Тюрквижн-2014! Стартует карачаево-балкарский отборочный тур!

Эльмира 29.09.2014 20:00:20
Сообщений: 128
janet, http://www.odnoklassniki.ru/profile/244379488835/statuses/62855880878915 здесь песня есть
Sautulu 29.09.2014 21:47:30
Сообщений: 1213

0 0

Довольно резкие высказывания об итогах отборочного этапа конкурса "TURKVIZYON-2014" в Карачаевске...Дело в том,что каждый из нас симпатизирует какому-то певцу или певице,но это отнюдь не означает...Отнюдь не означает,что каждый из нас наделён музыкальным слухом и может выступать тонким ценителем искусства.Будет уж очень опрометчиво,если жюри этапа конкурса будет обвинёно в предвзятости. Никак не можем избавиться от традиции забрасывания тухлыми яйцами тех или иных наших представителей. Не суть важно,то ли в политике,то ли в экономике, то ли в науке, то ли в искусстве....Не берусь выступать арбитром в дискуссии, у меня тоже есть свои вкусы( кои могут не понравиться многим слушателям музыкального творчества),но в то же время, не возьмусь поставить под сомнение желание членов жюри видеть на сцене крупного конкурса того исполнителя,кто сможет позже заставить широкую общественность говорить о том,что в карачаево-балкарской народной среде не перевелись дарования. Склонен видеть в отдельных высказываниях отзвуки конкурентной борьбы.Уверен,что и у Кабардоковой и Камили обязательно будет свой звёздный час.
Изменено: Sautulu - 30.09.2014 00:53:28
Девушка Гор 29.09.2014 22:36:54
Сообщений: 1318
Уважаемые форумчане, видео в скором времени будет готово и вы сами увидите кто и как спел :) Да, я забыла написать :думаю: жюри отметило нескольких конкурсантов, которые были ближе всего к формату Тюрквижна. Это Марианна Алботова, :гоккачыкъ: Заурбек Жеттеев :превед: также они отметили харизматичность Мурата Биджиева :превед:

Видеону сакълайыкъ :)

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
мики 30.09.2014 00:44:58

3 0

вот уж странно так странно....там значиться целое жюри из авторитетных товарищей решить не могло кого же послать на конкурс сидели думали решали, а оказывается все очень просто ...надо было тут поспрашивать ....ну товарищи ваЩе :онет!:
а ведь форум читаем не только мы, но и участники....представляю каково это знать, что твои фанаты не знают твоей фамилии коверкая на свой волшебный лад или критикуют не зная даже о какой песне вообще идет речь!!! Всё элементарно друзья, уважения в первую очередь к самим себе точно не помешало бы.А победителей не судят.Хотя кого критиковать ещё? Только того, кто, что-то делает.Я думаю как тут выше сказано людьми по солиднее меня- у каждого свой звездный час.Удачи победителю и мои аплодисменты участникам за то, что пробовались.

Не ошибается тот кто ничего не делает! Дерзайте)))
Изменено: мики - 30.09.2014 01:12:33
Totur_Ram 30.09.2014 04:39:36
Сообщений: 5904
Поздравляю Эльдара! :браво: :браво: :браво:
Желаю чтобы ему сопутствовала удача! Пусть поет на пределе своих возможностей, а там посмотрим, если кто сможет перепеть!
Он идет от всех нас, значит мы все за него! :дайпять:
Къара чачлы 30.09.2014 15:53:21
Сообщений: 1750
Соруу: Тебердиева кимди? Кюлтыпыс, бир эсиме сал!

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
мираж 30.09.2014 16:24:29
Сообщений: 2303

6 0

azaachkinaza, хтож вам виноват)))
А если серьезно... вот меня в какой-то степени раздражают подобного рода высказывания... во-первых, кто Вам дал право говорить судить о вокальных данных того или иного певца…даже если вы обладаете профессиональным образованием и имеете не малый опыт работы в этой сфере…во-вторых, если вы являетесь фанат(ом)кой (нужное подчеркнуть) Кабардоковой для начала нужно выучить как правильно пишется фамилия…как-никак известная она у нас личность… Что я могу сказать…в прошлом году лично я не раз обзванивала наших уважаемых певцов, приглашая принять участие в этом конкурсе… знаете с чем приходилось сталкиваться… скажу как есть… у нас многие боятся принимать участие в каких-либо конкурсах… боятся проиграть… другие считают, что всякие конкурсы - не их уровень…. Третьи ващеееее… где были те, кого вы перечисляете в своем списке? Ну не будем о грустном, пусть это останется на совести каждого… Остальное отказываюсь комментировать… сил моих нет)))
Но этот человек, который будет представлять наш народ уже второй год на этом конкурсе, у меня вызывает только слова восхищения! Согласитесь, окажись вы на его месте… во второй раз не рискнули бы даже заявку подавать… мало ли какие впечатления могли остаться… так ведь?!
А Эльдар молодец, он знает чего он хочет, четко идет к своей цели. И я ему желаю только удачи!

p.s. можете не отвечать))) айтыргъым а бир да бир кёп эди, заманым алай кёп зохту ансы))

если хочешь обвинить человека, прежде найди ему семьдесят оправданий ©
Эльмира 30.09.2014 17:25:33
Сообщений: 128
мираж, :браво:
Кюлтыпыс 30.09.2014 18:24:08
Сообщений: 1733
Къара чачлы,
Ол бизде "Эльбаны аууазы" деген конкурсну финалына биринчи жерден ётген къызчыкъды.
мики, :alamat:
Кюлтыпыс 30.09.2014 18:29:49
Сообщений: 1733
Оу, была миражныокъуна ачыуландырдыла да))))
Ты в коррректной форме выразила мысли, которые я не могла сложить в более-менее приличном виде)))
всезнайка 01.10.2014 01:04:44
Сообщений: 1164

1 0


псори тамам
Клоунбий 01.10.2014 15:06:47
Сообщений: 299

0 0

Уф астоуфирулла сколько эмоций. Смею напомнить что вся нынешняя российская шоубездарщина выведена путем тщательной селекции со стороны "высокоумного" и "суперпрофессионального" жюри. Да и это свободный форум в конце концов, ты посмотри на них слова сказать не дают! :истерика: :гыы:

A good anvil does not fear the hammer.
paparazzi 01.10.2014 22:00:50
Сообщений: 162
"Turkvizyon-2014". отборочный тур г.Карачаевск
И так, наконец таки добрались до форума, небольшой фотоотчет с места событий))

Несравненная ведущая SOFIKOSHKA


авторитетное жюри


Первая выступала Танзиля Гуппоева






под номера два выступала Марьяна Алботова









:)


CNN :)








Следующим участником был Сухель Багдади













Очаровательная Зухра Тебердиева, выстула под четвертым номером
ъ









Мир всем местным.
Ария 01.10.2014 22:42:04
Сообщений: 1654
Дима Биланда экинчи кереден первый место алыб келеген эди)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Кюлтыпыс 02.10.2014 03:28:20
Сообщений: 1733
Очень приятно, что среди участников наши активисты. Салим Таукенов, например. Или же Зухра Тебердиева. Она вообще очаровательный и скромный человечек :ухх: . Вот теперь хочу заполучить в ряды наших активистов и Заурбека Жеттеева *кровожадно улыбается*
mid1980 03.10.2014 04:02:30
Сообщений: 655
не берусь судить, кто чего достоин, просто не всех конкурсантов слышал. Конкурс молодой, еще не раскручен, "не модный", потому пока желающих мало. А что бы он стал модным, надо работать над этим, целенаправленно раскручивать. В этом плане было бы хорошо если поехал от нас, молодой певец, по популярности, как Газаев. Но таких наверно нет, то есть увеличить значимость конкурса в глазах народа, за счет звездности участника(надеюсь мысль ясна)
PS за что отминусовали azaachkinaza?
Текуев сам оценил "конкретно форматная песня, снова получилась...", то есть и результат можно ожидать такой же))) Вообще, конечно загнание песен в форматы мне не нравится, то есть должны петь не то что нравится, а то, что кому-то должно понравится.
PSS победы Эльдару!
paparazzi 03.10.2014 13:37:59
Сообщений: 162
Следом выступил харизматичный Мурат Биджиев)







Мир всем местным.
paparazzi 03.10.2014 13:47:32
Сообщений: 162
Директор Нальчикского филиала - Марат Анаев


директор Карачаевского филиала - Азрет Караев


Директор ставропольского филиала - Батчаев Рустамбек

Мир всем местным.
paparazzi 03.10.2014 13:59:58
Сообщений: 162

0 0

Номер шесть достался милой Сурат Байрамуковой





Председатель жюри - Парвин Садыгов


Член жюри - Руслан Мусукаев

Член жюри - Амур Текуев


Член жюри - Аубекир Мизиев


Член жюри - Лидия Батчаева
\

Член жюри - Белла Темирлиева


Член жюри - Белла Борлакова

Мир всем местным.
paparazzi 03.10.2014 14:52:21
Сообщений: 162
Позитивная Зухра Кабардокова))















Стильный Салим Таукенов)








Яркий участник Заурбек Жеттеев










И наконец,зажигательный Эльдар Жаникаев))













Тем временем за кулисами участники ожидают вердикта судей)))






Ребята делятся своими эмоциями с родными и близкими)


И так,судьи и участники вышли для объявления результатов.







победителем становистяяя....


Эээльдар Жаникааеев))))!


Пожелания фавориту


благодарственная речь)

Интервью и фото с финалистом)





Мир всем местным.
paparazzi 03.10.2014 15:19:41
Сообщений: 162
В кадре)))


















Мир всем местным.
paparazzi 03.10.2014 15:22:08
Сообщений: 162
:)





Мир всем местным.
paparazzi 03.10.2014 15:31:13
Сообщений: 162













Мир всем местным.
Totur_Ram 03.10.2014 15:58:43
Сообщений: 5904
Сегодня в гостях "Студии ФМ":
- Эльдар ЖАНИКАЕВ, участник "Turkvisyon-2014" от КЧР, победитель отборочного этапа;
- Члены жюри отборочного тура в КЧР - Белла ТЕМИРЛИЕВА, музыкальный редактор телеканала "Архыз 24", и Азрет КАРАЕВ, представитель фонда "Эльбрусоид".

Есть вопросы к гостям студии? Пишите их нам в комментариях к этой записи или звоните в прямой эфир с 14-10 до 15-00 по общероссийскому телефону горячей линии 8-800-775-03-24!

Прямой эфир здесь:



Broadcast live streaming video on Ustream

Телеканал Архыз 24
paparazzi 03.10.2014 16:07:10
Сообщений: 162
Happy and))))








































to be continued....

Мир всем местным.
Мерсéдес 03.10.2014 16:58:16
Сообщений: 2158
paparazzi,

Гран мерси!))
Очень яркий и подробный фотоотчет в лицах!

п.с. скиньте, плиз, кто-нибудь песню Жеттеева, столько хвалят парня, эшиталмай къалдыкъ джырын...

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Кюлтыпыс 03.10.2014 18:36:32
Сообщений: 1733

1 0

Мерсéдес, Именно той песни нигде не нашла, но вот это очень интересно
дейдре 03.10.2014 19:28:20
Сообщений: 1578
Красивый голос :emoji106:

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Кюлтыпыс 03.10.2014 19:44:38
Сообщений: 1733
дейдре,
Это с учетом, что запись так себе качеством. Вживую и под гитару - звучит совершенно по-другому
Мерсéдес 03.10.2014 21:57:19
Сообщений: 2158
Кюлтыпыс,

мерси!))
здорово поет))
надо бы их, Таукенова и Жеттеева, на землячество вытащить как-нибудь))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный