ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ЗЕМЛЯЧЕСТВА

Maga_tau 21.06.2013 00:43:00
Сообщений: 197
Зухра Кабардокова



Тенгиз Габаев и коллекция вечерних платьев от Мадины Кочкаровой



Алим Аппаев и студия танца "Эльбрусоид"

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Малина 21.06.2013 01:06:10
:alamat:


Maga_tau,
а можно ещё ийнарланы поставить?
magaliev 21.06.2013 14:28:59
Сообщений: 13
Moby-Di 21.06.2013 15:24:41
Сообщений: 28

1 0

Когда Тенгиз Габаев своей сольный концерт уже даст?:(
Maga_tau 21.06.2013 20:39:48
Сообщений: 197

1 0

Цитата
Малина пишет:
:alamat:


Maga_tau,
а можно ещё ийнарланы поставить?

:)

Я еще скину видео, в том числе и песни: Алим Газаев, Алим Аппаев, Лидия Батчаева, Фатима Байчорова (колыбельная), Заур Алиев, Хусейн Расаев, Феликс Царикати. Адыги еще выступили со своим оригинальным номером: что-то вроде адыгского "Биттлз".

Альбину Токову не записывал, дуэт Альбина Токова - Алим Теппеев тоже не записывал. Была возможность записать, но не стал этого делать. Не нравится. То есть эти записи надо будет ждать от кого-то другого))
Изменено: Maga_tau - 21.06.2013 22:51:18

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Ария 21.06.2013 22:19:39
Сообщений: 1654
Цитата
Maga_tau пишет:
Альбину Токову не записывал, дуэт Альбина Токова - Алим Теппеев тоже не записывал. Была возможность записать, но не стал этого делать. Не нравится. То есть эти записи надо будет ждать от кого-то другого))

:smirk: что за дискриминация)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Maga_tau 21.06.2013 22:38:14
Сообщений: 197

1 0

Цитата
Ария пишет:
Цитата
Maga_tau пишет:
Альбину Токову не записывал, дуэт Альбина Токова - Алим Теппеев тоже не записывал. Была возможность записать, но не стал этого делать. Не нравится. То есть эти записи надо будет ждать от кого-то другого))

:smirk: что за дискриминация)
Мне больше нравится исполнение от Альберта Токова. Особенно выделю игру на свирели - настоящее замечательное природное звучание. Красота! Альбина Токова имеет достаточно почитателей, но я не вхожу в их число: не воспринимаю такое исполнение как по тембру, так и по манере преподнесения. Но желаю ей всяческого развития :)

Алим Теппеев на всех концертах уже очень долгое время исполняет одни и те же песни. Причем, насколько я понимаю, это не его песни, а перепевка ранее исполненных песен. Голос хороший, но вопрос к творчеству...творчество, застывшее на месте *в этом месте появляется печалька*.

Если говорить об их дуэте, то я не почувствовал исполнения в паре: больше похоже было на поочередное индивидуальное/сольное исполнение. Не зацепило. После 20-30 секунд записи выключил видеокамеру. Алиму, как и Альбине, всяческих высоких творческих достижений.

Вот такое восприятие, решение и такое мое личное мнение. Каждому свое, как говорится :)

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Maga_tau 21.06.2013 22:46:12
Сообщений: 197
Студия танца "Эльбрусоид"



Рисунок на песка "Горцы и горянки" (песочное шоу)


Алим Газаев "Бир ананы эки жашыча"

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Maga_tau 21.06.2013 23:12:25
Сообщений: 197
Фатима Байчорова "Бешик жыр"

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Enter 22.06.2013 02:39:24
Сообщений: 640
Maga_tau, :alamat:

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
taulan 22.06.2013 06:01:31
Сообщений: 78
Керти сёзлю...(беш-олтур Магомед)...:)
Maga_tau 24.06.2013 14:07:28
Сообщений: 197
Ансамбль "Къарча", горский танец (лезгинка)

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Айшуля 24.06.2013 14:18:06
Сообщений: 4585
Прекрасный рисунок на песке :alamat: до еще и онлайн)))) умница :браво:

мама Рамазана!
Maga_tau 25.06.2013 19:49:39
Сообщений: 197
Ансамбль "Эльбрус"



Лидия Батчаева "Къарачай-малкъар жаш телюбюзге"


Алим Аппаев "Горцы"

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Неуловимая 26.06.2013 02:00:16
Сообщений: 2567
Maga_tau, Мага! Спасибо! Утоляешь голод тех, кто не видел всего)))) например, мой))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Maga_tau 26.06.2013 02:07:41
Сообщений: 197
Цитата
Неуловимая пишет:
Maga_tau, Мага! Спасибо! Утоляешь голод тех, кто не видел всего)))) например, мой))))
Хафиза, не знаю, как другие, но в отношении тебя остается надеяться, что хотя бы сейчас у тебя находится время на посмотреть))

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Айшат(с НФ) 26.06.2013 02:10:45
Сообщений: 1986
и от меня спасибо :) с телефона трансляцию не смогла посмотреть.теперь вот видео смотрю :) единственное, никак не могу послушать Бешик жыр(( тут не открывается.поискала в инете и в ю тубе послушала,но звук плохой и не разберу слова((

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
всезнайка 26.06.2013 02:14:13
Сообщений: 1164
Бир иги эди, деб келгенди, джаратыб журналист ГТРК, Халкечева Зумрат, это же Эльбрусоид, десенг а, дегенме менда эгечиме. завтра будет передача къарачайча, во сколько, не знаю

псори тамам
Maga_tau 26.06.2013 02:18:51
Сообщений: 197
Цитата
Айшат(с НФ) пишет:
и от меня спасибо :) с телефона трансляцию не смогла посмотреть.теперь вот видео смотрю :) единственное, никак не могу послушать Бешик жыр(( тут не открывается.поискала в инете и в ю тубе послушала,но звук плохой и не разберу слова((
:)

Айшат, видимо, "Бешик жыр" придется переделать: с какими-то сбоями и искажениями звука и картинки передалось в ютуб)
Изменено: Maga_tau - 26.06.2013 02:19:18

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Айшат(с НФ) 26.06.2013 02:25:38
Сообщений: 1986
если это возможно, переделайте, пожалуйста :) очень хочется послушать.

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Неуловимая 26.06.2013 02:31:15
Сообщений: 2567
Цитата
Maga_tau пишет:
Хафиза, не знаю, как другие, но в отношении тебя остается надеяться, что хотя бы сейчас у тебя находится время на посмотреть))
Находится-находится!)))) С удовольствием посмотрела все)))):ухх: И только не говори, ПЮ, но я сейчас по большей части бездельничаю)))))
Так что приходите в гости))))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 26.06.2013 02:32:35
Сообщений: 2567
Цитата
Айшат(с НФ) пишет:
единственное, никак не могу послушать Бешик жыр(( тут не открывается.поискала в инете и в ю тубе послушала,но звук плохой и не разберу слова((
Можно установить приложение "Бешик джырла" у себя, а там есть эта песня)))))
Или если нет такой возможности, послушать в контакте)) хотя бы у меня на страничке)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Айшат(с НФ) 26.06.2013 02:40:16
Сообщений: 1986
приложение не на всякий телефон ведь можно установить? У меня нокиа N 70)) когда поисковик меня навел на страницу самой Фатимы Байчоровой и это видео в контакте, то при нажатии я снова попала на Ютуб.

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Айшат(с НФ) 26.06.2013 02:42:32
Сообщений: 1986
надо попробовать войти в контакт. Пароль только надо найти,сто лет не заходила

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Самуля 26.06.2013 13:42:15
Сообщений: 226
...
Изменено: Самуля - 05.04.2014 03:23:20
Maga_tau 26.06.2013 16:32:34
Сообщений: 197
Цитата
Неуловимая пишет:
Цитата
Maga_tau пишет:
Хафиза, не знаю, как другие, но в отношении тебя остается надеяться, что хотя бы сейчас у тебя находится время на посмотреть))
Находится-находится!)))) С удовольствием посмотрела все)))):ухх: И только не говори, ПЮ, но я сейчас по большей части бездельничаю)))))
Так что приходите в гости))))))
Приглашение принимается :)


Вот если бы мне кто-нибудь подсказал, как называется адыгская группа, спевшая квартетом из 4 молодых людей и пожелавшая "Эльбрусоиду" процветания :нупажалста: Было бы очень кстати. Заранее спасибо)

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Неуловимая 26.06.2013 16:37:51
Сообщений: 2567
Цитата
Maga_tau пишет:
Вот если бы мне кто-нибудь подсказал, как называется адыгская группа, спевшая квартетом из 4 молодых людей и пожелавшая "Эльбрусоиду" процветания :нупажалста: Было бы очень кстати. Заранее спасибо)
Группа-то не совсем адыгская))))... Это Астемир Апанасов и его коллеги, друзья из ГИТИСа (нынешние и бывшие студенты). В общем из адыгов там один Астемир)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Maga_tau 26.06.2013 16:47:20
Сообщений: 197
Цитата
Неуловимая пишет:
Цитата
Maga_tau пишет:
Вот если бы мне кто-нибудь подсказал, как называется адыгская группа, спевшая квартетом из 4 молодых людей и пожелавшая "Эльбрусоиду" процветания :нупажалста: Было бы очень кстати. Заранее спасибо)
Группа-то не совсем адыгская))))... Это Астемир Апанасов и его коллеги, друзья из ГИТИСа (нынешние и бывшие студенты). В общем из адыгов там один Астемир)))

я уж было собрался внести посильный вклад в адыгскую культуру, назвав группу адыгской))) однако)

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Maga_tau 26.06.2013 22:50:01
Сообщений: 197
Алим Газаев




Заур Алиев "Delilah"



Феликс Царикати "Легенда горы Тбау"



Хусейн Расаев



Хусейн Расаев "Родная мать мне эту речь дала"



Астемир Апанасов

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Maga_tau 27.06.2013 18:15:26
Сообщений: 197
Ансамбль "Эльбрус", черкесский круг

Баш болса, бёрк табылыр (с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный