" ;) ))
Давай теперь у нас другой спор будет)) :) Сен кесинги къартларынгы келтиресе мен кесиммикин келтиреме Аллах айтып экинчи землячествогъа)))))))))))))Меники келяллыкъды))))))))Эчкиме ким къарарыкъды демесе))))))) 8-)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 15.06.2014 18:03:19
Цитата
Мэй пишет:
Малина , фуршет - дело важное))решила не отвлекать)))) а потом ты потерялась куда-то)
Вот блин, думала, никто не увидит)))
Мэй 15.06.2014 18:30:12
Сообщений: 2095
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Мэй пишет:
Малина , фуршет - дело важное))решила не отвлекать)))) а потом ты потерялась куда-то)
Вот блин, думала, никто не увидит)))
упс))пардон, я не должна была выдавать, что девушки тоже не росой с цветов питаются)а вполне земным...виноградом, если не ошибаюсь))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Малина 15.06.2014 19:18:03
Мэй,пусть будет так :гыы:
Сэстренка 15.06.2014 19:44:12
Сообщений: 9936
Софикошку видела))). Кто еще приехал из Эльбы-Карачак? Из Нальчика кто приехал, вообще из филиалов кто есть? Так хочется всех увидеть. Сегодня не смогу прийти, если не уедете, завтра, может, после работы. Так хочется увидеться!))) Бу кюн да бир ачылмады((, барлыкъ джериме эртдерек барыб келлик эсем да.

Софикошка!!! :превед: Какая красавица Софикошка вчера была! И соведущий мне очень понравился. Зря извинялись за микрофон, все выглядело как по сценарию))). Софикошка, ол кездю (с) ))).

Еще про ведущих. Камиля! Камиля, когда маленькая была, наверное, вместо соски микрофон давали)), так естественно на сцене держится, такая естественная и свободная речь, просто молодчинка! А ее соведущий может даже просто молчать)), все равно будет интересно - такая мимика выразительная и привлекательная))). Мне нравились его вставки, когда он "без листа" говорил - бир таб келишдире эди. Впрочем, как и первый ведущий)). Но у того, я так подозреваю, уже хороший опыт ведения концертов за плечами. Бек джаратдым экисин да! Огъай, не бек)), андан да бек джаратдым))).


Хафизы все равно не хватило. Правда, я только малую часть успела увидеть, может, все-таки Хафиза выходила на сцену. Когда же диски будут готовы? Никогда так сильно не хотелось, как в этот раз, получить видео побыстрее)). Как вы все успели? Очевидное - невероятное болуб турама энтда)).
Машалла сизге барыгъызгъа да)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
mmathedu 15.06.2014 19:48:44
Сообщений: 309
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
mmathedu пишет:
Увы, только ламбаду умею)
Я вас видела)) вы и вправду не могли усидеть на месте))))Бир он кере мимо нас прошли))))))))))Ламбада тепсерге уа Рио де Жанейрогъа путевка алырсыз
Вы меня с кем-то путаете) Я первую часть простоял у двери, а когда ушли - сел и больше не вставал. В отличие от некоторых)
Сэстренка 15.06.2014 19:50:40
Сообщений: 9936
mmathedu, привет)). Ты сегодня в Эльбрусоид идешь? Поверь моему опыту: все самое интересное на второй день после вечера в офисе)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 15.06.2014 19:57:19
Сообщений: 14960
mmathedu,
Цитата
mmathedu пишет:
Вы меня с кем-то путаете)Я первую часть простоял у двери, а когда ушли - сел и больше не вставал. В отличие от некоторых)
Я не виновата)))))Мне показали другого дядечку вместо вас )))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
всезнайка 15.06.2014 20:27:24
Сообщений: 1164
Цитата
Sane пишет:
Вы не так поняли пост Мадины-всезнайки... ничего плохого или обидного она не имела ввиду, в своем последующем посте она объяснила... я с ней знакома с 2009 года, если не ошибаюсь или с 2010... так аныча тюз джюреги болгъан алай кеб адам болмаз...
Сау бол. Зухрадан джакълаб къойдугъуз да мени. аллах аитса, Зухраны Ана тилде селешиучю этерикме, форумгъа джангы къошулгъанга ушайды :гоккачыкъ:
Sane,мен а уа сени таныялмай турама джангы никинг бла :нупажалста: :oops: Кецхинлик. Самия уа тюлсе да

псори тамам
mmathedu 15.06.2014 21:27:15
Сообщений: 309
Цитата
Сэстренка пишет:
mmathedu , привет)). Ты сегодня в Эльбрусоид идешь? Поверь моему опыту: все самое интересное на второй день после вечера в офисе)).
Привет, нет, достаточно)
mmathedu 15.06.2014 21:27:40
Сообщений: 309
Цитата
бездушный кролик пишет:
mmathedu ,
Цитата
mmathedu пишет:
Вы меня с кем-то путаете)Я первую часть простоял у двери, а когда ушли - сел и больше не вставал. В отличие от некоторых)
Я не виновата)))))Мне показали другого дядечку вместо вас )))))))))))))))
Интересно, кто это показал? ИМЯ!)
Beleza 15.06.2014 21:38:56
Сообщений: 2932

3 0

Вчера, сидя после землячества на кухне, кушая хычинчики с творогом, запивая их айраном под песни Алима Газаева, Даута Жанатаева и группы Джёгетей, хотела написать в этой теме отзыв о вечере, но т.к. двумя словами не описать всего, что вчера понравилось, решила отложить написание отзыва на сегодняшний день))


Если последние дней 10 я слушала российскую и западную рок-музыку, то после землячества тянет слушать Лидию Батчаеву, Альбину Токову, Омара Отарова и других наших замечательных певцов.. А вместо любимого Андреа Бочелли слушаю итальянские песни в исполнении Даута Жанатаева :alamat:
Если до землячества я с наслаждением разглядывала новую коллекцию от Ральфа Лорен, то после землячества с наслаждением разглядываю карачаево-балкарские наряды))
Если до землячества я хотела сходить на выставку французских гравюр в Пушкинском, то после землячества сетую, что нет у нас музея с работами отца АминыК скульптора Магомета Кубанова и других достойных карачаево-балкарских художников и скульпторов..
Если до землячества я собиралась прочесть "Краткую историю времени" Стивена Хокинга, то после землячества тянет прочесть "Къара кюбюр" Аппаева Хасана..
Если до землячества я составляла список из европейских достопримечательностей, которые хочу увидеть своими глазами, то после землячества хочу во время запланированного на август отпуска на Кавказ посетить Шоанинский и Сентинский храмы.
Спасибо Эльбрусоиду за то, что на один вечер "вырвал" нас из московской суеты и погрузил в мир карачаево-балкарской жизни, напомнив, кто мы, и где находятся наши корни.. :гоккачыкъ:



Теперь про концерт..
Все, абсолютно все люди, с которыми я общалась во время и после концерта, в абсолютнейшем восторге от концерта!
Даут Жанатаев подтвердил свое "звание" моего любимого карачаево-балкарского певца! :гыы: Как он спел мою любимую песню моего любимого Андреа Бочелли "Cantro della terra"! :alamat: А карачаевская песня акапелла.. Это было что-то! Моя русска язык не хватает, чтобы передать словами тот восторг, который мы испытали во время его пения! Жалко, что тем, кто не был на концерте, не слышно было, как аплодировал зал!
Астемир Апанасов еще в прошлом году очень понравился с красивой песней Быды.. Боды.. Бадынокуо, кажется... В этом году он тоже прекрасно выступил - первой была красивая итальяно-английская песня, названия которой я не знаю) Следом шла черкесская песня, которой Астемир зажег зал)
Понравились Саид и Али Димаевы.. Чеченский вальс - :alamat:
Зухра Кабардокова, Камиля и Тенгиз Габаев стабильны, как Швейцария)) Стабильно прекрасно выступают))
Еще поразила сильным голосом девушка, которая пела что-то про Ваню и баню)))) Красиво выступила))
Ребята из КВН молодцы) Показали хороший качественный юмор)
Спасибо Эльбрусоиду за вечер хорошей музыки :гоккачыкъ:


Про гостей и организаторов вечера..
Хочу отметить ведущих)) Все четверо - молодцы, хорошо отработали)) Таулан приятно удивил - этот молодой человек впервые ведет землячество, в ГИТИСе, как Камиля, не учится, но так естественно держится на сцене, будто вырос на сцене))
*но Хафизы все-таки не хватало..*
Очень нравится гармонистка Лариса) Во время "живого тоя" она играла родные песни, чем добавляла карачаево-балкарского "колора" в кавказский той)) Хочешь не хочешь, а танцевать в дагестанском или чеченском стиле под карачаево-балкарские песни не так легко))
Хафиза блистала) Еле поймала Соул, которая бегала, организовывая фуршет)
Познакомилась с красивой элегантной Кёлкёз)
АминаК, карачаевская Моника Белуччи, вчера была одной из самых красивых на вечере))
Перекинулась парой слов с остроумной Мелиан и женственной Felice) Также видела из филиалов Шиповник и Барсила)
Еще познакомилась с Малиной) в жизни она еще более милая, чем на видео))
Получила бесценный урок "Как общаться с анонимами форума" от Душевного Кролика))
Поймала элегантную Мэй)) *фото-подтверждение встречи будет в Девичнике))*
Танзиля, которая РитикоМанка, была, как обычно, роскошна) Платье, прическа, образ - мой женский взгляд всё отметил)) :alamat:
Умница и скромница Мерседес тоже порадовала мой глаз своей красотой вчера))
Поздоровалась с КПП, Рамазаном_Тотур_Рамом и Дядей в носочках))
Спасибо Эльбрусоиду за насыщенный на общение и встречи вечер)) :гоккачыкъ:
Изменено: Beleza - 15.06.2014 21:45:22
Sane 15.06.2014 22:10:38
Сообщений: 3433
Цитата
Beleza пишет:
Получила бесценный урок "Как общаться с анонимами форума" от Душевного Кролика ))
Интересно ))))) а как?))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 15.06.2014 22:11:32
Сообщений: 3433
Beleza, хороший отчет )) :alamat:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
alan111 15.06.2014 22:24:08
Цитата
Beleza пишет:
Еще познакомилась с Малиной ) в жизни она еще более милая, чем на видео))
на каком видео? ссылка есть?)))) А мерсик реально неотразимая!))))))))))) В ее жилах течет кровь великих людей))))))))) :гоккачыкъ:
Beleza 15.06.2014 22:27:38
Сообщений: 2932
Цитата
Sane пишет:
Цитата
Beleza пишет:
Получила бесценный урок "Как общаться с анонимами форума" от Душевного Кролика ))
Интересно ))))) а как?))
А не скажу)) Секрет)) а то эти методы работать перестанут, если все будут знать про них))


Цитата
Sane пишет:
Beleza , хороший отчет ))
спасибо)



Цитата
alan111 пишет:
Цитата
Beleza пишет:
Еще познакомилась с Малиной ) в жизни она еще более милая, чем на видео))
на каком видео? ссылка есть?)))) А мерсик реально неотразимая!))))))))))) В ее жилах течет кровь великих людей)))))))))
на видео с трансляцией) http://www.livestream.com/elbaonline/video?clipId=pla_9a4ce051-dda6-4e68-958e-52f2ef9a3edb&utm_source=lslibrary&utm_medium=ui-thumb
Я сейчас не скажу, на какой минуте - они с Душевным кроликом приветы передают)
Изменено: Beleza - 15.06.2014 22:28:34
alan111 15.06.2014 22:33:39
Beleza,
спасибо, ты у нас ценный человек!!!))))))) :гоккачыкъ:
Мэй 15.06.2014 23:25:33
Сообщений: 2095
Цитата
Beleza пишет:
Получила бесценный урок "Как общаться с анонимами форума" от Душевного Кролика ))
это то, о чем ты мне рассказала?)

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Sane 15.06.2014 23:33:56
Сообщений: 3433
Цитата
Beleza пишет:
А не скажу)) Секрет)) а то эти методы работать перестанут, если все будут знать про них))
))) а я знаю, у Кролика нет от меня секретов :гыы:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 15.06.2014 23:44:06
Сообщений: 3433
Цитата
всезнайка пишет:
Sane ,мен а уа сени таныялмай турама джангы никинг бла Кецхинлик. Самия уа тюлсе да
Тюлме ) къалай танымай къойдунг?)))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Beleza 16.06.2014 00:11:56
Сообщений: 2932
Цитата
alan111 пишет:
Beleza ,
спасибо, ты у нас ценный человек!!!)))))))
спасибо на хорошем слове, добрый человек))

Цитата
Мэй пишет:
Цитата
Beleza пишет:
Получила бесценный урок "Как общаться с анонимами форума" от Душевного Кролика ))
это то, о чем ты мне рассказала?)
я вчера столько болтала, что уже не помню, кому и что рассказывала))

Цитата
Sane пишет:
Цитата
Beleza пишет:
А не скажу)) Секрет)) а то эти методы работать перестанут, если все будут знать про них))
))) а я знаю, у Кролика нет от меня секретов
ты знаешь, а я не знаю)) а вдруг ты шпиёнка!))
Sane 16.06.2014 01:00:14
Сообщений: 3433
Цитата
Beleza пишет:
ты знаешь, а я не знаю)) а вдруг ты шпиёнка!))
Почему вдруг... я шпиЁнка ))))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
janet 16.06.2014 17:43:13
Сообщений: 11878
Цитата
Sane пишет:
я шпиЁнка ))))))
ага))) злющая презлющая и очень опасная)))))))
Изменено: janet - 16.06.2014 17:43:46
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный