КЧР. Акция про профилактике ДТП

КЧР. Акция про профилактике ДТП

Mozg.spb 04.08.2013 16:09:30
Сообщений: 610
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
КЧР ЗАНИМАЕТ 2-Е МЕСТО В РФ ПО СМЕРТНОСТИ НА ДОРОГАХ!!!
С ЭТИМ НАДО ЧТО-Т О ДЕЛАТЬ!
завтра, 5 августа, 30 человек со всех районов республики будут стоять с патрулями ГАИ и раздавать листовки как на фото. Всего будет 1000 листовок. Хоть пять человек заставим задуматься - спасем чью-то жизнь!!!
Не оставайтесь в стороне!!! Кто если не ТЫ, когда ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС?
Каждый из нас может с каждым днем становиться все лучше. Давайте начнем вместе!!!
Потратить нужно всего пару часов времени!!!
Пишите в личку ФИО, район, в котором можете работать и как вам удобно получить листовки и футболки организации.
Спасибо, что не остались в стороне!!!

Прикрепленные файлы


И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Сэстренка 04.08.2013 16:13:47
Сообщений: 9933
Хорошо придумали!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 04.08.2013 16:18:19
Сообщений: 9933
Mozg.spb, футболки какой организации? Эльбрусоида?
МашаЛла! Уже в сотый раз говорю - не успеваю даже проследить за идеями Эльбрусоида, а вы и придумываете, и воплощаете в жизнь!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 04.08.2013 19:53:03
Сообщений: 9933
Никто и не поправит: оказывается, в названии темы написано - Ас-Алан

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Mozg.spb 06.08.2013 15:42:25
Сообщений: 610
Гаишники сказали, что сегодня у них операция "пешеход". Соответственно водителей мы просили быть внимательней к переходам и светофорам. За полгода произошло 42 ДТП с участием пешеходов, 6 из них со смертельным исходом. 1 пешеход в месяц в среднем.:(( Критика по поводу эффективно или нет принимается только от тех кто может. Делает лучше. Нет ничего эффективней прямого контакта с потенциальными нарушителями. ИМХО. Методы? Неважно какие лишь бы результат был!
Как говорит один мой коллега "нежно, но настойчиво".
Тысяча водителей в течение двух дней получат наставления от молодых и красивых. Судя по реакции водителей, эффект есть. Кто не согласен, еще раз говорю, пусть сделает лучше, буду только рад:))
Всем спасибо за участие и желание. Листовок в городе уже не осталось. Завтра малокарачай, карачаевск, зеленчук продолжат работу. В первых двух районах ГИБДД не успело подготовиться к совместной работе. В знленчукском районе все прошло очень успешно. Попросили остаток листовок прислать, чтоб завтра продолжить.
В Черкесске если кто хочет участвовать, будем распечатывать сами, резать и вперед. С 10 утра добро пожаловать в офис Эльбы!!!

Прикрепленные файлы


И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
шагди 06.08.2013 15:50:38
Сообщений: 948
Молодцы, не сидите на месте, надеюсь это поможет.
Азана 06.08.2013 15:59:54
Сообщений: 105
:alamat: Молодцы! Это очень нужное дело!

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
Муахид 06.08.2013 16:39:53
ах вот для чего футболки) клёво
Mozg.spb 06.08.2013 20:52:19
Сообщений: 610
Акция прошла очень успешно!!!

За два дня работы проигнорировало нас только 2 человека:

один взрослый дядя, который очень настороженно говорил по телефону.
скорей всего он даже не понял о чем речь. мы его отвлекали.

и сегодня девушка блондинка в серебристой Приоре. Уехала с криками "Вы что из-за этого меня остановили ???!!!"
мда. надеюсь она просто была не в настроении.

Все остальные улыбались, благодарили...

Парень с Карачаевска как только к нему подошли показал полученный листок с членов организации, которые были в том районе и сказал, что у него уже есть. Многие люди говорили, что знают об этой акции из инета. Одного парня я попросил не включать громко музыку рядом с жилыми домами или пешеходами. Согласился.


Как будет побольше времени выложу список участвовавших.
Девушка Ася Байрамукова распечатала и принесла листовки, когда я сказал, что они у меня закончились.



Теска, да, из-за этого спешка была :)))
Сау бол !!



Кстати, первый председатель "Ас-Алан" Аська Байрамкулова, увидев нас, привезла всем мороженое и колу )) Сау къаллыкъ!!!
Изменено: Mozg.spb - 06.08.2013 21:03:00

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный