ЭЛЬБРУСОИД! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЭЛЬБРУСОИД! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Kamilya 14.05.2014 22:36:05
Сообщений: 65

1 0

А кто это у нас тут родииииился?!
Дорогие друзья! Ровно 11 лет назад на свет появился обворожительный, самый очаровательный, самый чудесный и всеми любимый младенец, который по прошествии 11лет вырос в дорогой нашему сердцу "Эльбрусоид"! Наш малыш растет, товарищи! Растем вместе с ним и мы)) И каждый год мы с огромной радостью празднуем его день рождения! Московский офис Эльбрусоид ждет вас 24го МАЯ 2014 ГОДА (ст. м. Семеновская, Семеновская Площадь д.7 бизнес-центр "Веронд" ;) . Начало в 17:НУЛЬ_НУЛЬ по Московскому времени.

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
МЫ ОТКРЫВАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ ПО НОМИНАЦИЯМ ДЛЯ НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИХСЯ ФОРУМЧАН!
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ НОМИНАЦИИ:


1. ФЛУДЕР ГОДА (награда за качественный интересный флуд)
2. ДЕБЮТ ГОДА - ( новый форумчанин, яркое появление на форуме. Параметры: запоминающиеся посты, интересные темы, возможно, на грани конфлитка, но не доходя до этого)
3. ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ ТЕМА - (по мнению форумчан и жюри, тема года по своему содержанию, актуальности, по тому, как протекает развитие и тд)
4. МАСТЕР ТЕМ - автор нескольких содержательных, хорошо раскрытых тем!
5. МОДЕРАТОР ГОДА - наиболее успешное, своевременное модерирование.

Голосование проходит в данной теме. Пишем все пункты и напротив ставим ник форумчанина!


Хэппи беездеей хэппи бездееей хэппи бездееей ту ююю!
:гыы:

Фотографии с мероприятия в фотогалерее

Watch live streaming video from elbaonline at livestream.com

«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
Drug 14.05.2014 22:48:39
Сообщений: 208
Сэстренку сделайте модератором)) как по линеечке все будет))

Флудер- претендер
Новичок- бергманн
Мусса 14.05.2014 22:56:28
Сообщений: 2681
3. ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ ТЕМА - (по мнению форумчан и жюри, тема года по своему содержанию, актуальности, по тому, как протекает развитие и тд) --КАРАЧАЕВО-БАЛКАРСКИЕ ПРИТЧИ ОТ М. ОЛЬМЕЗОВА
(на карачаево-балкарском и русском языках. Пер. Х. Джуртубаева)
По моему личному мнению.
Изменено: Мусса - 14.05.2014 22:57:41
Drug 14.05.2014 23:32:19
Сообщений: 208
А есть на форуме кто нибудь кто праздновал первый день рождения? Я там был)) мед пиво не пил, но тортик помню
veresk 15.05.2014 01:55:39
Сообщений: 2371
Drug, тогда колись со своим первым ником)
Drug 15.05.2014 02:14:58
Сообщений: 208
veresk,
Оооооо это так давно было)))
И тусовались мы тогда в чате))) разноцветный он такой был))))
Прикольно было)))эх, где мои семнадцать))
Сэстренка 15.05.2014 04:04:08
Сообщений: 9936
Цитата
Drug пишет:
А есть на форуме кто нибудь кто праздновал первый день рождения? Я там был)) мед пиво не пил, но тортик помню
Я была))). Правда, опоздала, как всегда))). Помню, заехала по пути с процесса в Люберцах))). Неприлично поздно))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 15.05.2014 04:06:48
Сообщений: 9936
Цитата
Drug пишет:
Сэстренку сделайте модератором)) как по линеечке все будет))
Да я как-то и без "кнопки" справляюсь))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Тынч адам 15.05.2014 04:11:34
:онет!: :lol: :сумасшествие:
Сэстренка 15.05.2014 04:48:50
Сообщений: 9936

1 0

Не знаю, как назвать номинацию, но я бы очень хотела , чтобы в этом году как-то особо был отмечен МГ (Энигмант). Именно он начал серьезные обсуждения в почти засыпающем форуме и других сподвиг на содержательный разговор, с доводами, с аргументацией своих умозаключений. Зеппелин и Зоррита молодцы, поначалу именно они поддержали заданный МГ тон. Да и вообще, молодцы девчонки, держали форум в тонусе)). Хотелось бы , чтобы и их отметили.

Хотелось бы, чтобы отметили Халлю (Бездушный Кролик) за постоянство))): как взяла на себя роль Ханумы, так и держит ее, не теряет)). И еще она хороший организатор и опекун флудеров))).

Как самого ответственного за религиозную часть форума я бы хотела, чтобы отметили КавказМ. Он тратил много своего времени на поиски ответов на возникающие вопросы от форумчан, на разъяснение своей позиции по обсуждаемым в форуме вопросам по Исламу и для дачи оценки тем или иным возникающим в процессе общения форумчан ситуациям через призму Ислама.

Если говорить не про новичка года, а про явление года, то я бы выделила Малину - как самую активную форумчанку, она поддерживала разговор в форуме со всеми абсолютно, даже в самые малопосещаемые периоды она всегда присутствовала в форуме, не говоря уже об участии в периоды аншлага. Также для меня явилась явлением года Либерти - ее я отметила бы за развитие в рекордно быстрые сроки Ставропольского филиала. Ну, и за креативность бы ее отметила - тренинги, мозговые штурмы, изучение истории народа, да много чего нового они придумали и успешно проводят.

Если говорить про поступок года, то я бы отметила Папина Южака - сидел себе в форуме, цветочки дарил, стишки сочинял и - бац! в ОП РФ пошел!))

Еще бы я отметила Саффаса и Зукер за применение своих профессиональных знаний в форуме. Зукер, может, в общем форуме не видно, но девичник же тоже форум)), она там дает очень полезные советы). А, чуть не забыла. Сабр тоже в этой номинации, и он на первом месте)).

Зарни бы я объявила выговор)) - она нас в этом году совсем не баловала((.
Далиле достаточно замечания))
КПП вообще выговор с занесением))

Но самое главное, что я хотела бы видеть на каждом ДР Эльбрусоида. Я бы хотела видеть что-то типа отчета, что именно сделано во исполение главной цели и задачи Эльбруосида, а именно для поддержки к-б молодежи. И я бы хотела, чтобы особо отмечали молодых людей и девушек, достигнувших какие-то новые вершины по работе, по учебе, в искусстве и т.д.

А по предложенным номинациям я еще подумаю)), кого куда предлагать))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Dalila 15.05.2014 10:46:50

3 0

А я предлагаю особо отметить работу, которую проделала и продолжает делать janet - за усилия, приложенные ею, чтобы собрать нас здесь вместе, за искреннюю любовь к форуму, за умение понять форумчан и найти подход к самым разным из нас.
За интересные темы и умение вовлечь в обсуждение. За самый женственный образ на форуме: ее необыкновенные душевные качества проявляются в постах, чуткость, тактичность, доброта, искренность присутствуют во всем, что она пишет.
У нас были раньше номинации Хранитель форума и Душа форума. В предложенном списке я не нашла номинацию, которая отражала бы все то, что делает janet. Предлагаю вернуть одну из этих.
Изменено: Dalila - 15.05.2014 10:52:25
Dalila 15.05.2014 10:48:25
Элен, мне лучше сразу выговор с занесением))) и наказанием в виде общественно-полезных работ))))) только желательно на лето, в ближайшее время напряженная пора на работе)))
alan111 15.05.2014 11:24:42

0 1

[/quote]
работа не волк,в лес не убежит)))))
Drug 15.05.2014 19:34:22
Сообщений: 208
Сэстренка, мы с тобой можно сказать деды эльбрусоида))
бездушный кролик 16.05.2014 01:11:37
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
И еще она хороший организатор и опекун флудеров))).
Ыхы опекун))))))лахушка де))))))Там один флудерс пятью никами))))))))))) :гыы: :гыы: :гыы:
Изменено: бездушный кролик - 16.05.2014 01:12:18

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 16.05.2014 05:54:19
Сообщений: 9936
Цитата
Drug пишет:
Сэстренка, мы с тобой можно сказать деды эльбрусоида))
Предлагаешь устроить дедовщину?)))))) :сюдаиди: :утащутебя:
Я - за))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 16.05.2014 05:55:47
Сообщений: 9936
Drug, какой у тебя был ник?))) Ну, хоть в чате))). Я чатовских тоже помню)))



veresk, неужели, ты тоже в чате была?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 16.05.2014 06:16:11
Сообщений: 9936
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ыхы опекун))))))лахушка де))))))Там один флудерс пятьюниками)))))))))))
Да ладнА!))))) Тогда я тоже лАшка))), мен да билмей эдим)))))).
Ну, я не только про один твой топик говорила, я про вообще)) - таб лагъым табханса алагъа)))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 16.05.2014 06:21:17
Сообщений: 9936
Цитата
Dalila пишет:
Элен, мнелучше сразу выговор с занесением))) и наказанием в виде общественно-полезных работ))))) только желательно на лето, в ближайшее время напряженная пора на работе)))
Не-не, ты все-таки пери одически показывалась, а те двое совсем в этом году сочковали))).

Про общественно-полезные работы мне понравилось)))))). Надо ПЮ приговорить к наказанию в виде общественно-полезных работ в главкомовских садах))) - совсем разучился цветы дарить)))))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Drug 16.05.2014 18:40:49
Сообщений: 208
[quote]
Сэстренка пишет:
Drug, какой у тебя был ник?))) Ну, хоть в чате))). Я чатовских тоже помню)))


Честный слово, не помню)))) давно это было...
Drug 16.05.2014 18:42:30
Сообщений: 208

0 1

Сэстренка,
Ты за дедовщину?))) ммммм я сама доброта))) я такой няшка)))
Мансур 16.05.2014 21:31:57
черт возьми и в этом году я в пролете...
вообще чтоли никак не отличился? сама блин посредственность ...
точно брошу я тут писать и как все 548 буду читать и всё... а то даже флудер года алалмагъанма... къойама сора флудду ... :(

;) 8-)
Sane 16.05.2014 23:01:29
Сообщений: 3433

1 0

Цитата
Мансур пишет:
черт возьми и в этом году я в пролете...
вообще чтоли никак не отличился? сама блин посредственность ...
точно брошу я тут писать и как все 548 буду читать и всё... а то даже флудер года алалмагъанма... къойама сора флудду ...

джарсыма, мен сенге табаим бир зат.....


предлагаю добавить номинацию - ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ ГОДА )))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 16.05.2014 23:06:29
Сообщений: 3433
Цитата
Drug пишет:
Сэстренка,
Ты за дедовщину?))) ммммм я сама доброта))) я такой няшка)))
ким эседа джаратмады сени няшкангы ))))

а на счет дедовщины, ты с новым ником - ночевок и рассчитывать на такие привилегии не можешь )))))))) так что вспоминай... :гыы:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Drug 17.05.2014 00:02:42
Сообщений: 208
Sane,
Я не расчитываю на дедовщину)) ну так аксакал))
Тут по ходу няшки не нравятся))
Мансур 17.05.2014 00:44:38
Sane,
спасибо! Ты настоящий друг)
Sane 17.05.2014 00:51:33
Сообщений: 3433
Цитата
Мансур пишет:
Sane,
спасибо! Ты настоящий друг)
знай, я проголосую за тебя богъан эки никлеримден да )) цени... :гыы:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 17.05.2014 00:54:14
Сообщений: 3433
Цитата
Drug пишет:
Sane,
Я не расчитываю на дедовщину)) ну так аксакал))
Тут по ходу няшки не нравятся))
они ничего не понимают )))))))) .....респект и уважуха ... (не нравится мне это выражение только) всем няшкам )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Мансур 17.05.2014 00:57:31
Цитата

Sane пишет:
ЦитатаМансур пишет:
Sane,
спасибо! Ты настоящий друг)знай, я проголосую за тебя богъан эки никлеримден да )) цени...

) кирир кирмезда оценил сени) больше всего нравится что ты веселый и не идешь на конфликты...) кесингден гордый вояка этиб кеблеча ... Кел реалда тюбешеик демейсе)) с юмором относишся к такого рода напорам) умничка
Sane 17.05.2014 01:15:20
Сообщений: 3433
Мансур, совсемда :гыы: :гыы: :гыы:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный